Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.06.2009, 11:07   #1401
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Cергей!
Мне срач надоел..
Ну так к чему тогда провокации от вас, на тему "ГИР поддерживает браконьеров" ? Уважайте себя.

Данное фото я однозначно не поддерживаю равно как и вся Администрация сайта. Его прибили. Я хотел объяснить, что любое фото, где бы оно не было размещено, на совести размещающего.

Надеюсь вопрос закрыт. Отписал тут, так как вы могли тоже поднять его в личке.

Не подумайте, что отвлекаю от осуждения ГИР.

Вот вам информация : Почему никого не интересует судьба и деятельность УООР, который еб...т последние 5 лет рыболовов любителей ??? Попробуйте попросить хоть на одну их базу Киевской области документы о том, кому реально она принадлежит ....

Почему никто не задает себе вопрос куда и кому он носил деньги последние годы ?

PS По поводу минуса от Индейца с комментарием про ложь. Ложь Виталий - вся ваша деятельность и АРУ. Я нашел интересные документы, особенно из них есть два уголовных дела заведенные на вашего толкателя в Экологии. Особенно интересен факт, совместной деятельности с Чистяковым, когда он рьяно охранял Бакаевские угодья на Каневском и особенно "Черные Ямы", которые хорошо известны рыболовам из Карабовки.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:17   #1402
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.985
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.331 раз(а) в 5.024 сообщениях
Thumbs down

Ув. Serg406.
Не уходите от основного русла вопросов, переключившись на УООР!
Я например из этой псевдоорганизации ушел еще в далеком 97году прошлого столетия, пробыв там до этого около 5 лет. Это видно потому, что "я так нихрена и не понял...". Ну да ладно, уоору хорошо без меня а мне без него, полная любовь и согласие...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:19   #1403
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Ув. Serg406.
Не уходите от основного русла вопросов, переключившись на УООР!
Я например из этой псевдоорганизации ушел еще в далеком 97году прошлого столетия, пробыв там около 5 лет. Это видно потому, что "я так нихрена и не понял...". Ну да ладно, уоору хорошо без меня а мне без него, полная любовь и согласие...
Ну так задавайте вопросы конкретно. Главное понимать, что отвечают и хотят донести, а не искать того, что хочется понять.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:38   #1404
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
PS По поводу минуса от Индейца с комментарием про ложь. Ложь Виталий - вся ваша деятельность и АРУ. Я нашел интересные документы, особенно из них есть два уголовных дела заведенные на вашего толкателя в Экологии. Особенно интересен факт, совместной деятельности с Чистяковым, когда он рьяно охранял Бакаевские угодья на Каневском и особенно "Черные Ямы", которые хорошо известны рыболовам из Карабовки.
Вот те рас... в предыдущем посте я аргументированно ответил на ваше утверждение:

"1. Зимой было сокращение инспекции из-за невозможности государственного финансирования. Девушка, которая выписывала в том году была уволена."(с)

Странно... "зимой было сокращение"... а 19 марта сего года(по возвращению из Индии) я приобретал на ВВалу Дозвил №003235 с 21 до 31 числа(регистрационный №444) и что особенно удивительно, продавала его мне именно барышня...

мне что нужно отсканировать тот Дозвил и вывалить здесь? или это сложно проверить по реквизитам?

На счет "толкателей", "уголовных дел" и "Бакая" комментировать не могу, т.к. доказательств вы не предоставили, а к Вашим словам я давно отношусь как к пустому звуку

п.с. Вы Сережа, сначала три года в рейды походите бескорыстно и не в акватории где постоянно рыбачите..., потратте своих собственных, а не спонсорских средств, пробейте десяток публикаций, отснимите несколько передачь и новостей... а потом будете иметь моральное право мне тыкать свои беспочвенные обвинения.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:39   #1405
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Уважаемый Zander, может мне показалось, но уж очень часто попадаются Ваши посты, где Ваше поведение и высказывания в адрес других людей носят вызывающий характер. Может стоит пересмотреть своё отношение к окружающим Вас людями. Бо жизнь такая штука....

То Serg406
Надеюсь вы не фрагментально появились. Не хочется говорить в пустоту, знаете...
Мы сегодня не обсуждаем УООР. Многим уже давно понятно, что эта организация из себя предстваляет. Предметом пристального внимания стала ГИР не от желания поковыряться потными пальцами в ваших благих намерениях, а разобраться в вами и уберечь от применения тех паскудных метод, что применены вами на начальном этапе, в будующем. Коль оно будет.
И нет осуждения. Есть попытка разобраться, позиционировать и "отделить зёрна от плевел". Вы сами виноваты, что пошли по пути принудительного вовлечения масс.
Я, как и многие мои знакомые очень давно носим деньги только в инспекцию, без посредников. Именно по тому, что задавали себе вопрос - КОМУ.
Что касается фото с аморалкой - ну так кто святой? Просто нужно это помнить при оценке своих поступков и чужих.
Что касается очередей и т.п., пожалуйста, уже не интересно. Все всё поняли , и сейчас нужно ситуацию исправлять. Вам это и придётся делать. Вернуть доверие намного тяжелее, чем его потерять.
Всем желаю хороших выходных.
Petr зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:40   #1406
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
ИМХО, разбор полетов уже вышел за границы разумного. Я не понимаю суть предъяв, по порядку:
ГИР - это плохо,
ГИР посладила своего человека выписать гос. лицензии - это плохо (т.е. лучше бы там никого не сидело !?!? ),
ГИР и инспекция создали заговор ( ) дабы все шли в ГИР, а не покупали лицензии на ВВ как раньше - это ессно доказать нужно,
ГИР договорилась распространять отловки в магазинах - это плохо так как это на руку ГИр.

А что же хорошо? У меня сложилось впечатление, что что бы тут не написали, все хреново...
Нет ну, если подсчитать, что те же 160 грн. (+/- 10-20 грн. могу ошибаться)*1000 человек страждущих (цифра из справочника Стеля) = 160 000 грн., навар опупительный.... Это 22857 литров бензина (литр за 7 грн. считал).... Вау!!!
Я так понял, что суть претензий, это само существование ГИР в спарке с инспекцией? С неизвестным будущим этого симбиоза? без гарантий что все будет так как надо...

Выходит:
Инспекция - это хорошо (при условии, что каждый второй пишет что работа инспекции плохая);
Покупать лицензии в инспекции - это хорошо, несмотря на написанное выше да плюс спарку с ГИР, да кормление бюджета из которого обратно деньги не выходят .
Инспекция и УООР (как было раньше) - это хорошо ( ), но все почему то ругаются на УООР, и постов как сейчас по ГИР - "УОРР намутила там с инспекцией насчет продажи лицензий" я что-то не помню...

Нет, ну ясно, что все хотят по нормальному, что бы был выбор между тем и тем, и на год и т.д., но хотя бы будьте в обсирании логичными...
Все ИМХО.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:45   #1407
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
2 Alexzender
вы вообще с кем тут только что разговаривали?
kvsh зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:46   #1408
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
То Serg406
Надеюсь вы не фрагментально появились. Не хочется говорить в пустоту, знаете....
Все зависит от корректности людей. С вами мы, например, общались лично и вроде все обсудили, но по вашим активным постав против деятельности ГИР, я так понял что не все ... Обсудим.

Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Что касается очередей и т.п., пожалуйста, уже не интересно. Все всё поняли , и сейчас нужно ситуацию исправлять. Вам это и придётся делать. Вернуть доверие намного тяжелее, чем его потерять.
Всем желаю хороших выходных.
Только что перезвонил Виктор Хандучка. Нашли еще одного человека и посадили на выписку гос. отловок.

Очереди - это сезонное, согласитесь. В марте нет никого, в июне перед самым открытием завал. Так было всегда и будет, хоть 5 человек посади, очередь все равно будет ... Надеюсь магазины решат этот вопрос.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:50   #1409
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
2 Alexzender
вы вообще с кем тут только что разговаривали?
Я не понял сути вопроса? пост не понравился? так я не 100 баксов, что бы всем нравится...
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 11:57   #1410
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
ГИР - это плохо,
ГИР посладила своего человека выписать гос. лицензии - это плохо (т.е. лучше бы там никого не сидело !?!? ),
ГИР и инспекция создали заговор ( ) дабы все шли в ГИР, а не покупали лицензии на ВВ как раньше - это ессно доказать нужно,
ГИР договорилась распространять отловки в магазинах - это плохо так как это на руку ГИр.
Саня супер! я никак не мог сформировать список претензий! С уточнениями:
ГИР - это плохо?
ГИР посадила своего человека выписывать гос. лицензии - это плохо, (девушка в прошлом году работала быстрее и у меня приняла деньги и выписала 11 отловочных в свой обеденный перерыв).
ГИР и инспекция создали заговор дабы все шли в ГИР, а не покупали лицензии на ВВ как раньше. Мне не нужно это доказывать, ибо явное перенаправление денежных потоков из казны в часный сектор должны доказывать компетентные органы.
ГИР договорилась распространять отловки ГИР в магазинах - это плохо так как это на руку ГИР, без коментов. Если речь о отловках инспекции или ГИР на выбор, тогда им в плюс.
Petr зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 12:02   #1411
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.344
Поблагодарили 16.550 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Уважаемый Zander, может мне показалось, но уж очень часто попадаются Ваши посты, где Ваше поведение и высказывания в адрес других людей носят вызывающий характер. Может стоит пересмотреть своё отношение к окружающим Вас людями. Бо жизнь такая штука....
Уважаемый Петр!

Надеюсь - вам так просто показалось... Мне это несвойственно особо, что общие знакомые (Pasha например) могут подтвердить... А неприятие мое вызвано в первую очередь засильем в последние время на этом ресурсе откровенно "комерческих" (специально для вас "смягчил" формулировку) и браконьерских "тем". Домик всю жизнь был ресурсом "для души". Хочется, чтобы он таким и оставался. Надеюсь - это наш общий "дом", и не желание "сорить" в нем - общее.

С глубоким уважением,
Zander зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 12:03   #1412
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
ГИР договорилась распространять отловки ГИР в магазинах - это плохо так как это на руку ГИР, без коментов. Если речь о отловках инспекции или ГИР на выбор, тогда им в плюс.
Речь про магазины шла только о государственных отловках. Членство в ГИР - можно заполнить форму через интернет зайдя на [[Ссылки только членам профсоюза. ] или заехав на В.В. 70

Петр вы не читаете или недочитываете ответы.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 12:13   #1413
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Уважаемый Петр!

Надеюсь - вам так просто показалось... Мне это несвойственно особо, что общие знакомые (Pasha например) могут подтвердить... А неприятие мое вызвано в первую очередь засильем в последние время на этом ресурсе откровенно "комерческих" (специально для вас "смягчил" формулировку) и браконьерских "тем". Домик всю жизнь был ресурсом "для души". Хочется, чтобы он таким и оставался. Надеюсь - это наш общий "дом", и не желание "сорить" в нем - общее.

С глубоким уважением,
Читаю, и очень надеюсь что не формируется группа каманчей(люди которые где то положительно ответили на посты Индейца), и просто те кто имеет своё мнение, вопрос простой, если я с кем то не согласен, меня тут же надо залить гавном?
Паштет зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 13:32   #1414
emir
 
Аватар для emir
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Украинка.
Дописи: 865
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 389 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Читаю, и очень надеюсь что не формируется группа каманчей(люди которые где то положительно ответили на посты Индейца), и просто те кто имеет своё мнение, вопрос простой, если я с кем то не согласен, меня тут же надо залить гавном?

Конечно залить. А, ведь, иначе скучно.


И вообще если я не смогу купить отловку - я на воду все равно выпрусь специально. А коли попаду на инспекцию Ох и вонь будет. Да и наказание будет . Мой ответ - пиши протокол, выписывай штраф и т.п., но у нас в провинции все повязаны междусобойчиком.

А в ГИР нееет уж увольте.


Из разговора с инспектором (имена изменены) - Иваныч а что б поймать пару хвостиков с воды, чаво надобно. - Дык эта бензолу капни литриков 50 и ловись раз в недельку. - Иваныч и че часто так бензику капают. - Да нет тут своих местных хлопцев пару с переметами, а так башку откручу. - А сам управишься. - дык беркутят прихвачу. - А там типа Громады, рейды. - Дык а шо воны можуть. Да и нэ бачив я их ни разу.


Делайте выводы.

ГИР - это ларек по продаже билетов не более чем.
Ни чем общественно полезным сие мероприятие не отличается. Да, в инспекции тоже не будь здоров, токо вот за весь запрет я не видел на воде никого кроме тех самых пары местных ребят.

Если уж кому и говорить спасибо, то это пернатым маски шоу - "Беркут" за то, что инспекторов дрючили и сами браков разгоняли весь период нереста.

Фухххххх. Сорри накипело.
emir зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 13:41   #1415
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Саня супер! я никак не мог сформировать список претензий! С уточнениями:
Петь, ты ж понимаешь, я с долей иронии писал. ибо эта пурга уже на нервы реально действует. Тем более вон Сергей ниже накатал про гос отловки, я чего -то из его поста сразу не вкурил, думал ГИРовские..

Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Речь про магазины шла только о государственных отловках
Сергей, это тоже плохо.....

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Читаю, и очень надеюсь что не формируется группа каманчей(люди которые где то положительно ответили на посты Индейца), и просто те кто имеет своё мнение, вопрос простой, если я с кем то не согласен, меня тут же надо залить гавном?
Паша, собственное мнение должно быть всегда, даже если оно совпадает с мнением большинства!!!
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 13:47   #1416
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від emir Переглянути допис


И вообще если я не смогу купить отловку - я на воду все равно выпрусь специально. А коли попаду на инспекцию Ох и вонь будет. Да и наказание будет . Мой ответ - пиши протокол, выписывай штраф и т.п.





Поддерживаю! Заплатил штраф, и лови себе с чистой совестью.
Еще вопрос к знающим людям, куда идут деньги за продажу отловочных?
Farik зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 13:57   #1417
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Поддерживаю! Заплатил штраф, и лови себе с чистой совестью.
Еще вопрос к знающим людям, куда идут деньги за продажу отловочных?
За гос. лицензию - в бюджет (ГБУ - Гос. бюджет Украины).

ЗЫ: насчет штрафа - это правильно, сейчас, в период кризиса, ГБУ нуждается в постоянной подпитке денежными средствами налогоплатещиков. такм образом, каждый выход на рыбалку должен быть сопровожден процессом штрафования, что реально поможет вывести страну из глубокой жо** , пардон, глубокого экономического кризиса.... :-)
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 14:01   #1418
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
почему-то напоминает кладку яиц в инкубаторе. Люди вроде только из яйца периодически вылупляются с кучей все тех же вопросов.

Гир- ларек по продаже билетов , бедняги, что людям приходится выслушивать...
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 14:04   #1419
emir
 
Аватар для emir
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Украинка.
Дописи: 865
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 389 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
почему-то напоминает кладку яиц в инкубаторе. Люди вроде только из яйца периодически вылупляются с кучей все тех же вопросов.

Гир- ларек по продаже билетов , бедняги, что людям приходится выслушивать...

Ну тогда, "СТАРОЕ ЯЙЦО", если я не прав, озвучьте соплеменникам еще пару функций ГИРа. Только реально выполняемых, виртуалки уже нахавались. Слово вождю шайтан его побери.
emir зараз поза форумом  
Старий 12.06.2009, 14:05   #1420
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
За гос. лицензию - в бюджет (ГБУ - Гос. бюджет Украины).
Выходит еще один бессмысленный нолог? Ведь судя по состоянию рыбоохраны содержат ее очень плохо. А потом удивляемся, почему инспекторы покрывают браконьеров, ведь на одном энтузиазме не проживеш, иногда кушать хочется.
Farik зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua