Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2013 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.10.2013, 09:19   #121
alumil
 
Аватар для alumil
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили 817 раз(а) в 17 сообщениях
Среда, КВХ

Решили что в среду будет неплохая погода и выбрались на КВХ. Погода дествительно не подвела, ветра практически не было. Первый и второй якорь пустой и только начиная с 8 часов и до вечерних сумерек клёв почти не утихал. Разорвано три пачки силикона. Размер был разный, не скажу что только мелоч, проскакивали и неплохие экземпляры, да и зачётных было не мало.
Всем НХНЧ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-10-09-11.57555.jpg
Переглядів: 1307
Розмір:  253,9 КБ
ID:	302570   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-10-09-08.1044.jpg
Переглядів: 1224
Розмір:  201,5 КБ
ID:	302571   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-10-09-08.23.5755.jpg
Переглядів: 1659
Розмір:  294,9 КБ
ID:	302572  
alumil зараз поза форумом  
84 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.10.2013, 10:21   #122
Ramzess08
 
Аватар для Ramzess08
 
Реєстрація: 13.10.2012
Звідки Ви: Киев.Березняки
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 2.878
Поблагодарили 2.589 раз(а) в 62 сообщениях
Вчера Вишеньки.

Всем добрый день.Были в чера с Саньком в Вишеньках.Скажу так-для Щуки ещё рано.Было пару сходов хорошой чуки под лодкой.А так не ахти.Еле вымучали три щучки,две по 800 гр.Одна на 1.300кг.И один голавлик,и два окуня.один грам на триста.Фото все не делал.Ето с приятных моментов.Но были ещё и не приятные--------Нарвались на очень наглых браконьеров,общаться не умеют,угрожали завалить,утопить.НО МЫ ЛЮДИ УМНЫЕ.А не бы...ло!!!!!Куда смотрит рыб инспекцыя-если они посеред белого дня сети ставят километрами.???????????Рыб инспекцые пламенный привет..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20131010_162421.jpg
Переглядів: 807
Розмір:  59,5 КБ
ID:	302583   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20131008_145645.jpg
Переглядів: 838
Розмір:  110,1 КБ
ID:	302584   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20131008_142045.jpg
Переглядів: 840
Розмір:  107,8 КБ
ID:	302585   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20131008_100908.jpg
Переглядів: 768
Розмір:  94,8 КБ
ID:	302586   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20131010_162409.jpg
Переглядів: 734
Розмір:  67,1 КБ
ID:	302587  

Ramzess08 зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.10.2013, 15:33   #123
bear_sz
 
Аватар для bear_sz
 
Реєстрація: 20.10.2010
Звідки Ви: Киев,гдета на Позняках
Дописи: 177
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1.541 раз(а) в 43 сообщениях
Снова "старичок" деснянский

Среда и четверг проведены на разведанном ранее "старике" ниже Остра.Меньше месяца назад рулил твич большими буратинами,в этот раз твичинг в полном игноре, шобы ни кидал-как в ванну...,зато джиг принёс долговымученные поклёвки вполне приличных хаек.Брала на ямах в 7-8 м. со свалами.
Порадовал наш друг, ловящий на кружки и ставящий живцом мелкого карася.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_7046.jpg
Переглядів: 1399
Розмір:  93,6 КБ
ID:	302684   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_7044.jpg
Переглядів: 1199
Розмір:  118,1 КБ
ID:	302685   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_7054.jpg
Переглядів: 1121
Розмір:  249,3 КБ
ID:	302686   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_7056.jpg
Переглядів: 1090
Розмір:  90,4 КБ
ID:	302687   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_7053.jpg
Переглядів: 1050
Розмір:  158,4 КБ
ID:	302688  

bear_sz зараз поза форумом  
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.10.2013, 19:56   #124
Генаша
 
Аватар для Генаша
 
Реєстрація: 23.08.2012
Звідки Ви: ✔️ Город герой Киев - Оболонь
Дописи: 116
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 1.027
Поблагодарили 3.448 раз(а) в 106 сообщениях
Всем привет. Сегодня пару часов рыбалки на ближних грядках в Киеве. Вчера вечером сделал вертушки, сегодня в свободное от работы время решил их опробывать в условиях близким к боевым. С помощью своих снастей и лоховского фарта поймал черного Толстолоба. Веса не знаю, но тяжелый, сделал пару фото на память, поцеловал его в десны и отпустил обратно туда где он живет.
Вот такая получилась прикольная рыбалочка. Всем кайфануть на выходные и поймать Трофейных рып. С ув. Генаша
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3935.jpg
Переглядів: 2052
Розмір:  122,6 КБ
ID:	302759   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3941.jpg
Переглядів: 1745
Розмір:  142,2 КБ
ID:	302760   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3958.jpg
Переглядів: 1722
Розмір:  160,4 КБ
ID:	302761   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3961.jpg
Переглядів: 1491
Розмір:  149,9 КБ
ID:	302762   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3962.jpg
Переглядів: 1430
Розмір:  158,9 КБ
ID:	302763  

Генаша зараз поза форумом  
192 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.10.2013, 21:19   #125
StpxD
 
Реєстрація: 22.06.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 414 раз(а) в 53 сообщениях
платник возле выдубичей

Ловил с 14 до 18. Много мелкой щуки, клюет на все подряд. Было 2 покрупнее - на фото. Форель игнорировала спиннинг, но поклевывала на кукурузу. Вокруг правда ребята ловили форель и на спиннинг, я видимо не фартовый.


Востаннє редагував StpxD: 12.10.2013 о 00:36.
StpxD зараз поза форумом  
57 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.10.2013, 23:37   #126
=БАРБУС=
 
Аватар для =БАРБУС=
 
Реєстрація: 01.12.2012
Звідки Ви: Киев. Позняки. А. Ахматовой
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 5.082
Поблагодарили 3.208 раз(а) в 92 сообщениях
Опасный ДРАКОНЧИК! И надо было его словить?!

А я вот решил сегодня порыбачить на берегу Черного моря. И первый рыб был извлечен очень быстро. На крючке сидела очень красивая рыбка, о которой я ни чего и не знал( да и от куда, рыбачил второй раз на море). Сделал пару фото на память, хотел его снять с крючка и отпустить, и тут началось.... Первоначально получил хороший укол, попытался еще разок взять рыбку, и получаю еще более сильные уколы. Кровь с пальцев текла как с кабана, и начались довольно таки сильные боли в пальцах. Тут то я и понял, что что то тут не то. С горем по полам отцепили рыбаса с крючка, сделали еще пару фоток, и отправили ее обратно восвояси. Забросили снасти опять, и полезли в интернет просвещаться. И вот нашли- САМЫЙ ОПАСНЫЙ ОБИТАТЕЛЬ Черного моря, МОРСКОЙ ДРАКОНЧИК! После прочитанного волосы стали дыбом, и желание рыбачить пропало. Да и боль в пальцах давала о себе знать. Вот такая сегодня получилась рыбалка. Надеюсь ПРОНЕСЁТ! ПС Кто будет рыбачить на морях, будьте ОБЭРЭЖНЫ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11102013640.jpg
Переглядів: 921
Розмір:  89,4 КБ
ID:	302801   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  morskoi-drakon.jpg
Переглядів: 1186
Розмір:  35,1 КБ
ID:	302802   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0012.jpg
Переглядів: 977
Розмір:  100,3 КБ
ID:	302803   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0015.jpg
Переглядів: 767
Розмір:  98,4 КБ
ID:	302804  
=БАРБУС= зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.10.2013, 23:58   #127
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Рыбалка 10-ти минут.

Всем привет.
Сегодня после обеда получилось выбраться на рыбалку,так как времени было мало,ловить решил возле дома на пруду.
По приходу на место встречаю друга:
-Привет.
-Привет,-
-Как дела?
-Нормально!
-Клюёт?
-Нет!
-Приманки полоскаеш давно?
-Больше часа!
-На что?
-на виброхвост!
И при общении, краем глаза замечаю, как малёк розлетаеться в разные стороны, в метрах 35-50-ти от берега.Ставлю чеберашку 4 гр. и на крючок одеваю 2"G-TAIL SATURN MICRO 150, и на четвёртом забросе получаю тык,секундная пауза- подсечка есть,хоть небольшой, но сопротивлялся достойно.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Не успел сделать фотку, как звонит телефон,на связи жена,поднимаю трубку и слышу:
- Давай домой!
-Зачем.
-Рожает.
Я понял,рыбу в воду,спининг собирал на ходу.
По приходу домой сразу-же присоединился принимать роды.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот таких красивых семь щеночков привела нам любимица и член семьи Жозефина.
Всем НХНЧ.
Жека Катринець зараз поза форумом  
138 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.10.2013, 18:49   #128
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.947
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
Днестр 2013

Каждый год я с нетерпением жду своего выезда на мою любимую реку на охоту за жерехом и голавлем. Весь год по немного коплю разные приманки и снасти для этой поездки. Еще за месяц до моего приезда отец обрадовал меня тем, что на моем шнуре DAIWA SURF SENSOR HYPER 1-200м он сделал петлю которая затянулась и не развязывается. Я решил перестраховаться и купить еще один. Долго ломал голову какой и с помощью форума таки решился и купил еще не всеми проверенный шнур DUEL Hardcore X8 200m #1,0. И вот уже позади 7 часов дороги на электричках и маршрутках и я мчусь по улочкам Сорок к родителям. Забегаю в дом, где меня уже ждут с завтраком родители, завтракаю, переодеваюсь и быстренько собираю снасти, перематываю шнуры))). Рыбалка предстояла утренняя на пару часов, а после меня ждал дома еще косметический ремонт.
Для жереха в этом году я приготовил две новинки от себиля ну и не удержался и прикупил кукри 7 и 18гр(18гр еще вроде как тестовые брал, только две штучки выделили))). Начал рыбалку я как обычно с самого города и постепенно передвигался к круглогодичному скоплению всей рыбы в том числе и смыкачей. В городе увы делать было нечего, маленькая вода и высокая трава сделали свое дело. Когда мы доехали до соленки(местное название места), картина была как всегда стандартная-человек 10-15 ловят на удочки и мамалыжницы и столько же смыкуют кастмастерами. На дальних дистанциях сделавши пару забросов, понял что жереха нет, решил перейти на ультралайт. Перепробовал ранее работавшие колебалки и воблерки и особого результата не получил. Было решено поставить кукри(в дальнейшем буду называть ее сабля, у нас с отцом как то такое название прижилось). На 4гр саблю уже пошли удары и первые жерешки.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Летит эта железяка очень достойно и совсем не привередлива к проводке, в основном банальная медленная равномерка. В этом году почему то стало много именно мелкого жерешка 200-300гр. После поимки уже второго десятка таких малышей на берегу начались появлятся «спирингисты»)))). Один из которых начал методично оббрасывать территорию вокруг меня. Потом уже мне сказали, что когда эта мелочь клевала еще лучше он по 10-12кг забирал домой(((. Возле меня он вроде ничего не поймал, а мне немного уже надоело ловить эту мелочь-все равно все выпускаю. Чуть позже освободилось жереховое место и я пошел туда. Там я нацепил 7-ми граммовую саблю, она уже летела подальше и был шанс взять нормального жереха. Из нормально к сожалению не было ничего, поймал только жерешка на пол кило.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Немного забегу наперед и скажу производителю, что он перескочил более востребованную версию кукри граммов на 10-12, реально это была бы самая уловистая железяка. 7гр чуть маловата, а 18 уже на реального жереха. Дальше я стал эксперементировать на разные приманки и выловил вот такого бойца подустика)))1
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На этом утренняя рыбалка закончилась и мы поехали домой, нужно было еще два дивана принять и поднять на 4-й этаж. Пока мы затягивали и собирали диваны время пролетело быстро. У отца была еще, какая то работа в гараже, так что я на вечернюю рыбалку поехал сам. С собой взял уже свой моретан 3,3м для серьезной рыбы, ну и проверить на деле новый шнурец. Вылет у шнура конечно отличный, хотя какой бы он там не был круглый все равно шумит при ловле. Пока еще светло было я кидал на железяки в надежде на жереха, но увы надежды мои он не оправдал. С темнотой я перешел на уже полюбившуюся мышь. Один неприятный момент я обнаружил уже на рыбалке, что забыл в Киеве флюр и ловил без флюра(почему то привык уже ловить только с поводком из флюра). И вот стою я в воде и швыряю свою рабочую мышку в надежде на встречу с голавлем красавцем. Прошвырял минут двадцать и вот на очередной проводке чувствую легенький тычек. Я приготовился, немного приостановил мышь и тут следует мощная поклевка!!!!. Делаю подсечку, визг фрикциона и слабина((((. Голавль оборвал мышь почти с одного удара!!!. Моему разочарованию не было придела, этот шнур должен был и слона выдержать. Закралась мысль, что это из-за отсутствия поводка голавль ударил и тройниками зацепил за шнур, в результате чего и оборвал. Простоял еще с час, но поклевок больше не было и пришлось ехать домой. На следующий день мы уже с отцом поехали с утра на пару часов на соленку. Нас там кроме малька жерешка ничего не ждало(((. После рыбалки мы поехали домой ложить плинтус и на вечер опять собрались на рыбалку. По дороге на рыбалку нас ждал сюрприз, менты остановили и за отсутствие у меня прав на вождение мопеда и чуть не забрали мопед, пришлось дать взятку и с упавшим настроением мы все таки продолжили свой путь дальше. На соленке буквально с первого заброса на 7-ми граммовую саблю я поймал килошного жерешка.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Больше ничего интересного там нас не ждало и мы поехали дальше. На этом разочарования не закончились, на нашем месте уже стоял какой то «спирингист» и шугал жереха тяжелыми кастмастерами. Отец стал немного ниже, а я пошел выше. По началу сделал несколько забросов на кастмастер 21гр, потом решил проверить на новом месте получше саблю 18гр. Сегодня к стати я уже поставил поводок(дома нашел еще старые запасы флюра). Скажу вам так, сабля при меньшем весе летит даже немного дальше кастмастера и требует более медленной проводки, чтобы оставаться в верхних слоях воды. Уже начало темнеть, а я все продолжал искать саблей свою жертву. На очередном забросе, сделав с пять метров проводки, я почувствовал легкое касание жереха и тут же мощная поклевка!!. Делаю подсечку и опять обрыв!!!!!!!!Б………яяяяяяя!!! Я готов нарушить вечернюю тишину своим негативным отзывом об этом шнуре, еле сдержался. В моем арсенале осталась еще одна сабля. Быстро перевязываюсь, ослабляю фрикцион до невозможного(срабатывал даже на забросе), цепляю последнюю саблю и продолжаю ловить. Через минут пять картина повторяется, жерех слегка касается приманки и потом мощно атакует. Я уже боялся даже подсекать, просто держал в руке спиннинг и наблюдал за происходящим. Жерех мощным рывком стравил метров 5 шнура и немного успокоился. Я думал что не дотащу и он опять оборвет, но этого не случилось и я его все таки вытянул. Потянул он на 2кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На фото видно что он даже не в рот взял, а подбагрился за нижнюю челюсть. Больше у меня поклевок не было и я пошел к отцу, он там поймал на мышь одного жерешка килограммового. Потом через пару минут нас ждал последний сюрприз, подъехала погран служба с мигалками и попросила показать документы. Я уже приготовился к тому, что нас таки сегодня заберут кудато)))). На удивление на берегу Днестра можно было находиться до 20,00, нас просто предупредили и уехали. Мы с отцом посмеялись и решили сворачиваться домой.
На следующий день из-за штрафа я уже и не хотел ехать никуда, с утра пошел с мамой по базару прошвырнуться. Под вечер посоветовавшись с многими ездоками на мопедах таки решились поехать, но уже отец за рулем и не по набережной, а по городу. Доехали до Днестра без происшествий и сразу в бой. Я стал пробывать новинки и выцыганил одного килошного.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Немного пейзажа добавлю)))). На одной из фоток видно плавающего баклана, ох и развелось их там. Если они появляются, то жереха там уже не найдешь, нужно железяками сначала бакланов прогнать!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Позже мы опять поехали вниз, отец на свое место, я на свое. К стати шнур DUEL Hardcore X8 200m #1,0 я смотал к чертям и поставил обратно DAIWA SURF SENSOR HYPER 1-200м. Ловлю начал по традиции с сабли 18гр. Швырял с пол часа, но результата не получил и пошел на голавля. С голавлем мне больше повезло, одна поклевка таки была и голавль чуть более килограмма оказался на берегу.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Отцу немного больше повезло, у него клюнул голавль килограмма на полтора, если не больше, но увы не сфоткал его. На этом закончился еще один день рыбалки.
На следущее утро мы опять поехали на соленку и опять пролетели, пропал оттуда нормальный жерех. Зато я поймал бонус)))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Потом погодка сильно испортилась, стало совсем прохладно, дул не слабый ветер. На соленке в это время нормальных рыбаков не было, зато смыкачам раздолье-никто не ганяет(((. В один день вечером я еще одного жерешка взял на двушку, потом на килушку. Отец тоже каждый день почти по одному хвосту ловил либо голавль, либо жерех.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Одного более менее нормального голавлика я все таки поймал и потянул он на 1,9кг. Ох и удары у них!!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Лебеди к стати плавали у нас всегда.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Потом мне такая рыбалка поднадоела и я решил немного ее разнообразить и половить плотву на матч. Три дня поездили, половили, на жареху и на таранку наловили))).
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Время приближалось к завершению моего отпуска, а на нормальную жереховую рыбалку я так и не попал(((. Но я еще не знал, что мне еще повезет))) В предпоследний день я на саблю со всего выброса взял одного жерешка на 2,3кг(выброс на 135 оборотов на твине 4000). Люблю я такие поклевки с шнуром к стати проблем уже не было.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На следующий день мы с утра решили еще раз попытать счастье. Вот это уже была рыбалка!!! Жерешки от 1,5кг до 3кг. Один по моей глупости еще и уплыл вместе с мегабасовским скиком(((.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А вот вечером я узнал, что с утра это еще не рыбалка была)))). Я первый раз сказал отцу, что харош ловить потомучто уже руки болят их вытягивать и отпускать. Передать тех эмоций которые испытавал я и отец тогда я не смогу. Почти на каждом забросе былы удары, выходы, сходы. Сколько штук тоже не считал, но нам хватило одного часа такой рыбалки. Самый мелкий 1,2-1,3кг, самый большой 4кг и его опять поймал отец))).
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот на такой веселой ноте я и закончил свой отпуск. Желаю всем попасть на такую рыбалку и испытать такие ощущения, надеюсь фотки хоть немного передадут картину моего отпуска.
P.S. норма вылова в Молдавии составляет 5кг на человека, это я так на перед забежал, чтоб кто то вдруг чего плохого не подумал.
Mihasi83 зараз поза форумом  
161 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.10.2013, 18:55   #129
KOTerpiller
 
Аватар для KOTerpiller
 
Реєстрація: 26.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 26 сообщениях
Один "старик"

Решил я поехать на один знакомый "старик". Взял свои любимые воблеры, пару блёсен и вертушек и вперёд. Но на водоёме меня ждал не приятный сюрприз - ряска Весь водоём плотно затянут ряской!!!
Рыбачить можно(мана-мана) только на силикон, а у мну только 2 силиконки и те не самые лучшие. Именно на силикон были пойманы 2 щучки в районе килограмма. А потом силикон вышел из строя и я вынужден был ехать домой.
Мораль:
Одними воблерами сыт не будешь

PS: Фото нет потому, что не взял даже телефон, так спешил на рыбалку.
KOTerpiller зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.10.2013, 19:34   #130
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.426
Поблагодарили 49.362 раз(а) в 1.345 сообщениях
Золотая осень!!!

Действительно, настоящая ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, раскрасила листья осенними красками, умиротворенная тихая и как не странно теплая погода +13 для средины октября - это прелесть.
В составе троих рыболов, Миша, Андрей Леонидович, и Я ( Юра Вознюк) отправились в поисках рыболовного счастья, на абсолютно новое место, что интересно для всех троих, сила google maps, и мы определили место нашей ловли и сторону по которой лучше всего идти.
И вот мы на месте, красота утренней реки, большой красивый Бусел , который преследовал нас почти всю дорогу, добавлял особой пикантности рыбалки, еще больше подчеркивал красоту осени и нашей Полесской природы.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
И так быстрый сбор с шутками и шаржами друг на друга и мы готовы, я сегодня взял с собой два комплекта, микруху и лайт, так как не знал что именно сработает лучше и что будет предпочтительнее.
Места очень красивые, с первой точки начинаем уходить от ноля кто чем, лично я на новом водоеме всегда ставлю микро сатрун от Рейнса, таки и да, первый, второй, третий и окуня сразу оценили проводку на реке с течением, один из окуней был бонус около 200 грамм, для начала довольно не плохо.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ребята тоже не скучали и ловили окунька, но место быстро себя исчерпало, и что интересно все ловили на микрик что правда в разных цветах. Далее выбрали тактику перемещения, река шире, течение слабее, в ход пошли мои самые любимые черви от Jackall - Flick Shace 3.8" довольно толстые и упитанные, разрезал на две части в ход пошли веса 4-5 грамм, и как в книжка пишет, не большой залив с обратным течением, не большой приямок и четко простукиваемый участок твердого дна, скачиваю приманку на глубину и четкий удар, секу, а он наглец на струю, иди к папе, папа рядом, вот он бойкий и злой речной окунь для нового места не плохой бонус, есть контакт с рекой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот и Андрей с Мишей, тоже поймали по парочке не плохих окуней на Reins 2" Fat G-Tail Grub в цвете Pione и Blue Gill, пару фото и идем дальше.
Щука на этой реке частая гостя, но сегодня даже ее целенаправленная ловля не дает результата, но мы проявили упорство и выдержку и за что были награждены по "хвосту" Миша взял первым щуку прям и самого берега с затопленных кустов.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Щука была не особо активная и вся в пиявках , исходя из этого пришлось ее уговаривать очень медленными проводками и паузами чуть ли не в пол минуты с придерживанием на течении, так что-бы " Обманка" была как можно дольше в поле зрения у " Зубатой " и вот она не устояла перед Keitech Swing Impact 3" оснащенным на офсетном крючке Decoy S.S. Worm 19 ( много корней, и камне, зацепов) и заходила на крючке, как же классно тянуть щуку на течении, сопротивление еще сильнее и удовольствие тоже.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Со щукой так сказать все, было еще парочка ударов и сходов, ее пассивное состояние нас не радовало, и мы перешли на ловлю окуней, хотелось поймать еще парочку бонусов но увы лично мне кроме троих бонусных окуней больше ни чего не влетело, даже укрупнив приманку, поставил Jackall Vector Bug 2,5 в Bluegill`е, ее кушал окунь до 100 грамм, это было конечно приятно, но хотелось бонусов.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Время летело, мы уставшие решили сделать привал, покушали , аж вставать с удобного пня уже не хотелось, но у нас было еще много новых мест и поворотов, так как река для нас новая.
После перекуса, ничего особенного, парочка окуней и сход щуки у Андрея почти в самых ногах, и на этой ноте мы решили собирать вещи и идти полем к трассе, а идти около пяти километров, но уставшие и довольные мы шагали и обсуждали приманки, тактику и единогласно решено сюда еще раз вернуться, и половить рыбку в этих местах.
Спасибо тебе река.
С уважением Юрий Вознюк!!!
Cooken зараз поза форумом  
87 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.10.2013, 21:23   #131
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.168
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
Проезжая утром и вечером по Московскому мосту увидел, что осень-то уже в разгаре и опять грозит пройти мимо меня, а ведь ее весь год жду. Я что, тварь дрожащая, или право имею? Отпросился у семьи и работы, купил пельменей и водки, в пятницу в половине пятого утра выехал в направлении речки Д.
Решил в этот раз выгулять комплект "белый Бим черное ухо", то есть "белый Бриг-черная Тоха". После Казанки от скорости уши закладывает, лодка просто летит над водой, да и топлива раза в полтора меньше ушло.
По рыбе, как всегда у меня, скромненько, но со вкусом. Судак ну никак не хочет ловиться крупнее и никак не хочет ловиться больше одного с точки, ну хоть тресни. Щука клюет резво, со звонкими поклевками и приятным сопротивлением. После обеда решил последний в этом году раз половить окуня. Пришлось поискать, окунь мелкий, но нашелся и проклюнул, нащелкал лаврушки на уху. Правда, после щук и судаков на тяжджиг в корчах - уже не очень интересно.
Желание поесть горячего и выпить горячительного быстро побороло желание наколбасить, так что выполнив норму не члена УООР, в 16:00 был уже дома, а в начале восьмого - храпел. Утром сегодня напаковал мешок грибов, но это уже совсем другая история...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2466.jpg
Переглядів: 1165
Розмір:  96,5 КБ
ID:	302916   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2467.jpg
Переглядів: 1075
Розмір:  91,6 КБ
ID:	302919   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2468.jpg
Переглядів: 1065
Розмір:  179,0 КБ
ID:	302920   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2481.jpg
Переглядів: 1033
Розмір:  167,6 КБ
ID:	302921   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2475.jpg
Переглядів: 1519
Розмір:  157,5 КБ
ID:	302922  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2486.jpg
Переглядів: 981
Розмір:  171,7 КБ
ID:	302923  
Киря зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 00:38   #132
Horton
 
Аватар для Horton
 
Реєстрація: 23.12.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 301 раз(а) в 31 сообщениях
50%

50%, это много или мало? Стакан наполовину полон или наполовину пуст? А, может, все гораздо проще? И самое главное, что в стакане, таки, что-то есть?! Сегодняшняя рыбалка подтвердила это нехитрое умозаключение. Долгий путь до реки с тяжелым рюкзаком (вдруг понадобятся 30 граммовые ушастые, а у меня с собой запаса нету?!?), возвращение домой, так как, все таки, что-то забыл и, даже, не та маршрутка (ну очень номера похожи были ), все это не смогло заставить отступить от намеченного плана. Прекрасные пейзажи осенней природы и чудесный тихий день наедине со своими мыслями и термосом гарячего чая, с лихвой компенсировали все душевные и физические лишения Итого: 2 поклевки, из которых одна оставила на память погрызенный хвост у твистера, а вторая - реализована приятной щучкой. Пусть тело устало, но, зато, душа поет! И я с полной уверенностью заявляю: 50% это очень и очень много, особенно, когда дело касается рыбалки! Пусть дней, не идущих в счет жизни у каждого будет больше!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5075.jpg
Переглядів: 812
Розмір:  137,7 КБ
ID:	302937   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5094.jpg
Переглядів: 916
Розмір:  195,0 КБ
ID:	302938  
Horton зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 10:02   #133
eugenekiev
 
Аватар для eugenekiev
 
Реєстрація: 09.11.2011
Звідки Ви: Киев, Украинка
Дописи: 335
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 357 раз(а) в 85 сообщениях
Суббота, Украинка.

Буду краток (с). Погода - сказка! Палитра - непередаваемая! А рыба...да кому она нада, когда такой денек...
eugenekiev зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 10:10   #134
5aurum
 
Аватар для 5aurum
 
Реєстрація: 04.08.2012
Звідки Ви: Чернігівська область с. Кобижча
Дописи: 465
Сказал(а) спасибо: 2.280
Поблагодарили 2.293 раз(а) в 288 сообщениях
и снова река Рось

вчера судак почему то вообще рот закрыл,видимо клыки точить ушел под камни... но все же поймал 5 судачков почти за день рыбалки,4 весом от 300 до 500 грамм а вот этого красавца поймал уже под вечер и забрал домой
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20131012_165510.jpg
Переглядів: 677
Розмір:  154,5 КБ
ID:	303002  
5aurum зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 10:53   #135
submar
 
Реєстрація: 28.03.2012
Звідки Ви: Киев СТО
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 119 раз(а) в 21 сообщениях
Так стали звёзды ,что удалось скататся на рыбалку в район села Прохоровка , что ниже Канева. По маршруту следования ближе к Каневу увидали ЧУДО, начали делать дорогу на Канев! При переезде через каневскую ГЭС увидали картину из жизни браков . Под САМОЙ каневской ГЭС, браки рыбалят с лодок в НАГЛУЮ , по среди белого дня . Под ГЭСом кружило десятка два лодок . Повернув на Прохоровку , увидали продолжение этого сюжета . В тамошней Мышеловке (залив у ГЭС, типа вышгородской Бронвахты )кружили ещё порядка 25 лодок с браками .Среди бела дня в НАГЛУЮ молотят рыбу под каневкой ГЭС, можнот себе только представить что там творится ночью ! Ну и естественно что тамошняя рыбинспекция ,которая находится прямо под каневской ГЭС не замечает такого беспредела . По рыбалке . На Кобыле в районе Хрещатика были замечены десятка три лодок с рыбацюгами , кто рыбалил на клёв , кто на хищника . У клёвников дела были не фонтан , кто умудрился за утро вловить 4 плоттвы , а кто и две ! Народ рассказывал что рыба прошла дней 5 тому . Была и белая и хищник . Нам за два дня рыбалки удалось вловить АЖ двух счюк в районе 1.5-1.3 каждая . По эхолоту были замечены не значительные отряды рыбы , но сильно разбавленные водой !
submar зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 11:25   #136
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
КВХ

Вчера КВХ вдвоем с товарищем искали судака , но судак отказался клевать... Нашли белую. Чехонь, плотва подлещик. Поставили мелкие крючки с твистерками + аттрактант Прокур и дело пошло. Лучше всего клевало на твистерки из какойто очень дорогой японской сьедобной резины.
За пару часиков - прекрасный улов разнокалиберной бели . Клевало а особенно плотва с такими подачами в руку что не каждый судак так клюнет.
Плотва гарная до 500грамм экземпляры. Выполнив все необходимые нормы ГТО по уловам - уехали солить таранку ...
фото на воде не делали ...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 11:34   #137
LeshaGreen
 
Аватар для LeshaGreen
 
Реєстрація: 05.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 1.711
Поблагодарили 610 раз(а) в 20 сообщениях
Днепр в Киеве

С пятницы на субботу удалось выскочить на 7 лестницу.Размотался где-то к 22.00, закорм и начались минуты ожидания первой поклевки.Как всегда первым сработал фидер сына, он правда дома остался в связи с гипсом на руке но снасть его всегда со-мной. Но то ли узел не выдержал , то ли рыб в корягу затянул в общем обрыв. После не большого ремонта опять в воду. Уточню дистанция заброса фидера сына где-то до 20 м. и она в основном спать и не давала . Первая рыбка залетела где-то к 11.00 . потом проснулась и дальняя точка 43 оборота ,,легендой,, дальше бросать не было смысла . Стоял не далеко ,,дальнобойщик,, 70-80 бросавший но за всю ночь я не видел чтобы он что взял , хотя кормил он постоянно. Струи как таковой не было . Ночь оказалась просто сказочной по красоте и тишине . Тишина и спокойствие . А да, вся рыба брала или на белого реже на бутер белого с красным, просто красный- в полнейшем игноре. НУ и конечно кормить кормить кормить ,, спасибо за совет СЕНАТУ,,. после 6 утра поклевок леща не наблюдалось, но начала залетать плотва- красивая такая как весной в ход. Вот как-то так . Всем удачи и Божьих благословений. Сезон 2013 закрыл.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото028.jpg
Переглядів: 927
Розмір:  171,0 КБ
ID:	303004   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото033.jpg
Переглядів: 883
Розмір:  100,0 КБ
ID:	303005  
LeshaGreen зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 12:31   #138
Genadiy
 
Аватар для Genadiy
 
Реєстрація: 18.01.2013
Звідки Ви: Івано-Франківськ, Київ
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 2.958
Поблагодарили 5.230 раз(а) в 111 сообщениях
Низовье Днепра

Несколько дней прошли после рыбалки и повезло опять вырваться в заветные места. Как обычно, делаю ставку на щуку. Начал с подводных бугров поросших травой,но как-то не комфортно было. Приходилось выбирать направление заброса, чтобы не угодить в проплывавшего мимо тролингиста. Затем пробил глубины 5-7м с бугристым рельефом .На силикон брать не хотела, зато на дайвовского глубоководника с металлической лопатой две щуки- на 2,5 и 3кг. Потом захотелось потвичить на 3д йозурика и 3 щучки были отпущены.Уже и день к концу а еще в планах обширные поливы. Выхожу на Днепр, а там батюшки, на 15ти метровой яме тьма лодок. Все дерут бедного судака, притом треть лодок импортного производста. Что это за психоз такой- поймать рыбу любой ценой? И что за кайф - тянуть судака за пузо? Другое дело подобрать приманку, проводку и уговорить рыбу (желательно покрупнее) на поклевку.Сфоткать и дрожащими от адреналина руками отпустить.Вот это кайф!!! Нет у нас еще культуры рыболовства.На поливах упирался в разный силикон- было несколько поклевок ,один сход.Затем уже по традиции ставлю савамуру 5" и на проводке с начальным подрывом соблазняю трофейчик на 4 кг. Взяла недалеко от лодки и нервы потрепала здорово. Три раза уходила под лодку,все норовила зацепиться за якорьный шнур.Запереживал, моя японочка ямага в бублик - не думал ,что такая звонкая палка может так согнуться.Но все обошлось, рыбалка, считаю, удалась, чего и всем желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0010.jpg
Переглядів: 459
Розмір:  249,3 КБ
ID:	303007  
Genadiy зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 13:18   #139
Burunduk
 
Реєстрація: 15.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 378
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 126 сообщениях
Реванш

Пролог
В прошлую субботу после вполне удачной рыбалки на позапрошлых выходных:
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Решил так сказать закрепить результат...
В 10 часов на воде, не успел отчалить от берега, как получаю злую клеваку - по ощущениям щука 1,5 - 2кг. Бойкое сопротивление и сход. Ну ничего, подумал я, клев есть! Плыву неспешно, любуясь пейзажами, немного отвлекся и тут как клюнет Прут без преувеличения выдернуло из лодки еще б чуть-чуть и все. Схватился за край комля фрикцион жужжит бешеные рывки ... Толком так подсечь и не получилось в итоге подвожу к лодке 5ку вижу что висит на соплях иии опять сход. От такой досады решил сменить тактику. Поплыл встал на судаковую точку после часа полоскания зарабатываю хорошую поклевку иии... Ну вы поняли - закилушный судачек тоже махает мне хвостиком на прощание. После этого быстро поборов в себе желание сделать из спиннинга трехсоставник ретируюсь. По дороге к месту сбора решаю еще потролить и сажу любимый воб в глухую цепу. Ну благо пошаманив 15мин отцепом его все-же удалось спасти. Собираясь домой меня не покидали мысли о реванше...
Реванш
В пятницу позвонил друг, которому я намедни подогнал лодочку колибри. Зазывал порыбачить в районе жовтня, но у меня были другие планы...
Вчера выплыл с решительным настроем - больше никаких сходов. Так как клевало с утра в этот раз на воде уже в 7:40. Вдоль реки стелиться густой туман, зеркало воды красота! Каких-то 10-15 мин и туман рассеялся, деревья покрытые в золотое убранство отражаются в тихой прозрачной воде. Всю эту красоту нарушало лишь небывалое обилие водно моторного транспорта, как я позже узнал у нас на Русановке проходили какие-то соревнования (гонки на скорость или что-то типа того).
Сместился от этой братии по дальше и продолжил единение с природой. Первую поклевка заработал около 10ти. Визг фрикциона, бодрые удары и щучка 2ушка уже в подсаке. Хорошее начало. Дальше решаю половить на дайву тд. кренк в заброс. На очередной перспективной точке садится килушный агапчик, тоже очень бойкое сопротивление и подведя к лодке вижу что еще один маленькие рывок и рыба сойдет (мысленно прокручиваю в голове - никаких сходов), аккуратный маневр подсакой и рыба в лодке! Вот это другое дело.
Решаю в поисках трофейной щуки сместится на более глубокие места и тут же зарабатываю злую клеваку, рыба опять таки очень ярко сопротивляется, но в этот раз щучка чуть поменьше предыдущей, примерно 1,5кг. Так как получился перелов - приходится ретироваться.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Эпилог
На удивление реванш удался и пусть размер рыбы меньше чем в прошлый раз зато 3 поклевки - 3 реализации, и мало того даже состав тот-же 2 щуки и судак
Сегодня созвонился с другом узнать как новенькая лодка. Говорит лодка бомба, а вот по рыбе не густо - 2 небольших щучки. Рассказывал что троллингисты на моторах чуть ли не паровозиком ездят, движение как на Крещатике А я спустив лодку в 3х минутах от дома сумел его обловить...
Бабье лето подходит к концу, и уже на следующие выходные передают далеко не такую радужную перспективу, так-что все на рыбалку пока погода шепчет!
Всем коллегам НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2821.jpg
Переглядів: 613
Розмір:  195,7 КБ
ID:	303009   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2822.jpg
Переглядів: 562
Розмір:  187,5 КБ
ID:	303010   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2825.jpg
Переглядів: 571
Розмір:  183,3 КБ
ID:	303011  

Востаннє редагував Burunduk: 13.10.2013 о 14:51.
Burunduk зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.10.2013, 13:50   #140
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
За две рыбалки сразу недельной давности.

Всем привет!
Много букв и фоток
Не как руки не доходили написать.
И так первая была в суботу 05.10, сосзвонившись с домовым Саней( Brigantine) договариваемся ехать на рыбалку,времени было мало решаем ловить где-то не далеко от района,едем в село Шапиивка.
Прибыв на место,собираем снасти и бой.
Я ставлю 2"G-TAIL SATURN MICRO 150 на двух грамовом шарнире,и через пару забросов получаю нежную поклёвку подсечка и сразу срез, ловил без флюра.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
А через пару минут следующая поклевка и такой вот зубатый карандаш позарился на выше указанную приманку.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ловил на J.I.B. Tail S-13 Purple Plum от L.J, и тоже поймал карандаша, все рыбы после небольшой фото-сесии возвращались в родную стихию.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
И снова Саня отличился неплохими окунями,первый взял на тоже L.J,а второй взял на 21 пантон.
Время на рыбалке летит очень быстро,и не успели заметить как наступила темнота, и мы собираемся домой,по дороге домой Сане звонит Вова(Samosval) и предлагает поехать в Воскресення на рыбалку,они устраивают небольшой междусобойчик и мы не могли отказаться,и я Сане говорю что я беру с собой сынулю Влада давно хотел поехать со мной на подобный сейшн ,ну а что было дальше это уже другая история.

А вторая была уже 06.10.


[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот так парни добирались до заветных мест, дороги роскисли от дождя,мы же машину оставили в более сухом месте и добирались пешком.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Как полагаеться по 50 за встречу и знакомство, приняв на душу по пару грам Вова огласил что с него пачка рачков от L.J за самую большую рыбу,и сейшн был торжественно открыт, и все побежали по точкам.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
А вот и первый сбитый окунь.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Дальше Саня взял почти двушку.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Влад упорно работает сам,это первый случай когда поцепил ему приманку и сказал иди лови я помагать не буду, обяснил что в таких мероприятиях каждый ловит за себя.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
За своё упорство Влад был вознаграждён не большой щучкой,первая щука пойманная на спининг, и на берег вываживал тоже сам,я стоял рядом и первым поздравил его.
-С почином тебя сын!!!!
После небольшой фото-сесии Влад принимал поздравления от ребят.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Олег нашел стайку окуньков и почти с каждого заброса доставал небольших окуньков,забегу на перёд с которых была приготовлена уха.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я разловил маньячку окуньком и маленькой щучкой,подаренной Саней на кануне.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
На самой церемонии награждения учасников я не присутствовал,но фотку Влада и спонсора сего действа Вову успел сделать.
Первая тройка призёров выглядела так:
1 место--Саня и его щука под двушку.
2 место--Олег и окуни.
3 место--Влад с щучкой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Влад также принимал участие в приготовлении ухи.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ну а дальше обменивались приманками.
И на этих нотах начали потихоньку собираться домой,время провели очень приятно.
Отдельное спасибо:
- Вове(Samosval) за организацию,и спонсорство.

Коле и помогающим ему парням -за уху.
И всем остальным парням за дружескую атмосферу,парни так держать.

Ссори за много буковк и фоток.
Всем НХНЧ.

Востаннє редагував Eugene_Goroh: 13.10.2013 о 21:46. Причина: Фотки
Жека Катринець зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua