|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> |
| Моторы из Китая Парсун, Фишер, Сейл и прочие. Эксплуатация, Ремонт, Тюнинг. |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#121 |
|
Реєстрація: 29.06.2010
Звідки Ви: г.Мена
Дописи: 60
Дякував: 71
Дякували 2 раз(и) в 2 повідомленнях
|
ДА он как раз и говорил что свеча сухою была. буду надеяться в понедельник неспеша все осмотрит проверит и будет ему счастье а мне спокойствие.
|
|
|
|
|
|
#122 |
|
Реєстрація: 22.10.2012
Звідки Ви: Киевская-Черниговская область
Дописи: 426
Дякував: 644
Дякували 815 раз(и) в 97 повідомленнях
|
Итак, после спячки завел на днях свой парсун.
Завел с подключением внешнего бака. Качнул грушу, подсос на максимум, ручку на метку и голяк. Убрал подсос, добавил чутку газа, и с первого дырка завелся родимый. Работает ровно, струя бежит отлично, что ещё нужно)))) |
|
|
|
|
|
#123 |
|
Реєстрація: 22.10.2012
Звідки Ви: Киевская-Черниговская область
Дописи: 426
Дякував: 644
Дякували 815 раз(и) в 97 повідомленнях
|
Вопросы хватит ли 6л бензуса для троллинга, на часа 3-4?) Чешу репу, говорят расход 2л/ч при максимальных оборотах по инструкции
|
|
|
|
|
|
#124 |
|
Реєстрація: 07.06.2012
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 394
Дякував: 9.735
Дякували 576 раз(и) в 66 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Дякував: 259
Дякували 268 раз(и) в 150 повідомленнях
|
...Доброго дня всем. Вот как то вопрос встал о покупке двигателя на лодку. Рассматриваю двух, и четырёх тактные до 6л.с. Сумма (+)(-)20000грн. Может кто то что то посоветует? И еще, есть двигатели с выход под 12V постоянного тока с силой 6A, в частности Parsun F6A BMS DC, скажите, зачем эта опция, и в каких случаях она может пригодиться?
|
|
|
|
|
|
#126 | |
|
Реєстрація: 07.06.2012
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 394
Дякував: 9.735
Дякували 576 раз(и) в 66 повідомленнях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
дядя Митя (25.10.2019)
|
|
|
#127 | |
|
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Дякував: 259
Дякували 268 раз(и) в 150 повідомленнях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#128 |
|
Реєстрація: 21.10.2015
Звідки Ви: Сумская обл.
Дописи: 71
Дякував: 10
Дякували 26 раз(и) в 19 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
|
#129 |
|
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Дякував: 259
Дякували 268 раз(и) в 150 повідомленнях
|
Спасибо... Но не совсем понимаю, зачем этот генератор, и что значит "как отдельная запчасть".
|
|
|
|
|
|
#130 |
|
Реєстрація: 02.10.2015
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Дописи: 19
Дякував: 1
Подякували 2 раз у одному повідомленні
|
Здравствуйте. Не кидайте палками, может это уже и было. Новый мотор парсун f 5 4 т. С воздухана капает масло, уровень масла вроде в норме, при закрытой пробке со щупом, чуть меньше максимума. За день тролла,в поддоне до 15-20 грамм масла. Может кто сталкивался с такой проблемой на этом моторе, буду благодарен за помощь. Заранее спасибо за помощь.
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|