Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.10.2007, 22:14   #121
Slavon
 
Реєстрація: 05.10.2006
Звідки Ви: Киев , починяю копировальную технику и всякие там принтеры факсы .
Дописи: 2
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Первый раз пишу . Отчетов не писал , и чессна говоря чёта не хоцца .Читаю лет пять этот форум . научился рыбу отпускать , сетей браковских порезал энное количество , просто есть люди которые скрашивают офисные будни на форумах , а есть кто в этих офисах ещё и работает . Не хотел обидеть никого , но если есть кубок - то должны быть и желающие его получить , а если собрались люди побухать со своими "лучшими знакомыми " то нефиг слать мэйлы типа мы вас приглашаем .Вот чессна и без вас есть с кем побухать ..... Если вы все такикие рыбацюги , то посмотрим кто будет в призерах . А кто не будет и удочки брать ........
Slavon зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 22:18   #122
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
ну вот теперь я вовсем виноват...эх блин..шо ж за жизнь?
ты о чем? я ж вроде твою инициативу поддержал
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 08:59   #123
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
коза

ой перестанте сказать..
новички...хулиганы.... пьяные...
БЛИН!! ЗА ПОСЛЕДНИИ ТРИ "КОЗЫ"....ОТВЕЧАЮ... 90% ПРОЧЕНТОВ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИСХОДИЛО ПО ВИНЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "СТАРИКОВ" И ИЖЕ С НИМИ
И пусть кто-то опровергнет...
vub зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 09:46   #124
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
ДОСТАЛО!!!

А ваще я тут захожу на сайт 4х4 офроад мастер..так вот там всё чётко расписано..молодец не знаю как там правильно-вебмастерили админ-сами умничайте...
Зашёл на сайт-гость
Зарегился -пользователь
Общаешся -тусовщик
Активничаеш или помогаеш -клубень
Ну и тому подобное...
При входе на сайт есть предупреждение чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ и это сторого соблюдается и КОНТРОЛИРУЕТСЯ… там порядок…мне нравиться
Возможно там стоит какя програмулина которая ведёт учёт и или сама присваивает «звание» или выдаёт данные «нагора» админу и он пользуясь инфой ,учитывая содержание постов и отношение БОЛЬШЕЙ части «громады» к «соискателю» присваивает звание….низнаю…для этого и есть (я так думаю и надеюсь) у нас админы…
Не обязательно копировать структуру 4х4 ..но на их опыте мона построить свою классификацию
А ТО ВО ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕВРАТИЛСЯ НАШ РЕСУРС- ЭТО ПОМОЙКА . И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНИТ АДМИН ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВДА…
То что «кто то» всегда против «чего то» и не может засунуть язык в ж%@%пу а лезет с советами и наставлениями –даже када его не спрашивают ( каждый пусть сам представит себе этого человека - у каждого свой такой есть на сайте  ) это хорошо - опозиция должна быть иначе будет как в поговорке «ДЕМОКРАТИЯ ЭТО КАДА ВСЕ ПОСТУПАЮТ ТАК КАК РЕШИТ ГЛАВНЫЙ ДЕМОКРАТ..» Но превращать в БАЛАГАН ..это уж слишком..
vub зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 09:53   #125
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
А ТО ВО ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕВРАТИЛСЯ НАШ РЕСУРС- ЭТО ПОМОЙКА . И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНИТ АДМИН ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВДА…
То что «кто то» всегда против «чего то» и не может засунуть язык в ж%@%пу а лезет с советами и наставлениями –даже када его не спрашивают ( каждый пусть сам представит себе этого человека - у каждого свой такой есть на сайте  ) это хорошо - опозиция должна быть иначе будет как в поговорке «ДЕМОКРАТИЯ ЭТО КАДА ВСЕ ПОСТУПАЮТ ТАК КАК РЕШИТ ГЛАВНЫЙ ДЕМОКРАТ..» Но превращать в БАЛАГАН ..это уж слишком..
Очень точное описание, реально ПОМОЙКА. Особенно отчеты о рыбалках, я пошел туда, выпил столко-то пива, а потом приехали мои кореша и мы с ними выпили а потом ......... Из рыбы ничего не споймали. И так 80 процентов отчетов, по пару страниц каждый а читать противно.
Пора что-то менять.
RSM зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 10:34   #126
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
А ваще я тут захожу на сайт 4х4 офроад мастер..так вот там всё чётко расписано..молодец не знаю как там правильно-вебмастерили админ-сами умничайте...
Зашёл на сайт-гость
Зарегился -пользователь
Общаешся -тусовщик
Активничаеш или помогаеш -клубень
Ну и тому подобное...
При входе на сайт есть предупреждение чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ и это сторого соблюдается и КОНТРОЛИРУЕТСЯ… там порядок…мне нравиться
Возможно там стоит какя програмулина которая ведёт учёт и или сама присваивает «звание» или выдаёт данные «нагора» админу и он пользуясь инфой ,учитывая содержание постов и отношение БОЛЬШЕЙ части «громады» к «соискателю» присваивает звание….низнаю…для этого и есть (я так думаю и надеюсь) у нас админы…
Не обязательно копировать структуру 4х4 ..но на их опыте мона построить свою классификацию
А ТО ВО ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕВРАТИЛСЯ НАШ РЕСУРС- ЭТО ПОМОЙКА . И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНИТ АДМИН ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВДА…
То что «кто то» всегда против «чего то» и не может засунуть язык в ж%@%пу а лезет с советами и наставлениями –даже када его не спрашивают ( каждый пусть сам представит себе этого человека - у каждого свой такой есть на сайте  ) это хорошо - опозиция должна быть иначе будет как в поговорке «ДЕМОКРАТИЯ ЭТО КАДА ВСЕ ПОСТУПАЮТ ТАК КАК РЕШИТ ГЛАВНЫЙ ДЕМОКРАТ..» Но превращать в БАЛАГАН ..это уж слишком..


Слышь, "СТАРОЖИЛ"!!!
Ты на свое количество сообщений посмотри
Тебя первого щас не допустят
А вспомни Альта, Дифа, Тартака, ЮГа, АВМа,Мазду, Михалыча, и многих других.... Их может не допустим, за отсутствие отчетов???
Просто сайт превратился не в помойку, а в научно-популярный журнал.
Эх......А вспомни, как раньше весело было.....Где старая гвардия делась...???


Сорри: наверно старею
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 10:48   #127
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Cool а засада на что ???

Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
Слышь, "СТАРОЖИЛ"!!!
Ты на свое количество сообщений посмотри
Тебя первого щас не допустят
А вспомни Альта, Дифа, Тартака, ЮГа, АВМа,Мазду, Михалыча, и многих других.... Их может не допустим, за отсутствие отчетов???
Просто сайт превратился не в помойку, а в научно-популярный журнал.
Эх......А вспомни, как раньше весело было.....Где старая гвардия делась...???


Сорри: наверно старею
Ты видать забыл Саня , что как был бардак , таковым он и останется !!!
Ну не возможно провести нормальных соревнований с таким кол-вом народу !!!!!
База Козинка по большому , расчитана ну максимум человек на 50-60 , но не как не на 120 и из-за этого получается неразбериха и наезды от тех , кому то ли домик не достался , то ли ещё что !
Shura зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 10:55   #128
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Ты видать забыл Саня , что как был бардак , таковым он и останется !!!
Ну не возможно провести нормальных соревнований с таким кол-вом народу !!!!!
База Козинка по большому , расчитана ну максимум человек на 50-60 , но не как не на 120 и из-за этого получается неразбериха и наезды от тех , кому то ли домик не достался , то ли ещё что !

Шураня, ты о чем???
Мы совсем не за то говорили.....
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 11:12   #129
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Тпру, ребята! А то обсуждение напоминает армейскую казарму стройбата. Фестиваль - он для того и фестиваль, чтобы каждый нашел в нем то, что хочет: кто набухаться, кто пообщаться, кто новой лодкой похвастаться или спином. Соревнования проходят в рамках фестиваля, и в них не обязательно все должны участвовать. За возможный мордобой каждый лично знакомится с 286-ой статьей УК, и не надо никаких расписок: закон можно не знать, но уважать его научат. А в остальном, думаю, все увидят огромное разнообразие жизни и уклада советского народа, с завистью и ненавистью, с любовью и дружбой, с пьянством и нетерпимостью этого явления, с высокой внутренней культурой у одних участников и недостаточно высокой (чтобы не сказать крепче) - у других. Поэтому требовать от свиньи, чтобы она перестала быть свиньей, не стоит. Равно - как и требовать, чтобы благородный олень перестал быть таковым. Либо вы все воспринимаете философски и в комплексе и участвуете, либо поедьте в этот день на рыбалку в другое место или просто проведите этот день с семьей и т.д.
Ser зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 11:15   #130
Виталька
 
Аватар для Виталька
 
Реєстрація: 28.11.2006
Звідки Ви: Город Сиэтл, штат Вашингтон, США
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 528 раз(а) в 80 сообщениях
Smile я кто ваще?

Трям-драсьте всем! Перед написанием сообщения в данную тему специально просмотрел свой профиль и количество сообщений. А эт… у меня скоро оказывается год, как я в домике зарегился и читаю его активно! И писать по мере стараюсь. Счас вроде больше пишу, потому как есть о чем уже. Типа немного научился ловить а спиннинг. И все только благодаря домовым! Что-то спрашивал, что-то сам вычитывал… Вобщем учился! И вроде научился по сравнению с полным неумением! Хотя еще много чего нужно постичь! Вот планировал тоже на Козу поехать. Потом подумал – реально мало кого знаю. А приставать к незнакомым показать-рассказать не очень люблю. Именно это и удержало! Ну и немножко жена – на ночевку не желает отпускать одного.  В целом считаю, что в принципе рано еще вливаться в вашу компанию живьем! Но уверен - вольюсь!
Потому как на нормальные вопросы получаю нормальные ответы и выстраивается некое общение и знакомства!
Понимаю абсолютно тех домовых, которые не горят желанием на этом сейшене видеть малознакомых людей!! Просто ставлю себя на их место – в круг знакомых людей (пусть виртуально, но знакомых хоть немного) вливаются абсолютно незнама кто, а скорей всего сразу же пропадают потом. А вот таких желающих ваще не понимаю!! Какой смысл туда рулить?!!! Блин! Есть места же пока у нас! И люди там ловят! И приветливые они! И помогут, и расскажут!! Вот на веслах в Косачевкке в первый раз ловил! Два абсолютно незнакомых рыбака предложили на моторе дотянуть до базы, когда назад плыл. И если кого о чем спрашивал – никто не посылал, все рассказывали и помогали!!
А когда люди общаются в своей компании – тяжело к ним вливаться – мол, драсьти и мне налейте .
Также сильно поддерживаю предложение SLа – сделать соревнования однодневными, а далее кто как желает и кто какую компанию найдет.

Свое мнение по поводу писателей для читателей есть: пишут на форумах не для чтения, а для ОБЩЕНИЯ! Для чтения есть сайты типа Библиотеки Машкова или стихи.ру например! Читайте!! Не вопрос!! Тут вроде общаться хотят. Я не прав?
Тем, у кого нет инета или времени писать – есть БУ по четвергам!! Знакомьтесь и общайтесь там! Ведь можно, правда?

Хотя с другой стороны обычно в соревнованиях может принимать участие любой желающий независимо от цвета кожи, языка, страны проживания, сексуальной ориентации и т.д. 
Просто нужно опередить – соревнования или сейшн.
И опять же – опыт-то кому-то передавать нужно! И свежие идеи часто появляются именно у свежих людей.

Еще сказать хочу: наша контора достаточно большая и очень часто проводим разнообразные вечеринки и т.п. Причем у них не открытая регистрация через инет, а практически именные приглашения, часто дресс-код и так далее. Не понимаю как, но практически на каждой есть непонятно как попавшие и не понятно чем занимающиеся личности! Причем достаточно часто под воздействием алкоголя бурно и неадекватно себя ведущие! Что конечно напрягает!! Потому считаю, что ограничения должны быть в принципе!! Нужно заслужить честь присутствовать на мероприятиях. Это ИМХО исходя из собственного опыта.

Еще очень заинтересовало, почему именно на кол-во отчетов делается акцент, а не на обсуждение каких-либо других тем?!! ПЫСЫ: Пошел писать отчет о воскресной рыбалке. 
Виталька зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 11:26   #131
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталька Переглянути допис
Понимаю абсолютно тех домовых, которые не горят желанием на этом сейшене видеть малознакомых людей!!
Кста, в тему знакомый/не знакомый...
Предлагаю каждому (по желанию) прицепить бэйджик с Ником и Именем (мне понравилось - так было на последнем Кубке Днепра) - прикольно!!!
Винни зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 11:36   #132
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Винни Переглянути допис
Кста, в тему знакомый/не знакомый...
Предлагаю каждому (по желанию) прицепить бэйджик с Ником и Именем (мне понравилось - так было на последнем Кубке Днепра) - прикольно!!!

А ведь дело говорит!!!
Т.к. там наутро узнать многих нереально!!!
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 11:58   #133
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Images: 139
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
А ведь дело говорит!!!
Т.к. там наутро узнать многих нереально!!!
Сань! Уже предлагалось это на многие козы. Опять же эти бейджики удорожат стоимость организации. Кроме того: всегда при регистрации на форуме полторы-две сотни желающих, а приезжает 70-80%%.. И кто возьмёт на себя затраты по тому, кто не приехал???
если уж и делать бейджики, то не для одной Козы, а конкретно "Домовые". С ником, может быть с годом регистрации в Домике.
Или взять принтер с ноутом сразу на козу и там печатать при оплате участия.
Стан зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 12:02   #134
Док
 
Аватар для Док
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Мєстниє ми (Киів); працюю в Києві; всьо такоє теж в Києві.
Дописи: 150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
А ведь дело говорит!!!
Т.к. там наутро узнать многих нереально!!!
гы-гы-гы, ничё, тебя я узнаю точно я тебя утреннего видел на Козинке

дык, с бейджиками - это дело.
Док зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 12:08   #135
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Выскажу свое имхо.
Если коротко то:
1. Если соревнование - то однодневное. Регламентируемый максимум участников. Принцип регистрации - кто успел, тот и зарегистрировался.
2. Если встреча старых и немножко новых друзей - тогда организаторам следует прислать личные приглашения.

И всё.
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 12:16   #136
Виталька
 
Аватар для Виталька
 
Реєстрація: 28.11.2006
Звідки Ви: Город Сиэтл, штат Вашингтон, США
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 528 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від Док Переглянути допис

дык, с бейджиками - это дело.
Не, бейджи создают атмосферу слишком большого официоза.
Ну типа подхожу я к Вам, внимательно читаю бейдж (зрение не очень, поэтому буду читать близко и внимательно) и говорю: Здравствуйте, Константин Александрович! Разрешите абратицца!
Не, бейджи думаю не стоит.
А на следующий год, если будет КОЗА и надеюсь попаду туда, просто попробую сделать так: кликну клич, кто новенький и первый раз едет на КОЗУ и заранее создам типа компанию новичков. Шобы не по одному шататься-приставать-знакомиться, а сразу большой команией окружать
Виталька зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 12:27   #137
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Допис від Стан Переглянути допис
Сань! Уже предлагалось это на многие козы. Опять же эти бейджики удорожат стоимость организации.
Да нафига??? Каждый, кто хочет чтобы его узнали - делает себе бэйджик и все дела!!!
Я если не забуду - обязательно припхаюсь с бэйджем :-)
Винни зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 12:29   #138
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.894
Поблагодарили 27.013 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від Винни Переглянути допис
Да нафига??? Каждый, кто хочет чтобы его узнали - делает себе бэйджик и все дела!!!
Я если не забуду - обязательно припхаюсь с бэйджем :-)
хы .. от ты как раз можешь припхаться и без бейджа
SL зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 12:30   #139
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
А ведь дело говорит!!!
Т.к. там наутро узнать многих нереально!!!

... и многих ваще увидеть нереально, бо спять

пс. ИМХО думаю что будет как предположил Порутчик, "и все будет харашо" , т.е. Коза состоится и все кто реально хочет, туда попадут. А вот на будущее, думаецца стоит обратить внимание на постоянные высказывания Домовых о необходимости рас и навсегда установить (выписать) правила Козы в том числе. И ничего страшного в том, что некоторые клубные мероприятия будут открытыми, а некоторые закрытыми.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 12:31   #140
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Док Переглянути допис

дык, с бейджиками - это дело.
Я для нашей компании (ЭКОнадзор), которая едет на Козу, сделаю бейджи.

По поводу кого пускать - кого нет, пускай решает ДЖ и Вик!
Beer зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:54.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua