Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Нахлыстовик > Архив раздела Нахлыст > Архив 2006-2008 годы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2008 годы Архив за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.01.2008, 23:22   #1241
Алексей3
 
Аватар для Алексей3
 
Реєстрація: 08.07.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 136
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Весной,скорее всего,планируеться выставка в Киеве "Охота-рыбалка"...вопрос к Олегычу и Алексу:планируете принимать участие?
Т.к там в большинстве всё спиннинги,спиннинги,спиннинги......

Gots,hudz
Конечно могу ошибаться,но плёночноя мыльница(для подводной съёмки) "уберёт" все цЫфро-компакты вместе взятые...
Ну и на плёнке экономить конечно не стОит.Перевести негатив в цЫфру-сейчас никаких проблем нет-от минилабов до сканеров.(единственный нюанс,Кодак вроде окончательно "завязал" с плёночным прошлым,и КэнОн грозиться прекратить выпуск плёночных фотоаппаратов.
Для себя рассматриваю Canon Prima AS-1(date)
Алексей3 зараз поза форумом  
Старий 13.01.2008, 10:26   #1242
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Нет, не собираюсь. Мне там показывать нечего и смотреть тем более.
Пока что эти выставки, что в Киеве, что в Москве- суть большая ярмарка -толкучка для продажи залежалого товара.
Моих знакомых москвичей предстоящая в феврале московская выставка интересует только как возможность посмотреть и пообщаться с Романом Мозером...Ну а что интересует представителей магазинов я уже сказал.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом  
Старий 13.01.2008, 13:57   #1243
ALS
 
Реєстрація: 05.12.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс (Харьков) Переглянути допис
Нет, не собираюсь. Мне там показывать нечего и смотреть тем более.
Пока что эти выставки, что в Киеве, что в Москве- суть большая ярмарка -толкучка для продажи залежалого товара.
Моих знакомых москвичей предстоящая в феврале московская выставка интересует только как возможность посмотреть и пообщаться с Романом Мозером...Ну а что интересует представителей магазинов я уже сказал.
Саша, - не слишком ли громкое заявление про выставки то? Выставки разные даже по сути - это я про московские. На крокусе в отличие от ВДНХ нет ни какого базара. А есть возможность потестировать снасти в бассейне , пообщаться с гораздо более интересными людьми приехавших со всех регионов- и это уж поверь, гораздо интереснее Мозера, который по полной программе участвует в базаре на ВДНХ (Я это в прошлом году наблюдал). Самое интересное что у него (Мозера) можно взять - это только его русскоязычный диск. Поэтому не надо себе придумывать идолов. Да и чем плох то базар? Для многих это возможность не только продавать "залежалый" товар, но купить все для себя необходимое в одном месте, чем потом бегать по всей Москве в поисках чего то необходимого. Кстати на крокусе как правило выставляются разные новинки как в снастях, так и в экипировке.
Так что мы крокус в москве обязательно посетим (и другим советуем).
В киевской выставке также будем учавствовать! и постараемся предоставить на обозрение "залежалые" новинки 2008 года

Внимательно почитал всю январскую полемику..... Сквозит какая то злость и раздражение у многих - в место нормального общения. И мне тоже как ты уже и упоминал не очень нравиться, когда за меня и компанию домысливают и отвечают....
Что касается "Экстрим Экспедишин" - то мы идем как говориться "своим путем" развития... На сегодняшний день мы сделали высококлассный (не побоюсь этого слова), магазин в Киеве по экипировке, снаряжению, снастям и материалам с хорошими продавцами консультантами, разбирающиеся в снастях, забросах, туризме, материалах, вязке мух и пр.. и поэтому каждый желающий может всегда расчитывать на квалифицированную помощь. И речь уж поверь - не идет о "впаривании" продукта или товара! т.к. все знают и любят свое дело (иногда даже в ущерб бизнесу). Далее в планах: (не хотелось говорить преждевременно) создание постоянно действующей школы обучения забросам, вязки, ну и прочее... - объявлять обо всем будем по мере готовности этим заниматься, а не просто бросаться словами в нете.... А "покидушки" с барского плеча с двумя чебуреками - это на мой взгляд не серьезно...
Мероприятия проводимые ужгородцами - достойны уважения, но это не должно возводиться в ранг чего то элитарного и недоступного для многих людей, в том числе и в финансовом плане. Лично для меня было бы интересно посмотреть на чехов для понимания... Из приглашенных, с точки зрения кастинга заслуживали внимания Соколов и Гришатов, - остальных инструкторов московских самих еще учить надо. Хотя как и говорил выше - организованно все было на высшем уровне.
Поэтому еще раз повторюсь - как только мы будем готовы (в нашем понимании) к проведению таких ответственных мероприятий - то немедленно всех оповестим. И ценовая политика данных собраний должна быть МИНИМАЛЬНА и не выходить как говориться за рамки семейных бюджетов! ))- основную часть затрат на себя должны брать организаторы!
В краце все... дискутировать далее не вижу смысла. Будем луше подтверждать все делами...
С уважением, Алексей
ALS зараз поза форумом  
Старий 13.01.2008, 15:15   #1244
Михаил С.
 
Аватар для Михаил С.
 
Реєстрація: 17.05.2006
Звідки Ви: г.Севастополь
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від ALS Переглянути допис
Что касается "Экстрим Экспедишин" - то мы идем как говориться "своим путем" развития... На сегодняшний день мы сделали высококлассный (не побоюсь этого слова), магазин в Киеве
А не планируете интернет магазин организовать? Было бы не плохо. Или может он существует, а я не знаю.
Михаил С. зараз поза форумом  
Старий 13.01.2008, 15:16   #1245
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Алексей
Очень замечательно что ты наконец то вмешался и проартикулировал ваши планы. Я думаю, что людям из регионов будет очень полезно это узнать.
Особенно интересно про планы создания школ и про то, что на выставках
можно пообщаться с интересными людьми .Очевидно речь идет о Соколове и
Гришатове, и уж никак не о Мозере, Бурденко, Гудове и тем более каком то там Каплуне.
Так вот мнение, которое я высказал о выставках это вовсе на "ЗАЯВЛЕНИЕ", а только мое мнение...И я не собираюсь с тобой дискутировать его здесь (судя по твоему замечанию ты тоже).
С Соколовым, Бурденко, Мирославом и Яромиром, в свое время и с Шумаковым и Шишкиным и с многими другими я общался общаюсь и так достаточно регулярно и выставки для этого не самое подходящее место.С Гришатовым общаться не хочу, думаю и он тоже...

На все остальное, как то "покидушки с барского плеча", "инструкторов. которых самих еще учить надо", "злость и раздражение", "дискутировать дальше не вижу смысла"....я не считаю необходимым отвечать, поскольку это и есть "злость и раздражение",т.е. суета и томление духа.

Что касается планов "магазина" и его руководства, то как говорят в Одессе, будем посмотреть.
Пока что, все мои попытки заинтересовать лично тебя в том, чтобы участвовать в общеукраинских мероприятиях и установить отношения с магазинами и торговцами в регионах, тонули в "ватном молчании".
Причем я во всех этих ситуациях не преследовал никаких меркантильных мыслей. Бог свидетель.
Я надеюсь, что это было только из-за отсутствия времени, а не желания.
Причем, что удивительно, времени поговорить и обсудить такие проблемы
не хватало как правило у тебя. Все в заботах.
У меня даже "комплекс" начал развиваться в том смысле, что зачем я лезу со своими мыслями и советами, если они тебе не нужны.
Как сейчас помню твою опущенную над станком муховязальным голову,
когда я года четыре тому привез на выставку заказанные тобой шумаковские конуса и фразу "Мне некогда".
Мне за этим приезжать на выставки?
Помню и другие ситуации, когда нужно было было что то тебе.
Ну или как сейчас.
Стоило мне только высказать личное мнение о выставке, как ты
возвел это в ранг "ЗАЯВЛЕНИЯ", которое может повлиять на благополучие
проведения этого мероприятия.
Я там никому не нужен так же как и эта выставка мне.
Необходимую мне информацию о снастях и планах фирм я могу получить часто из первых рук.
Поэтому, если магазин и его руководство будет в дальнейшем заботится о развитии нахлыста в стране: школы, "покидушки", фестивали, соревнования... - лично я буду только поддерживать это (если конечно тебя моя поддержка вообще как то инетересует).
Если все это ограничится навязыванием всем без разбору дорогих брендов, рекламой дорогих (относительно Украины) рыболовных туров,
скрытой рекламой "специалистов" по нахлыстовым забросам только "флайфишингового разлива"..... -будем
ссориться.
Это не угроза, а как ты заметил в своем посте "злость и раздражительность". Вот я эту твою характеристику и буду оправдывать.

Можешь не отвечать тут.Не я был инициатором твоего предыдущего поста. Мог бы и позвонить, или письмо написать и выяснить отношения
не прилюдно. Ответил только потому что появилось твое предыдушее сообщение.
Больше в конфе на эту тему писать не буду.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом  
Старий 13.01.2008, 15:45   #1246
ALS
 
Реєстрація: 05.12.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Саша.......
С уважением, Алексей
ALS зараз поза форумом  
Старий 13.01.2008, 18:05   #1247
ALS
 
Реєстрація: 05.12.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Михаил С. Переглянути допис
А не планируете интернет магазин организовать? Было бы не плохо. Или может он существует, а я не знаю.
Интернет- магазин в данный момент на реконструкции. В течении 10 дней должен будет возобновить работу. адрес: exex.com.ua
ALS зараз поза форумом  
Старий 13.01.2008, 21:21   #1248
Алексей3
 
Аватар для Алексей3
 
Реєстрація: 08.07.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 136
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
О том что наши выставки больше похожи на стихийные рынки-согласен полностью,выставляют даже скутера и ещё кучу бесполезного барахла не имеющего отношения к рыбалке и охоте.Но рациональное зерно всё же есть.Начну с себя:до того как у меня появился доступ к интернету,единственная "связь с внешним миром" была через журналы.Через них узнавал что происходит в Украине и в мире в целом(в смысле рыбалки),какие новинки появились,способы ловли и т.д.Позже заинтересовал УЛ,но так как у нас в городе выбор подобных снастей на тот момент был крайне ограничен,единственной возможностью приобрести желаемое,было посещение Киевской выставки.Да можно было приехать в какой-то конкретный магазин с большим выбором,но прелесть подобных мероприятей как раз в огромном ВЫБОРЕ,который предоставляют участники выставки.
В марте 2006 нашел всего один павильон с крайне ограниченным ассотриментом,помоему немного стримеров и ещё меньше экипировки.(Правда видел Женю Федоренко,окруженного начинающими и продолжающими рыбаками).В 2007-ом спиннинг уже не интересовал...хотел съездить на выставку,но передумал т.к врядли увидел бы что-то новое для себя.
Сейчас многие "сидят" на Л и УЛ..но как известно от УЛ до Нахлыста всего один шаг.И подобные мероприятия позволяют его сделать быстрее

ЗЫ:главное что хотел донести,что не у ВСЕХ есть интернет и возможность общаться,а подобные мероприятия могут выступить "мостом" между "желающими" и "готовыми" вступить в ряды нахлыстовиков.
ЗЫ2:всё вышесказанное моё личное мнение
Алексей3 зараз поза форумом  
Старий 15.01.2008, 08:37   #1249
gasblender
 
Аватар для gasblender
 
Реєстрація: 29.08.2007
Звідки Ви: Киев, пл. Победы - Политех
Дописи: 144
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 110 раз(а) в 35 сообщениях
Поздравляю!

Поздравляю коллектив магазина "Экстрим Экспедишн" с первой годовщиной!
Ребята, здоровья Вам, удачи, процветания и удовлетворения от работы!
Спасибо за то, что и как Вы делаете!
gasblender зараз поза форумом  
Старий 17.01.2008, 19:11   #1250
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
"Чебуреки с барского плеча"

Предварительная информация:
Нахлыстовая общественность Донецкого региона и федерация
спортивного и любительского рыболовства проводят подготовительные мероприятия по проведению нахлыстового семинара-фестиваля в Донецке.
Ориентировочные сроки 12...13 апреля.
Сейчас уточняется место проведения и состав приглашаемых инструкторов.
Учитывая что в этом регионе подобные мероприятия не проводились и то, что нахлыст тут только начинает развиваться, мероприятие будет в большей степени ориентировано на начинающих нахлыстовиков и их обучение.
Более подробная информация о мероприятии появится чуть позже.

ALS
Алексей. Если магазин "Экстрим экспедишн" желает принять участие в мероприятии на любом этапе и в любом качестве - пишите мне на мыло и я свяжу с инициативной группой.
Так же я надеюсь, что квалифицированные нахлыстовики магазина
окажут помощь в занятиях с начинающими.

Евгений Федоренко и Виктор Цетковский .Я надеюсь, что ваши журналы
тоже окажут информационную поддержку и вы сами примете участие.

Регион Донецкой, Харьковской, Луганской ,Запорожской и примыкающих областей огромен и я думаю, что проведение такого мероприятия в Донецке даст большой толчек развитию нахлыста тут....
Алекс (Харьков) зараз поза форумом  
Старий 17.01.2008, 20:38   #1251
Алексей3
 
Аватар для Алексей3
 
Реєстрація: 08.07.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 136
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Алекс
Сколько примерно дней будет проходить семинар в Донецке?
Алексей3 зараз поза форумом  
Старий 17.01.2008, 20:41   #1252
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Думаю, ка обычно,т.е. прибытие в пятницу утром, размещение...,суббота, воскресенье после обеда все разъезжаются.
Оптимальный вариант.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом  
Старий 18.01.2008, 18:09   #1253
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Вдруг вспомнилась картиночка из фильма "Золотой теленок".
Вбегает Шура и кричит:"Паниковского бьют" . Остап:" Как -уже?".
Спускаются на улицу и там куча народа.
Одного вопроса: "Кто свидетель?" оказалось достаточно, чтоб улица опустела.
Мораль -психология, великая вещь!!!!
Алекс (Харьков) зараз поза форумом  
Старий 19.01.2008, 17:24   #1254
Алексей3
 
Аватар для Алексей3
 
Реєстрація: 08.07.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 136
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Да,согласен,ажиотажа мягко говоря не наблюдаеться...может ещё рано или...

Подобную информацию,мне кажеться лучше размещать на "домашних" сайтах и рыболовных клубов конкретных городов.Как правило(хотя-не факт)начинающие "тусуються" именно "там".А остальные подробности обсуждать к примеру здесь или на сайте рыб.клуба Донецка(если такой есть).
Алексей3 зараз поза форумом  
Старий 20.01.2008, 18:34   #1255
РыбачокМосква
 
Аватар для РыбачокМосква
 
Реєстрація: 20.08.2007
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс (Харьков) Переглянути допис
скрытой рекламой "специалистов" по нахлыстовым забросам только "флайфишингового разлива"..... -будем
ссориться.
Алекс.Привет.Я бы это поаккуратней писал чтоли.Я являюсь нахлыстовиком,как ты пишешь, "флайфишингового разлива",я просто работаю в этой фирме.Ты меня лично знаешь,рыбачили вместе,имеем много общих уважаемых знакомых,общаемся друг с другом регулярно на прямую.Ну зачем так огульно писать.Штампы чтоли вешать.Аж прям как-то неприятно стало.К стати!Владимир Ильич Гудов тоже работник Флай Фишинга.Там помимо Макса ещё много достойных людей работает.
С надеждой на понимание.
С уважением , Антон.
РыбачокМосква зараз поза форумом  
Старий 20.01.2008, 18:59   #1256
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Антон
Привет, согласен и прощу прощения.
Я конечно же не имел ввиду ни тебя ни Ильича.
Отреагировал так только потому, что хотел сказать что кроме Соколова и Гришатова, на которых Алексей сослался в своем посте как на наиболее продвинутых специалистов по кастингу среди российских нахлыстовиков, конечно же есть и другие нахлыстовики, которые тоже могут кое-чему научить и в том числе и как кастеры.
Поэтому, когда это от меня зависело, я приглашал на мероприятия и Гришу и Ильича, и Андрея и того же Гришатова. Хотел, чтобы люди видели разное...
Хотелось бы при случае и тебя тут увидеть и Евгения Исааковича, да и других...
Но, не у всех есть время и возможность.
И со всеми вами, за очень редким исключением, в том числе и с Андреем я
поддерживаю номальные и дружеские отношения...и действительно считаю что вам есть что показать и рассказать.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 11:26   #1257
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Обращение к уважаемым нахлыстовикам.


По инициативе домовых движений: Карп-Клуба, ЭКОнадзора, ФКоманды "Изумрудка" и УЛётчиков и с благословення Фиш-Хоум Реликта создается «Футбольная Лига «Домика».
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1296

В связи с нерешенными кадровыми вопросами и не взирая на это, неплохим стартом http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1299&page=4, открывается трансферное окно для набора игроков в команду "Улёт" для дальнейшего участия в Чемпионате Домика.
Предлагаем Вам присоединиться, тем более манеры у нас похожие...

Вот список игроков на сегодня:
1. Муля
2. oleandr
3. Yurok
4. Гриша
5. Zart

Таковы первые результаты открытого трансферного окна.
Но набор продолжается. Еще нужны игроки. Желательно такие, которые в своё время не стати известными футболистами из-за того, что стали заядлыми рыбаками…
На всякий случай напоминаю какую компанию вы можете дополнить, если захотите сыграть за команду "УЛёт":
это виртуозы ловли самой привередлевой рыбы, а так же мастера воблеро-вертухо-мармышко-мухо-строения "ОЧумелые руки".
Помимо всего некоторые регулярно печатаются в известных рыболовных изданиях, а так же дают "мастер-классы".

Очень важный момент - нужен вратарь, т.к. ворота гандбольные.
Т.е. желателен опыт ловли арбузов.

З.Ы. Для регистрации просто оставляйте здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1299&page=4 свои сообщения.

Муля зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 16:48   #1258
Евгений (Киев)
 
Аватар для Евгений (Киев)
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Алекс
Саша, ну опять ты все драматизируешь
А ты думал, что все киевляне, ивано-франковцы и ужгородцы тут же (в середине января) ринутся претворять в жизнь идеи донецкой федерации?
Не в обиду - просто забавно
Евгений (Киев) зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 18:10   #1259
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Женя
О каком драматизме ты говориш?
У каждого есть свои планы и свою взгляд, в том числе и на подобные
мероприятия.
Кто то хотел получить информацию о "покидушках", кто то просто
порасуждать на эти темы, а кто то готовится к мероприятию...
Рассуждений и призывов в этой конфе было предостаточно. Даже
до обвинения меня в том, что я не хочу заниматься с начинающими дошло. Где конструктив?
Что собираются делать ребята в Донецке я знаю.Знаю о планах
Ужгородцев более менее подробно, знаю и о том что собираются ребята из Ивано-Франковска и магазина Экстрим Экспедишн. Знаю потому, что разговаривал со всеми на эту тему.Они и "рванулись" и прежде всего претворять в жизнь не планы "донецкой федерации" а свои.
Обрати внимание, что в Ужгороде 26 го состоится очередное зачедание
клуба и они будут обсуждать и вопрос о майском мероприятии.
С Алексеем Чайковским я тоже недавно говорил и он имеет свой взгляд и
намерения участвовать и в мероприятии в Донецке и если получится в Ужгороде и свои планы тоже есть.
В ряде случаев эти планы совпадают и дополняют друг-друга.А думать о таких больших мероприятия , как известно нужно заранее...И ты знаешь это хотя бы потому, что семинары и фестивали обычно проводятся тогда, когда уже
сезон начинается и многие заняты и не станут перекраивать свой график за неделю.
Ребятам из Донецка я помогаю.Уже пригласил всех инструкторов и договорился об анонсировании мероприятия в магазинах Харькова и в местной телепередаче и журнале.
Причем с тем же Игорем Тяпкиным они начали договариваться сами и еще в прошлом году. И правильно сделали, поскольку у него график посещения таких мероприятий очень плотный.
Задал конкретный вопрос тебе и Вите.
Или я непонятно спросил? А может быть рано спросил? В чем ты увидел драматизм?
Очень дико извиняюсь за беспокойство!
Алекс (Харьков) зараз поза форумом  
Старий 26.01.2008, 18:54   #1260
Хоргас
 
Аватар для Хоргас
 
Реєстрація: 27.11.2006
Звідки Ви: Ужгород
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня состоялось собрание членов закарпатского клуба нахлыстовиков на котором принято решение по подготовке и проведению фестиваля-семинара в мае месяце. Кроме этого в июне будем проводить кубок Карпат по нахлысту. Вся информация готовится головой клуба Гавриилом и будет выставлена на Закарпатском сайте. Сегодня уже есть изменения. Думаю, что он сегодня еще тут же проинформирует обо всем в деталях.
Хоргас зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua