Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.06.2009, 22:28   #12161
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Привет дорогие мои Гротовцы!

Обнимаю всех. и Да соблюдайте Правила Нашего Домика!
Тарик, екарный бабай, как тебю не фатало на крайней тусе...
Дисидент эмигрентский.
Ну, ты хоть периодически будешь появляться вживую, или только виртуально?
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 20.06.2009, 22:40   #12162
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Да буду Захарыч, в отпуск
Тарас зараз поза форумом  
Старий 21.06.2009, 21:38   #12163
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Привет дорогие мои Гротовцы!
Пишет вам диссидент оторваный от родины, может старики еще помнят зухвалого хлопца с мясного цеха
Читаю вот, постоянно и стараюсь отвлечься, ибо скучаю за всеми вами непадецки. Особо хочу отметить что результатами многих охотников в этом году в пору гордиться их сенсеям Честно горд за нашу большую , дружную команду!
Привет, ты это прекрати -"может старики еще помнят ".Во первых, не старики ( мне еще ни одна девочка такого не говорила).Во-вторых, ты эту кашу - ТУСОВКИ Грота, заварил,за одно это тебе на Родине памятник положен( культ личности в нашей стране неистребим).Стараемся чтить традиции Гротовских слетов.Подгадуй отпуск под след.тусу, чай Витахин моб. не забыл.Да и должно в жизни человека всегда быть место, куда он может вернуться.Всегда будем рады тебе в компании Грота.А огнетушитель (углекислотный, справжний на 3 литра, а не муляж закордонный) и БУКСИРОВОЧНАЯ ВИРОВОЧКА - всегда в багажнике имеется.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 21.06.2009, 21:49   #12164
ssg_DNDZ
 
Аватар для ssg_DNDZ
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Dnieprodzerzhinsk
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 315 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
В "однокласниках" у него сегодня И судя по отсутствию присутствия ,где то отмечает
Чесно говоря, шифровки имеют место быть, даже с моей стороны, когда заполнял анкету на регистрацию, т.е. год указал верно, а вот с датой рождения сдвинул, ибо имел неприятный опыт взлома "мыла" через дыры на форуме(не на этом)... это уже потом, в личном общении с Сашей Лясковским, указал верную дату рождения... Т.ч. иногда паранойя наш друг.
ssg_DNDZ зараз поза форумом  
Старий 21.06.2009, 21:55   #12165
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
как говорил мой шеф - "Паранойя и здоровая предусмотрительность - суть синонимы"
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 00:10   #12166
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Мужики, в результате общения с одним "тратата" электронщиком, возник вопрос. Имею фонарь Вега. Пользую с ним прекрасные и долговечные аккумуляторы GP 9 Ач. Тк батареек используется 5, а в зарядном Энергия можно заряжать только 4 (на 5 не нашел), то как выход взял 6 таких аккумов, и одна пара из них чередуется - отплавал с комплектом (обычно плаваю до полной разрядки, фара едва светит), зарядил 4 основные, потом поставил на зарядку ту пару, которая служит пятой батарейкой, дал немного заряда, так что б в аккуме который разряженный было немного заряда. Затем ставлю в фонарь 4 основные батарейки и ту, которая играет в этот раз роль пятой. После очередной охоты имею две "пятых" батарейки, разряженных и готовых к зарядке. Так вот и чередую. Но этот мудрый электронщик так закритиковал такую схему, аргументирую быстрым убиванием аккумов, что я немного стреманулся, особенно учитывая цену на них сейчас. Так вот вопрос - правильно я нашел выход с нечетным аккумулятором, есть ли другие варианты? Может кто подскажет зарядное хорошее на 5 аккумулятор?
Danil зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 00:51   #12167
сидорыч
 
Реєстрація: 18.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 483 раз(а) в 166 сообщениях
Пользую похожую схему,но пятый акум один хрен полностью не разряжается потому он пропускает одну охоту, заряжаю четыре акума и пятый заменяю шестым, и так стараюсь чередовать...
Вроде как перезарядка вредна, а у тебя шестой постоянно перезаряжается.
сидорыч зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 05:42   #12168
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
.............
R6Ibosek зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 19:19   #12169
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Danil Переглянути допис
Саня, по-моему ты слишком строг - спрашивал я не за фонари, а за зарядку, точнее за сам процесс. Плюс написал же не в теме "Ружья" а в общалке, тут типа ж можно обо всем... Да и под категорию "ФЛУД" конкретный вопрос и не менее конкретные ответы не попадают...
Я строг?Да ну, здесь вообще звучали мысли, что порядок можно восстановить только массовыми рассстрелами.
А я предложил применить к нарушителям лишь легкие репрессивные меры.
Ну а что последние вопросы и ответы касаются фонарей --Данил - перечитай еще раз ...???Как говорил Киса Воробьянинов "Торг здесь не уместен"
Ну а если серьезно - ваше(наше) писание "не в тему" - это потом время Игоря по сортировке сообщений.И теряются потом толковые ответы в "воде" Общалки,и задают по десять раз одни и те же вопросы новички.
Надо мне про фонари и их зарядку найти инфу - открываю "Фонари" и курю 70 страниц, а не 1700 стр."Общалки".Я понятно объяснил?И без обид.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 19:23   #12170
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Я строг?Да ну, здесь вообще звучали мысли, что порядок можно восстановить только массовыми рассстрелами.
я вот просто не сорентировалси пока... такшо звыняйте....
да! вот еще !а можна мине майку "пачьотно-заслуженный флудильшег грота" 8))))
R6Ibosek зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 19:28   #12171
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від R6Ibosek Переглянути допис
я вот просто не сорентировалси пока... такшо звыняйте....
Ну уж - не сореентировался.А подпись под сообщениями "от нас еще никто...".Теперь буду проезжая через Днепропетровск, держать на коленях заряженную Мирошку.

да! вот еще !а можна мине майку "пачьотно-заслуженный флудильшег грота"

Если обещаешь хоть пару зубов оставить - можно и надпись, и хоть божьими коровками разрисовать(все конечно за отдельную плату)
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 19:48   #12172
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Обиды? ненене, ты что, какие такие обиды. ненене. зачем??? мы просто с Рыбосеком состыкуемся, и будем ждать твоего проезда в Днепропетроффске... Мирошки еще многозарядными ж не бывают. Шутка. Да и есть более интересные объекты для мирошек в этих краях)))
А массовые расстрелы, "легкие" репрессии, прочие генетически-очистительные мероприятия никогда не преводили к желаемому эффекту
Пы.Зы. Прикольно будет, ща напишу в "Фонари" а мну скажут идти в электро-техническую ветку), там тонкости заряда разбирают)))
Игорь, будь добр, перенеси в положенную ветку.
Какие темы можно расскрывать в данном разделе, а то уже стремаюсь... Так точно футболку с указанным слоганом обяжут брать)))
Danil зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 20:26   #12173
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Danil Переглянути допис
Обиды? ненене, ты что, какие такие обиды. ненене. зачем??? мы просто с Рыбосеком состыкуемся, и будем ждать твоего проезда в Днепропетроффске... Мирошки еще многозарядными ж не бывают. Шутка. Да и есть более интересные объекты для мирошек в этих краях)))
А массовые расстрелы, "легкие" репрессии, прочие генетически-очистительные мероприятия никогда не преводили к желаемому эффекту
Пы.Зы. Прикольно будет, ща напишу в "Фонари" а мну скажут идти в электро-техническую ветку), там тонкости заряда разбирают)))
Игорь, будь добр, перенеси в положенную ветку.
Какие темы можно расскрывать в данном разделе, а то уже стремаюсь... Так точно футболку с указанным слоганом обяжут брать)))
Ну на Кавказе есть пословица "Ни кому не грози - и сам бояться не будешь " -тоже ШУТКА.А если разговор про более интересные объекты для Мирошки всерьез, уж не обессудьте - сами предложили..
А вот про массовые репрессивные и прочие нехорошие мероприятия вопрос спорный - еще как приводили к кем-то желаемому результату, пусть и отрицательному для основного большинства.Но ведь целые поколения на этом воспитали.Но про это здесь не будем.
А всякими электро-техническими "матюгами" ветку "Фонари" врядли испугаешь - почитай там ранее написанное
И последняя твоя фраза про футболочку - это ли не результат просто в шутку обещанных "легких репрессивных мер" - а ведь работает.
Все парни -" мир, дружба,всем по СОМУ" и будем соблюдать порядок.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 21:32   #12174
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
А вот про массовые репрессивные и прочие нехорошие мероприятия вопрос спорный - еще как приводили к кем-то желаемому результату, пусть и отрицательному для основного большинства.
И последняя твоя фраза про футболочку - это ли не результат просто в шутку обещанных "легких репрессивных мер" - а ведь работает.
Все парни -" мир, дружба,всем по СОМУ" и будем соблюдать порядок.
Только во что это вылилось, такое воспитание? А про футболочку - так это результат пиродной интелегентности и воспитанности, и приобретенного уважения к праву в целом, и правилам в частности, а не результат действия "общания репрессивных мер". А по сому это хорошо, токо вот найти этих красавцев тяжко, у нас такая зеленка пошла, ствола не видно. А Рыбосек, он, молодчага, завалил усатого. Токо фотодоказательств не предъявляет
Danil зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 22:56   #12175
RADRIGAS
 
Аватар для RADRIGAS
 
Реєстрація: 28.08.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 914
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 321 сообщениях
я думал что в этой теме можно общаться обовсем и неочем!!! а по поводу темы "фонари" то я предлогаю переименовать ее ..... ну например "кружок юнного электронщика"
RADRIGAS зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 23:47   #12176
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Danil Переглянути допис
Обиды? ненене, ты что, какие такие обиды. ненене. зачем??? мы просто с Рыбосеком состыкуемся, и будем ждать твоего проезда в Днепропетроффске... Мирошки еще многозарядными ж не бывают.
Ну во-первых, Саню всегда есть кому встретить в "Моём-Доме-Родном" (с) И.Кобзон
И кстати, по части Мирошек - можем посоревноваться в количестве

А во - вторых - кому там футболка "Флудильщик ГРОТа " понадобилась? Её ещё заработать нужно долгими ночами с "Сюрпризным" после очередного рабочего дня или юбилея тёщи.......

Не посягать на чужие лавры!


А в -третьих - Саня, оставь свои репрессивные методы! Читай Макаренко - "Педагогическую поэму"
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 23.06.2009, 23:50   #12177
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
я думал что в этой теме можно общаться обовсем и неочем!!! а по поводу темы "фонари" то я предлогаю переименовать ее ..... ну например "кружок юнного электронщика"
или "Общаемся на китайском"
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 24.06.2009, 00:04   #12178
Япончик
 
Аватар для Япончик
 
Реєстрація: 15.06.2006
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 361
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 484 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:

А в -третьих - Саня, оставь свои репрессивные методы! Читай Макаренко - "Педагогическую поэму"
Кароче,ежили верталётав,и чёрных инамарак нету,с кем тута гаварить?
Пакажите шо такое сом, нас такому в интернате им.Макаренко ни учили.

Востаннє редагував Igor: 30.06.2009 о 22:32.
Япончик зараз поза форумом  
Старий 24.06.2009, 00:14   #12179
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Япончик Переглянути допис
Пакажите шо такое сом, нас такому в интернате им.Макаренко ни учили.
ну шото-типа-этого:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG013.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  189,1 КБ
ID:	35199  
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 24.06.2009, 00:15   #12180
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Вово, и я о том же - пе-да-го-ги-ка!!! Замечательное решение социальных и около них лежащих проблем, а то сплошные репрессии
Да, когда Саня модератором станет, отето закон и порядок будет!
Вова, так а что, у тебя арсенал мирошек? Может от слишком большого колличества стоит избавиться? По акционным тарифам...
Danil зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua