Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.11.2010, 15:49   #101
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Сёдня был у Япончика, правел "фатосесею" для отправке дохторам в Киев
Вова передаёд всей "падводнай братве" бальшой превет!
Япон выглядед "агурцом", состаянее нармальное, стабильнае, апетид есть, "калодь" ево вроде уже перестале и вазрождающийся магучий аргонизм уже просед водачьки
Гипс с руки уже сняле, кисдь пока ищо несгебаеца (дули пака некрутяцо), но пальцы уже шовеляцца...
По срокам операции пока ничо неизвесна, но шо ана будед эта практическе 100%.
Фота ренгенавскиг снимкав и "заключенея месныг врачов" я уже атправел для кансультацей в столитцу Тарасу Сергиенко. С фотасесеей какрас папал наперевяску, прецтавелса врачям шоя ис газеты "Парламендськый виснык"

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.11.2010, 17:08   #102
Romvol
 
Аватар для Romvol
 
Реєстрація: 30.03.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 280 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Гипс с руки уже сняле, кисдь пока ищо несгебаеца (дули пака некрутяцо), но пальцы уже шовеляцца...
Япончику желаю по скорей научиться крутить дули!!!
Если серьезно, то скорейшего выздоровления!!!

Игорь, пора найти ему ноут с доступом в инет, пусть пальчики разрабатывает за одно и веселей будет, не так скучно.
Romvol зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bodzja (30.11.2010), Vintik (29.11.2010)
Старий 29.11.2010, 17:09   #103
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Выкладеваю по просьбе Япона фото иво эвакуатора после авареи....

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

И фото машыны-рефрижератора втарово учяснега ДТП....

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.11.2010, 17:35   #104
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
!

Ужас,сочувствую,водительская сторона,не дай Господи такого ни кому!Когда-то с таким-же коленом лежал,пока не зажили раны не оперировали.Желаю скорее кости сложить,дальше время лечит.Будет всё ок!
хантер зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
geaves (30.11.2010), SemaMl (30.11.2010), SERDIТЫЙ (30.11.2010), Андрей Круговой (30.11.2010), Виталикм (29.11.2010)
Старий 29.11.2010, 18:44   #105
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Пипец.....
В таких "кансервах" очень мало кто выживает.....
Есть повод праздновать второй День Рожденья.....

Выздоравливай, Вова-сан!!!
R6Ibosek зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
geaves (30.11.2010), RUS (29.11.2010), vlad72 (29.11.2010)
Старий 29.11.2010, 21:23   #106
sanja bc
 
Аватар для sanja bc
 
Реєстрація: 17.07.2010
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 165
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 676 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Сёдня был у Япончика, правел "фатосесею" для отправке дохторам в Киев
Вова передаёд всей "падводнай братве" бальшой превет!
Япон выглядед "агурцом", состаянее нармальное, стабильнае, апетид есть, "калодь" ево вроде уже перестале и вазрождающийся магучий аргонизм уже просед водачьки
Гипс с руки уже сняле, кисдь пока ищо несгебаеца (дули пака некрутяцо), но пальцы уже шовеляцца...
По срокам операции пока ничо неизвесна, но шо ана будед эта практическе 100%.
Фота ренгенавскиг снимкав и "заключенея месныг врачов" я уже атправел для кансультацей в столитцу Тарасу Сергиенко. С фотасесеей какрас папал наперевяску, прецтавелса врачям шоя ис газеты "Парламендськый виснык"

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
очень позитивное сообщение.и только после просмотра фото авто после аварии начинаешь полностю осознавать через что пришлось пройти Вове.травма серьезная но насколько я могу ориентироваться (как детский хирург) переломный момент пройден.а с такой поддержкой остальное(в некоторой мере) вопрос времени .
оптимистическое выражение на лице и наличие хорошего аппетита так натурально переданные в этих фото наверняка очень порадуют тех кто следил за сообщениями в этой ветке .
искренне желаю скорейшего выздоровления
п.с. огурчики с капусткой такие аппетитные
sanja bc зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ribo4ok (30.11.2010), Паша Лахай (30.11.2010)
Старий 30.11.2010, 09:06   #107
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Для SERDIТЫЙ

Игорь, прицепите на поручень ручку от Зелинки, шоб Вовке удобней( привычней) держаться было.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Япон.JPG
Переглядів: 114
Розмір:  140,5 КБ
ID:	97974  
Лясковский Александр зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2010, 11:29   #108
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Заезжал вчера до Япона, выглядит нормально, тока во сне вырвал котетор и беспокоит нога сильно, ворочился во сне и говорит шото хруснуло А вообще поражает пасивность врачей, процесс как то пущен на самотек. То будут делать операцию , то не будут. На выходных вроде Таня поедет со снимками в Енакиево, Донец. обл., в какуюто крутую клинику Януковича, може надо будет переезжать, а то уже 2 месяца как в больничке а толку мало, я не врач , мож чего не понимаю, но будаю что в Киеве или в каком профильном учереждении отношение было бы другим. Колоть его почти перестали, тока перед сном димедрол с аналгином и ещё какой то крутой обезбаливающий.
Сказал шобы мы взяли его ДжиПиЭс и поехали проверили одну коряжку , говорит щас она должна быть забита судаком

Передавал всем привет!!!
Андрей Круговой зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2010, 22:11   #109
Din
 
Аватар для Din
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: 100лиця
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2.649 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Круговой Переглянути допис
Заезжал вчера до Япона, выглядит нормально, тока во сне вырвал котетор и беспокоит нога сильно, ворочился во сне и говорит шото хруснуло А вообще поражает пасивность врачей, процесс как то пущен на самотек. То будут делать операцию , то не будут. На выходных вроде Таня поедет со снимками в Енакиево, Донец. обл., в какуюто крутую клинику Януковича, може надо будет переезжать, а то уже 2 месяца как в больничке а толку мало, я не врач , мож чего не понимаю, но будаю что в Киеве или в каком профильном учереждении отношение было бы другим. Колоть его почти перестали, тока перед сном димедрол с аналгином и ещё какой то крутой обезбаливающий.
Сказал шобы мы взяли его ДжиПиЭс и поехали проверили одну коряжку , говорит щас она должна быть забита судаком

Передавал всем привет!!!
Андрей а правда,? чего ему так долго голову извиняюсь морочат?У меня после весенней аварии брат до операции не более трех недель полежал...Я не в курсе что говорят врачи.Моего брата и меня оперировал Градов В.В.(на БСП замнач отеления)Я думаю Тарас который Из Киева его знает.Вам в столицу бы мне кажется..
Din зараз поза форумом  
Старий 03.12.2010, 00:30   #110
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Din Переглянути допис
Андрей а правда,? чего ему так долго голову извиняюсь морочат?
Потому что Кременчуг..... По идее, наверное сразу надо было ехать в столицу, но, но, но, но... но всё осложнялось в первую очередь трудностью переезда, и так повезло что довезли без потерь. Все говорили, что этого категорически нельзя было делать. Нет у нас условий для ефективного лечения, оборудования нет. И это не только моё мнение, я общался с другими любьми, которые вынуждены были столкнуться с нашей реальностью, маемо то шо маемо....

Я , самым своим правильным решением 2010 года, после того как слух на море потерял, считаю решение ехать лечится в Киев в институт ЛОР. Отношение и подход врачей впечетляет, тебя если берут - то лечат, тобой занимаются . Всё ясно и понятно , что, когда, зачем и почему.
Андрей Круговой зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 03.12.2010, 08:36   #111
Andrey Astakhov
 
Аватар для Andrey Astakhov
 
Реєстрація: 15.08.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3.180 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Круговой Переглянути допис
Потому что Кременчуг.....
Что мешает сейчас перевезти его в Киев?
Andrey Astakhov зараз поза форумом  
Старий 03.12.2010, 09:00   #112
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
Что мешает сейчас перевезти его в Киев?
по большому счёту ничего, было бы желание..., ну может психологический фактор "родные стены", Таня ж на выходных едет в Енакиево, может что-то решат.
Андрей Круговой зараз поза форумом  
Старий 03.12.2010, 12:59   #113
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Разговаревал токошо с Татьяной. Опщем она званила в Енакиево в тот лечебный центр, пракунсультировалась там (без снимков, чисто на словаг), а такжы после консультацый с Тарасом подняла на ноги зав. больницей где щас лежыд Япон. Та вызвала к сабе зав.отделением, лечащиг врачей-травмотологов, ну всег карочи каво нада... и вставела им "пропестон". Общем чого тянут с операцыей: у Вовы на ноге бальшая скальпированая рана она гниёд иё нада вычестить и зашыдь. Врачи уже нескалько раз пытались иё зашевадь, но исза велечены раны швы расходяцца. Завтро типо зав.отделением иле главн.травмотолок едед в Палтаву и везёд ссабой снимки к Самаму Главнаму Травматологу в Палтаве. Карочи операццея заступарилась изза этой раны шо незагоюэцця...
Но итянудь дальшы уже нельзя, карочи как обьясняют знающие врачи, там уже начялись працесы какоито "грануляцеи", опщем нужно перехадидь на какиито интенсивнеи методы леченея, а не выжедадь время.
Ищо раз повтарю телифоны Тани и Вовы. Можы каму шо есть сказадь иле посоветовадь, то званите напрямую, нестесняйтесь, любые дельные саветы будуд рассмотрены в процесе разрешении сетуацеи...
Всем спасиба за поддержку и сачюствее.
Таня 096 375 28 01
Вова 067 535 08 09
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2010, 16:57   #114
dracon040876
 
Аватар для dracon040876
 
Реєстрація: 24.07.2008
Звідки Ви: 04.08.1976г.р. Днепропетровск вентиляционщик
Дописи: 594
Blog Entries: 21
Сказал(а) спасибо: 2.211
Поблагодарили 3.214 раз(а) в 294 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Ищо раз повтарю телифоны Тани и Вовы. Можы каму шо есть сказадь иле посоветовадь, то званите напрямую, нестесняйтесь, любые дельные саветы будуд рассмотрены в процесе разрешении сетуацеи...
Всем спасиба за поддержку и сачюствее.
Таня 096 375 28 01
Вова 067 535 08 09
Токо-шо звонил Вове.
Передавал привет от всех Гротовцев!!!!!!! Он в ответ передавал всем приветы!!!!!! Обещал даже написать!!!!, будем ждать!!!! Я порассказывал ему что время у него ещё есть , бо прозрака пока нету. Порассказывал за судаков, за сазанов... чуть оживил у него интерес к жизни.
Он мне порассказывал что в немерянных колличествах поедает Сердитовские сугундаи (Игорёк, маладца!!!). На аппетит кароче не жалуется. Даже водочки 0,7 на двоих хлопнули! Вот только водочка ваще не вставила (лекарства наверно связывают какой-нить хренью).
Народ!!!!!!!! Надо Вову развлекать !!!!! ЗВОНИТЕ не стесняйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судя по голосу Вовке жутко надоело лежать в неизвестности !!!!!! Нескописняйтесь побеспокоить - ему наоборот в радость слышать свою вторую семью!!!!!
dracon040876 зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.12.2010, 14:00   #115
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
орерация

Показывал снимки зав.травматологич.отделением (и просто хорошему человеку),который меня оперировал.Удивился почему не делают операцию.А ещё -что не все за это берутся,и ещё -"кто не рискует тот не пьёт шампанского."сказал что нет смысла ставить искуственный сустав,суставная поверхность хорошая.Если гноя нет,корочка,то можно и нужно оперировать.М.О.С. с костной пластикой.Хорошая пластина на бедро стоит 8-9 тыс грн.Он такие операции делал.Предлагает привезти к нему на операцию в Вышгород.Зафиксировать ногу и можно везти .+радушие Вышгородских подвохов.Я думаю Игорь и ББогдан поддержат.В хирургии у меня много знакомых,включая главврача больницы,зав.хирургией,старшей медсестры.Постараемся обойтись по скромному.Да,ластина дорогая,но может её и дешевле можно найти. Оставляю телефон доктора для консультации,он в курсе что могут звонить. 067-287-92-94 Мухамад.
хантер зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.12.2010, 17:23   #116
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Из последниг новостей.
Вову будуд оперировадь наследущой неделе, на месте, своиже врачи (самые лучьшые). Они приняли такое решенее. Уже праплачено 7,5 тыс грив за титанавую пластину. Падвязывать преежжыг хирургов очень дорога, и пластины униг вдва раза дроже ну и расходов там будед тожы... Семья такие бюджеты непатянед. Спасиба всем запомощ, хто откликнулса и памог маральна и матьрьяльна. Япон в нармальнам настраении, звонид мене практически каждый день, сёдня схажу донево проведаю, панесу рыпки. Всем от нево превет.


ВОВА И ТАНЯ ПЕРЕДАЮД ОГРОМНОЕ СПАСИБА И НИЖАЙШЫЙ ПАКЛОН ВСЕМ ГРОТОВЦАМ!
СОБРАНЫЕ ВАМЕ ДЕНГИ РЕАЛЬНА ПАМАГЛИ ПРЕ ЗАКУПКЕ ТИТАНАВОЙ ПЛАСТИНЫ И ИЩО ПАМОГУТ ДЛЯ ОПЕРАЦЫИ!!!
ИЩО РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБА ЗАУЧЯСТЕЕ!!!
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.12.2010, 18:26   #117
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Сегодня передал все собранные деньги Тане, жене Володи. Общая сумма получилась 10082 грн!!! Ну и Игорь уже написал, я повторюсь, Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Андрей Круговой зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.12.2010, 22:53   #118
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Уже месяц прошел как скидывались.... можно и еще по немножко добавить, лечение еще далеко не закончилось, а тут и зарплату вот-вот дадут. Номер карточки не изменился?
Коротов Сергей зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha (13.12.2010), Andrey Astakhov (09.12.2010), nesen1 (16.12.2010), pithon65 (10.12.2010), R.Konstantin (10.12.2010), Саня77 (10.12.2010), хантер (10.12.2010)
Старий 09.12.2010, 23:05   #119
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Уже месяц прошел как скидывались.... можно и еще по немножко добавить, лечение еще далеко не закончилось, а тут и зарплату вот-вот дадут. Номер карточки не изменился?
Номер, да, всё тот же...
Андрей Круговой зараз поза форумом  
Старий 10.12.2010, 10:29   #120
Andrey Astakhov
 
Аватар для Andrey Astakhov
 
Реєстрація: 15.08.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3.180 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Уже месяц прошел как скидывались.... можно и еще по немножко добавить, лечение еще далеко не закончилось, а тут и зарплату вот-вот дадут. Номер карточки не изменился?
А кто-то знает бюджет подобного лечения, в том числе и послеоперационного восстановления?
А то, может быть, в самом деле стоило бы повторить процедуру разок-другой.
Andrey Astakhov зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
pithon65 (10.12.2010)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua