Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.10.2007, 10:03   #101
Кирик
 
Аватар для Кирик
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 133
Images: 53
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 181 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від PhotoGraFF Переглянути допис
очень хочется узнать во сколько заезд и во сколько начинается соревнование и что брась с собой кроме водки?
Снасти не бери и с автобуса не выходи


DJ comment: За флуд и бессмысленные посты - буду наказывать

Востаннє редагував Admin: 06.10.2007 о 10:41.
Кирик зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 10:42   #102
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Абсолютно согласен,всё правильно.Если меня в этом году не пустят,обижатся не стану.В домике я всего 2-й год и знаком далеко не со всеми корифеями...

А вопрос не в количестве лет ,и знакомстве со ВСЕМИ корифеями... а вопрос в другом -АТЫ КТО?
вхорошем смысле этого слова....

Ты участвовал в обсуждениях ,в соревнованиях,ты писал отчеты( хоть какиенибудь)... В чем суть самого домика?
В общении и обмене информацией. Если человек не общается - то кто он в домике.... а извините НИКТО
Я охотно верю про 20000 читателей , так что они все должны приехать на козинку ? Козинка - это фестиваль - это встреча друзей...Люди едут за 500 км ,чтобы хоть раз в год увидеть того с кем он год в общалках общается... Посмотреть на мастерство людей с мегаотчетами в условиях безрыбной козинки

Я незнаю как ,но должен быть критерий допуска учитывая ограниченность мест....

Вот пример Пингвин , Плотва , Берег, Лещ- допускаются все кто хочет.ВСЕ!
Максимум что было 120 желающих на ПЛОТВУ.
Вопрос в студию а если на плотву 2008 заявится 300 желающих ,что делать организаторам???? как отсеять часть? или как обеспечить всем 300 равные условия.
Я в последнее время начал задаваться вопросом а нафига вообще мне эти соревнования... Зачем тратить свое личное время силы прочее,если можно просто поехать на рыбалку и наловить.....
Я ответил сам себе- потому что я хочу общатся с теми кто что-то умеет , и учится у них...И немаловажно то что я хочу рассказать и научить тех кому это интересно....

Я например тоже в домике нифига не аксакал....Я сюда попал когда было 3-х летие домика.... и так называемые аксакалы были тогда.... Но сколько из них сейчас здесь осталось? Люди приходят и появляются новые светила... и невсегда срок их присутсвия на фишинг киев уа является определяющим....

Я например слабо представляю как на Козинке можно научится хоть какому то опыту.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 10:53   #103
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис


Посмотреть хотелось не просто на домовых, а на людей, у которых можно научиться чему-нибудь новому в рыбалке (если это конечно не секрет у некоторых).
.
для того ,чтобы посмотреть на людей у которых можно чемуто поучитсямогу предложить вам организовать Домиковские Соревнования в Чернигове по береговому джигу..Ехать- супер маршрутка Чернигов -Киев 15 грн и 1час 40 минут. Я думаю многие согласились бы приехать... От вас- место проведения и (по возможности автобус,который всех туда доставит от конечной маршрутки в Чернигове.(ессно все оплачено будет из взносов). У вас ОЧЕНЬ красивый город и ДЕСНА! я там провел всю осень 2004 года. Вот на таком мероприятии - действительно можно посмотреть
и поучится.
Готов помочь в организации.

А не смотреть как народ "вживае" на Козе.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 12:20   #104
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис

Я незнаю как ,но должен быть критерий допуска учитывая ограниченность мест....

В прошлом году кто то высказывал интересную идею - КАК.

Кажись предлагалось определить определенное количество Домовых бес сомнения являющихся таковыми и имеющими заслуги перед Домом Рыбака. Потом исходя из их кол-ва и возможостей РСБ Козинка, предложить этим Домовым самим выбрать и пригласить по 3-4 менее извесных но заслуживающих доверия и уважения, Домовых(именно Домовых).
Таким образом это и будет именно клубный фест .

А дыбы не было обид и продолжало расти наше славное рыбацкое сообщество, можно придумать другое ежегодное мероприятие(однодневное соревнование) где поучаствовать смогут ВСЕ желающие.

Так или иначе, на эту Козу или на следующую, но прошу наконец то определиться, а то этими прениями мы только народ зря обижаем
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 16:58   #105
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Unhappy Пессимизм

Эпиграф:
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар. (Ослик Иа (с))

Вот уж и список зарегистрировавшихся пропал...
Будем надеяться, что к началу Козы-2007 формат фестиваля устаканится.
Будет хреново, конечно, если по каким-либо причинам придётся ограничивать число участников.
Жаль, что Коза-2007, которая и так может оказаться последней в истории, одновременно может послужить причиной раскола Домика.
Может быть, дать возможность всем желающим поучаствовать вне конкурса: без размещения, питания, лодок? Т.е. переложить данные проблемы на тех, кто "рылом не вышел"?
Прошу не пинать ногами, это я не со зла, а исключительно из-за пессимизма.
Yury зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 17:24   #106
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях




Аксакалы дома Рыбака на Козинке 2007
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 20:43   #107
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Exclamation Мало

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
предлагаю основать на козе 2007 клуб "не берущих снасти и не выходящих из автобуса"!
Берем по 3 бутылки!
Роман Маркович!!!!!!!!!!! Це на день,чи на одну годину, чи на один зуб?Бо на два дні думаю мало буде!
fishermann зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 21:20   #108
сан-саныч
 
Аватар для сан-саныч
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: киев.
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 202 раз(а) в 11 сообщениях
Вот просмотрел прошлый форум 2006. То обсуждения этой темы и разговоры ведут одни люди и вопрос о количества участвующих самый горячий.

Но организаторы Ваш то домик за годы вырос в 30 этажей. Как «Парус» стал. И этим небоскребом надо управлять.
сан-саныч зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 22:12   #109
малыш
 
Аватар для малыш
 
Реєстрація: 16.07.2007
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 84
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile

ну что ж..."домик рыбака" становиться закрытым обществом...тогда и приглашения о участии надо было присылать выборочно...или разбивать народ по рейтингу...сколько написал..прочитал....сколько годков рыбу ловишь......и.т.д..... Да и ладно ...с друзьями могу пообщаться и так....не обязательно устраивать соревнование....
малыш зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 23:31   #110
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
оффтоп

кстати, идея Ромы по поводу соревнований в Чернигове - очень здравая. Красивейший город, бывал несколько раз, просто в восторе от всего - начиная от Борисоглебского храма, Антониевых пещер и заканчивая Десной. С удовольствием приехал бы поучаствовать в таком мероприятии.

з.ы. это я о чем? да о том, что и Козу можно провести душевно. Но вряд ли, учитывая такое количество полярных мнений. По поводу аксакалов - я слишком молод, чтобы об этом судить. И в Козе ни разу не участвовал (и не буду). Однако, дух тех соревнований, где доводилось бывать, в основном, приятно радовал.
з.з.ы. Казалось бы, при чем тут водка?
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 09:24   #111
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.383
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.856
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Цитата:
Допис від малыш Переглянути допис
ну что ж..."домик рыбака" становиться закрытым обществом...
Ребята, ну к чему эти возмущенные реплики о закрытости? Домик никогда не был и надеюсь не будет закрытым обществом, но также, надеюсь, он и не будет клубом, где каждый у кого было пару минут сможет получить членскую карточку, просто заполнив анкету. Чего вы ждете, что будут зазывать - наврядли. Но любой, повторяю любой, кто действительно хочет, может стать своим в этой тусовке - нужно просто захотеть этого и приложить к этому определенные усилия, Рома прав на все 100. Многие, теперь уже сторожилы, надеюсь подтвердят, что путь не был устлан лепестками роз, но они (в том числе и я) его прошли. Так что мешает вам? А тот факт, что к незнакомым - новичкам, отношение насмешливо-пренебрижительное абсолютно нормален: вспомните новый двор, новую школу, армию, приход на работу и т.д. Как по мне то п...бнуть салагу, это даже полезно ну и конечно оччень приятно так что, считайте это клубной традицией, с обязательными элементами неуставных взаимоотношений и да пребудет с вами сила
Кузьмич зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 10:02   #112
Юрий Ник
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дорогой Вы наш Кузьмич,позволю себе с Вами не согласиться.То, что Роман прав это понятно.Но Ваши доводы, мягко говоря,не убедительны.
Цитата:
А тот факт, что к незнакомым - новичкам, отношение насмешливо-пренебрижительное абсолютно нормален:
А эта цитата вааще убила.Я думаю,что с такими садо-мазо традициями Домик не прожил-бы и года.
Юрий Ник зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 10:42   #113
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Та ну, Юрий, бросьте... Де это вы видели рыбацкий коллектив бес шуток-прибауток?
Кузьмич верно сказал не токма по салаг(нащет подколов), например в нашей компании, каждый "следит за базаром" бо одно неосторожное или двузначное слово может стать поводом для дружеских подколов на пол-года...
К примеру. Один из членов Э имел неосторожность поинтересоваться на рыбалке у другого "Это ты квас допил?" и тут же в ответ получил "Сам ты, квасдопил"

Мораль сей басни такова "Нам йумор строить и жить помагает..."

ПС. 2 ДЖей. Серега, чет и списка учаснегов не видно и обсуждения в непонятном направлении движутся, а назначенная дата уж рядом. Ты б сказал чево, или успокоил или расстроил, но внеси ясность.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 11:54   #114
Andi
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Вишневе
Дописи: 1.305
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4.821
Поблагодарили 4.308 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Ник Переглянути допис
Дорогой Вы наш Кузьмич,позволю себе с Вами не согласиться.То, что Роман прав это понятно.Но Ваши доводы, мягко говоря,не убедительны.А эта цитата вааще убила.Я думаю,что с такими садо-мазо традициями Домик не прожил-бы и года.
Выскажусь немного и я, нкаких садо мазо. Я когда пришол в домик знал только одного человека, и то по его описанию, ни фоток ни чег... и нормально раззакомился, и теперь никто не скажет что я не домовой, да и некоторые Домовые вобще не яздят на такие сборы, так что тут только от самого человека зависет...Как он себя чювствует и брать участие в этом или не...Не словом а дом надобно...
Andi зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 15:18   #115
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.764
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
"Чернигов-город контрастов" (С) С.С.Горбунков

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
кстати, идея Ромы по поводу соревнований в Чернигове - очень здравая. Красивейший город, бывал несколько раз, просто в восторе от всего - начиная от Борисоглебского храма, Антониевых пещер и заканчивая Десной. С удовольствием приехал бы поучаствовать в таком мероприятии.
Андрей!
Если ты уже забыл, самый первый УЛ-сейшн (который так и не сотоялся) в мае 2006 г. предлагалось провести в Чернигове - ВОВАН со товарищи предлагали все рассказать и показать... Опосля того был в Чернигове несколько раз - действительно классный город, и Десна там чудная, и рыба водится. Но навряли туда поедет большой коллектив чтоб устроить там домиковские змагання. Вот неофициальный сабантуй "Чернигов-Киев" провести там - это другое дело!
ЗЫ:...Есть куда стремиться в следующем году!
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 15:25   #116
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.764
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від малыш Переглянути допис
ну что ж..."домик рыбака" становиться закрытым обществом...тогда и приглашения о участии надо было присылать выборочно...или разбивать народ по рейтингу...сколько написал..прочитал....сколько годков рыбу ловишь......и.т.д..... Да и ладно ...с друзьями могу пообщаться и так....не обязательно устраивать соревнование....
Игорь, спокуха, это временные "волны", тут же разумные люди живут - есть небольшие проблемки, но в итоге всё устаканится (увидишь). И фестиваль состоится, и будет весело и душевно. Главное, чтоб не было там имбецилов, готовых после принятых на грудь 100 гр. всех перестрелять гав-гав-гав-... А такие клоуны туда иногда попадают. Из-за чего весь базар и возник. Сейчас народ напряжет извилины как их туды недопустить и дальше всё будет харашо
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 18:14   #117
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

ПС. 2 ДЖей. Серега, чет и списка учаснегов не видно и обсуждения в непонятном направлении движутся, а назначенная дата уж рядом. Ты б сказал чево, или успокоил или расстроил, но внеси ясность.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....1&postcount=86
Admin зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 18:19   #118
Юрий Ник
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я ни в коем случае не претендую на участие,по одной простой причине:
Код:
 что я для Домика вообще сделал полезного
Но это:
Цитата:
п...бнуть салагу, это даже полезно ну и конечно оччень приятно
трактовать по другому немогу
Юрий Ник зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 19:01   #119
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Андрей!
Если ты уже забыл, самый первый УЛ-сейшн (который так и не сотоялся) в мае 2006 г. предлагалось провести в Чернигове - ВОВАН со товарищи предлагали все рассказать и показать... Опосля того был в Чернигове несколько раз - действительно классный город, и Десна там чудная, и рыба водится. Но навряли туда поедет большой коллектив чтоб устроить там домиковские змагання. Вот неофициальный сабантуй "Чернигов-Киев" провести там - это другое дело!
ЗЫ:...Есть куда стремиться в следующем году!
Леша...я больше из-за козы наклацал это сообщение. А про идею УЛ сейшна я помню - так мы его в Киеве организовывали. При этом ехать в Чернигов было б накладно. А тут Рома предлагал организационные моменты решить черниговским ребятам. И вообще - в каждом "домовом" городе должны быть мероприятия, ИМХО. Эх, был бы почаще в Хусте - я бы и там братию подключил бы
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 07.10.2007, 19:25   #120
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
ну вот теперь я вовсем виноват...эх блин..шо ж за жизнь?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:20.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua