Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.08.2007, 12:19   #101
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Так там и водоросли еще... Кому-то на флангах не повезет... надо в середине сектор вытаскивать. Подскажите пож-та, какого характера там цепа? Корчи, камни, или прочая фигня? Поможет ли в том месте использование кормушек без дна?
Там много ракушки - частенько на крючке вытаскивал. Что там еще? Акваланг нужен
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 13:39   #102
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
решение по месту

Братцы! А можно как-то по-точнее?
Я завтра перед работой собирался на пару часов выйти в разведку. Дык, а куда теперь идти? Времени до соревнований-то очень мало осталось.
Прошу сообщить, как можно скорее, решение организаторов по поводу места проведения !
TUR зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 15:36   #103
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 олл
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1124
І фсе!!! Місце змагань визначене. Хто не хоче втрачати кормаки, поводки і свій дорогоцінний час - можуть знятись до старта. Але запамятайте: змагання - це не просто рибалка, а рибалка в максимально утруднених умовах - то дно крепке, то риба занадто водою розбавлена...
2 організатори.
У випадку зміни місця змагань прошу приготуватись відповісти мені на питання: "Якого я витратив 2 свої вихидні, купу монтажів-поводків-кормаків та не менше 30 літрів прикормки на вказаному вами місці змагань, якщо тепер можлива зміна акваторії?" Питання превентивне, але якщо дійсно міняти місце проведення Кубку Лящ-2007, то воно у мене повстане у повний зріст.
2 fishermann
Шановний Ігоре Петровичу. Ваша невдача на вчорашньому тренуванні це ще не привід срачкувати. Усе буде гаразд - і риба вловиться і підсаку треба брати з собою .
2 TUR
До котрої години плануєш бути? Може скооперуємось - вдвох завжди легше на тренуванні - є з ким результати тих чи інших спроб порівнювати.
2 олл ще раз. Вибачте за можливо різкий тон, але трохи набридло скигління окремих тУваришів....
Trolik зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 15:53   #104
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
2 Trollik

Планирую быть там с 7 до 11, может немного дольше. Звони.
TUR зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 17:06   #105
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Место встречи изменить низзя! ( Л.Подеревянский)

Кому не нравится - не участвуйте. в прошлом году все было отлично ,а в этом году уже все плохо?

Цепы боятся -на Днепре не ловить (на родная мудрость).
А вы господин Фишерман если ловить не умеете - то смена мест вам не поможет....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 17:21   #106
Банда
 
Аватар для Банда
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 522
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 10.475
Поблагодарили 2.936 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А еще можно крыло ставить.....
Слышал я об этой штуке (крыло), но вот как она выглядит и как правильно ее ставить…? Если не в тягость расскажи, а может где в инете можно…?
Банда зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 20:43   #107
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
про крыло
гдето было ... поищи [[Ссылки только членам профсоюза. ] ....

Товарищи, у нас с судьями не очень- мож кто друзей приобщит??? Сложного немного....


Кстати всем участникам рекомендую взять с собой пару гвоздей и то чем их забивают...Гвозди вбиваются в цемент между каменными плитами и к ним вяжутся садки... т.к. на тренировках волнами от проходящих катеров садки смывались неоднократно...я сам на прошлых соревнованиях спустил садок в воду...

Востаннє редагував Роман(РМ): 06.08.2007 о 21:18.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 21:20   #108
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
ЛЕЩУ- 2007 посвящается....

Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 21:41   #109
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
про крыло
гдето было ... поищи [[Ссылки только членам профсоюза. ] ....

Товарищи, у нас с судьями не очень- мож кто друзей приобщит??? Сложного немного....


Кстати всем участникам рекомендую взять с собой пару гвоздей и то чем их забивают...Гвозди вбиваются в цемент между каменными плитами и к ним вяжутся садки... т.к. на тренировках волнами от проходящих катеров садки смывались неоднократно...я сам на прошлых соревнованиях спустил садок в воду...
Рома, а с подставками для удилищ, тоже самое? есть какие-то наработки?
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 22:44   #110
Владимир М.
 
Аватар для Владимир М.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Рома, а с подставками для удилищ, тоже самое? есть какие-то наработки?
Я под прошлые соревнования специально треногу покупал. Полностью себя оправдывает и не только на соревнованиях. Советую - очень удобно.
Владимир М. зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 00:25   #111
Jose
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г. Киев, Дарница
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up Аффтар гав-гав-гав-гав-!

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ой, ну это умора
Jose зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 06:23   #112
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Недорогая тренога стоит около 60 грн в магазинах... та что подороже(Флагмановская- кстати у меня и у Владимира М такая - 95 грн) НО!!! как она втему на набережной и на Деснянских кмнях , да вообще - где угодно




Да, кстати, рекомендую не забыть про глину в прикормке.....

Востаннє редагував Роман(РМ): 07.08.2007 о 07:09.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 09:01   #113
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ггг
Эт типа ананисты косят под чесных втыкателей.
Фикус зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 09:43   #114
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Лящ 2007

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
2 олл
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1124
І фсе!!! Місце змагань визначене. Хто не хоче втрачати кормаки, поводки і свій дорогоцінний час - можуть знятись до старта. Але запамятайте: змагання - це не просто рибалка, а рибалка в максимально утруднених умовах - то дно крепке, то риба занадто водою розбавлена...
2 організатори.
У випадку зміни місця змагань прошу приготуватись відповісти мені на питання: "Якого я витратив 2 свої вихидні, купу монтажів-поводків-кормаків та не менше 30 літрів прикормки на вказаному вами місці змагань, якщо тепер можлива зміна акваторії?" Питання превентивне, але якщо дійсно міняти місце проведення Кубку Лящ-2007, то воно у мене повстане у повний зріст.
2 fishermann
Шановний Ігоре Петровичу. Ваша невдача на вчорашньому тренуванні це ще не привід срачкувати. Усе буде гаразд - і риба вловиться і підсаку треба брати з собою .
2 TUR
До котрої години плануєш бути? Може скооперуємось - вдвох завжди легше на тренуванні - є з ким результати тих чи інших спроб порівнювати.
2 олл ще раз. Вибачте за можливо різкий тон, але трохи набридло скигління окремих тУваришів....
По моєму місце для змагань нікуди не годиться.З 10,00 до 17,00 тягать жабуриння і водорослі?Куди воно годиться.Потрібно місце де спокійно можна прикормити і половити рибу.Вийде пошлогодній варіант-кому надоїло,зібрались і поїхали хто до хати ,а хто на Бухару.Особисто я знімаю свою заявку -НАБЕРЕЖНА НЕ ПРИДАТНА ДЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
fishermann зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 16:18   #115
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
По моєму місце для змагань нікуди не годиться.З 10,00 до 17,00 тягать жабуриння і водорослі?Куди воно годиться.Потрібно місце де спокійно можна прикормити і половити рибу.Вийде пошлогодній варіант-кому надоїло,зібрались і поїхали хто до хати ,а хто на Бухару.Особисто я знімаю свою заявку -НАБЕРЕЖНА НЕ ПРИДАТНА ДЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
АФФТАР ЖЖОТ!!!!!

Да что вы уважаемый??? Неужели???? в прошлом году прошел и чемпионат Украины по фидеру и Лещ-2006 и все было нормуль....Люди за 6 часов до 9 кг налавливали...

А ЕСЛИ ТЫ ЛОВИТЬ НЕ УМЕЕШЬ то искать поводы дать задний ход не надо....

Хоть судьей приди...

Сегодня я сделал разметку на 40 секторов- можете ехать и смотреть места
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 18:47   #116
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
По моєму місце для змагань нікуди не годиться.З 10,00 до 17,00 тягать жабуриння і водорослі?Куди воно годиться.Потрібно місце де спокійно можна прикормити і половити рибу.Вийде пошлогодній варіант-кому надоїло,зібрались і поїхали хто до хати ,а хто на Бухару.Особисто я знімаю свою заявку -НАБЕРЕЖНА НЕ ПРИДАТНА ДЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Поскольку мы не знакомы,я этот пост считаю шуткой. И весьма своеобразной.Но если вы это серьёзно,то я в шоке-я вас считал самым закоренелым фидерщиком,основополжником(в Домике) этого относительного нового вида донной ловли.Если хотите,той самой черепахой на которой стоят три слона,которые в свою очередь на своих спинах держат общую платформу фидеризма.Я просто не верю своим глазам,вы ,человек неустанно поющий нам восхвалительные оды и диферамбы о великолепии и величестве фидера,о безнадежно устаревшей стали.И тут белый флаг до начала битвы.Неужели вы испугались небольших трудностей в виде жабурыння,ракушек и сильного течения? Подобный страх это удел первокласников в школе рыболовного мастерства,который вы должны розвеивать своим мастерством.Вон я смотрю люди уже приспособились(потратили время) и с этого места двигать ни в какую сторону не хотят.А вы?Я ожидал что то вроде-"Учитесь ребята пока я жив!"А тут -"Не стреляйте,мы сдаёмся!"
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 19:22   #117
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
вообщем общественное порицание ШИФЕРМАННУ за дезертирство с передовой с занесением в личное дело....


Судьи на сегодня:
Медведь (Сергей Руденко)
ДЫМ (Дмитрий Могилевский)
Fishermann (Шестопал Игорь+/-)
Кто еще???
Люди ну судей не хватает...
Повторяю- ничего сложного- главное желание... кстати судьи получают на соревнованиях больше всего ценной информации


ЗЫ Сегодня присутствовал на тренировке Тролика и ТУРа... Результаты интересные... рыба клюет... причем впродолжение всего дня.... ловить надо уметь.... цепа есть ,но не смертельно....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 19:29   #118
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Поддерживаю вверхугласящих. Это должен быть настоящий бой не на жизнь а на смерть. С цепой, обрывами кормаков, черепномозговыми травмами соседей по секторам в результате улета кормаков с гнилым шнуром. А то без всего этого - и не соревнования получаются. В курортных условиях и я наловить смогу
Вношу предложение закрыть тему Леща 07 и сосредоточится на организационных вопросах до оглашения результатов соревнований.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 19:36   #119
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Smile

Димедрол! мне твой йумор всегда нравился.... в твоих словах и впрямь есть доля шутки..
К сожалению из участников выбыл ЮРИЧ, но погоду обещает нашаманить из командировки
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 21:26   #120
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Змагання.

Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Поскольку мы не знакомы,я этот пост считаю шуткой. И весьма своеобразной.Но если вы это серьёзно,то я в шоке-я вас считал самым закоренелым фидерщиком,основополжником(в Домике) этого относительного нового вида донной ловли.Если хотите,той самой черепахой на которой стоят три слона,которые в свою очередь на своих спинах держат общую платформу фидеризма.Я просто не верю своим глазам,вы ,человек неустанно поющий нам восхвалительные оды и диферамбы о великолепии и величестве фидера,о безнадежно устаревшей стали.И тут белый флаг до начала битвы.Неужели вы испугались небольших трудностей в виде жабурыння,ракушек и сильного течения? Подобный страх это удел первокласников в школе рыболовного мастерства,который вы должны розвеивать своим мастерством.Вон я смотрю люди уже приспособились(потратили время) и с этого места двигать ни в какую сторону не хотят.А вы?Я ожидал что то вроде-"Учитесь ребята пока я жив!"А тут -"Не стреляйте,мы сдаёмся!"
Прошу сильно не лаятись і не кидать в мене камінням,але місце для змагань і справді вибрано погано.Все жабуриння і водорослі з моря і Десни пре прямо на набережну в район змагань і від цього ніде не дінешся-так повертає Дніпро.Організатори перед змаганням повинні були "пробити"місце,але цього ніхто не зробив.На "Різдвяну Плотву" місце вибирав я ,і перед змаганнам і сам і з РМом провірив місце.Празник вийшов на славу,не дивлячись на дощ,що лив всі змагання ніхто з дистанції не зійшов,що не скажеш про ЛЯЩ 2006.Де частина учасників покинула змагання до фінішу.На тренуванні в неділю всі крім Троліка сказали-місце не годиться,потрібно міняти.Організатори стоять на своєму з чим я не згоден .Я хочу ,щоб свято було вдалим,щоб ловилась риба а не жабуриння і Всім було ДОБРЕ.Яку можна показати майстерніть ,коли через кожну хвилину потрібно знімать бурьян зі шнура.Старі Подільські рибацюги приходять на Берег о 16,30,спокійно розложують прути і після 17,20 ,як пронесе жабуриння,починають ловить.Завтра закажу мішків і на березі роздамо всим рибалкам.Хто натягає найбільше жабуриння получить від мене приз-Комплект кормушок.Тим більше,що місце після змагань бажано прибрати.
fishermann зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua