Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.05.2009, 14:36   #11781
maximus
 
Аватар для maximus
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: везде, в основном в Киеве
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
9-ое Мая

Ну, за Победу!

За нашу Победу!!!


Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
До 20го остаются какие то десять дней , и конец "воздержанию"
четвертый день как бросил курить , если на этот раз не выйдет - брошу бросать!
ПРОСТО НУЖНО ОПРЕДЕЛИЦЦО!)
maximus зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 17:53   #11782
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
SERDITЫЙ

Токо сёдня преехали с крыма.

Игорь,ждемс отчет, можно с фотками.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 19:45   #11783
Bladi4ok
 
Реєстрація: 13.09.2008
Звідки Ви: Нововолинськ
Дописи: 430
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 275 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від zipkm Переглянути допис
Помогите связаться (подскажите тел,мыло,аську)
Хочу заказать "Буржуйку" - Пастушенко, Ившина, Беркута

Юре Пастушенко писал на 2 его электронки нет ответа (мож сильно загружен)

Если что с изготовлением подожду

Взял марес сурано 70 бу - кто знает как сделать обгрейд (разобрать проверить ) - мож его продали тому что каюк ружу.

Пишите на мыло [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мужик ето почти во все разделы написал
Bladi4ok зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 22:14   #11784
АВИА Б.Ц.
 
Реєстрація: 26.05.2008
Звідки Ви: г.Белая Церковь
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 3 сообщениях
Игорю Гуменникову.Спасибо.Бигс таки 70 см.Ленту рассмотрел и опробовал. Для Bohdana.РПС-3 эєксплуатирую лет 20.В основе критики почти все правда.Но.....На тот случай пока нет хорошего ружья пара практических советов.Первый резиновое уплотнительное кольцо в передней части ружья я поменял на круглого сечения.От определенного количества выстрелов на хвостовике стрелы образуется выработка от мелаллической шайбы.Это она причина всех бед.Она рвет резиновое кольцо и не обеспечивается герметичность.Просто надо следить за этим и своевременно устранять путем шлифовки. Отрегулируй свободный ход курка регулировочным винтом в рукоятке .А остально -это промывай после охоты в чистой воде и высушивай.Правильно сказал Нетылько-ружье держит человек и результат охоты в основном зависит от него.
АВИА Б.Ц. зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 22:35   #11785
Денисик
 
Аватар для Денисик
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 673
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Брось бросать. Просто перестань курить, и все
Мне Ален Кар помог, уже три года как.
А мне Игорь(Бабак) зимой в коробовке сказал какого х..... куришьесли хочешь нырять и охотится.Эти два слова и сделали своё,бросил!!! Вобщем не нашел я смайлик УРАААААААААААААААА.Наверно стал нырять глубже и задержка стала больше, просто сравнить несчем.НО, человек который раньше глубже 5-6 ни-нилюбил ПОКУРИТЬ 1,5-2 пачки в день,попить правда и сейчас не без этого,но не курю),а так как дело зимой,(глубины соответствующие) то и донырнуть,а и взять, то вооооообще.КАЙФ.Кыдай курыть и все как сказал ____ash___, и я сказану результат не сразу, нооооооо есть.
Денисик зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 00:33   #11786
сидорыч
 
Реєстрація: 18.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 483 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Допис від denisik123 Переглянути допис
А мне Игорь(Бабак) зимой в коробовке сказал какого х..... куришьесли хочешь нырять и охотится.Эти два слова и сделали своё,бросил!!! ...
А какой кайф вылезти из воды после несколиких часов охоты и закурить сигоретку

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від АВИА Б.Ц. Переглянути допис
Для Bohdana.РПС-3 эєксплуатирую лет 20.В основе критики почти все правда.Но.....На тот случай пока нет хорошего ружья пара практических советов.....
Да пацану 13 лет!!!!! Что он может переделывать и обтачивать???
P.S. Смотрите профиль.
сидорыч зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 05:37   #11787
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від сидорыч Переглянути допис
А какой кайф вылезти из воды после несколиких часов охоты и закурить сигоретку
Не курю уже почти три года (до этого 20 лет прокурил).
Сидорич, какой $$$... кайф через несколько часов - помню уже через час места себе даже под водой не находишь,ухи пухнут, только об закурить и думаешь.
Для меня тяжело было не бросить курить без всяких таблеток, гипнозов и прочего (ломка была сутки, ломка в прямом смысле - места себе не находил,на домашних рыкал, а дальше никаких проблем), а не начать по новой( лет семь назад так и было) из-за того что катастрофически начал вес набирать.Ток поверьте - через год-полтора вес опять приходит в норму.
Не буду разводить сопли о вреде курения, особенно для ваших близких - в значительной мере для меня толчком бросить было то, что трижды заметил, когда закурю в машине сын начинает кашлять.
Для тех, кто еще сомневается почитайте исповедь курильщика Саши Кинга.Парни, здоровья много не бывает, и не стоит его тратить на сомнительное удовольствие.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 10:10   #11788
Окунь Юрий
 
Аватар для Окунь Юрий
 
Реєстрація: 10.03.2009
Звідки Ви: Украина.г.Сумы
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 368 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Не курю уже почти три года (до этого 20 лет прокурил).
.Парни, здоровья много не бывает, и не стоит его тратить на сомнительное удовольствие.
Я тоже братци 2-го марта текущего года бросил курить.Без всяких таблеток, кодировок и т. д. 28 лет в ДЫМУ-(можно фильм ужасов по воспоминаниям снять) А бросал в первый день поста.Тоже правда первые дни колбасило но зато теперь,за многие годы, я сново чувствую запахи весны!
Окунь Юрий зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 10:10   #11789
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Через пять лет, после того как бросаешь курить лёгкие становятся как у ребёнка!
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 10:14   #11790
Artiom
 
Аватар для Artiom
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Выйти из воды да скинуть снарягу и пару тройку часов такое дыхание что и не нарадуешься, уж точно не меньше удовольствия чем от покурить.
Как бросил дымить по задершке вроде ничего не добавилось, а вот то что по роду деятельности эдак этажей с десять пешочком протопаешь и нет задышки так эт 150 железобетонных процентов.
Artiom зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 13:11   #11791
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Прежде всего решил бросить по двум причинам , первая - изжога (особенно когда прижмет на воде , считай по охоте) вторая - быстро выдыхаешься (я уже без "задних ног" на берегу , а Серега Коротов только разнырялся )
Так что сегодня шестой день как "завязал" учитывая 20ти летний "стаж" и 30-40 штук в день оно того стоит !
mamai зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 13:14   #11792
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
Прежде всего решил бросить по двум причинам , первая - изжога (особенно когда прижмет на воде , считай по охоте) вторая - быстро выдыхаешься (я уже без "задних ног" на берегу , а Серега Коротов только разнырялся )
Так что сегодня шестой день как "завязал" учитывая 20ти летний "стаж" и 30-40 штук в день оно того стоит !
Держаться
Бабак зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 13:49   #11793
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Ребята, мы и так от многого зависим. Нахрена ещё эта бодяга с регулярным вдыханием табачного дыма? И дело даже не в здоровье и финансах, а просто в том что бы стать чуть свободней и независимей. Бросил курить в четвёртом классе.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 15:34   #11794
Bladi4ok
 
Реєстрація: 13.09.2008
Звідки Ви: Нововолинськ
Дописи: 430
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 275 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexfast Переглянути допис
Ребята, мы и так от многого зависим. Нахрена ещё эта бодяга с регулярным вдыханием табачного дыма? И дело даже не в здоровье и финансах, а просто в том что бы стать чуть свободней и независимей. Бросил курить в четвёртом классе.
Я вот толюко пробовал курить в первом класе,но мне ужасно непонравилось Я НЕ курю,и не п"ю даже пиво....Если б еще курил,мне вообще жопа была,я больше болел чем ходил в школу,у меня професиональная болезнь-гострий бронхит,короче слабый имунитет.Но потом занялся спортом-все прошло и имунитет в норме Спорт мне оч.помог-хороший крос на велике или пешком-и легкие чистые,после большой нагрузки на выносливость-и выплевую все что есть плохое в легких,очущение что их что-то жует Так и виличился...
Bladi4ok зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 16:13   #11795
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Bladi4ok Переглянути допис
Спорт мне оч.помог-хороший крос на велике или пешком-и легкие чистые,после большой нагрузки на выносливость-и выплевую все что есть плохое в легких,очущение что их что-то жует Так и виличился...

- Жениться тебе надо, барин...(с)

Хватает же сил и времени.
RUS зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 16:38   #11796
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
...

Всем привет.Сегодня только приехал из Херсона и сразу к лору.В общем,решил у тещи на даче обследовать акваторию для будущих нырялок все бы хорошода только снова проблемы с продувкой,за три часа 1 раз нормально продул уши и так оба дня. Сегодня врачь сказал,что искривлена носовая перегородка, но дышу то я нормально,простудными заболеваниями забыл когда болел.Короче поставил лор крест на ПО до операции.Может кто сталкивался с похожей проблемой...?
Учитывая проф.уровень нынешних врачей может и не в перегородке дело Спасибо.
Mazay зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 17:00   #11797
andreyk
 
Аватар для andreyk
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Бориспольский р-он
Дописи: 218
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 523 раз(а) в 50 сообщениях
Господа Акция! Прошу поддержать!

Господа Акция! Прошу поддержать!
Народ! Чистый берег 2009!!!


1) Акция проводится 16 мая (суббота);
2) Сбор в 09:00 на месте прошлого сбора (въезд на Троещину за мостом на ул. Бальзака как если вы двигаетесь от Московского моста, гугль вывешу);
3) Мероприятие проводится в районе Погребской старухи на старом месте;
4) Само мероприятие длится не более 3 часов (т.е. сама уборка);
5) После акции общение между участниками (по желанию);
6) Массовость (кол-во людей) приветствуется, т.е. желающие едуть с семьями, детьми, друзьями (просьба для тех кто едет семьями в регистрации сделать отдельную пометку!!! );
7) Добираться кто как сможет (т.е. на своем личном транспорте или ближе к месту проведения акции);
Cool С собой иметь:
- перчатки (дабы руки не .....);
- упаковка кульков для мусора, желательно из плотного материала;
- бутылка жидкости для разжигания костра (мусор сжигаем, вывозить не будем);
- другое барахло(для сидения, стояния, лежания), в количестве, не превышающем этический объем в случае перевозки чужой машиной;
- лопаты (уточняем, договариваемся в процессе);
- шуруповерты, пластик на таблички, шурупы, маркеры;
- изолента и острый кусок тонкой арматуры для создания девайса под уборку мусора;


Кроме всего, для понимания того сколько НАС ВСЕХ будет и как добираться, необходима четкая регистрация участников + вариант транспортировки на место. Прошу, всех кто желает и будет участвовать, кинуть на мыло [[Ссылки только членам профсоюза. ] заяву со следующей инфой: ФИО, ник, номер мобилы, свой вариант транспортировки (т.е. договаривайтесь между собой о подборе, у кого такого варианта нет, звоните мне, буду помогать).

С учетом того, что акция состоится при ЛЮБОЙ погоде, смотрите прогнозы и соответственно одевайтесь.

место сбора:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
andreyk зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 17:13   #11798
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Всем привет!
Не буду спрашивать, есть ли жизнь на Марсе - у меня вопрос полегче - есть ли течение на дне, когда наверху (Каневское водохранилище, Киев, Набережная ниже Пешеходного моста или подобные условия) дали воду и струя очень и очень сильная?
Кое-кто утверждает, что течения около дна практически нет, даже при сильной струе наверху - мне верится в это с трудом (а ведь нередко приходится ловить рыбоидов в таких условиях фидерной снастью) - подскажите, будь ласка, что оно и как, так сказать, непосредственно с места события.
Заранее благодарен.
Dood зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (06.09.2010)
Старий 12.05.2009, 17:32   #11799
krot
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев м Дарница
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 91 раз(а) в 9 сообщениях
течение есть. Есть небольшие завихрения за неровностями на дне. Особенно когда на дне песчаные барханы. За ними можно залечь и выжидать рыбу. Судак и сом любят такие места. Но если дно ровное течение практически одинаково по всей толще воды.
krot зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (06.09.2010)
Старий 12.05.2009, 17:38   #11800
Саша Белый
 
Аватар для Саша Белый
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 176 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від dood Переглянути допис
Всем привет!
Не буду спрашивать, есть ли жизнь на Марсе - у меня вопрос полегче - есть ли течение на дне, когда наверху (Каневское водохранилище, Киев, Набережная ниже Пешеходного моста или подобные условия) дали воду и струя очень и очень сильная?
Кое-кто утверждает, что течения около дна практически нет, даже при сильной струе наверху - мне верится в это с трудом (а ведь нередко приходится ловить рыбоидов в таких условиях фидерной снастью) - подскажите, будь ласка, что оно и как, так сказать, непосредственно с места события.
Заранее благодарен.
Точно такое же как и сверху.
Саша Белый зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (06.09.2010)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua