Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.04.2009, 13:29   #11661
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Я думаю что между 200 и 850 середина все же должна быть
Так середина и была, но вчера... А сегодня по 1000 ейро.

Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
К слову приезжал мой Кум с Чехии,так говорит там за 800 - 1000 долл можно купить б\у автомобильный прицеп-дом на колесах . А у нас 4 профиля с осью (прицеп для лодки) в два раза дороже стоит
Так я о том и говорю, что картина абсолютно одинаковая в любой области, куда ни ткни пальцем- начиная от пучка редиски и заканчивая ружьями. Не мастера в этом виноваты. Китайцы не так давно студентов танками давили на площади и за коррупцию в особо крупных расстреливают не могнув глазом и по странному стечению обстоятельств тупые капиталисты именно у них строят заводы с новейшими технологиями. Зато у нас богатые демократические традиции, огромный потенциал и европейские ценности. А хули? Мерседесов и лексусов непропихнуться!

Пока не будет собственного производства всего и вся картина не изменится.
RUS зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 13:51   #11662
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Угу, опять -:). Е еще - ах маточники. ах маточники...

Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Опять за своё?...
А на счет полиуретана ответить слабо?

Не все так просто. И размер-возраст рыбы отражает (впрочем, как и везде в животном мире, влючая и человека) способности "икрометания"...
...
Да еще добавьте (об этом уже говорилось) - сколько она -большая жрет, чтобы свою массу прокормить...
...
Так что не все так однозначно. Это только дебильные рыбачки (повторяю, не все, а только «антиподвохоозабоченные»)), увидев у подвоха крупную рыбу, вопят о загубленных маточниках...
...
Вспомните, кто разделывал осеннюю рыбу, в каких размерах щучек, карпов и сомиков уже есть икра?
...
Есть такое мнение, что, скажем полсотни 4-5 килограмовых сомиков дадут больше потомства, чем скажем, 2-3 стокилограммовых. Нормальное положение – это дать нормально развиваться молоди, чтобы вид не исчез, а не рыдать о «плешивых старцах»
...
[b] Опять же сколько скажем сейчас ( в нерест) у нас на Донце или Айдаре рыбачки вылавливают на донки сомиков... О размерах я молчу
...
...
Опять же в инете на тему «возраст рыб» достаточно информации:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Половая зрелость у разных видов рыб наступает в различные сроки, чаще всего на 3-4-м году жизни. Однако у одного и того же вида в разных климатических условиях эти сроки могут изменяться. В течение своей жизни рыба мечет икру неоднократно. Долго живущие рыбы, например щука, теряют к старости способность нереститься.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Жизненный цикл рыб
Сильное влияние на плодовитость оказывает обеспеченность рыб пищей: при благоприятных условиях питания плодовитость больше.
Плодовитость зависит от размера и возраста рыбы. У одной и той же особи она при прочих равных условиях по мере роста сначала увеличивается, затем к старости уменьшается, несмотря на продолжающийся абсолютный рост.
Половая зрелость у разных видов рыб наступает в разном возрасте, причем во многих случаях самцы созревают на год раньше самок. Раньше созревают рыбы с коротким жизненным циклом (бычки, каспийская килька, хамса, снеток). Рыбы с продолжительным жизненным циклом, например осетровые, становятся половозрелыми в 7...8 (севрюга), 12...13 (осетр) и даже 18...20 (белуга и калуга) лет. У рыб одного вида половозрелость может наступить в разном возрасте. Это зависит от температуры воды и наличия пищи. Карп в средней полосе созревает в 4...5 лет, в южных районах страны - в 2 года

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
РОСТ И ВОЗРАСТНАЯ ИЗМЕНЧИВОСТЬ РЫБ
• У самцов среднего возраста в сперме отмечено высокое содержание сухого вещества, белков, жиров, аминокислот: цистина, цистеина, триптофана, гистидина; возрастание количества меди и уменьшение цинка. Сперма характеризуется большими запасами нуклеиновых кислот и энергетических веществ (лецитин, холестерин), что свидетельствует о высокой интенсивности обмена. Количество жизнеспособных спермиев в семенной жидкости и общая концентрация спермы наибольшие по сравнению с рыбами других возрастов.
• Сперма старых рыб имеет наибольшее количество жира, лецитина, наименьшее — меди, цинка, РНК, пониженное содержание АТФ; понижена также концентрация спермы.
• По мере увеличения возраста самок изменяется величина икринок: сначала она возрастает, а затем уменьшается или изменяется незначительно. Меняется и соотношение икринок разных размерных групп: количество крупных икринок сначала увеличивается, а потом уменьшается (табл. 12).
При дальнейшем старении карпов способность их к размножению затухает: некоторые пары перестают нерестовать в возрасте 13—15 лет. Повышаются отходы икры, молодь отстает в росте.
...
...
И ВООЩЕ, ЧТОБЫ РЫБА НОРМАЛНО ОТНЕРЕСТИЛАСЬ МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ:
...
1. ПОЛНЫЙ запрет на лов рыбы ВСЕМ АБСОЛЮТНО, начиная с октября, и кончая июлем (в октябре уже в рыбе есть икра). Парадокс - 31 марта мамку замочить можно, а 1 апреля уже низзя(?). Делать такие акции через год или реже.
...
2. Полный запрет на отдельных водоемах то на одном, то на другом (скажем по графику) на 3-4 года.
...
3. Зарыбливание, то тут далеко не все просто, что касается государственных водных систем.
...
4. За экологические катастрофы (заморы) как спрашивать и что кому «отрывать»? Сколько можно говорить, что это мол стихийное бедствие? Что не знаем, что плотина дохлая и весной бывают паводки?
...
Ну и последнее, и самое главное – что это мы так тужим о рыбе, когда люди мрут как мухи? Пока дебильные: государство, правительство и народ – ничего хорошего в перспективе ждать нечего…

---------------------------------------------------------------

Саня, я полиуретановым вопросом не владею -. Это Бодрый Линь там что-то мастерил - посмотрю, может найду что-то из его описания, хотя после замены ПК это будет проблематично... Когда у меня "ушел" гарпун с полиуретаном, то перешел на переднюю привязку -.
Могу только крупно сфотографировать и указать размеры жопки. Идет?
---------------------------------------------------------------

А вы тут про дорогие Зелинки и т.п. – да покупайте за 1200 грн итальяшек и стреляйте, если найдете через несколько лет что стрелять -
Лично меня гораздо больше волнует, что уже нет хлеба дешевле 3 грн и мясо стоит 70 грн за кг.
А если вся рыба не переведется, то ее и руками можно поймать... или с помощью любого колющего предмета, ножа, например -

Не знаю как у других, но у нашего мастера руки вот такие (и в масле и в железе):
...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5250031_6.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  69,8 КБ
ID:	31108  
Дед_СД зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 15:00   #11663
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Вружья позиционирует как следующую ступень после зелинок, каюков, катранов и тд. и тп. и цена нормальная всего 1000 евро ,это по его словам только себистоемость
Винтика в президенты! Особенно себЯстоимость, это выстрел в десятку! Я когда читал этот момент в объяве, то сразу прдеставил лазерную пушку из золота и вместо линзы - крупный брилиант
Вова, спасибо, шлакоблочек в свой огород поймал))) Однако мой пост не счетание чужих денег, а прикидка с позиции экономики цены ружья, так сказать экономическое обоснование, . И еще раз повторюсь, КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ОЦЕНИВАТЬ СВОЙ ТРУД ТАК, КАК СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ! А спрос, колличество проданных изделий и т.д. определить рынок. Вот тут закрутило по поводу Ремезова и себЯстоимости пупер ружья, так я человека где-то понимаю - он считает свое ружье уникальным на столько, что зелины и прочее - шалости (что в принципе и задело многих людей, Винтик вызсказал не только свое мнение). НО, я так понимаю он не ставить себе целью зарабатывать этим деньги, для него это хобби, и соответственно так будут их и брать. И для него каждый проданный экзепляр будет событием, подтверждением уникальности и суперкачеств его изделия.
Danil зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 15:09   #11664
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
[b]
Когда у меня "ушел" гарпун с полиуретаном, то перешел на переднюю привязку -.
Могу только крупно сфотографировать и указать размеры жопки. Идет?
...
Конечно идет. Может даже не особо спешить))).
По материалу Бодрого Линя - естественно, в курсе, все есть.
Сомнения душу гнетут относительно "ушел"...
Потому и проводится "разведка боем")).
================================
Я так полагаю, что имеется в виду "жопка" гарпуна?))).
King зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 16:22   #11665
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Я так полагаю, что имеется в виду "жопка" гарпуна?))).
Естественно - гарпуна (подробности - см. почту), а Вы, уважаемый, о каких "жопках" подумали?
О таких (как там в Киеве доллар скоро упадет?):
...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  doll_upadet.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  70,1 КБ
ID:	31121  
Дед_СД зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 16:32   #11666
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
У Ремизова "единичное" производство

Цитата:
Допис від Danil Переглянути допис
Вот тут закрутило по поводу Ремезова и себЯстоимости пупер ружья, так я человека где-то понимаю - он считает свое ружье уникальным на столько, что зелины и прочее - шалости (что в принципе и задело многих людей, Винтик вызсказал не только свое мнение). НО, я так понимаю он не ставить себе целью зарабатывать этим деньги, для него это хобби, и соответственно так будут их и брать. И для него каждый проданный экзепляр будет событием, подтверждением уникальности и суперкачеств его изделия.

Согласен с этим. Встречался с Вадимом Ремезовым, когда Александр Кочубей делал передачу с ним...
Пока Кочубей и Заец плавали, погутарил с Ремизовым и о ружья и о том какая раньше большая рыба была - Очень интересный чаловек, да и ружья его можно сказать уникальные. Это - не клонирование Зелинок, хотя лично я всегда уважал и уважаю и мастеров и просто тех, кто напильник к может держать в руках -
Что же касается самомнения каждого из мастеров о своих изделиях, то тут им только Бог судья (имхо), а не те кто спрашивает, куда насос вкручивать.
...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3090144.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  120,2 КБ
ID:	31122   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3090146.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  89,2 КБ
ID:	31123   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3090173.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  131,1 КБ
ID:	31124  
Дед_СД зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 19:35   #11667
Phantom
 
Аватар для Phantom
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 650
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 637 раз(а) в 166 сообщениях
Рад за людей которые Могут покупать себе такие ружья и снарягу!
Такой контингент небудет валить рыбу на отбить бензин и пожрать для семьи.!
даеш Алигархов .
И сразу видно что бентли твой,а не дали тебе помыть..
Phantom зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 19:53   #11668
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Danil Переглянути допис
Винтика в президенты! .
Не, Витька нельзя - он из Приднестровья. Не гребёт законодательную власть, что он братка - хотя я бы за Витька проголосовал и в предвыборном штабе бы грызся


Цитата:
Вова, спасибо, шлакоблочек в свой огород поймал)))
Данил, да упаси тебя Господи про шлакоболки - и в мыслях швырятся камнями по коллегам нет!
Чисто бессонница.

Я вот не раз крутил пушку Фа - красиво, аккуратно наверняка убойно - не пулял - но не продать её за №00 дол.
Это на сейчас. А шо там будет спустя 5 лет -откуда мне знать? Может Ремизов ещё отдыхать будет.

По ружьям Ремизова - красиво, по описаниям коллеги Andsub - супер ТТХ, видно что мастер любит ружьё. Смущают несколько восторженные описания "как мы брали кефаль" и "как в Анапе не в курсах про зелень" - но то таке, к теме не относится.

Для меня дорого.
Если мастер не будет РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ на производстве РЕАЛЬНЫЕ деньги - то ничего хорошего от этого не произойдёт. "За идею" можно создат одно ружьё. А потом - ТОЛЬКО зАРОБОТОК - ибо это и есть критерий признания.
Как я считаю (это в части для чего Ремизову продажа ружей).
НО !!! Для меня - любовь мастером своего ружья - это "зелёный свет" и мастеру , и его изделию...
Это же относится и к фонарям.
Так что Ремизову - РЕСПЕКТ. за отношение к делу.
Главные арбитры - РЫНОК и ВРЕМЯ.
Они всех рассудят.

Вот ремарка. Есть у меня пушечка Мирошниченко 500 срединка в личном арсенале - 2000 года рождения. Туда ещё никто не разу не заглядывалoeek: А оно блин стреляет и ещё как! Стало стрёмно - всё ж возраст мирошки весьма почтенный - неплохо бы наконец ей ремонт дать (хотя нахрена - и сам не знаю - всё равно запрет - делать нечего)
Я аккуратно позвонил ВиталеМ и заикнулся о том, "что неплохо бы... на ТО к Мирошниченко".
Ответ: "Вова, Витя к своим ружьям - как к детям! В любое время дня и ночи!"
Вот это уровень. С учётом изложенных обстоятельств.Вот поэтому и платят 700-800 скрипя, но понимая за что.

Цитата:
КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ОЦЕНИВАТЬ СВОЙ ТРУД ТАК, КАК СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ!
Я понял, к чему твой пост - и поэтому и отписал "эпиграф" в самом начале.

Короче, Данил, мне кажется мы с тобой только в частностях расходимся, а в целом я с тобой согласен.


А на пост RUS - хочется просто отписать: +1.
Без комментариев.
Он уже в шкуру производителя залез.
Имеет право ИМХОшнуть
Ну это уже шутка

Но всё равно - последний вираж над темой "ценообразование". Я помню как Макс списывался со мной в мою бытность на "охоте" и только говорил о своём желании начать заниматься фонарями. Тогда родилась ветка, позвали ребят, многи приняли горячее участие в обсуждении...
По итогу много работы и родился МаксЛайт. да, он стоит 350 долларов.
Находятся люди, которые начинают высказывать своё недовольство ценой.

Под эмоции хочется наговорить резкостей...А потом просто написать = "парни, вы даже на 5% не представляете той работы, которую провёл автор, прежде чем создать фонарь". Вы только и умеете, что гнать попсовую пургу под маркой "откуда эти космические цены?!".
Уважайте чужой труд.
Нет денег - копите.
Я на костюм Пикассо от А.Лагутина в 2000 году копил 220 долларов (страшные деньги были ).
На "Таймень" в своё время копил 350 долларов....
И т.д.

И не ныл.
Вот и вы копите. От бесполезного сетования цены не уменьшатся.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 20:25   #11669
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Тоже откорректировал....

Я слова Фантома понял так - лучше чтоб все могли позволить себе такие ружья и снарягу.

- Чего хотят бастующие?
- Чтоб не было богатых!
- Лучше чтоб не было бедных!

В вольном изложении.
RUS зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 20:48   #11670
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
да? Может быть.
Зная Лёшу - сомневаюсь...
Но пост откачу в смысле грохну.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 22:02   #11671
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Специально для Вована Кокорина, уменьшенная его копия
А то много тебя
Долучені зображення
 
Igor зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 22:07   #11672
parusnik
 
Аватар для parusnik
 
Реєстрація: 08.01.2008
Звідки Ви: Комсомольск на Днепре
Дописи: 622
Сказал(а) спасибо: 1.137
Поблагодарили 272 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від ssg_DNDZ Переглянути допис
мне интересно, а если в Псел попробовать выпустить карпа или белого амура, как они относятся к сумасшедшему течению, смогут ли прижиться, или их смоет где потише?
На Псле есть и Амур и Карп сам лично стрелял Амура а напарник взял пару зачетных Карпиков, только я думаю нет смысла в зарыбление Псла так как это транзитная река ИМХО.
parusnik зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 22:26   #11673
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Веб камера Судака [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Что то она не чего не показывает
Бабак зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 22:34   #11674
Bohdan
 
Аватар для Bohdan
 
Реєстрація: 28.08.2008
Звідки Ви: Чернігівська область Сосниця
Дописи: 61
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 29 раз(а) в 6 сообщениях
Thumbs up відпочинок

Контактный телефон [[Ссылки только членам профсоюза. ] 80966706672 База отдыха «Карпаты» расположена в живописном месте Лагерной (Черноморской) косы, омывается водами Черного моря и Днепробугского лимана. Находится в экологически чистом районе Северного Причерноморья. Это прекрасное место для семейного и молодежного отдыха. База расположена на самом берегу. Чистый песчаный пляж, качественное сбалансированное питание, умеренные цены и доброжелательный прием ожидают Вас!

Наш адрес: Украина, Николаевская обл., Очаковский р-н, Лагерная коса 11/1.
Тел. для справок: 8 (05154) 9-34-41,
моб. 80966706672

Как добраться: от автовокзала г. Очаков каждый час отправляется автобус «Очаков - Черноморская коса».
г. Очаков, Лагерная коса, 11/1
там класно рекомендую
Bohdan зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 22:49   #11675
Bladi4ok
 
Реєстрація: 13.09.2008
Звідки Ви: Нововолинськ
Дописи: 430
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 275 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис
Что то она не чего не показывает
показивает вон видно было как аварийка в машине светилась
Bladi4ok зараз поза форумом  
Старий 27.04.2009, 23:30   #11676
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Специально для Вована Кокорина, уменьшенная его копия
А то много тебя

пасиб
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 28.04.2009, 07:05   #11677
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
"Мелочь", а приятно!

«Северодончанка» – чемпион Украины!
Новости
«Северодончанка» стала обладателем Кубка Украины по волейболу и чемпионом страны в суперлиге

Женская волейбольная команда «Северодончанка», активно поддерживаемая «азотовцами», на финальной встрече в северодонецком Ледовом Дворце спорта победила неоднократного чемпиона страны – «Круг» (г. Черкассы). Таким образом, накануне юбилея Северодонецка, наши волейболистки стали не только обладательницами Кубка Украины, а и чемпионами страны в суперлиге.
Дед_СД зараз поза форумом  
Старий 28.04.2009, 07:55   #11678
Danil
 
Аватар для Danil
 
Реєстрація: 17.06.2006
Звідки Ви: Украина, днепр
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 617 раз(а) в 152 сообщениях
Дед, поздравляем и девчонок ваших и Вас! Наверняка среди азотовцев, горячо поддерживавших, были и представители подвошного братства? И Северодонец поздравляем с юбилеем, хотя не знаем еще каким. Так и Вас еще раз поздравить можно с юбилеем - таки 555 сообщение И вообще спорт далеко не мелочь, и как в личном плане, так тем более в плане города и страны! Это ж как объединяет и поднимает!
Danil зараз поза форумом  
Старий 28.04.2009, 11:23   #11679
МТ
 
Аватар для МТ
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Добрый день всем!
Относительно зарыбления... Недавно пришлось водить студентов на рыборазводную станцию академии наук, они там разводят толст, амуров, судака, сома, карпа итд. Я так понял, что весь непроданный малек сбрасывается в реку. Это меня порадовало. Я думал откуда столько амуров в реке берется... Сотрудники говорили, что возле Днепра тоже такая станция вроде есть. Наверное можно с ними связаться и что-то заказать, а они все заказанное торжественно сбросят в реку.
Впрочем, на мой взгляд, это действия только для рекламы... Реальную охрану от загрязнения водоемов и массовой гибели живности в них может обеспечить только государство. А ему надо помочь обратить внимание на проблему, особенно перед выборами.

Добавлено через 8 минут
Да, еще относительно жесткого режима, который спасет Украину . Такой режим поможет сберечь всю современную бестолковость на длительное время. Мне кажется, все у нас развивается естественно, это должно быть пройдено, а люди со временем все организуют и приведут в порядок. Время - лучший лекарь
МТ зараз поза форумом  
Старий 28.04.2009, 11:35   #11680
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: :(
Дописи: 2.120
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від МТ Переглянути допис
Мне кажется, все у нас развивается естественно, это должно быть пройдено, а люди со временем все организуют и приведут в порядок. Время - лучший лекарь
Только к бАльшому сожалению не у всех из нас получится дожить до СВЕТЛЫХ времен.... мля...
Удачи всем
Коротов Сергей зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua