Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.12.2008, 09:42   #1141
Алекс Киев Оболонь
 
Реєстрація: 03.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
До списка.

Добавьте еще Byron и SPRO.
Алекс Киев Оболонь зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 13:28   #1142
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Maksut Переглянути допис
а че это мы так подмигиваем??? вот пример.
у меня Флагман Грин лайн но и Симаной я ловил(BEASTMASTER AX HEAVY FEEDER). конечно разница чувствуеться НО больше рыбы я им не поймал,разницы в весе тоже- руки не отваливаютьс и от Флагмана (хотя часто перезабрасываю) И вполне доволен своей палочкой: посылистая,чувствительная. чесно сказть разница в цене на много больше чем в палочках чисто мое ИМХО.... как говориться на вкаус и цвет... так что вполне возможно что как раз так и будет как ты написал. с уважением
Специально для того что бы вам было к чему придраться в моем посте.
Часто перезабрасываете это как, сколько минут проходит между бросками? Честно говоря то что вы сравнили это как мерс и жигули, хотя я тоже ездил и на том и на другом.
RSM зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 13:31   #1143
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
дві колонки зробити не має можливості
Тогда логично было бы сделать две голосовалки. Понравилось, непонравилось.
RSM зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 13:38   #1144
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Тогда логично было бы сделать две голосовалки. Понравилось, непонравилось.
а сенс?
давайте позитивно думати
ми ж вибираємо кращий фідер, а не гірший
а бажаючі можуть в своїх постах вказати гірший
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 13:48   #1145
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Хотя вопрос и не ко мне, но осмелюсь вступить в диалог.
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Часто перезабрасываете это как, сколько минут проходит между бросками?
А Вы считаете что всегда необходимо перезабрасывать каждые 1-2 минуты ... Даже на карповых озерах?
У меня создается впечатление, что большинство ловят фидером в каких то очень регламентированных условиях: На водоемах со средним течением (скорость в м/с не уточняю, бо не знаю), с глубиной 3...7 метров, на расстоянии 15-30 метров от берега, обязательно с платформы, видовой состав плотва, устира, подлещ, залетный лещ.
А есть же люди, которые неплохо ловят и в совершенно других условиях, дешевыми фидерами (или сталью), с перезабросами раз в 10-40 минут, карпов, амуров, сомов свыше 5 кг каждая особь...

Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Честно говоря то что вы сравнили это как мерс и жигули, хотя я тоже ездил и на том и на другом.
И не всем удобно ездить по Киевским пробкам на работу и с работы на 620-ых Майбахах или Пепелацах (Тролик прости). Многих устраивают фольксы поло, шкоды фабии, фиаты пунты или даже таврии...
AK зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 13:54   #1146
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
ми ж вибираємо кращий фідер
Мне здается - самый массовый. Вопрос то стоит так, 'кто каким ловит'.
AK зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 13:55   #1147
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Dabbler Переглянути допис
Хотя вопрос и не ко мне, но осмелюсь вступить в диалог.

А Вы считаете что всегда необходимо перезабрасывать каждые 1-2 минуты ... Даже на карповых озерах?
.
А может хватит выискивать в чужих постах что то к чему можно придраться. То смайлик не такой, то еще что то. Если хотите сказать что-то по теме фидера, скажите. Не хотите? Тогда зачем ваши посты сдесь? Хотите со мной пообщаться, пожалуйста 8050-3121506.
С уважением.
RSM зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 14:02   #1148
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
все - опитування зроблю....
пропоную цю тему на цьому закрити
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 14:32   #1149
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
А может хватит выискивать в чужих постах что то к чему можно придраться. То смайлик не такой, то еще что то.
Прошу прощение за минискандальчик. Больше не буду. Просто мне Ваши посты казались слишком категоричными и безальтернативными.
Еще раз прошу прощения.
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
пропоную цю тему на цьому закрити
Споры прекращаем. Ругаться не буду.
AK зараз поза форумом  
Старий 12.12.2008, 16:18   #1150
Maksut
 
Аватар для Maksut
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Виноградарь, пр.Правды
Дописи: 478
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 625 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Специально для того что бы вам было к чему придраться в моем посте.
Часто перезабрасываете это как, сколько минут проходит между бросками? Честно говоря то что вы сравнили это как мерс и жигули, хотя я тоже ездил и на том и на другом.

уважаемый, что в моем посте вас обидело?
я не придераюсь.
высказал свое мнение, я же написал(по моему форум для того и создавался). а перезабрасываю в зависимости от у словий максимум минут через 15.
прошу прощения если чем обидел.

тема закрыта
Maksut зараз поза форумом  
Старий 13.12.2008, 19:22   #1151
RiBomuT
 
Аватар для RiBomuT
 
Реєстрація: 01.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
вопросик а если у человека 3 или 10 фидеров от разных производителей это тож наверно надо учесть при голосовании
RiBomuT зараз поза форумом  
Старий 14.12.2008, 09:54   #1152
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
відкрите опитування зробив (багато нових назв почув ), голосуємо шановні (вибирати можна декілька варіантів) - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=2337
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 14.12.2008, 10:57   #1153
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Я как то писал,что Шимано Бест Мастер-это лучшее что мы имеем в этой ценовой категории.Далеко не потому что их у меня несколько,а потому,что другие производители за эти деньги ничего стоящего не могут предложить.Эти фидеры имеют поистине выдающиеся характеристики,как при забросе,так и при вываживании.Особенно хочу отметить серию Мульти Хеви с изменяемой длинной,от 3м65см-до4м26см.Это абсолютно два разных фидера,очень хорошо подходят под разные ситуации-получаем двойную выгоду.Шимано Бест Мастер имеет очень интересный бланк построенный по новейшей технологии,которой нет аналогов у других производителей.Шимано использует безшовную технологию изготовления бланка плюс новейший материал Биофибра.В итоге,бланк имеет очень сложный строй.Уникальность данной технологии состоит в том,что изначально бланк имеет форму идеального круга,а при больших перегрузках бланк имеет форму правильного овала,что при забросе позволяет получить очень быструю и жесткую амортизацию,которая помогает бланку просто выстреливать груз или кормушку.А вот при вываживании бланк становится мягким,отлично аммортизируя рывки рыбы.Хочу отметить очень высокое качество изготовления и очень малый вес.Очень интересный момент,Шимано Бест Мастер Мульти Хеви 110грамм очень хорошо переносит ощутимые перегрузки,кормушки 80гр большого размера плюс корм или 100гр среднего размера плюс корм.Из практики: не боится экстремальных силовых забросов,очень дальнобойный.Складывается впечатление,что фидер забрасывает сам.Так,что тема недобросов отпадает сама собой,им проще перебросить,чем не добросить.Вот здесь нас и выручает изменяемая длинна.Да есть,но немного фидеров получше,подороже,полегче,подлиннее,но и цена как минимум в два раза выше,имеет ли смысл,решать вам.Большинство из нас-это рыболовы любители со стажем,в прошлом ловившие на пресловутую стальку и совсем недавно перешедшие на фидер.Зачастую мы не имеем огромного бюджета,у большинства из нас семьи дети и вопрос,сколько выделить на любимое занятие стоит очень остро.Каждый из нас выбирает снасти под свой бюджет.Кто то может себе позволить больше,кто то меньше.Дальше споров дело не идет,и истина не рождается,а только ссоритесь между собой и оскорбляете друг друга.Никакого конструктива.Нет взвешенных,обоснованных выводов,описаний,тестов.
Titar зараз поза форумом  
Старий 14.12.2008, 13:44   #1154
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
прохання до модератора - всі пости по опитуванню витерти
дякую, к.. Т..
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 14.12.2008, 19:43   #1155
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Дальше споров дело не идет,и истина не рождается,а только ссоритесь между собой и оскорбляете друг друга.Никакого конструктива.Нет взвешенных,обоснованных выводов,описаний,тестов.
Никто вроди и не ссорился, тем более не оскорблял. А истина, ИМХО, никогда не родится, да на неё никто и не претендует. Истина у каждого своя.
Когда я собрался покупать свой первый фидер, информации о них в интернете было не так много. Основными источниками были журналы и Дом рыбака. Так-вот на тот период, для того, чтобы принять решение о выборе того или иного удилища, мне достаточно было бы вот таких отзывов.
Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Шимано Бест Мастер-это лучшее что мы имеем в этой ценовой категории.Далеко не потому что их у меня несколько,а потому,что другие производители за эти деньги ничего стоящего не могут предложить.Эти фидеры имеют поистине выдающиеся характеристики,как при забросе,так и при вываживании.Особенно хочу отметить серию Мульти Хеви с изменяемой длинной, от 3м65см-до4м26см.Это абсолютно два разных фидера,очень хорошо подходят под разные ситуации-получаем двойную выгоду...
Очень интересный момент,Шимано Бест Мастер Мульти Хеви 110грамм очень хорошо переносит ощутимые перегрузки,кормушки 80гр большого размера плюс корм или 100гр среднего размера плюс корм.Из практики: не боится экстремальных силовых забросов,очень дальнобойный.Складывается впечатление,что фидер забрасывает сам.Так,что тема недобросов отпадает сама собой,им проще перебросить,чем не добросить.Вот здесь нас и выручает изменяемая длинна. Да есть,но немного фидеров лучше, подороже, полегче, подлиннее, но и цена как минимум в два раза выше, имеет ли смысл,решать вам.
Другими словами, очень не хватало отзывов рыбаков, которые уже имели опыл фидерной ловли, чтобы прочив их, можно было сделать какой-то вывод. В итоге я покупал свой первый фидер вслепую. Вначале купил Джексон на Бухаре (в павильёне у Вани). Прийдя домой и потряся его, я обнаружил какой-то стук. Помня, что в одной из статей Рыболовного мира писали, что это не есть хорошо, фидер решил вернуть. В последствии понял, что правильно сделал. На тот момент дорогое удилище позволить себе не мог, по этому бюджет был ограничен, искал фидер в перделах 300-350 грн. Вернув товар Ване, спросил у него где можно посмотреть удилища других производителей. Он мне посоветовал заглянуть в павильён №... . Там я впервые и взял в руки Шимано Бист Мастер (если не ошибаюсь, то переводится как "повелитель чудовищ"). Взял и не захотел больше выпускать из рук. После Джексона, я понял, что эта удочка просто фантастична и лучшего просто не может быть. Было решено однозначно покупать. К счастью в тот день, я почему-то взял с собой больше денег чем нужно было. Прут тогда стоял 680 грн., продали мне его за 630 грн. После первой же рыбалки, меня просто распирало от восторга и я написал дословно следующее: "Ловить фидером Шимано Бист Мастер - это всё равно, что заниматься сексом с супер моделью". И это было искренне... Сейчас, когда уже есть определённый опыт, мне интересно узнать о снасти немного больше, чем просто отзывы рыбаков. Сейчас интересно почитать о материале удилища, о его свойствах... в общем технические характеристики. Всем этим я хотел сказать, что новичкам наверное до лампочки техническая сторона снасти, им важнее прочесть, что одна палка хороша за счёт того-то и того-то, а другая имеет такие-то недостатки. На основании этого, новички сами будут определять в сторону какого производителя им двигаться. А если захотят узнать больше, то смогут найти эту информацию в интернете на сайтах поставщиков и производителей, сейчас с этим проблем нет. А то, что есть негативные отзывы о продукции некоторых производителей, так это нормально. Естественно такие отзывы должны быть обьективными и правдивыми.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 14.12.2008, 20:48   #1156
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Пару советов начинающим. Хотя может это не для кого не секрет.
- Взяв фидер в руки, хорошо соедините все части. Возьмите одной рукой за комель и потрусите. Трусните так, чтобы волна начиналась в области комля и уходила кончику. Если при такой тряске почувствуете какое либо биение или стук, то однозначно такое удилище брать не стоит. Его наличие может привести к поломке бланка при забросе. На всякий случай, ещё раз проверьте хорошо ли вставлены все колена. Стук может быть, если они плохо соеденены.
- Если собрать фидер, взять его за комель и повернув кольцами вверх посмотреть вдоль удилища (типа как в оптический прицел, закрыв левый глаз), то:
если удилище сделано качественно, оно должно быть идеально ровным, вернее прямым.
если удилище сделано некачественно, то оно никогда не будет ровным. Как правило такие проблемы существуют у бюджетных моделей. Как-то выбирал 2 бюджетных фидер для товарища (эта ТМ уже упомяналась), так из 5 палок еле выбрал одну к которой притензий практически небыло и одну, которую я бы для себя не купил, но для товарища указанные мной недостатки небыли существенными, по этому взял. Так-что выбирайте с пристрастием, чтобы пото небыло мучительно больно за напрасно потраченные деньги

Востаннє редагував SEMEN: 15.12.2008 о 17:00.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 16.12.2008, 19:05   #1157
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
...Так-что выбирайте с пристрастием, чтобы потом не было мучительно больно за напрасно потраченные деньги...
И мой Пятак - 5 коп.:
Обычная (типовая) схема покупки фидерного удилища:
1.Вы берете в руки приглянувшийся бланк и начинаете рассматривать надписи на нем.
2.Подходит продавец и начинает рассказывать об этом бланке только положительные отзывы, из чего явствует, что это бланк – самый лучший в мире и его просто необходимо немедленно купить.
3.Вы с продавцом собираете этот бланк (если он не собран), после чего трясете ним – оцениваете строй бланка, его вес, лег ли он в руку и пр.
4.Бланк Вам понравился, Вы готовы его купить.
5.Продавец просит подождать (так как на протестированном Вами бланке наклеен ценник и переустанавливать его на другой бланк - продавцу в облом) и исчезает в подсобке.
6.Через 5 минут продавец выходит из подсобки с другим точно таким же бланком, запакованным в чехол, и сдувая с него случайные пылинки, поясняет, что выставочный образец, мол, стоял в помещении (на солнце), его трясли уже пол-Киева, поэтому Вам предлагается совершенно новый бланк той же модели фидера ("муха не ….ась").
7.Вы платите деньги, забираете фидер в чехле и в радостно-возбужденном настроении приходите домой.
8.При первой же возможности начинаете любоваться обновкой, собираете бланк и начинаете его трясти.
9.Иногда бланк начинает стучать, некоторые вершинки не совсем хорошо чувствуют себя в посадочном гнезде, плохо проворачивается (иногда даже скрипит) механизм-кольцо для крепления катушки на катушкодержателе, выявляются прочие мелкие недочеты - Вы немножко расстроены, эйфория быстро проходит.
10.Для того, чтобы не возникали нежелательные события по пункту 9, необходимо в пункте 7 преодолеть свою эйфорию и не полениться собрать принесенный из подсобки продавцом другой бланк фидерного удилища, снова потрясти и осмотреть его еще тщательнее чем первоначальный бланк.
Некоторые рекомендации:
-Трясти бланк надо и с вершинкой, и, кроме того - обязательно, не устанавливая вершинку – тогда можно более точно определить строй фидерного удилища по степени прогиба бланка.
-Каждую вершинку вставить в посадочное гнездо и убедиться, что она нормально входит и выходит из него (не туго, и не свободно – а с небольшим усилием).
-Внимательно осмотреть каждое кольцо, как на бланке, так и на вершинках – их крепление, отсутствие сколов на вставках, соосность колец.
-Немножко "поотрывать" тюльпаны на вершинках – иногда они бывают слабо приклеены.
-Проверить жесткость всех вершинок – взять их все в пучок, держа за тюльпаны – вершинки должны изогнуться по-разному.
-Прокрутить "туда" и "обратно" механизм-кольцо крепления катушки на катушкодержателе.
-Осмотреть пробковый катушкодержатель со всех сторон (иногда пробка отстает от внутреннего пластмассового стержня – отклеивается).
- Осмотреть и прощупать все стыки, соединяющие колена, и.т.д. и т. п.

Востаннє редагував Dood: 16.12.2008 о 20:25.
Dood зараз поза форумом  
Старий 16.12.2008, 19:39   #1158
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
В этом году покупал (не для себя) Мавер Тор, так-вот одна из вершинок ну никак не хотела входить в последнее колено. Пришлось мелкой наждачкой уменьшать диаметр основания вершинки.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 16.12.2008, 20:55   #1159
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Всім хто голосував (буде) голосувати пропоную написати, які в нього фідери та про їх плюси і мінуси (коротенько, так)
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 16.12.2008, 21:49   #1160
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
1.Слева - Trabucco Sygnum Medium Fast 3.6 m 20/75 gr, вершинки 0.25; 0.5; 1,0 oz ( Super Tip ) - 780 грн.

2.Справа - Shimano SpeedMaster Medium Feeder 3.66 m 105 gr, вершинки 1,0; 2,0; 3,0 oz ( Super Tip ) - 1200 грн.
Вершинки от Trabucco лишь на самую малость тоньше вершинок от Shimano.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

3.FoxFX1 HorizonExtremeFeeder 4,25 м - 150 гр, 4 вершинки – 2 стекло – 1,5 и 2,0 oz; 2 карбон – 4,0 и 5,0 oz- для заброса на дальние дистанции на стояке и течении.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А, в общем-то, сбылась мечта - минимальным количеством не универсальных бланков охватить максимально большой диапазон условий ловли. Получилось! Все специализированные, ни одного универсального бланка - у которого всегда чуть-чуть чего-то не хватает - то по нижнему тесту, то по верхнему, или немного лишний вес, либо строй немного не тот, в руку не лег бланк и т.д.
3 бланка фидерных удилищ - диапазон тестов удилищ от 20 до 150 грамм.
10 Вершинок - диапазон тестов вершинок - от 0.25 до 5 oz (в 20 раз!!!)

4.Для ночной рыбалки ( и для заброса прикормки прикормочной кормушкой, для ловли в стесненных условиях на течении и прочего ) прикупил такой вот бланк - Cormoran Match Master PRIMOS Heavy Feeder 3.6 метра, тест бланка 60-150 грамм. Три довольно жестких вершинки - две стекло, одна карбон. На всех коленах - кольца установлены на 3 ножки. Рукоять - наполовину - пробка, наполовину - нижняя комлевая часть - изопрен цвета пробки.
Цена - 335 грн. ( успел, пока не подорожало).
Транспортная высота - 146 см. Легкое – вес около 300 грамм. Идентифицировал строй как приближающийся к параболику - несколько мягче, чем Fox FX1.
Сфотографировал купленный фидер :

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Dood: 16.12.2008 о 22:27.
Dood зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua