Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.04.2009, 22:13   #1001
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
напрасно

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
и такие сбеговища, вы называете соревнованиями?
Андрей...я ни кого не обвиняю...я это ясно написал...а сбеговище было не "хуже" козы...причём могу сказать откровенно и чесно...МОЯ команда ВСЕГДА называлась ДОМ РЫБАКА....и не смотря на шутливо провакационные крики аля" пора переселяться" я всегда отвечал -РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ...МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ ни с кем..на любом портале есть люди с которыми приятно пообщаться -поделится- и "по псят"...не зависимо от "веры исповедания"....я по натуре КОСМОПОЛИТ...надеюсь участие в подобных "сбеговищах" не отразится на моих отношениях с людьми которых я уважаю-ценю и надеюсь-НАДЕЮСЬ- считаю своими друзьями
тем более что участвую в прошлом "осеннем спиненге" я лично привёзна взешивание через 15 минут после старта щуку весом 3700(или 2700 не помнюне буду врать-но тошо ..700это точно ... давно этобыло) и сразу отпустил....тыж знаеш -мне рыба не нужна
с уважением
vub зараз поза форумом  
Старий 04.04.2009, 19:29   #1002
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Thumbs down

Отчет №21

Цитата:
в понедельник споймал 4 кг а в четверг кил 7... ловили на 2 фидера каждый...
Отчет №22

Цитата:
Снасти - 2 фидера.
2 Апреля. С 9 до 14.
А теперь читаем первый пост модератора.

Почему нарушаете вы запрет? Зачем хвастаться нарушением?
Dralex зараз поза форумом  
Старий 05.04.2009, 14:51   #1003
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Cool To Tsar

Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Очень хочется после всего увиденного задушить тех,кто овечает за уборку этого парка.А если не задушить,то хотя бы спросить:"Вам не стыдно,суки?????Неужели нельзя поставить хотя бы ОДНУ урну?????"Еще очень хочется подержать за горло то жлобье,что развело этот срач.
От того, что Вы здесь (на форуме) это пишете - никакого толку не будет.
Вы забыли в какой стране живете??????
Partizan зараз поза форумом  
Старий 05.04.2009, 16:04   #1004
DedToba
 
Аватар для DedToba
 
Реєстрація: 11.12.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 5.120
Поблагодарили 1.924 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
От того, что Вы здесь (на форуме) это пишете - никакого толку не будет.
Вы забыли в какой стране живете??????
Не согласен я с Вами,Александр.Толк как раз в том,что в данном случае молчание - не золото.
А на счет страны...Страну не выбирают.Ее просто любят и ценят!Вот в этом толк!
DedToba зараз поза форумом  
Старий 05.04.2009, 16:23   #1005
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.949
Поблагодарили 16.032 раз(а) в 1.634 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
От того, что Вы здесь (на форуме) это пишете - никакого толку не будет.
Вы забыли в какой стране живете??????
Ваши предложения7
Tsar зараз поза форумом  
Старий 05.04.2009, 21:11   #1006
А_н_д_р_е_й
 
Аватар для А_н_д_р_е_й
 
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 350
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 186 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Dralex Переглянути допис
Отчет №21



Отчет №22



А теперь читаем первый пост модератора.

Почему нарушаете вы запрет? Зачем хвастаться нарушением?
Ой только не надо снова поднимать єту тему хорош.

Читай стр.22-25 там разине мнения многих людей......
А_н_д_р_е_й зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 06:49   #1007
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від А_н_д_р_е_й Переглянути допис
Ой только не надо снова поднимать єту тему хорош.

Читай стр.22-25 там разине мнения многих людей......
Вообщето по логике надо тогда ВСЕ отчеты с ДЕСНЫ приравнивать к браконьерским - за это предавать анафеме и Банить..
но я думаю всетаки- лучше если рыбаки будут таки писать отчеты - раз уж они туда ездиют- а другие будут наставлять их на путь истинный...

Вот вам к примеру комментарии президента одной эко - рыбоохранной громады по пововду прошедших соревнований ПЛОТВА -2009



Им не можно, так же как и ВСЕМ. Я об этом уже подробно написал сегодня. Но организаторам этого позорища, видимо, плевать... Возможность потешить свое самолюбие, попиарить свой интернет-ресурс и журнал затмевают разум и заставляют забыть обо всем. Грош цена всем ихним лозунгам об охране природы, защите водоемов и борьбе с браконьерством! И к этому непосредственное отношение имеют люди, ранее считавшиеся активистами рыболовного движения, а ныне якобы сочувствующие (или члены?) приснопамятной псевдо-общественной организации АРУ, заявляющей о своей непримиримой борьбе за экологию и т.д. Стыдобище...
Идея проведения 2-х дневного спортмассового мероприятия в самый разгар нереста вопреки закону и элементарной логике самым негативным образом характеризует и т.н. "РСК Дом рыбака" и, собственно, Киевскую федерацию рыболовного спорта во главе с Я.А. Двирным (о чем мы неоднократно организаторам открыто заявляли). Мутная формулировка названия "Традиційні відкриті змагання Домового народу з випускання риби під гаслом "Фідер проти Стальки" - не более, чем отговорка, сознательный ввод в заблуждение рыболовов, не утруждающих себя изучением регулятивной базы. Сказали Домиковцы и КФРС, что можно - значит вперед! Им, похоже, вообще наплевать на экологическое движение и нерестовые запреты, видать их интересует максимальное кол-во соревнований. Не секрет, что многие федерации и интернет-тусовки при планировании и проведении своих соревнований до сих пор не принимают во внимание нерестовый запрет - это очередное подтверждение! А многие рыболовы, вроде поддерживающие прогрессивные идеи Громады и разделяющие наши взгляды на вопросы охраны природы и восстановление рыбных ресурсов (не для себя так для будущих поколений), не в силах отказать себе в удовольствии принять участие в очередных соревнованиях несмотря на нерестовый запрет. Даже едут ради этого из других регионов.
А ведь кроме этого действа состоялись-таки еще 2 соревнования на открытом водоеме в Киеве (наверное еще и в других городах). Несмотря на неодобрение рыбинспекции и настоятельные рекомендации ГРУ о переносе по времени либо по месту проведения в соответствии с Правилами. Тщетная суета и напрасная трата сил...

Как я и предполагал, все декларации и лозунги о сохранении рыбных запасов, сам факт нерестового запрета, доводы здравого смысла и закон в виде Правил любительской и спортивной ловли, в п. 3.14 недвусмысленно запрещающих проведение любых соревнований в нерестовый период, для большинства рыболовов не имеют никакого значения. Пустое сотрясание воздуха, бесполезное марательство бумаги и флуд на форумах. Никакой сознательности и чувства ответственности. Никаких мыслей о будущем и уважения к работе активистов-общественников. Чисто потребительское отношение. Позорище для всего рыболовного сообщества Украины!

Ув. ГРУмадяне и сочуствующие! О какой тогда экологии мы говорим? О каком запрете промыслового лова в закрытых водоемах? О каких программах по восстановлению поголовья аборигенных видов рыб в открытых водоемах? О каком запрете продажи сетей и пр. гадости на рынках? О какой борьбе с браконьерами? Ради чего все наши усилия по работе с госорганами и продвижению законов о полномочиях общественных инспекторов? Как показывает практика, рыболовы-любители и спортсмены вылавливают (по подтвержденным данным) не меньше рыбы за год, чем промысловики и браконьеры, проводят соревнования в нерест, в основной своей массе не способны отказаться от перелова и даже незначительных нарушений Правил, не желают чем-либо жертвовать ради благого дела и в чем-либо себя ущемлять. С себя никто начинать не хочет, легче пенять на других и искать виноватых Все тот-же стандартный подход. Стыдно...
__________________


Хотя мое личное мнение- в новой редакции ПРАВИЛ рыболовства нужно убрать этот пункт о запрете соревнований- или же переформулировать его с указанием проведение соревнований разрешено за местами нереса по принципу поймал-отпусти..ведь фактически один пункт гласит:

разрешено ловить в черте города 1 дочкой с 1 крючком ,по за зоною нерестилищ
но другой пункт забороняе проводити рибыльски змагання....

Фактически - если мы с Троликом как это было в этот раз - забились индивидуально на бутыль коньяка в дуэли- то это тоже змагання....

но с другой стороны - что отделяетмассовую коллективную рыбалку посетителей http://fishing.kiev.ua от замагань??? наличие весов и вручение медалей?

А то что каждый спортсмен вбросил рыбке на покушать за 2-3 дня около 20 литров корма - а это почти 2000кг фишдримов и сенсасов???... да кто ж еще как не спортсмены о рыбке то заботится???

наливают ,отпускают...



ЗЫ и хочется спросить этих принципиальных экологически озабоченых товарищей??? а вы когда утверждали и участвовали в разработке календарного плоана соревнований почему не подавали протесты??? а год назад - а 2 года назад?

а почему все это время команды ГРУ участвуют в этих постыдных экологических деяниях именуемых спортивные соревнования в нерест?
В ПЛОТВЕ-2009 например с удовольствие участвовало 2 команды ГРУ????
http://fishing.kiev.ua/vb3/attachmen...0&d=1238955733

команды № 21 и 22... на фото
Общий улов 4-х спортсменов ГРУ 8360гр( при среднем весе плотвы в 30-40грамм)- это приблизительно 240 штук...
штраф 10,20грн за штуку независимо от размера

Хотелось бы видеть квитанцию об уплате штрафа на сумму 2448грн от спортсменов РКС ГРУ, чи шо?

А когда в прошлом году ГРУ проводило в нерест соревнования на ДНЕПРЕ для инвалидов то это как?
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сообщение от IQzero
А как же с запретом на проведение соревнований в нерестовый период?
Сообщение отAVN
Президент ВРОО "ГРУ"
Для двух десятков инвалидов-поплавочников сделали исключение.




эпилог

БРАТ 2
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 09:03   #1008
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
... Вот вам к примеру комментарии президента одной эко - рыбоохранной громады по пововду прошедших соревнований ПЛОТВА -2009...
Рома!
Слово "Президент" пишется с заглавной буквы...
Тебе шифт надавить не трудно, а человеку будет приятно...
Извините, если не в тему...
Yury зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 10:50   #1009
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Wink ну это смотря какой президент...

Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Рома!
Слово "Президент" пишется с заглавной буквы...
Тебе шифт надавить не трудно, а человеку будет приятно...
Извините, если не в тему...
Президент
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Президент — выборная должность главы государства или территориально-административного образования либо председателя коллегиального органа, общественного объединения или коммерческой организации, а в некоторых странах (например, в США) — также пожизненный титул лица, занимавшего такую должность в прошлом. В государствах с президентской формой правления президент является главой исполнительной власти, с парламентской — лишь главой государства. В наше время президентами официально именуют себя также диктаторы.



Этимологически президент — значит «председатель» (от лат. prae (перед) + sedere (сидеть)), причём русское слово «председатель» является, собственно, калькой этого латинского термина. Современные понятия «президент общества», «президент фирмы» и т. п. восходят именно к этому значению.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 11:22   #1010
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Цитата:
Допис від А_н_д_р_е_й Переглянути допис
Ой только не надо снова поднимать єту тему хорош.
Почему не надо?
Dralex зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 11:24   #1011
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
#41

Прикольно...Уцепился и повис как больдог, чтоль?
Ловили справа от моста, если от М. Славутич? За заливчиком?

#42
Мои соболезнования, коллега...
Это был не рыбак, а гуано на палочке. Может есть смысл тебе заявить? Хоть какая-то компенсация за материальный и, главное, за моральный ущерб...
kvn зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 12:00   #1012
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.650
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.659 раз(а) в 7.348 сообщениях
VUB Виталик, я ж о тебе только хорошего мнения Я знаю на собственной "шкуре", что на подобных "соревнованиях" не может быть чисто, потому что ... само соревнование здесь как бы не главное
Andron зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 12:00   #1013
А_н_д_р_е_й
 
Аватар для А_н_д_р_е_й
 
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 350
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 186 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Суббота. Генеральские. Пруд №2 (средний).
Договорились с братом поехать - поискать травяночку. В прошлом году там брала небольшая хайка и матросы. В 12:00 были на месте так как обоим нужно было заскочить на работу. Первым делом решили обловить берег со стороны леса. Обловили. Полный Встретили мужичка, так он сказал, что всю осень и зиму стояли сети. Затем от брата поступило предложение обловить противоположный берег - там глубже. Вобщем когда я ловлю, то по берегу таскаю за собой ящик со своими приманками. В этот раз было также. Подошли оба к своим железным коням, перекурили, бросили в багажник спины и поехали. Когда уезжали, рядом с нами стоял еще один спиннингист лет 45 на вишневой, расфуфыренной под цыганщину 99-й (про него позже) Переезжаем в другое место, открываю багажник, а ящика-то нет. Понимаю, что он остался стоять на старом месте - забыл. Сразу отправляю брата туда. Говорю ему, чтобы дал любое вознаграждение мужику за ящик. Он побыстрее доедет по лесным горбам так как у него пирожок Рено Кенгуренок повыше моей сони будет. Короче небыло нас там где оставили ящик макс. минут 15. Перезванивает оттуда брат и говорит, что нихрена там уже нет. Там недалеко еще отдыхала компания молодежи, так они сказали, что только мы отъехали - так этот гребанный спиннингист на 99-й за манатки и смылся Ну это и понятно. Он наверное как открыл ящик так и ох..л. Там было все мое избранное за последние 3,5 года, железо, воблеров тьма: йозуриков штук 10, рапал 10, лаки крафтов 3, лучшее из ривер 2 си, других интересных приманок от всяческих производителей, мепсов штк 30, миранов 7 и это только малая часть из того, что там было. Про резину я вообще молчу, хотя в основном давно уже пользуюсь резиной ведущих производителей США. Вобщем на досуге я подсчитал (по нынешним ценам, которые и меня тоже уже начали кусать) где-то на треху там было точно + сам ящик "фламбэ". Но не денег жалко, а опыта и мудрости накоплеенного в этом ящике. Я плакаль. За что же боженька меня так наказал. Я - человек, который чужого не взял бы. Подождал бы минут 40 так точно. Ведь понятно, что человек на следующем месте обнаружит пропажу и вернется. ВОПРОС ЗНАТОКАМ: КАКИЕ ЛЮДИ НАС ОКРУЖАЮТ??? ЧТО ЗА ЛЮДИ СЕЙЧАС ПОШЛИ??? ГДЕ ХВАЛЕНАЯ РЫБАЦКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА БРАТЬЕВ ПО ДИАГНОЗУ???
Понятно, что сам виноват, нех прое....ть. Но все равно, если бы коллега оказался порядочным, могло бы быть все по-другому. И благодарности моей не было бы предела. Короче если бы да кабы...

З.Ы. Взял из дому с собой еще удочку на дальний заброс с плавающим поплавком. По дороге туда взял пол порции опарыша. На том пруду в прошлом го в камышеше брал карась, мелкий карпик и зачетный подлещ и густера. Залез вечером в забродниках в камыш, простоял с 17:30 до 18:30 и Только малек 2-3 см бьет по поплавку. Большая рыба вся в камыше, ходором ходит - трется.
Понимаю.

Прийми мои искрении соболезнования.....
А_н_д_р_е_й зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 12:05   #1014
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
VUB Виталик, я ж о тебе только хорошего мнения Я знаю на собственной "шкуре", что на подобных "соревнованиях" не может быть чисто, потому что ... само соревнование здесь как бы не главное
Вчера во время соревнований ПЛОТВА общался с С.Бурдаком- и слушал его беседу с представителем какойто водочной компании..- согласен во многом- саміе зрелищніе соревнования- всетаки поплавок и фидер- все сидят на месте - рібу ловят 3 часа за єтап- если водоем нормальній то и ріба хорошая зрелищная... и спонсорам интересно и зрителей много и есть где рекламу разместить....

а лодочные по хищнику- один мутняк
"все по кустам спрятались - а потом сьехались на финишь и гадай откуда ріба"....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 12:08   #1015
А_н_д_р_е_й
 
Аватар для А_н_д_р_е_й
 
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 350
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 186 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Dralex Переглянути допис
Почему не надо?
Потому то забембало обсуждать и читать про єти перелови,нарушения,и т.д. и т.п. Надо просить чтоб создавали отбельную ветку: "Обсуждение нарушителей превышающих норми вилова"

Хай пишут себе отчети "Лучше горькая правда, чем сладкая лож" .......
А_н_д_р_е_й зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 13:07   #1016
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.344
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
2 Андрей

Цитата:
Допис від А_н_д_р_е_й Переглянути допис
Понимаю.

Прийми мои искрении соболезнования.....

Спасибо за поддержку и понимание
evm зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 13:38   #1017
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Спасибо за поддержку и понимание
Номер того авто есть??? И поточнее марку и цвет... другие приметы...
Мож у отдыхающих или у вас, где случайно на фото номер этого авто видно...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 13:41   #1018
Леонид Голик
 
Реєстрація: 03.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Прикольно...Уцепился и повис как больдог, чтоль?
Ловили справа от моста, если от М. Славутич? За заливчиком?

#42
Мои соболезнования, коллега...
Это был не рыбак, а гуано на палочке. Может есть смысл тебе заявить? Хоть какая-то компенсация за материальный и, главное, за моральный ущерб...
Ловили, если ехать с левого берега на правый, то с права от моста, где бывшая база с домиками отдыха. Точно уцепился и повис, когда вытащили на берег рот открыл, плотвичку выплюнул и давай драпать к воде, но был вовремя остановлен.
Леонид Голик зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 13:57   #1019
SDobr
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 1.111 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Спасибо за поддержку и понимание
А я не понимаю Вашего возмущения к примеру. Кто виноват в том что Вы забыли свой ящик? Вы же и виноваты, не правда ли... Ну или Ваш друг...
Того мужика на ВАЗе тоже понять можно - ящики с воблерами на дороге не валяются. И кроме того - где доказательства что это сделал он? Вы это лично видели?

У меня лет 10-12 назад был случай на охоте. Сижу на дамбе в районе Процева, просто сижу на подстилке из одеяла и смотрю как летает утка и как ее стреляют. Чисто как зритель. Подходит ко мне полупьяное мурло и начинает ко мне приставать на тему "Отдай наши ружья. Ну пожалуйста, отдай, мы тебе денег заплатим, и т.д. и т.п." Я в охуе т.к. никаких ружей я в упор не видел и отношения к ним не имею. А это мурло не понимает русского языка и все крутит свою пластинку на тему чтобы я дескать вернул им их ружья за вознаграждение. И так длилось час а то и два.

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ это же мурло опять пришло канючить только уже разговаривал он с моим отцом (я поехал на охоту). Оказалось что в день открытия охоты компания "охотников" набухалась до поросячьего визга, легла спать среди бела дня и кто-то неизвестно кто прямо из под их носа из палаток утащил их же ружья. Проспавшись и немного отрезвев эти "охотники" бросились искать свои ружья и виновным по их мнению мог быть я - только лишь всего потому, что я мирно сидел на дамбе...

К чему это я говорю? К тому, чтобы Вы не делали виновным владельца ВАЗа поскольку во первых Вы не видели как он брал этот ящик, а во вторых Вы сами же этот ящик про.ебали...
SDobr зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 14:22   #1020
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від SDobr Переглянути допис
Того мужика на ВАЗе тоже понять можно - ящики с воблерами на дороге не валяются. И кроме того - где доказательства что это сделал он? Вы это лично видели?
Есть одна заповедь, уважаемый...Не разевай рот на чужое. Примерно так можно сказать, если грубовато. Какая разница где красть? В палатке, где валяются пьяные обладатели ружей или подхватить чужой ящик с приманками?
Вина-то, конечно, есть...но я б тоже расстроился. И излил душу перед товарищами. А Вы вместо того, чтобы поддержать начали про своё...И фамилия-то у Вас...добрая. Какая-то нестыковочка.
kvn зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua