Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.02.2012, 23:11   #81
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Я тоже думал, что обман зрения или пенопласт, но оно то,чем оно есть на самом деле....
Руслан, а как это повлияет на его работоспособность? Хотя если об него можно повредить руку согласен.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:16   #82
Evo
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
То есть я так понимаю, можно и Мерсы мятые в салоне по цене идеальных продавать, так да?
Это ведь не влияет на мягкость сидений......

Ну ну... Вы идеальный покупатель..

Вас смутила "лунная поверхность" сапога, детали, которая далеко не нуждается в прицезионой точности, за то вас не смущает такая же поверхность на деталях вашего мотора, какой бы он там не был, таких, как распредвалы, шатуны, блок в конце концов... Далжно же быть везде красиво, не так ли?
  Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:19   #83
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Так выкинь фотки Ямахи 100, которые сделал в боксе у меня, со смещённым сапогом.
Гена они были, но сгинули вместе с старым компом, да и к выставке оно не относится.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:19   #84
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Тут даже не лунатичность, а сам рубец. Я не обратил внимания сразу, но это реально перебор уже
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:21   #85
Evo
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
То есть я так понимаю, можно и Мерсы мятые в салоне по цене идеальных продавать, так да?
Это ведь не влияет на мягкость сидений......

Ну ну... Вы идеальный покупатель..
Вы так уверены, что в Мерсах нет рубцов не зачищенных, ни на коробке передач, ни где либо еще?
  Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:24   #86
Evo
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
Тут даже не лунатичность, а сам рубец. Я не обратил внимания сразу, но это реально перебор уже
У меня тоже такое есть, но в живую выглядит это абсолютно вменяемо и не вызывает никакого повода для волнения. Ладно, пусть это будет его самым большим недостатком.
  Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:25   #87
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Руслан, а как это повлияет на его работоспособность? Хотя если об него можно повредить руку согласен.
Алекс, ты ведь наверняка не купиш в салоне авто с явно выраженными дефектами покраски, правда? Даже если тебе 10 менеджеров будут говорить, что это типа акулья кожа и это даже лучше......

Видать остальные производители ПЛМ просто валенки и продолжают делать блестящие на солнце моторы с красивыми ровными поверхностями.....
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:26   #88
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Evo Переглянути допис
Вас смутила "лунная поверхность" сапога, детали, которая далеко не нуждается в прицезионой точности, за то вас не смущает такая же поверхность на деталях вашего мотора, какой бы он там не был, таких, как распредвалы, шатуны, блок в конце концов... Далжно же быть везде красиво, не так ли?
А Вам известно слово Эстетика?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:29   #89
Itek
 
Реєстрація: 29.09.2010
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 39
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Evo Переглянути допис
Вас смутила "лунная поверхность" сапога, детали, которая далеко не нуждается в прицезионой точности, за то вас не смущает такая же поверхность на деталях вашего мотора, какой бы он там не был, таких, как распредвалы, шатуны, блок в конце концов... Далжно же быть везде красиво, не так ли?
"Только красивые самолеты хорошо летают" Туполев А.Н.
Itek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:30   #90
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Evo Переглянути допис
Вы так уверены, что в Мерсах нет рубцов не зачищенных, ни на коробке передач, ни где либо еще?
Ну ну давайте будем искать неровные поверхности на литье коробки.. Ха ха, и это потому, что Вы просто стараетесь отбелить репутацию Эвинруда которым собственно владеете(мотором)......

Эстетика,эстетика, эстетика......
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:32   #91
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Алекс, ты ведь наверняка не купиш в салоне авто с явно выраженными дефектами покраски, правда? Даже если тебе 10 менеджеров будут говорить, что это типа акулья кожа и это даже лучше......

Видать остальные производители ПЛМ просто валенки и продолжают делать блестящие на солнце моторы с красивыми ровными поверхностями.....
На самом деле в любой продукции, которая была представлена на выставке, можно найти множество дефектов и недостатков. Самое главное с какого угла смотреть или как к продавцу относиться.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:36   #92
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
А ничего не впечатлило. Просто обсасывают все эти Финвалы, дай думаю хоть гляну шо оно такэ. Глянул....мрачное и ничего выдающегося. Не Бэй-лайнер....
А ты вместо того, что бы впустую трепаться - сделай лучше
За этими "мрачными" лодками очередь стоит на три месяца вперед, что бы купить. И предоплату заранее вносят. Да и не только у нас, а еще в России.
Но ты же и тут знаешь лучше всех
короче как всегда
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:36   #93
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
На самом деле в любой продукции, которая была представлена на выставке, можно найти множество дефектов и недостатков. Самое главное с какого угла смотреть или как к продавцу относиться.
Нет дело совершенно не в этом, я ведь не искал дефекты, об этом уже позаболся производитель этого мотора ЭВИНРУД. Просто это говорит об отношении к потребителю, типа и так едет,этож Эвин.....
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:39   #94
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
Тут даже не лунатичность, а сам рубец. Я не обратил внимания сразу, но это реально перебор уже
ну,кто был на выставке и ближе полуметра от того(тех) мотора(-ов) мог бы увидеть и рубец и изъязвленную лунную поверхность на эвинах...
тем более,я сейчас жалею,что дал Руслану не заставить меня сфоткать это все с нормальным разрешением... чтобы и вас так передернуло от такой гнусности и неуважения к потенциальному клиенту при таких ценниках... вот эти мелочи перечеркивают все хорошее в моторе-и дизайн,за который "не жалко и пол-души продать"(С), и вес,и характеристики...
величайшая глупость и стратегический про...б- рядом поставить 25-ку румпельную( в метре всего!!!!!) у которой нет ни лунатичности,ни рубцов... мне сам румпель и особенно переключатель передач ну очень понравились... как и вид ноги,который тут живо обсуждается на его старших братьях. что мешает делать так же хорошо на более дорогих моторах? зачем так откровенно лажаться на выставке?
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:40   #95
Evo
Guest
 
Дописи: n/a
Ничего отбеливать я не собираюсь, да и незачем оно мне. Из спора выхожу оставшись при своем.
  Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:42   #96
DDD
 
Реєстрація: 01.01.2009
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 873
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 269 раз(а) в 194 сообщениях
Из "люминия" очень понравилась продукция Линдера (на улице стояла пара лодочек и каноэ). Вытяжные штампы+профиль, очень приятно и технологично, но вот цена за спартанскую лодку 4.5м под 30-й мотор на мой взгляд великовата. Рядом с ними отечественная сварная продукция действительно не смотрелась, тяжеловесная очень, старые советские лодки приятнее сделаны.
А что касаемо Эвинруда, то тут каждому свое... японцы облегчают, утоньшают и удешевляют ( т.е. снижают прочность), а амеры удешевляют на обрезке облоя при том-же толстом люминии... мне как-то второе больше по душе... спокойнее.
DDD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:43   #97
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
А ты вместо того, что бы впустую трепаться - сделай лучше
За этими "мрачными" лодками очередь стоит на три месяца вперед, что бы купить. И предоплату заранее вносят. Да и не только у нас, а еще в России.
Но ты же и тут знаешь лучше всех
короче как всегда
их величеству некогда!
надо на куче других форумов отрабатывать за лодку и мотор!

Востаннє редагував vitalz: 27.02.2012 о 23:55.
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:46   #98
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
Из "люминия" очень понравилась продукция Линдера (на улице стояла пара лодочек и каноэ). Вытяжные штампы+профиль, очень приятно и технологично, но вот цена за спартанскую лодку 4.5м под 30-й мотор на мой взгляд великовата. Рядом с ними отечественная сварная продукция действительно не смотрелась, тяжеловесная очень, старые советские лодки приятнее сделаны.
А что касаемо Эвинруда, то тут каждому свое... японцы облегчают, утоньшают и удешевляют ( т.е. снижают прочность), а амеры удешевляют на обрезке облоя при том-же толстом люминии... мне как-то второе больше по душе... спокойнее.
а на кой они(амеры) "удорожили" на 25-ке(эвине)?...
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:46   #99
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
Из "люминия" очень понравилась продукция Линдера (на улице стояла пара лодочек и каноэ). Вытяжные штампы+профиль, очень приятно и технологично, но вот цена за спартанскую лодку 4.5м под 30-й мотор на мой взгляд великовата. Рядом с ними отечественная сварная продукция действительно не смотрелась, тяжеловесная очень, старые советские лодки приятнее сделаны.
А что касаемо Эвинруда, то тут каждому свое... японцы облегчают, утоньшают и удешевляют ( т.е. снижают прочность), а амеры удешевляют на обрезке облоя при том-же толстом люминии... мне как-то второе больше по душе... спокойнее.
Это Вы о старых или о новых американских моторах? А то Мерк 15М как изгой среди тяжелых японских 15-шек......

Вы и на машинах после покраски предлагаете шагрень с краски не снимать, типа так слой толще?????
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 23:47   #100
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Нет дело совершенно не в этом, я ведь не искал дефекты, об этом уже позаболся производитель этого мотора ЭВИНРУД. Просто это говорит об отношении к потребителю, типа и так едет,этож Эвин.....
ну что могу сказать тебе, тогда принципиально не покупай его!!! Руслан, а ты хотел купить евенруд? Может тебе подумать о продаже своего мерка и покупке, что нибудь в стиле фишера или парсуна? По мойму там все внешне блестит!!!
Ребята вы о чем вообще?
Человек высказал свое личное ихмо, а Вы его толпой клюете. Развели сопли на 2 две страницы....
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (28.02.2012)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:57.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua