Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.12.2014, 10:47   #9381
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Cool

"Укроборонпром" купил одесские тепловизоры под видом американских
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

От бесстрашные
Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (26.12.2014), тони монтана (25.12.2014)
Старий 25.12.2014, 11:54   #9382
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
"Укроборонпром" купил одесские тепловизоры под видом американских
В Укрспецэкспорте и Укроборонэкспорте всё на схемах и фирмах прокладках построенно, это знаю даже рядовые сотрудники Там если прокуратурой копнуть, на тонны уголовных дел материала. Только никто копать не будет, не зря Ярёму генпрокурором Порошенко сделал.
тони монтана зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (26.12.2014), Саня77 (25.12.2014)
Старий 25.12.2014, 12:29   #9383
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від тони монтана Переглянути допис
В Укрспецэкспорте и Укроборонэкспорте всё на схемах и фирмах прокладках построенно, это знаю даже рядовые сотрудники Там если прокуратурой копнуть, на тонны уголовных дел материала. Только никто копать не будет, не зря Ярёму генпрокурором Порошенко сделал.
Ну,да И сложные процедуры их не пугают.
Цитата:
..специфику работы госструктур и вообще дюбжетных организаций, где существует куча всякой мудатени через которую не перепрыгнешь и как бы не реформировали или изменяли эту структуру (организацию), есть каноны которые менять нельзя...
Одним словом "реформисты"
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (26.12.2014)
Старий 25.12.2014, 13:31   #9384
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.302
Поблагодарили 11.030 раз(а) в 2.410 сообщениях
Цитата:
Допис від fagot Переглянути допис
зря вас это улыбает ,наше правительство продает оружие по всему миру,как официально так и неофициально ,откуда это знаю рассказывать не буду ,но факт есть факт
Да вы капитан очевидность
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Одним словом "реформисты"
А шо делать?! НЕ я это придумал, и не в моей власти это поменять.
пс: хотя с приходом Полторака многое меняется, но с большим скрипом
vvl зараз поза форумом  
Старий 25.12.2014, 16:25   #9385
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Короткий анализ , так называемых "реформ" ...

Сергей Згурский


Женщинам и детям не читать.
Коротко о новом бю Жете:
1. 2% с обмена валют? На йух!
2. 2% от прожит.минимума т.е. 24грн. на сегодня с кв.м. НЕ ЛИШНЕЙ ПЛОЩАДИ, А ВСЕЙ ПЛОЩАДИ ‪- ‎кебениматери‬
3. Поголовное декларирование имущества даже если я не чиновник и не родственник казнокрада? С какого хе..ра?
4. Если я задекларировал доход свыше 200 000 грн., то обязан положить их в банк на год или заплатить налог 3% от этих 200 000 грн?! В пизду!
5. Мотор на старом мерсе превышает 3 литра - это налог на роскошь ?! Туды его в качель?! А шо, тесла за 150 000 $ не роскошь ?! А мерседесь 2900 куб.см. за 80 000 $ 2015 года не роскошь ?! Да ебись оно в рот это правительство!
6. Подоходный с 15 до 20%? Пошлина на импорт + 10% на лекарства +7%? А где здесь реформы?! Корову надо меньше кормить и больше доить, чтобы получить больше молока?! Это азаровщина! Азаров сегодня может приехать и спросить - а с какого хрена, ребята, вы меня тогда прогнали?!
Яценюк - иди ты на йух! Так тебе на Майдане говорили? Да-да. Хуеву тучу налогов попробуй собрать с Ахметова, заумный ты наш ПОЦ .(С)

А если посмотреть сколько кабмин решил выделить для себя любимого ...
Сударь зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.12.2014, 16:59   #9386
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Що депутати викинули з податкової реформи Яценюка (станом на півп'яту після обіду)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (25.12.2014)
Старий 25.12.2014, 17:10   #9387
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Сударь Переглянути допис
...Яценюк - иди ты на йух! Так тебе на Майдане говорили? Да-да. Хуеву тучу налогов попробуй собрать с Ахметова, заумный ты наш ПОЦ .(С)

А если посмотреть сколько кабмин решил выделить для себя любимого ...
И не тока с Ахметова, но и с Бени и прочих Пинчуков. А так же вернуть в страну с3,13zженное Яныком и К.
А то он (Сеня) выхватывает из мировых практик выхода из кризиса и подъема экономики самое безопасное для себя (ну это он так думает) и шоб не потревожить алегархав.
М.Саакашвили ведь говорил за ихний грузинский вариант подъема экономики применительно к нынешней Украине:
1. Потрясти хорошенько алигархов. А не закрывать глаза на ихние беспредельно-монопольные подъемы тарифов на ел.энергию; выкачку нефти из трубы, украинский газ по бросовой цене "на власни потребы" .....и еще много чего. Тада и с народа не надо будет в такой мере последние портки снимать.
2.Борьба с корупцией.
И.т.д.
Думаю если Сеня и иже с ним не схаменуться с такими затягиваниями поясов народу - будет еще один Майдан и тогда уже их на вилы подымут. ИМХО.

Востаннє редагував Лясковский Александр: 25.12.2014 о 18:13.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.12.2014, 17:24   #9388
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
И не тока с Ахметова, но и с Бени и прочих Пинчуков. А так же вернуть в страну с3,13zженное Яныком и К.
А то он выхватывает из мировых практик выхода из кризиса и подъема экономики самое безопасное для себя (ну это он так думает) и шоб не потревожить алегархав.
М.Саакашвили ведь говорил за ихний грузинский вариант подъема экономики применительно к нынешней Украине:
1. Потрясти хорошенько алигархов. А не закрывать глаза на ихние беспредельно-монопольные подъемы тарифов на ел.энергию; выкачку нефти из трубы, украинский газ по бросовой цене "на власни потребы" .....и еще много чего. Тада и с народа не надо будет в такой мере последние портки снимать.
2.Борьба с корупцией.
И.т.д.
Думаю если Сеня и иже с ним не схаменуться с такими затягиваниями поясов народу - будет еще один Майдан и тогда уже их на вилы подымут. ИМХО.
Думаю процесс недовольства и протеста в начале будет в виде забастовок и пикетов , а после первых "Врадиевок" эти оторванные от реальности ( "кули в лоба" ) дегенераты начнут активно защищаться , вот тогда и получат , но уже не Майдан , а месть без снисхождения .

Востаннє редагував Сударь: 25.12.2014 о 19:23.
Сударь зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (25.12.2014), eva (25.12.2014), King (25.12.2014), Radul (26.12.2014), rubolov (26.12.2014), vs (25.12.2014)
Старий 25.12.2014, 19:03   #9389
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
И не тока с Ахметова, но и с Бени и прочих Пинчуков. А так же вернуть в страну с3,13zженное Яныком и К.
А то он (Сеня) выхватывает из мировых практик выхода из кризиса и подъема экономики самое безопасное для себя (ну это он так думает) и шоб не потревожить алегархав.....
А тревожить есть кого и за что. Это лишь малая толика тех, кого можно заставит поделиться с государством и народом.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вчитайтесь в имена. Никого из них ни при одной власти не заставили отвечать за свои "заслуги" перед народом. Да и вообще у нас очень выгодная для них практика укоренилась - если ты при любой власти не туз, а так, в вальтах ходишь, то при смене власти, как бы ты не хапужил - ну пожурят, ну скинут с "олимпа", из Рады выгонят. Но все "нажитое непосильным трудом" - это святое, это неприкасаемо. Кого из бывших регионалов, коммунистов, пидрахуев, глав администрации президента и прочих судей\ментов\прокуроров привлекли по УК с конфискацией. НОЛЬ целых ноль десятых - все на воле и при заводах, фабриках, скважинах, счетах, хатынках и т.д.

Востаннє редагував Лясковский Александр: 25.12.2014 о 19:14.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (25.12.2014), iris2003 (26.12.2014), Radul (26.12.2014), rubolov (26.12.2014), Vikt (26.12.2014), vs (25.12.2014), Сударь (25.12.2014), тони монтана (25.12.2014)
Старий 25.12.2014, 19:40   #9390
Го-ша
 
Реєстрація: 30.10.2013
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 226
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Добрый всем вечер.Как вы заметили я больше читаю чем пишу на форуме,но одно событие хочу описать.Есть у меня работник,еще и сосед по дому.Так вот-едем мы с ним в одной машине,заговорили за ситуацию,которая сейчас у нас в стране и это ватное чмо мне выдает,что оно ждет пукина,что бы он пришел и убрал коррупцию.Я при#уел от такой заявы.Общаюсь с ним дальше и узнаю от него,что оказывается американцы хотели Крым захватить,а сейчас на Донбассе они воюют против роисських войск.на мою реплику,что нефиг смотреть "гавноньюз последовал ответ-"У меня телика нет,а эти все факты есть в Ютюбе."В ходе дальнейшего разговора выяснилось,что он верит в "изнасилованную эпилептическую старушку", убиенных школьниками снегирей. А, вот в "распятого мальчика" он не очень верит,но тут же мне выдает инфу о "Распятых цепями ментах" на Майдане.И то,что Майдан это задумка американцев,а нами правят жиды.И это человек,который живет в Центральной Украине, и имеет высшее образование.
А мы не можем понять,как вата с Донбаса верит во всякую херню.Что-то надо с трансляцией мордорских каналов на на нашу территорию делать,а то пацаны там воюют,а в тылу благодаря такой искаженной информации вата плодится.
Го-ша зараз поза форумом  
Старий 25.12.2014, 19:49   #9391
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Есть у меня работник,еще и сосед по дому.Так вот-едем мы с ним в одной машине,заговорили за ситуацию,которая сейчас у нас в стране и это ватное чмо мне выдает,что оно ждет пукина,что бы он пришел и убрал коррупцию.Я при#уел от такой заявы.Общаюсь с ним дальше и узнаю от него,что оказывается американцы хотели Крым захватить,а сейчас на Донбассе они воюют против роисських войск.на мою реплику,что нефиг смотреть "гавноньюз последовал ответ-"У меня телика нет,а эти все факты есть в Ютюбе."В ходе дальнейшего разговора выяснилось,что он верит в "изнасилованную эпилептическую старушку", убиенных школьниками снегирей. А, вот в "распятого мальчика" он не очень верит,но тут же мне выдает инфу о "Распятых цепями ментах" на Майдане.И то,что Майдан это задумка американцев,а нами правят жиды.И это человек,который живет в Центральной Украине, и имеет высшее образование.
А мы не можем понять,как вата с Донбаса верит во всякую херню.Что-то надо с трансляцией мордорских каналов на на нашу территорию делать,а то пацаны там воюют,а в тылу благодаря такой искаженной информации вата плодится.
Так это ладно, у меня есть друг детства, сейчас он майор СБУ. Так он не за Украину, но и не за россию. Он нейтралитет соблюдает.
тони монтана зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (26.12.2014)
Старий 25.12.2014, 19:54   #9392
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Допис від КВАКИН Переглянути допис
Добрый всем вечер.Как вы заметили я больше читаю чем пишу на форуме,но одно событие хочу описать.Есть у меня работник,еще и сосед по дому.Так вот-едем мы с ним в одной машине,заговорили за ситуацию,которая сейчас у нас в стране и это ватное чмо мне выдает,что оно ждет пукина,что бы он пришел и убрал коррупцию.Я при#уел от такой заявы.
На удивление много ватников оказалось в таком знаковом месте, как Полтавщина... С её то историей!

Не по наслышке говорю. И это еще больше удручает.
R6Ibosek зараз поза форумом  
Старий 25.12.2014, 20:04   #9393
Го-ша
 
Реєстрація: 30.10.2013
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 226
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вот именно,что много.Вроде и граница с Мордором далеко.
Го-ша зараз поза форумом  
Старий 25.12.2014, 20:11   #9394
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від КВАКИН Переглянути допис
А мы не можем понять,как вата с Донбаса верит во всякую херню.Что-то надо с трансляцией мордорских каналов на на нашу территорию делать,а то пацаны там воюют,а в тылу благодаря такой искаженной информации вата плодится.
Все дело в генетике , у этих товарищей присутствует та дополнительная "уникальная " хромосома , подавляющая здравый рассудок и нивелирующая даже несколько высших образований ...
Сударь зараз поза форумом  
Старий 25.12.2014, 20:11   #9395
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
в тему

у меня друг сейчас под Волновахой,сегодня от него письмо пришло :
На прифронтовых территориях, как правильно принимают сепарские и российские каналы. Ну, еще в нашем случае 5-й канал. Не буду комментировать, как это влияет на местное население, но немного Вам расскажу впечатления от террористического канала с громким названием - "Первый республиканский".
Оказывается, во всем мире массовые митинги в поддержку "Новороссии": Канада, США, Нидерланды, Польша, Китай, Австралия и т.д. Народы этих стран, требуют от своих правительств прекратить поддержку Киевской фашистской хунты.
Европейские банки чуть не толпой ломятся в Новороссию. Все хотят открыть свои представительства в этих псевдообразованиях.
МВФ изучает возможность сотрудничества с ДНР
Европейские лидеры мечтают наладить дипломатические отношения с ДНР – ЛНР, мешает только проклятые США
Территория Украины до Днепра, это территория исконно русская, просто население временно оболванено пропагандой хунты. Но скоро пробудится.
- - - - Ну что, миротворцы, бросать оружие и идти домой? Это ведь не наша война?
P.S. Я по прежнему за дипломатическое решение конфликта, однако наличие украинских боеспособных частей по границам АТО, серьезный фактор в переговорах.
симон зараз поза форумом  
Старий 25.12.2014, 20:25   #9396
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
"Укроборонпром" купил одесские тепловизоры под видом американских
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

От бесстрашные
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


[[Ссылки только членам профсоюза. ] · [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Цитата:
Уже сто раз спросили, в комментах естественно написали, смс прислали.
1) Да, я видел сюжет по УТ-1 про американско-одесские прицелы.
2) Нет, мы не можем контролировать "закрытые" закупки.
3) Да, я знаю кто еще хотел продать: фирма TVT (торговая марка Archer), собирающая свою оптику в Киеве.
4) Укринмаш и Укрборонпром - это не Министерство обороны Украины.
5) В репортаже не указаны конкретные модели тепловизоры и прицелов, которые нам будут поставлять. Кто-то сказал, что в Одессе производится ВСЯ номенклатура фирмы? НЕТ. Кто-то сказал, что мы закупили именно ту оптику, которая собирается в Одессе? НЕТ.
Если Вас интересует моя точка зрения - воры не поделили откат и пошел выброс информации в эфир. Если бы выиграл TVT - был бы точно такой же сюжет, но там возмущались бы тем, что прицелы собирают в Киеве.
А, и еще. Нам тепловизорные прицелы сейчас в таком количестве вообще не нужны, да. Винтовок нет, равно как и снайперов. Нам тепловизоры нужны, а не тепловизорные прицелы. Ага.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Freshman зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня ZP,UA (25.12.2014)
Старий 25.12.2014, 20:44   #9397
Го-ша
 
Реєстрація: 30.10.2013
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 226
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Сударь Переглянути допис
Все дело в генетике , у этих товарищей присутствует та дополнительная "уникальная " хромосома , подавляющая здравый рассудок и нивелирующая даже несколько высших образований ...
Скорее всего после голодомора пустующие территории заселили орками "разбавили" местное население.Вот потому и нет единства нации.А украинская культура за время совка "размылась",множество русских школ тоже оказали влияние на украинский язык.Вот,например у крымчан появились русскоязычные челюсти(думаю,что все видели это видео).Вот эти псевдограждане Украины и составляют 5-ю колонну.Где-то читал,что в Раду внесен законопроект о лишении гражданства за сепаратизм.Дай бог что бы приняли.
Го-ша зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (26.12.2014)
Старий 25.12.2014, 20:57   #9398
Plagus
 
Аватар для Plagus
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: м. Олександрія
Дописи: 3.362
Сказал(а) спасибо: 4.440
Поблагодарили 9.440 раз(а) в 1.671 сообщениях
Цитата:
Допис від КВАКИН Переглянути допис
Скорее всего после голодомора пустующие территории заселили орками "разбавили" местное население.
Не скорее, а так и есть , в интернете присутсвует инфа ,
эшелонами пёрли с нечерноземья
Plagus зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iris2003 (26.12.2014), rubolov (26.12.2014), Валерий ua (26.12.2014)
Старий 25.12.2014, 20:58   #9399
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від тони монтана Переглянути допис
Так это ладно, у меня есть друг детства, сейчас он майор СБУ. Так он не за Украину, но и не за россию. Он нейтралитет соблюдает.
Это как? Ждёт чья возьмёт?
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 25.12.2014, 21:54   #9400
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Это как? Ждёт чья возьмёт?
Он как крымчане, кто больше заплатит туда и он.
тони монтана зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (26.12.2014), iris2003 (26.12.2014), rubolov (26.12.2014)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua