Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Троллинг-Мэн
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Троллинг-Мэн
Все о ловле троллингом

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.10.2009, 14:45   #841
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
По "сравнению" с тем, что этот прут не надо постоянно забрасывать, как допустим в джиге. Вот говорят рука устает держать весь день. Если честно: не разу не уставала. Кстати: бутылка пива 0.5 весит полная аж 700гр, но вроди ни у кого еще от нее руки не уставали

Добавлено через 1 минуту



Тоесть, если нет бабок на ох....й прут, то значит ты говно-рыбак?
Именно так ,коллега , это и надо понимать к сожалению!!! Я уже несколько раз сталкивался уже с подобными высказываниями и в свой адрес, а главное что обидно ,не от обычных домовых,а от людей которым просто непозволительно так унижать ,пользуясь своим положением и авторитетом!!!
Островитянин зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ян (17.10.2009)
Старий 17.10.2009, 18:59   #842
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
Именно так ,коллега , это и надо понимать к сожалению!!! Я уже несколько раз сталкивался уже с подобными высказываниями и в свой адрес, а главное что обидно ,не от обычных домовых,а от людей которым просто непозволительно так унижать ,пользуясь своим положением и авторитетом!!!
ну и "йух" с ним... мне на такое обижаться не к чему... Надеюсь заработаю и я на ох...й прут. А вот будь на моем месте бедный дедушка с лещиновой удочкой... это обидно...

По-моему, только бабы меряются: у кого что дороже иль красивее...

Ну раз так, то контрольный в голову:


У меня нет шнура, поводки делаю сам, леща ловлю только на сталюку с бигудей, не покупаю йо-зури, плаваю под ВЕТЕРком-8, класс!!! А в 2000-2005 годах. ловили ОЧЕНЬ много щук до 10 кил с обычными телескопами - ни одной поломки, а катушки FS за 30грн до сих пор служат как запасные!!!И получаю удовольствие от рыбалки!! Огромнейшее!!! А понты, то для баб: а уменя прут за 100$, а у меня за 200$!!! Смешно и СТЫДНО! Суть рыбалки не в этом... Увы многие этого не понимают
Ян зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kkosta (11.08.2013), Oleg_ (28.10.2009), Sem (22.10.2009), Vitik (16.08.2013), Андрей С. (19.10.2009), Леонид Голик (19.10.2009)
Старий 17.10.2009, 19:42   #843
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис

Ну раз так, то контрольный в голову:


У меня нет шнура, поводки делаю сам, леща ловлю только на сталюку с бигудей, не покупаю йо-зури, плаваю под ВЕТЕРком-8, класс!!! А в 2000-2005 годах. ловили ОЧЕНЬ много щук до 10 кил с обычными телескопами - ни одной поломки, а катушки FS за 30грн до сих пор служат как запасные!!!И получаю удовольствие от рыбалки!! Огромнейшее!!! А понты, то для баб: а уменя прут за 100$, а у меня за 200$!!! Смешно и СТЫДНО! Суть рыбалки не в этом... Увы многие этого не понимают
Ян ,могу сказать одно-молодец. Без по..ебки.
Трогать вечную тему - какие снасти лучше не будем начинать...лучшие все равно те,которые нам конкретно по деньгам...
О том ,что стекло тяжелое и дубовое ,я тоже писал не по наслышке...прошел это на своей шкуре.
Тебе желаю что бы была возможность покупать снасти о которых мечтаешь...а потом сам напишешь отзыв.
А вот это самое главное
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
....И получаю удовольствие от рыбалки!! Огромнейшее!!!
и должно всех примирять и объеденять.
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 17.10.2009, 20:57   #844
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
ну и "йух" с ним... мне на такое обижаться не к чему... Надеюсь заработаю и я на ох...й прут. А вот будь на моем месте бедный дедушка с лещиновой удочкой... это обидно...

По-моему, только бабы меряются: у кого что дороже иль красивее...

Ну раз так, то контрольный в голову:


У меня нет шнура, поводки делаю сам, леща ловлю только на сталюку с бигудей, не покупаю йо-зури, плаваю под ВЕТЕРком-8, класс!!! А в 2000-2005 годах. ловили ОЧЕНЬ много щук до 10 кил с обычными телескопами - ни одной поломки, а катушки FS за 30грн до сих пор служат как запасные!!!И получаю удовольствие от рыбалки!! Огромнейшее!!! А понты, то для баб: а уменя прут за 100$, а у меня за 200$!!! Смешно и СТЫДНО! Суть рыбалки не в этом... Увы многие этого не понимают
Во многом с тобой солидарен! Я,например, если говорить о снастях(спинах) разной ценовой категории, то перепробовал почти все из линеек ФЛАГМАНА,РОБИНСОНА,САЛМО,...КРОЯ,ШИМАНО и БАССА...!Да ,повезло - лепший друг-владелец крупнейшего в Броварах рыболовного ШОПА!!!И путем тестирования ,для себя я имел возможность приобрести именно то,что на душу лягло, но тролю я до сих пор композитником,который меня полностью устроил,так как не являюсь ярым поклонником троллинга(не вижу прямой зависимости самого процесса от крутизны удилища при МОИХ условиях ловли) и вкладываюсь в основном в снасти для ловли в заброс!И мои снасти ,собраные за 7лет постоянных испытаний,являются для МЕНЯ - наилучшими!!! И тебе того же желаю!!!Не заморачиваться,а больше получать удовлетворения от самого процесса!!!
Островитянин зараз поза форумом  
Старий 18.10.2009, 21:28   #845
SXMurchik
 
Аватар для SXMurchik
 
Реєстрація: 22.08.2009
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 408
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 521 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
Во многом с тобой солидарен! Я,например, если говорить о снастях(спинах) разной ценовой категории, то перепробовал почти все из линеек ФЛАГМАНА,РОБИНСОНА,САЛМО,...КРОЯ,ШИМАНО и БАССА...!Да ,повезло - лепший друг-владелец крупнейшего в Броварах рыболовного ШОПА!!!И путем тестирования ,для себя я имел возможность приобрести именно то,что на душу лягло, но тролю я до сих пор композитником,который меня полностью устроил,так как не являюсь ярым поклонником троллинга(не вижу прямой зависимости самого процесса от крутизны удилища при МОИХ условиях ловли) и вкладываюсь в основном в снасти для ловли в заброс!И мои снасти ,собраные за 7лет постоянных испытаний,являются для МЕНЯ - наилучшими!!! И тебе того же желаю!!!Не заморачиваться,а больше получать удовлетворения от самого процесса!!!

Неважно какие снасти у тебя. Любой рыбак - искатель. Найдя оптимальный вариант для себя он всеравно ищет еще что-то. Пробует то...се...тут..там...вон там...

Я в троле новичек. Тролю купленым лет 6 назад за 300грн Konger"ом (модель и тест не помню), а бросаю St.Croix"ом и нормально ловлю - с удовольствием))
================================================== ======

Выкладываю обещанное фото лепестков. Извиняюсь за задержку - готовился и отмечал свою днюху.




Дешево, сердито и РАБОТАЕТ
SXMurchik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Master-x (19.10.2009)
Старий 19.10.2009, 23:39   #846
nafania
 
Реєстрація: 17.01.2009
Звідки Ви: Київ. Оболонь.
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Спасибо! Дневник рыболовный очень хорош!
nafania зараз поза форумом  
Старий 20.10.2009, 10:29   #847
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Тю, как бабки на скамейке у подъезда, все переврут и пересрут...
или свинья - везде говно найдей, а если нет, то наделает...
(аналогии, которые первые в голову пришли, в этот раз злые смайлики)

Вот он обижатель бэдных и несчастных во всей красе(фото 10-летней давности):
Долучені зображення
Тип файлу: jpg spt1999_3.jpg (110,4 КБ, 381 переглядів)
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 20.10.2009, 18:16   #848
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Talking А кто ЭТОТ АМАТОР?

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Тю, как бабки на скамейке у подъезда, все переврут и пересрут...
или свинья - везде говно найдей, а если нет, то наделает...
(аналогии, которые первые в голову пришли, в этот раз злые смайлики)

Вот он обижатель бэдных и несчастных во всей красе(фото 10-летней давности):
Ну дак тогда,10 лет тому, что...??? Нормальное фото , только рыбку такую, в те времена ,я например ОТПУСКАЛ! Да и врядли здесь кто то обижался, ПРИВЫКЛИ уже!!!
Островитянин зараз поза форумом  
Старий 20.10.2009, 18:37   #849
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Тю, как бабки на скамейке у подъезда, все переврут и пересрут...
или свинья - везде говно найдей, а если нет, то наделает...
(аналогии, которые первые в голову пришли, в этот раз злые смайлики)

Вот он обижатель бэдных и несчастных во всей красе(фото 10-летней давности):
Ну так каковы были ощущения, когда 10 лет назад кто-то с ухмылкой бросал: "Больше б таких!!!" ?

С улучшением финансового положения человек меняется...

П.С. Я себя ни бедным, ни несчастным не считаю!!! Даже наоборот! Просто не люблю пафосных фраз...
Ян зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 20.10.2009, 19:54   #850
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Да когда же мы все перестанем ругаться?!
Давайте все в личку...
Я уже раз писал, несколько месяцев назад,что ничего оскорбительного не видел..и сейчас то же самое...собственно ,что смертельно обидного написал Женя? Побольше бы таких троллингеров...ну и что? или везде видим только негатив...оскорбления..и прочее?
Я еще недавно неплохо зарабатывал...а сейчас без работы и естественно буду экономить на снастях,и лично у меня никаких комплексов,наооборот сделаю все ,что бы опять позволить себе покупать те снасти ,что я хочу..и смогу.Ну а вдруг не получиться -буду ловить чем прийдется...ну и что?!Уж точно я не изменюсь...

Мы что депутаты? Что нам делить?
Тут сезон в разгаре ,а мы фигней маемся..как
========================
Олег Е зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trolik (21.10.2009), Островитянин (20.10.2009)
Старий 20.10.2009, 21:14   #851
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Да когда же мы все перестанем ругаться?!
Давайте все в личку...
Я уже раз писал, несколько месяцев назад,что ничего оскорбительного не видел..и сейчас то же самое...собственно ,что смертельно обидного написал Женя? Побольше бы таких троллингеров...ну и что? или везде видим только негатив...оскорбления..и прочее?
Я еще недавно неплохо зарабатывал...а сейчас без работы и естественно буду экономить на снастях,и лично у меня никаких комплексов,наооборот сделаю все ,что бы опять позволить себе покупать те снасти ,что я хочу..и смогу.Ну а вдруг не получиться -буду ловить чем прийдется...ну и что?!Уж точно я не изменюсь...

Мы что депутаты? Что нам делить?
Тут сезон в разгаре ,а мы фигней маемся..как
========================
Да,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! НО НАСМЕШКА над коллегой была и не в моих принципах оставлять такой ФЛУД без внимания!!! Да и не ругается ни кто! Просто пошутили мальца!
Островитянин зараз поза форумом  
Старий 21.10.2009, 08:46   #852
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
Ну так каковы были ощущения, когда 10 лет назад кто-то с ухмылкой бросал: "Больше б таких!!!" ?
...
Ну Вы батенька экстрасенс!!! Ухмылку разглядел!
Пошутил в хорошем настроении, потому как в твоем предыдущем посту было куча смайлов, а ты сразу волать...

Озлобленность и закомплексованность на лицо... жалко таких людей...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 21.10.2009, 08:58   #853
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
...Да и врядли здесь кто то обижался, ПРИВЫКЛИ уже!!!
Нашол место где еще подружить проив меня!?

Интересная штука жизь и люди в ней интересные, разные... Одни, когда их притормаживают в потоке некомпетентных советов, задумываются, другие обижаются и озлобливаются... опять таки жалко - это ж сколько переживаний, мыслей, направленных на то что-бы выискать за что зацепиться и потом сидеть и пыжится ждать реакции с той стороны, а реакции больше не будет

Для меня с г-ном Островитянином все ясно и диалог закончен, как собственно и с предыдущим Уем...




Анатолий, прости за этот конкретный флуд, в твоей ветке, не здержался.
Сноси все это нафиг, если можно то не сразу, вечером...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 21.10.2009, 21:30   #854
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Анатолий, прости за этот конкретный флуд, в твоей ветке, не здержался.
Сноси все это нафиг, если можно то не сразу, вечером...
Ні, не буду.... Якщо зносити як непотріб, то навіщо було писати??? А наразі все як за наказом російського сатрапа Петра І - "Боярам в Думе говорить не по-написаному, дабы дурь каждого видна была!!!" Може наступного разу хто з "диспутантів" подумає, що воно його краще робити - писати чи жувати???
Trolik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 22.10.2009, 00:04   #855
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Нашол место где еще подружить проив меня!?

Интересная штука жизь и люди в ней интересные, разные... Одни, когда их притормаживают в потоке некомпетентных советов, задумываются, другие обижаются и озлобливаются... опять таки жалко - это ж сколько переживаний, мыслей, направленных на то что-бы выискать за что зацепиться и потом сидеть и пыжится ждать реакции с той стороны, а реакции больше не будет

Для меня с г-ном Островитянином все ясно и диалог закончен, как собственно и с предыдущим Уем...




Анатолий, прости за этот конкретный флуд, в твоей ветке, не здержался.
Сноси все это нафиг, если можно то не сразу, вечером...
Так кто из нас ПЫЖИТСЯ - это видно по просьбе не сносить до вечера! Надо же дотянуть,что бы Островитянин почитал!!! Не нервничай, я почитал! Только личный диалог я и НЕ НАЧИНАЛ, общался с другим!Это наверное от переполнившей тебя злобы тебе же и преснилось!!!Не стоит так переживать! Тебе ведь есть теперь на кого энергию свою копить!? К стати ,с чем тебя искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И шутливое настроение нужно хотя бы по смайликам определять! Ну разве мне ВАС этому учить??? ВСЕ! ПРОЕХАЛИ!!!!
Островитянин зараз поза форумом  
Старий 23.10.2009, 08:47   #856
фастовчанин
 
Реєстрація: 22.10.2009
Звідки Ви: г. Фастов
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вопрос о технике ловли Clackin"Rap

Шановне панство, всем привет!
Летом купил данный девайс в цвете "S". В основном предпочитаю троллинг на Днепре (Кременчугское водохранилище). Практически на каждой рыбалке (у нас выезды на 5 дней) этот воблер еще ни разу не выстрелил. Друзья, поделитесь техникой ловли воблером Clackin"Rap. В особенности интересуют возможности использования его при троллинге. Заранее благодарен.
фастовчанин зараз поза форумом  
Старий 23.10.2009, 21:42   #857
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Ну Вы батенька экстрасенс!!! Ухмылку разглядел!
Пошутил в хорошем настроении, потому как в твоем предыдущем посту было куча смайлов, а ты сразу волать...

Озлобленность и закомплексованность на лицо... жалко таких людей...
Всё, лады! Рыбакам ли ругаться?! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! От Славы Ляшенко ПРИВЕТ! Он тебя в Славутиче вроди как видел!
Ян зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 23:42   #858
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Smile Эх

В воскресенье во Ржищеве на троллинг была поймана щука на 9.600кг. На фоне безклевья - весь день - ни единой поклевки (от твичинга на 50см, до трола и джига на 12м) Ехали домой... На 11м на Бомбер фэт фри шед ( который, кстати, идет на 7.5м). Думали: СОМ!! Борьба была чисто в отвес. Прут Корморан Карб-о-Стар 10-40, 2.40. Силовое выкачиванье на УРА! Катуха 3000 Екьюсима от Руоби - на УРА!!! Поводок за 1.5грн, вот только Американку поменяли на 4 номер. Правда от Брэт фишинг. Поводок не диформировался ни на грамм. Правда тройник воблера - два крючка разогнуты, а один сломан.

В отчетах не писал еще, бо фотки не могу скинуть - нет кард ридера. Потом скину в отчетах фото, и воблера с тройником тоже....

Радует, что крокодилы еще есть
Ян зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Островитянин (28.10.2009), Паштет (28.10.2009)
Старий 28.10.2009, 10:49   #859
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Молодцы!
Может правда и не стоило вот так...
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
Силовое выкачиванье на УРА! ........Правда тройник воблера - два крючка разогнуты, а один сломан.
а чуть вдержки...и крючки были бы целы...
Олег Е зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Островитянин (28.10.2009), Ян (29.10.2009)
Старий 28.10.2009, 11:34   #860
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Молодцы!
Может правда и не стоило вот так...

а чуть вдержки...и крючки были бы целы...
Боялись, что под нами корчи. Ибо пору часов до этого там ныряли Дайверы, судачка стрельнули. А щука вела себя, как сом, жимы строго вниз...
Ян зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua