Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.10.2013, 11:54   #1
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
"БЕЛЫЕ КАМНИ" Киев. "Клёв'о - Гарантируем !!!"

Доброго времени суток любители рыбной ловли!!!
Наш водоём находится
г.Киев ст.м. Выдубичи ул. Промышленная, 4
тел. 067-16-18-444
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Форель, карп , белый амур, толстолобик, сом, осетр, окунь.
Более подробную информацию о водоёме Белые Камни от независимого эксперта можно прочитать по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]1


Центр Клёвой Рыбалки «Белые Камни» работает от рассвета до заката (в зависимости от времени года) в течении всего года без выходных
Разрешённое время рыбной ловли пол дня с 06.00 до 13.00 или с 13.00 до 20.00; целый день с 06.00 до 20.00

Правила ловли форели
  • Рыбалка разрешается только по билетамили Подарочным Сертификатам, которые приобретаются у охраны или через администратора.
  • Стоимость ловли пол дня 250 грн, целый день 400 грн.
  • Норма вылова входящая в стоимость билета пол дня: форель - 1,5 кг; целый день: форель - 2.5 кг.
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола, рост которых выше 145 см и действует в течение оплаченного времени лова.
  • Женщины и дети до 145 см рыбачат бесплатно, норма вылова засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей. Все остальные посетители оплачивают пребывание на водоёме согласно действующего тарифа
  • Запрещается закармливание рыбы (кукурузой, макухой и тд), исключение только спецкорма для форели, которые приобретается на водоёме у охраны
  • Форель разрешено ловить на три снасти на Рыбака.
  • Наличие подсаки с мягкой или силиконовой сеткой обязательно!!!
  • Форель, которая сохраняется в личном садке Рыбака, в конце ловли выкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Вся форель выловленная на поплавочную удочку и фидер или травмированнаявыкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Форель, выловленная сверх нормы, которую Рыбак желает забрать подлежит оплате согласно действующему тарифу водоёма.
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем согласования с администратором и приобретения очередного билета.
  • Пойманную рыбу продавать/раздавать другим рыбакам без согласования с администрацией ЗАПРЕЩЕНО
  • Бронирование на выходные и праздничные дни проводится только после 100% предоплаты, которая не возвращается в случае не посещения водоема в указанный день.
  • На выходные дни дамба водоёма, где располагаются 13 и 14 вымости считается «Свободной Зоной ловли» и данные вымостки не бронируются
  • В будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия акции: приезжаете в любое время работы водоёма, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг форели.
  • Акция «Поймал заплатил» в рабочие дни. Приезжаете на водоём. Оставляете залог 500 грн и рыбачите. Всю пойманную рыбу Вы обязаны выкупить по цене водоема. Если в течении 1 часа Вы ничего не словили и покидаете водоём, то Вам возвращается залог в полном объеме. Если Вы остаётесь рыбачить более часа и ничего не поймали , то с залоговой сумы взимается 150 грн за посещение водоема и рыбалку.
  • Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение рыбака на водоёме по причине неадекватного поведения, алкогольного опьянения или за нарушение настоящих правил. В таком случае стоимость рыбалки не возмещается.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма у охраны.
  • Если Вы заходите на территорию водоема, Вы соглашаетесь с тем, что при выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра.
  • В случае выявления сокрытия выловленной рыбы, оплата её стоимости возрастает в 10 раз. В случае отказа оплаты данный факт расценивается, как хищение за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Украины.
  • Приобретая билет или сертификат на посещение водоема, Вы соглашаетесь со всеми выше перечисленными правилами и условиями.

Правила ловли карпа
  • Рыбалка разрешается только по билетам, которые приобретаются у контролера.
  • Стоимость ловли пол дня 250 грн, целый день 400 грн.
  • Норма вылова входящая в стоимость билета за пол дня: мирная рыба (карп, карась, белый амур, толстолобик) – 3 кг; за целый день: мирная рыба (карп, карась, белый амур) - 5 кг.
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола, рост которых выше 145 см и действует в течение оплаченного времени лова.
  • Женщины и дети до 145 см рыбачат бесплатно, улов засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей.
  • Карпа разрешено ловить на три снасти на Рыбака
  • Для ловли карпа запрещено использование любых браконьерских снастей: макушатники, смоктухи, драчи, дорожки, донки, сети и тд
  • Наличие карпового мата, подсаки с мягкой сетью, тканевого садка – обязательно!!!
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем приобретения очередного билета.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма.
  • При выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра;
  • А также в будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия: приезжаете в любое время работы водоёма, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг карпа.
Правила и цены ловли со льда


Разрешённое время рыбной ловли в зимний период с 8.00 до 16.00.
  • Рыбалка разрешается только по билетам, которые приобретаются у контролера.
  • Стоимость ловли 300 грн
  • Норма вылова входящая в стоимость билета: форель - 2 кг.
  • Разрешено ловить рыбу на 4 (четыре) снасти на рыбака.
  • Количество лунок - не ограничено, если на лунке не стоит снасть или флажок - лунка считается свободной.
  • Рыба, которая была вытащена из воды, обязательно забирается рыбаком.
  • Обращаем Ваше внимание - к рыбакам, которые будут снимать рыбу с крючка на льду и будут её отпускать назад в водоём, будут применяться штрафные санкции, вплоть до запрета посещать наши водоёмы.
  • Если Вы не планируете забирать рыбу, то обязательное использование блёсен, мормышек, балансиров у которых крючки — со спиленной бородкой, что позволяет быстрее снять рыбу с крючка в воде, даже не прикасаясь к ней.
  • Одна путевка действительна на одного рыбака (мужчину) и действует в течение одного дня.
  • Женщины и дети (до 14 лет) рыбачат бесплатно, улов засчитывается на мужчину, с которым они приехали.
  • А также в будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия: приезжаете в любое время, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг форели.

Вся выловленная сверх нормы рыба выкупается рыбаком
-форель 150 грн/кг;

Дополнительные услуги
- аренда мангала - 50 грн
- аренда спиннинга - 100 грн (залог 1000 грн)
- аренда удочки - 50 грн (залог 200 грн)
- посетители свыше двух человек- 50 грн с человека.


Количество человек пребывающих на водоёме ограничено, поэтому записываться на рыбалку просим у администратора
Тел. администратора - 067 16 18 444
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fff.jpg
Переглядів: 1815
Розмір:  135,5 КБ
ID:	303198   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Схема проезда БК Выдубичи.png
Переглядів: 2990
Розмір:  365,8 КБ
ID:	315325   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  схема вымосток.jpg
Переглядів: 478
Розмір:  53,8 КБ
ID:	510719  

Востаннє редагував SL: 02.07.2016 о 08:43.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 24.02.2014, 20:23   #801
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Допис від Valentina Переглянути допис


Сделала для себя некоторые выводы о снастях... Об этом - в видео.Спасибо Сане и Тане за рыбалку и возможность пообщаться, а руководству Белых камней - за поздравления с 23 февраля наших мужчин и предоставленный шанс адаптироваться в период межсезонья, и не только.

Валентина, согласен с Вами относительно снастей, можно к палке привязать любую леску или шнур, но без флюра вряд ли поймаете при осторожно охотящейся рыбе, но если клев бешеный можете поймать и на стальной поводок...Хорошие снасти прощают ошибки неопытных рыболовов, больше помогают не сливать рыбу, ну и возможно имеют более длительный срок службы...
schulman зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (24.02.2014), SIDOR 1 (27.02.2014), Valentina (24.02.2014)
Старий 25.02.2014, 21:43   #802
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Exclamation Состояние водоема.

На сегодня 100% водоема очищен от то льда. Будем рады видеть всех на жидкой воде. :udo 4ka:
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
schulman (26.02.2014)
Старий 27.02.2014, 10:41   #803
madd.kiev
 
Аватар для madd.kiev
 
Реєстрація: 20.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 2.738
Поблагодарили 1.958 раз(а) в 297 сообщениях
подскажите, пож-ста, а когда зарыбление?
спасибо.
madd.kiev зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 10:56   #804
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від madd.kiev Переглянути допис
подскажите, пож-ста, а когда зарыбление?
спасибо.
Доброго времени суток. Зарыбление как обычно будем проводить в пятницу вечером после 18:00. Всех желающих приглашаем увидеть это событие. С увелечением желающих порыбачить будем возвращаться к осенней схеме зарыбления 3-4 раза в неделю.
Будем рады видеть Вас на нашем водоёме.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HOOK (27.02.2014), madd.kiev (27.02.2014), schulman (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 19:34   #805
Busurman13
 
Реєстрація: 09.09.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Thumbs up

Зарыблять надо бы хоть пару раз в неделю, 3-4 может и много, рыбка должна освоится , но про тех, кто предпочитает ездить в будние дни надо позаботится.
Сегодня, с другом поймали 8 кг (8шт) форель, часть сразу выпустили, забрали норму. Клев слабоват был после 9 часов, вернее вообще небыло, но это может и от погоды зависит... . У товарища клевало на кукурузу, у нас на блесну, мостики соседние.
"А в остальном, прекрасная маркиза... "(с) Действительно, атмосфера замечательная как всегда. Отдохнули отлично!
Busurman13 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 20:22   #806
Slv
 
Аватар для Slv
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 4.696
Поблагодарили 971 раз(а) в 144 сообщениях
зачет)

посетил водоем.
очень понравилось отношение к рыбакам-отдыхающим.хоть рыбу поймали только одну, рыбу выдали на готовку.

очень вам спасибо!

пысы
а бы на вашем месте зарыблял в четверг.
в выходные и так люди будут, так пусть часть из них срывается с работы в пятницу. длиннее будут выходные
Slv зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014), Dralex (28.02.2014), schulman (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 20:44   #807
Busurman13
 
Реєстрація: 09.09.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Вот-вот, понедельник утро и четверг вечер, будет самое то! За пятницу много не выловят, с понедельника до четверга вечера всем хватит, с пятницы до понедельника свежачок. Рыбка освоится, интересней и как-то честней.

Да, кстати, может это я не знал, но на озере появился магазинчик с рыбацкими снастями, очень приятно и главное к столу, так сказать.

И мои наблюдения по поводу клева! Сомневаюсь, что рыбе есть природный корм в достаточном объеме. Один раз приехали в обед на рекогносцировку, клева нет, едем на следующий день после обеда на ловлю, -клева нет. Сидим до темноты, идем с фонариками вдоль берега, рыба стоит по 3-4 штуки в зоне видимости на глубине 5-10см и не реагирует на раздражители. Приезжаем утром (мы настойчивые ), с 7 до 8.30 вдвоем поймали по 5 кг на каждого, в 9.00 я уже был на работе
"Клева нет", это значит, что ловилось по 1-2 рыбки за пол дня.

Востаннє редагував Busurman13: 27.02.2014 о 21:02.
Busurman13 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014), Slv (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 20:53   #808
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Допис від Busurman13 Переглянути допис
Зарыблять надо бы хоть пару раз в неделю, 3-4 может и много, рыбка должна освоится

позвольте не согласиться, 3-4 в сезон - самое то для БК, эта схема уже доказала свою действенность!
schulman зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014), Slv (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 21:02   #809
Slv
 
Аватар для Slv
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 4.696
Поблагодарили 971 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від Busurman13 Переглянути допис
Да, кстати, может это я не знал, но на озере появился магазинчик с рыбацкими снастями, очень приятно и главное к столу, так сказать.
да, удобно очень. молодцы
мы парочку блесен купили. не у всех есть снасти под такую рыбу
Slv зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 21:11   #810
Busurman13
 
Реєстрація: 09.09.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від fusion1982 Переглянути допис
3-4 в сезон - самое то для БК
Принимается В не сезон можно как я предложил, в зависимости от вылова, учет ведется, видно сколько надо.
Вот щучку хотел добыть крупную, пока не получается, запускаете иногда? Или с открытия еще плавает? Без претензий, чтоб знать, тратить силы или нет?
Busurman13 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 23:02   #811
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Допис від Busurman13 Переглянути допис
Принимается В не сезон можно как я предложил, в зависимости от вылова, учет ведется, видно сколько надо.
Вот щучку хотел добыть крупную, пока не получается, запускаете иногда? Или с открытия еще плавает? Без претензий, чтоб знать, тратить силы или нет?
Щучка там есть! Я не хотел ее поймать, а она на форелевый силикон все равно ловится!)

Ставьте вобблеры и будет Вам щучка! По размеру - это к администрации водоема...
schulman зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 23:21   #812
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від Busurman13 Переглянути допис
Принимается В не сезон можно как я предложил, в зависимости от вылова, учет ведется, видно сколько надо.
Вот щучку хотел добыть крупную, пока не получается, запускаете иногда? Или с открытия еще плавает? Без претензий, чтоб знать, тратить силы или нет?
Зарыбление будем проводить почаще как только пойдет наплыв в будние дни, а пока зарыбление перед выходными по количеству согласно контроля наличия рыбы в водоеме.
Щука на БК-1 есть и зимой дозарыбляли. На БК-2 щука в отдельном водоеме от форели и гольца.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Busurman13 (28.02.2014)
Старий 27.02.2014, 23:34   #813
Forumint
 
Реєстрація: 08.07.2012
Звідки Ви: Троещина
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
У меня к вам вот такой вопрос, а скорее даже предложение, я бываю на вашем водоеме, но меня допустим не устраивает один момент, я люблю ловить щуку, но почему я не поймав ни 1 форели, должен сразу платить за щуку? Сделайте пожалуйста аналогично форели, можно забирать определенный вес. Но для щуки я думаю можно придумать и побольше веса, ведь она дешевле по закупке однозначно.
Скоро так же карп будет ловится, за него я тоже сразу должен платить, даже если не поймал форель. Я считаю что было бе удобней, например норма форели 2кг за пол дня, щуки 3кг за пол дня, карпа 3-4кг за пол дня.
Forumint зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (27.02.2014)
Старий 27.02.2014, 23:41   #814
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від Forumint Переглянути допис
У меня к вам вот такой вопрос, а скорее даже предложение, я бываю на вашем водоеме, но меня допустим не устраивает один момент, я люблю ловить щуку, но почему я не поймав ни 1 форели, должен сразу платить за щуку? Сделайте пожалуйста аналогично форели, можно забирать определенный вес. Но для щуки я думаю можно придумать и побольше веса, ведь она дешевле по закупке однозначно.
Скоро так же карп будет ловится, за него я тоже сразу должен платить, даже если не поймал форель. Я считаю что было бе удобней, например норма форели 2кг за пол дня, щуки 3кг за пол дня, карпа 3-4кг за пол дня.
Вы наверное давно небыли на наших водоемах и не общались с администратором, у нас уже давно есть такое нововведение, на норму вылова по БК-1 входит 3кг форели и/или щуки за день. На БК-2 щука в отдельном водоеме от форели и гольца.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 28.02.2014, 13:24   #815
madd.kiev
 
Аватар для madd.kiev
 
Реєстрація: 20.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 2.738
Поблагодарили 1.958 раз(а) в 297 сообщениях
приехавшие из далекого востока плюшки и невозможность поехать в "рыбный" день заставили таки меня попробовать "а вдруг". но нет, закрыто. блесны от 0,7 до 3,8 каких хочешь мастей и форм молчат, проплывающей мимо рыбы не видно со всех вымосток. все, аж три, поклевки на все тот же оранжевый индивид. у соседей молчали поплавки и пару тук на СВшки "белый с чем-то".
без зарыбления накануне все грустно очень.
1 форельку увез, и 1 щучку оставил грызть нагло флюр
madd.kiev зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
schulman (28.02.2014), Svirid777 (09.03.2014)
Старий 28.02.2014, 15:07   #816
santacruz
 
Аватар для santacruz
 
Реєстрація: 21.05.2013
Звідки Ви: Киев Левобережная.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 1.889
Поблагодарили 943 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Допис від BELIE KAMNI Переглянути допис
Зарыбление будем проводить почаще как только пойдет наплыв в будние дни, а пока зарыбление перед выходными.
Блин а я намылился ехать в будний день. А как-то курить в сторонке не сильно хочется
santacruz зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-DW- (03.03.2014), Dralex (01.03.2014), schulman (28.02.2014)
Старий 28.02.2014, 15:13   #817
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Допис від madd.kiev Переглянути допис
1 форельку увез, и 1 щучку оставил грызть нагло флюр
Классная фотка, мы в прошлый раз кстати на такой же цвет поймали крупную...
schulman зараз поза форумом  
Старий 28.02.2014, 20:34   #818
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від santacruz Переглянути допис
Блин а я намылился ехать в будний день. А как-то курить в сторонке не сильно хочется
По поводу рыбалки в будние дни хочу сказать только одно: у нас есть постоянный рыбак который приезжает только в будние дни (вторник и пятница) и за период с начала года у него был только одна рыбалка так себе (тогда он словил только норму). Со всех остальных он уезжает забирая всю выловленную рыбу, для примера во вторник это было 14 кг форели. Можете сами приехать и пообщаться с ним, спросить у него как у него так получается.
Поэтому ответ на вопрос почему у одних клюёт, а у других нет, каждый должен дать себе сам. А свои обязательства по поводу наличия рыбы мы выполняем. Всегда делаем всё для того чтобы рыбаки получали максимум позитивных эмоций от пребывания на нашем водоёме.
Будем рады видеть Вас на нашем водоёме.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-DW- (03.03.2014), santacruz (28.02.2014), Slv (01.03.2014), Бездельник (03.03.2014)
Старий 28.02.2014, 20:39   #819
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Exclamation Зарыбление водоёма форелью 28.02.2014

Доброго времени суток любители рыбной ловли.
Сегодня вечером состоялось очередное зарыбление водоёма форелью. Запустили 150 кг форели навеской от 0,7 кг до 3,0 кг. Фото отчёт выложим позже(ещё не приехал).
Будем рады видеть Вас на нашем водоёме.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014-02-28-2016.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  31,2 КБ
ID:	333217   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014-02-28-2025.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  41,6 КБ
ID:	333218   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014-02-28-2028.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  52,1 КБ
ID:	333219   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014-02-28-2032.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  48,2 КБ
ID:	333220   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014-02-28-2040.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  56,3 КБ
ID:	333221  


Востаннє редагував BELIE KAMNI: 28.02.2014 о 23:48.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
schulman (02.03.2014)
Старий 03.03.2014, 10:04   #820
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
В субботу 1.03 были на первых камнях. Рыба активничала с утра, после обеда поклевки были эпизодические и то в основном на удочки. Справедливости ради надо отметить что после обеда погода испортилась и стал моросить дождь. Норму взяли. Рекордов не было максимальный вес 2,6 кг.
Теперь просьба к администрации. После обеда появился мужичек в камуфляже, несмотря на все занятые вымостки охрана его запустила. Он поставил тяжелую блесну, по виду переднеогруженую вертушку с большим тройником и перекидывал им половину водоема мешая ловить. Вставал между занятыми вымостками и кидал поперек забросов. Рыбу багрил за бока и спины т.к. вел блесну у дна и в быстром темпе, при мне забагрил карпа, сома и еще кого-то. На замечание охране, те начали говорить что мест нет и ему негде ловить, при намеке что он ловит в секторе где наши три оплаченные вымостки его таки попросили перейти в другое место.
Очень неприятно ловить когда тебе так мешают. Вижу его не в первый раз именно на б.к.1 и все время стиль поведения и лова у него один и тот же. Желания повторно посетить водоем с такими рыболовами не возникает.
На вторых б.к. подобных типажей нет.
Бездельник зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (04.03.2014), schulman (03.03.2014)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua