Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.07.2008, 15:55   #8161
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Блин романтично ,кстати несколько раз читал уже что довольно таки успешные спортсмены не брезгуют именно такими разговорами .А ты с Днепром на какой мове гутаришь?
Что то тема символики Грота вобще без внимания осталась
А моей доченьки Машеньки сегодня годик ля ля ля
С годовщиной манюни! Здоровья ей крепчайшего и послушных родителей в будущем .
Я не успешный спортсмен. Наверное к счастью. Но говорю с НИМ тоже. На языке...как тебе сказать..? Ты можешь описать КАК ты думаешь? Вот и я не смогу описать как я говорю, да я думаю как ни скажи - ОН поймёт, и даже без слов...

Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Ниньзи, успокоились?
Парни, если уж движок форума настроили так что маты заменяет решетками, то может не извращаться с кавычками ,точками ,чтобы таки втулить свой перл?
Игорь, виноват на 101%. Лично признаю и прошу прощения, виноват засранец...

Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
Виталик. У меня немного другой ритуал. После выхода из воды я мысленно благодаю реку обращаясь к ней, вне зависимости подстрелил ли рыбу или нет. В принципе делать это перед заходом вполне логично. А кукана даже моего хватит для монстра, но только одного. И потом он цепляется на приобретенный у тебя буек и тянется к берегу. Да кстати за буек отдельное спасибо. Должен сказать супруга у тебя просто красавица. Буек я у нее забирал (это чтоб ни у кого фантазия не включилась ). Базовый линь 5мм 3м,потом 25м 2мм линя на катушке. В сантиметрах карабин не мерял но пруток не тоньше 1см. Я думаю комплектация на монстра вполне рабочая. Осталось найти
Скоро найдёшь, я спрашивал . Чего я тебе и желаю.
Но тут тоже... знаешь, как в анекдоте про еврея, который взмолился Богу в просьбе ниспослать ему благ земных. Взмолился очень рьяно и с душой, со слезами и плачем "почему всем ...а мне...?". И слышит с неба голос в разгар молитвы: Слушай, Моня!!! Да ты хоть-бы лотерейный билет раз в жизни купил, еврейская твоя душа!!!

Востаннє редагував Виталикм: 25.07.2008 о 16:13.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 16:11   #8162
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Скоро найдёшь, я спрашивал . Чего я тебе и желаю.
Но тут тоже... знаешь, как в анекдоте про еврея, который взмолился Богу в просьбе ниспослать ему благ земных. Взмолился очень рьяно и с душой, со слезами и плачем "почему всем ...а мне...?". И слышит с неба голос в разгар молитвы: Слушай, Моня!!! Да ты хоть-бы лотерейный билет раз в жизни купил, еврейская твоя душа!!!
Спасибо! Пошел покупать билет Всем удачных выходных! Vintika c днем рождения малой!

Специально для Тараса!
Поймали ребята большую рыбку. Радовались. Когда оглянулись, немного испугались. Оказывается они увели добычу прямо перед носом у другого хищника и он не собирался просто так отдавать свой обед.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ribalka_.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  40,0 КБ
ID:	18333   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ribalka0.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  59,2 КБ
ID:	18334   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ribalka1.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  65,1 КБ
ID:	18335   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ribalka2.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  44,3 КБ
ID:	18336  
Archville зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 16:12   #8163
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
По определению "охотник" мы ничего не имеем.. Только при наличии отловочного 5 кг. А 3 кг ты имеешь право взять без отловочного в местах так называемого "Загального користування". И любой инспектор это знает
Ты прав, по определению "охотник" - нас имеют . Виталик, если ты уберёшь из мест "Загального користування" пляжи...мосты...пристани...ропы...причалы - то тебе негде будет одеть даже костюм чтоб воспользоваться своим "священным" правом. Далее - до разливов практически везде форватер и уже не Голубая зона. На форватере нырять ты знаешь как разрешено. Далее, начиная с Украинки и ниже - 500метров от берега - наша платная(!) зона, а дальше - ПРОМЗОНА. Вычти остюда ещё судоходную часть русла. И так до Канева. Ты много ныряешь в Хоцках и подобных местах на первых двух канавках, а это именно 500метров? Я думаю не очень. Инспекция на эту тему уже даже молчит, в основном, если сильно не умничать конечно. Но разговор начинается с отловочного - ВСЕГДА (если кукан нормальных размеров). Короче вся наша охота в 90% случаев в промзоне или других запретных территориях. Поэтому иметь хоть отловочный - практически необходимо. Или нырять в каких-нибудь резервациях. Я скажу по совей практике - если у человека оказывается отловочный и присутствует вежливое поведение - в 99% случаев вам желают удачной рыбалки и едут дальше, сделав замечание за нахождение в неположенном месте (если это промзона) и с просьбой больше не приезжать сюда. Хотя все понимают что это не более чем фарс .

Востаннє редагував Виталикм: 25.07.2008 о 16:31.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 16:23   #8164
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Я скажу по своей практике - если у человека оказывается отловочный и присутствует вежливое поведение - в 99% случаев вам желают удачной рыбалки
Во всем согласен.. Чего и желаю всем на Гроте... Прощаюсь на месяц.. Горбыли зовут
Мал зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 16:38   #8165
Саша Белый
 
Аватар для Саша Белый
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 176 раз(а) в 52 сообщениях
Да Виталя, теперь я понял, а то тебе набираю на мобл.
а мне говорят что ты в какой-то зоне. А ты оказывается на Хоцках
в "промзоне".
Саша Белый зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 16:38   #8166
Evgeha
 
Аватар для Evgeha
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: Украина. Киев. Район.
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.159 раз(а) в 147 сообщениях
Прикольно....

Миниатюры Игорь это печать или наклейка....
Evgeha зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 16:48   #8167
АВИА Б.Ц.
 
Реєстрація: 26.05.2008
Звідки Ви: г.Белая Церковь
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 3 сообщениях
Миша МТ. Наконечники забрал.Материал для лепестков у меня есть.Сурово получились.Как говорил один мой товарищ не приближенный к подводной охоте "когда я вижу ваши наконечники,у меня в попе появляется тупая,ноющая боль".На связи.
АВИА Б.Ц. зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 17:11   #8168
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша Белый Переглянути допис
Да Виталя, теперь я понял, а то тебе набираю на мобл.
а мне говорят что ты в какой-то зоне. А ты оказывается на Хоцках
в "промзоне".
Шутишь? Шуткуй шуткуй, на Коробовке будет не до смеха судя по погоде. Но паштет я уже кушать не буду и костюм 5мм новый куплен специально под поездку, так что радиатор будет в порядке и никаких поблажек сомам
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 17:29   #8169
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Господа!

Напоминаю про неприемлимость мата на Гроте. До момента создания отдельной ветки для негатива, прошу сильную ругню делать в личке.

Всех обнимаю,
Торговец черным деревом
Себастьян Перейра
Больше не буду, я хотел поправить. но уже поправили.
Я ж не для хулиганства, а токмо ради отражения эмоциональности поста
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 17:33   #8170
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис

Ты будешь сегодня-завтра с нами?
Когда ты уже нахрен вынырнешь из своей юриспруденции и нырнёшь в воду?
Я в Киев в пн опять, с утренним эшелоном, пока только в родных болотах - в планах на вс расслабиться, поплавать.
К вам обязательно на хвост упаду, как немного запарка пройдёт, заодно кто и узнает - "каков он, северный олень"
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 17:41   #8171
Диман
 
Реєстрація: 02.06.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Слушай, тон конечно твой резкий як ситро для неличного знакомства, ну да ладно... И вообще, Лёша, за подобный тон иногда людям, даже знакомым ЛИЧНО наносят науку на лицо и прилегающие территории...
Молодец!

+1
Диман зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 18:50   #8172
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Сайт электроудочника закрыт

Поздравляю всех!

Сайт электроудочника закрыт! Кто об этом попросил narod.ru я не знаю. Признавайтесь. Вот то что пришло ко мне.

>Здравствуйте, Вячеслав!
>
>Этот сайт закрыт еще вчера. Спасибо за письмо.
>
>--
>С уважением, Люда Смешнова
>Служба поддержки Яндекс.Ру
>[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Archville зараз поза форумом  
Старий 25.07.2008, 23:41   #8173
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
[QUOTE=Fantom;135470]Дык,друже, посмотри сам-я подытожил ВСЕ твои слова(собрал твои цитаты за неделю)..,
-это и есть юмор,который ты непонял а принял в штыки..
Еще мне и угрожал[/QUO
не понял а де цитаты
Бабак зараз поза форумом  
Старий 26.07.2008, 01:47   #8174
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Друзья спасибо за поздравления , моей доче подарили гидрокостюм .завтра сфотаю все вместе поржем
был кум из Запорожья (не охотник) рассказал я ему о ситуации с электриками ,и о нашей идее скинутся на супер прибор для рыбинспекции ,а он улыбнувшись сказал что 2/3 бюджета страны уходит как раз в министерство экологии Говорит обнародованные достоверные факты .
Vintik зараз поза форумом  
Старий 26.07.2008, 07:06   #8175
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Друзья спасибо за поздравления , моей доче подарили гидрокостюм .завтра сфотаю все вместе поржем
был кум из Запорожья (не охотник) рассказал я ему о ситуации с электриками ,и о нашей идее скинутся на супер прибор для рыбинспекции ,а он улыбнувшись сказал что 2/3 бюджета страны уходит как раз в министерство экологии Говорит обнародованные достоверные факты .
Идея насчет приборчика неплохая, я за...
Вот, только, у меня сомнения, а не станет ли этот приборчик одним из средств заработка инспектора?
Вот, тут шла речь об "идейных" инспекторах, бескомпромисных...
Наверное такие имеются. Вот если бы приборчики таким раздать, тогда да, тогда согласен... Только где их найти- идейных?
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 26.07.2008, 10:27   #8176
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Идея насчет приборчика неплохая, я за...
Вот, только, у меня сомнения, а не станет ли этот приборчик одним из средств заработка инспектора?
Вот, тут шла речь об "идейных" инспекторах, бескомпромисных...
Наверное такие имеются. Вот если бы приборчики таким раздать, тогда да, тогда согласен... Только где их найти- идейных?
Ну я думаю надо той бригаде ,которые со слов Витали качёк не трогают Вообще я бы всецело в этом вопросе доверился бы Витали и Тарасу ,их идея им и решать ,конечно я надеюсь что до момента передачи Виталя не будет пользоваться этим приборчиком с целью вендетты от тем гадам на КамАЗе из-за которых он пару дней в лесу провел
Vintik зараз поза форумом  
Старий 26.07.2008, 12:49   #8177
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Друзья спасибо за поздравления , моей доче подарили гидрокостюм .завтра сфотаю все вместе поржем
.
Витя, я что-то протупил - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Как искупление своей провины - поехал поменял твои ласты на 45-46 -Виталя обещал помочь - в Киеве в пн передам. У меня что-то личка глючит - отбей мне сообщение, чего ещё расскажу
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 26.07.2008, 14:03   #8178
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
флудт однако

Востаннє редагував Кокорин Владимир: 28.07.2008 о 00:34. Причина: Сердитый:)
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 26.07.2008, 15:24   #8179
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Бабак-- не понял а де цитаты
смотри сообщения 8606 и 8605.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 26.07.2008, 15:45   #8180
ims2003
 
Аватар для ims2003
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 347 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Ты прав, по определению "охотник" - нас имеют . Виталик, если ты уберёшь из мест "Загального користування" пляжи...мосты...пристани...ропы...причалы - то тебе негде будет одеть даже костюм чтоб воспользоваться своим "священным" правом. Далее - до разливов практически везде форватер и уже не Голубая зона. На форватере нырять ты знаешь как разрешено. Далее, начиная с Украинки и ниже - 500метров от берега - наша платная(!) зона, а дальше - ПРОМЗОНА. Вычти остюда ещё судоходную часть русла. И так до Канева. Ты много ныряешь в Хоцках и подобных местах на первых двух канавках, а это именно 500метров? Я думаю не очень. Инспекция на эту тему уже даже молчит, в основном, если сильно не умничать конечно. Но разговор начинается с отловочного - ВСЕГДА (если кукан нормальных размеров). Короче вся наша охота в 90% случаев в промзоне или других запретных территориях. Поэтому иметь хоть отловочный - практически необходимо. Или нырять в каких-нибудь резервациях. Я скажу по совей практике - если у человека оказывается отловочный и присутствует вежливое поведение - в 99% случаев вам желают удачной рыбалки и едут дальше, сделав замечание за нахождение в неположенном месте (если это промзона) и с просьбой больше не приезжать сюда. Хотя все понимают что это не более чем фарс .
Всем добрый день! Заскочил на работу, а тут такое..... Виталик, в прилагаемых сканах документ, выданый мне в рыбинспекции на ВВ 70, после того, как на воде была попытка некомпетентного заявления рыбинспектора о запрете именно подводной охоты на заливе в Переяславе Хм. ("Куряче горло"). Во избежание глупых разговоров в дальнейшем, провел консультации в рыбинспекции в Киеве, где мне компетентно и авторитетно объяснили, что "ПО=обычная рыбалка", и мол, вот тебе перечень дозволеных мест (прилагается). Так, что всем распечатать, запаять в файлик, и возить с собой для аргументированного разговора с неадекватными личностями. Бывают и адекватные, и даже нормальные, но редко, чаще сами с кучей нарушений (с недогоревшим перегаром за кермом упомянутых тобой новых катеров, без спасжилетов, на полном ходу между ныряющих с буйками, и т.д.). И еще раз внимание! СКУТЕРЫ, СКУТЕРЫ, СКУТЕРЫ!!!! Мать их! Берегите себя для родных!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Scan10017.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  166,4 КБ
ID:	18344   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Scan10018.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  73,6 КБ
ID:	18345  

Востаннє редагував ims2003: 26.07.2008 о 15:53. Причина: глюк фото
ims2003 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua