Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.08.2012, 13:08   #61
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Порыбачил и я с Лешкой на Робине.
Шо сказать?
До этого самой удобной для джиговой рыбалки лодкой считал Иллюхин Бастер.
А теперь - Робин. "Платформа" на носу - просто мега-удобная! И все остальное в лодке, включая 2 консоли - по уму.. Скорость под 50 лс - отличная, реакция лодки на трим чуткая..
Это с точки зрения рыбака, не покатушника.

А вот за мореходность - не скажу. Как человек, последние 3 года проводящий 80% рыбалок лодочных на КВХ, попадавший в несколько штормов - только там мона шо-то сказать.. На Днепре все годиться.
Например Прог Вернигора удивил когда-то - уже при средней волне, иди боком к оной на глисе - НЕ реально: как задний привод на льду - опу уносит к чертям. При этом Бастер в еще большую - идет, аки влитой...

P.S. Катался на куче "наследия СССР", Бастерах М и S. На Финике не ездил.

С ув

Востаннє редагував Zander: 29.08.2012 о 13:15.
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolo (29.08.2012), hooker (30.08.2012), Shara (29.08.2012)
Старий 29.08.2012, 17:23   #62
Supervitold
 
Реєстрація: 17.07.2010
Звідки Ви: Киев, там же
Дописи: 632
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Хм, интересное "суждение". ...
Возращаясь к Робину.... Pasha, на мелкой волне когда идешь "на все деньги" сильно долбит?
Я вот давече на Казанке 5М ходил, так она такую волну режет как горячий нож масло.

Можно в этом плане их как-то сравнить?
Supervitold зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 19:28   #63
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
Возращаясь к Робину.... Pasha, на мелкой волне когда идешь "на все деньги" сильно долбит?
Я вот давече на Казанке 5М ходил, так она такую волну режет как горячий нож масло.

Можно в этом плане их как-то сравнить?
Нельзя, Всё таки ув Робизона гидролыжа, которая вносит свою ощутимую лепту в передачу ударов на корпус. И довольно широкая лыжа, которая большей частью выходит из воды при хорошем ходе..
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 19:44   #64
Supervitold
 
Реєстрація: 17.07.2010
Звідки Ви: Киев, там же
Дописи: 632
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Нельзя, Всё таки ув Робизона гидролыжа, которая вносит свою ощутимую лепту в передачу ударов на корпус. И довольно широкая лыжа, которая большей частью выходит из воды при хорошем ходе..
Вот это-то и смущает
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  170,9 КБ
ID:	209726  
Supervitold зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 19:52   #65
AlexBolo
 
Реєстрація: 10.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 422 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
Вот это-то и смущает
Советую 1 раз пройти на Робине и понять ваше или нет.
AlexBolo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
99alex (30.08.2012)
Старий 29.08.2012, 19:56   #66
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
Советую 1 раз пройти на Робине и понять ваше или нет.
Одного раза может не хватить. Не всегда есть мелкая злая волна.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 20:20   #67
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
Возращаясь к Робину.... Pasha, на мелкой волне когда идешь "на все деньги" сильно долбит?
Я вот давече на Казанке 5М ходил, так она такую волну режет как горячий нож масло.

Можно в этом плане их как-то сравнить?
К5 - далеко не предел мечтаний. Из-за специфики обводов эта лодка слабо реагирует на трим, имеет увеличенное пятно контата на глиссе, нос практически не отрывается от поверхности воды, вот и складывается ощущение что "режет". У Робика на мелкой ряби собственно плоская лыжа принимает всё, но ИМХО, это выражается больше в звуковом сопровождении нежели в ощущении телом...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 20:21   #68
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
Вот это-то и смущает
Так а что смущает? Лодка на волне корпус оголила... Криминала нет...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 20:30   #69
Supervitold
 
Реєстрація: 17.07.2010
Звідки Ви: Киев, там же
Дописи: 632
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Так а что смущает? Лодка на волне корпус оголила... Криминала нет...
ИМХО многовато оголяется (почти до винта) на такой небольшой волне...
Supervitold зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 20:48   #70
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
ИМХО многовато оголяется (почти до винта) на такой небольшой волне...
ну то скорее волна от кросовка.. Я на таких могу вообще из воды выпрыгнуть..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 20:54   #71
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
ИМХО многовато оголяется (почти до винта) на такой небольшой волне...
Волна попутная... Не проблема ни разу... Можно любую лодку "оголить", как правильно сказал Андрей, до винта...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 23:42   #72
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від AP Переглянути допис
ну то скорее волна от кросовка.. Я на таких могу вообще из воды выпрыгнуть..
Пока такое получилось у моего друга, когда взял штурвал у меня. На скорости 70 держался за рамку стекла, но выше его не прыгнул. Волна была от кроссовка длинной метров 8, на его волну зашли сразу за ним.
Не надо возноаисть Робинзона, у него есть свои преимущества и недостаки. Говорю, как
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2012, 23:46   #73
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Волна попутная... Не проблема ни разу... Можно любую лодку "оголить", как правильно сказал Андрей, до винта...
Можно, не вопрос. Но волна ведь не всегда попутная. И что скажешь про Робин.?
Обьективно????
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2012, 09:50   #74
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Можно, не вопрос. Но волна ведь не всегда попутная. И что скажешь про Робин.?
Обьективно????
Ты что спрашиваешь то? Попутная ли волна на фото? Отвечаю еще раз - попутная! Остальное - в моем предыдущем посте...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2012, 19:12   #75
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Одного раза может не хватить. Не всегда есть мелкая злая волна.
Что то тема прошла мимо меня... видно работа меня погрузила
Хочеться ответить на все вопросы
Генадий, с тех пор когда ты сидел за рулем первой лодки, прошло много времени... утекло много воды...
1. Лодка получила силовой набор (паук), что дало ей дополнительную жесткость. В первом варианте, оранжевого Робина, он отсутствовал. При этом, действительно присутствовал эффект небольшой тряски на мелкой волне. После его установки, данный эффект пропал. Жесткость корпуса на сегодняшних, серийных лодках, достигнута оптимальная. Поход, который проводил клуб "Фрегат", по маршруту "Киев-Одесса" лодка выдержала на отлично. Единственная лодка, которая выдержала такую нагрузку. Могу подчеркнуть - это была серийная, а не специально сделанная для тестов!!!
Гена, ты прав, одного раза может не хватить, я выезжаю с клиентом или даю ему лодку для тестирование необходимое количество раз
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Если бы у Робина не было конкурентов - все бы пользовались робинами по Украине и в Мире А пока мы наблюдаем редкие продажи этой лодки по случаю. Давайте называть вещи своими именами
Андрей, у меня в бухгалтерии мужчин нет!
Я бы мог, начать приводить, сухие цифры статистики ... а зачем?
Если нам плюют в спину - значит мы идем впереди!!! Нас хаят, а люди с радостью пользуются!!!
Для меня знаковые цифры другие. Лодку признали спортсмены-рыболовы. Даст бог, в этом году на Чемпионате Мира по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки 2012 на "Дельте Днепра" будут участвовать на 3 (трех) Робиках... В прошлом году только одного спортсмена видел на 440.... Вот это статистика!
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Но существуют еще такие понятия как комфорт и внешний вид. Ни одного ни второго там нет, как бы это обидно ни звучало. Посему ели начинать делать внутрянку под себя - там поле для деятельности непаханое, а это и есть "конструктор".Пару лавок и руль - это не комфорт, а минимальные вещи, что бы приземлить зад и как то управлять мотором.
Я никоим образом не обхаиваю лодку, а просто смотрю на вещи реально без радужной пленки в глазах.
Может меня и не поймут некоторые люди но все же - нашим производителям еще очень и очень далеко до тех же Америкосов в области создания эстетики и комфорта внутри, снаружи.
Я уже перешел тот рубеж, когда довольствовался только тем, что вышел на воду, хочу сейчас это делать с комфортом и красивым внешним видом. В принципе так как как и в автопроме. Из точки А, в точку Б можно доехать и на ланосе, а можно с удовольствием прокатиться на Е или S классе и езда покажется другой.
ИМХО
Тут ты Андрей, меня удивил. Если за эти деньги ты мне покажешь лодку более богатой комплектации и лучшего качества - с меня хороший коньяк
Совковое мышление, что за рубежом делают лучше.... будем доказывать качеством своей продукции... самой старой нашей вроде 4 года будет, и что с ней, ходит и радует своего хозяина... Алексея - 3 года на воде. Зимой под снегом....
В стандартной комплектации, на сегодня, требует - мотора.А по желанию тента, кормовой подушки, лебедки, подставки под спиннинги, аэратор и прочее. Ни какой головной боли по тюнингу. Даже под допы все заготовлено (брошены провода под аудио и эл. лебедку, стоит усиление под эл.лебедку и лестницу, посадочное место под установку стандартного бака 53 литра и аэратора.. ) И ВСЕ!!! КАКОЙ ЕЩЕ ТЮНИНГ?
За те деньги которые ты заплатил за свою лодку в базе, в Робине, как минимум, еще добавилось бы внутри отделка крокодиловой кожей, тиковые полы и морская аудиосистема.
С каких это пор твоя лодка стала S-класса? или ты судишь по цене

Востаннє редагував 99alex: 30.08.2012 о 19:27.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2012, 20:35   #76
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
Когда разговаривал за эту лодку на выставке, так вроде под полтинником за 60 км/час обещали
Хотя конечно все эти плюс/минус 5 км/час роли не играют.
Да действительно я Вам так говорил.... Предельную скорость достигал на оранжевом Робине, еще без паука, 61 км/ч. Сейчас к этому не стремлюсь. В свете последних цен на топливо, больше уделяю внимания к экономичной скорости. Т.е. круизной, это в пределах 48-50 км/ч, при этом расход у меня 0,23 литра на 1 км. Т.е. 2 дня активной рыбалки 25 литров (заводской бак)
Что касается макс. скоростей. Она очень сильно зависит от производителя мотора. Так например самый скоростной комплект с мерком 60 - 68 км/ч. С ямой 40 52 км/ч, С ямой 50 56-58 км/ч, а с ямой 60 - 61-63 км/ч, но при этом ямаха 60 показала себя самой тяговой. Так например с загрузкой 1100-1200 кг. долгий выход на глис и со скоростью 34-36 км/ч переход 80 км.
Единственный двигатель, который не тестировал - Хонда. Судя по характеристикам двигателя будут самые лучшие показатели.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2012, 20:52   #77
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Вот я уже вышел из бесполезной дискуссии, но тебе отвечу

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Андрей, у меня в бухгалтерии мужчин нет!
Я бы мог, начать приводить, сухие цифры статистики ... а зачем?
Каким боком пол бухгалтера? Другое спиртное употребляют что ли?
Мог бы - приведи. Не можешь - не начинай пустой разговор. Почему? Отвечу чуть ниже.

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Если нам плюют в спину - значит мы идем впереди!!! Нас хаят, а люди с радостью пользуются!!!
Вам никто в спину не плевал. Если вы не умеете слушать нормально и спокойно элементарную критику - зачем вообще заниматься производством? Или вы настолько уверены в себе, что мнение потребителей вам по фигу? Вон ЮМСу уже было по фигу. результат? Хотя они и ориентировались на другой рынок, но тем не менее Украинский потеряли и надолго.

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Для меня знаковые цифры другие. Лодку признали спортсмены-рыболовы. . Вот это статистика!
Вот и оттвет который я обещал ранее-
поразительный у вас вывод для бизнесмена Лодку признали спортсмены - просто замечательный трактат для бизнеса. Это новинка в организации продаж и продвижения товара на рынке?
Вам знакомо понятие емкость рынка? Если да - вопрос -
какая емкость ранка Украины в сегменте продаж маломерок в предполагаемом размере 4,5-5 метров? Далее - какой процент от емкости принадлежит вашей компании? Когда вы себе ответите на этот вопрос, вы сами поймете существующее положение дел и перспективу бизнеса. Как то так... Я не занимаюсь продажей лодок, но для себя узнавал (сугубо спортивный интерес) емкость рынка этой продукции, и думаю ваша доля там мизерна мала. Там и рынка то нет как такового...

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Тут ты Андрей, меня удивил. Если за эти деньги ты мне покажешь лодку более богатой комплектации и лучшего качества - с меня хороший коньяк
Я ничего не собираюсь показывать. да и речь шла у меня совсем не о том. А о том, что народ уже начинает наедаться "недоделок" и хочет качества, пусть и за чуть большие вложения. Вы этого пока не поняли еще.

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Совковое мышление, что за рубежом делают лучше.... будем доказывать качеством своей продукции... самой старой нашей вроде 4 года будет, и что с ней, ходит и радует своего хозяина... Алексея - 3 года на воде. Зимой под снегом....
Вы мне про совковое мышление можете не рассказывать. Я в миру много где побывал и бываю периодически. И насчет зарубежной продукции - так чего вы занимаетесь плагиатом старых разработок? Не хочется вкладывать в собственные разработки? Сделайте собственные обводы - поговорим. Пока мы видим копирование и это известно всем.
Да еще - за рубежом делают лучше. Если вы это не видите - как вы делаете собственную продукцию?

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
В стандартной комплектации, на сегодня, требует - мотора.
А все остальное есть? Это и есть мышление о конечном продукте в стиле "копачевский". Руль есть, есть стульчик - и слава богу...
Для интереса заскочите в тот же Адвенчер Ленд, посидите в хорошей буржуйской лодочке, хоть сравните что значит сделано для удобства.


Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
За те деньги которые ты заплатил за свою лодку в базе, в Робине, как минимум, еще добавилось бы внутри отделка крокодиловой кожей, тиковые полы и морская аудиосистема.
С каких это пор твоя лодка стала S-класса? или ты судишь по цене
Я заплатил за лодку ровно столько, сколько она стоит на сегодняшний день на нашем рынке. Если говорить по меркам цен в США - она того не стоит. Если говорить по нашим меркам - найдите дешевле
И каким боком финвал к S классу то? Моя лодка - я уже писал, обычная спартанская лодка рыбацкая и не более. Можете зайти в топики финика и почитать. Если есть косяки - я об них пишу и производитель это нормально воспринимает, в отличии от вас, где я даже толком и не обсуждал вашу лодку. Вас задело то, что у нее снос кормы? Ранее писал более мягко, после вашего поста скажу прямо - после кратковременного теста я бы ее не купил, не мое.....

Не обижайтесь, привык говорить прямо..
Более дискутировать на эту тему не хочу....
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (30.08.2012)
Старий 30.08.2012, 21:29   #78
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
.....
Вам никто в спину не плевал. Если вы не умеете слушать нормально и спокойно элементарную критику - зачем вообще заниматься производством? Или вы настолько уверены в себе, что мнение потребителей вам по фигу?
Почему же конструктивную критику не только выслушиваем, а делаем все, что бы ее не было. А типа все это г.., что тут ответишь
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
.....
Вот и оттвет который я обещал ранее-
поразительный у вас вывод для бизнесмена Лодку признали спортсмены - просто замечательный трактат для бизнеса. Это новинка в организации продаж и продвижения товара на рынке?
Вам знакомо понятие емкость рынка? Если да - вопрос -
какая емкость ранка Украины в сегменте продаж маломерок в предполагаемом размере 4,5-5 метров? Далее - какой процент от емкости принадлежит вашей компании? Когда вы себе ответите на этот вопрос, вы сами поймете существующее положение дел и перспективу бизнеса. Как то так... Я не занимаюсь продажей лодок, но для себя узнавал (сугубо спортивный интерес) емкость рынка этой продукции, и думаю ваша доля там мизерна мала. Там и рынка то нет как такового...
Спасибо Андрей за интересные идеи. Мы именно так и делаем... Выкладывать здесь реальные цифры будет не этично


Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
.....
Я ничего не собираюсь показывать. да и речь шла у меня совсем не о том. А о том, что народ уже начинает наедаться "недоделок" и хочет качества, пусть и за чуть большие вложения. Вы этого пока не поняли еще.
Именно за это и боремся! Как результат 2 гарантийных случая, помпы-автомат вылетели....

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
.....
А все остальное есть? Это и есть мышление о конечном продукте в стиле "копачевский". Руль есть, есть стульчик - и слава богу...
Для интереса заскочите в тот же Адвенчер Ленд, посидите в хорошей буржуйской лодочке, хоть сравните что значит сделано для удобства.
Да все есть! Адвенчер Ленд предлагал нам поставить Робин к ним, но мы отказались. Они просили эксклюзив по продажам Робина.

В какой именно, по этой цене, советуешь посидеть?

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
... Вас задело то, что у нее снос кормы? Ранее писал более мягко, после вашего поста скажу прямо - после кратковременного теста я бы ее не купил, не мое.....
Андрей, меня ничего не задело, меня ничего не раздражает, я пишу это все с улыбкой. Так что давайте без нервов...
Снос кормы? А, что управляемый снос кормы является недостатком? Как по мне - наоборот, позволяет совершать безопасные маневры. Если этой лодкой с легкостью управляет женщина нарезая восьмерки.....

Я не обсуждаю, я пытаюсь честно ответить на Ваши вопросы
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (30.08.2012)
Старий 30.08.2012, 21:34   #79
anastasiy2003
 
Аватар для anastasiy2003
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Луганская обл., г.Рубежное
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Более дискутировать на эту тему не хочу....[/QUOTE]

Блин, хоть и имею отношение к Робину самое прямое и не хотел "влазить", но уж........
Андрей, Вы название темы читали? Наверное она звучит как "Место ООО Вотер Тим на карте Украины"? или "Вычисление эфективности производственных процессов согласно понимания оных отдельными представителями Украиского социума" . Не нравится Вам Робин- это ВАШЕ мнение. Мне лично Мерсы не нравятся, ну и...... Считаете что чей-то продукт дерьмо-сделайте свой, если конечно умеете. А относительно кто чего и как.... Было предложено и не один раз: сравнительный тест двух СЕРИЙНЫХ лодок в самых жестких условиях с паспортной загрузкой в любом районе плаванья. Предлагаю лично Вам совместно "погулять" по КВХ в условиях близких к..... Вы ведь надеюсь не продали "Финвал".
А тема, если Вы не заметили, о Робине, Сузе и стальном винте и кстати не в 12 дюймов.
anastasiy2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2012, 21:51   #80
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Блин, опять заставляете ответить...
Уважаемые продавцы и производители Робина -
где я написал слово - РОБИН ДЕРЬМО? У меня русский какой то другой?
Я написал свое мнение только о сносе кормы и пустой отделке. Это неправда? Кстати специально подчеркнул, что возможности полностью провести тесты не было и мнение может быть быть ошибочным! Читайте не только то, что додумали сам. Или там стоят кожа молодого бизона на сидухах? РС - мне сидухи и моем 470-ом не нравятся особо, я писал об этом, только реакции такой бурной не было. Как то не уметее вы слушать потребителей. Или если человек не купил вашу продукцию, можно на него кидаться? Далее вы это восприняли как нечто супер оскорбительное и понеслась звезда по кочкам. Давайте прекратим этот спор, мне он крайне неприятен. Ставим точку.....

С уважением....
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua