Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2008 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.10.2008, 15:26   #61
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
Попельнянский р-н, с. Ерчики, канал. Не думал что там есть щука. А зря. Вчера с соседом, моими снастями, у него 12 щук и немерено сходов, прижков в догонку на берег. У меня всего одна. Задавила жаба. Уехали домой в самый клев.
Утренний рассвет зараз поза форумом  
Старий 13.10.2008, 15:39   #62
fisher_and
 
Аватар для fisher_and
 
Реєстрація: 12.03.2008
Звідки Ви: Київ. Лівий берег.
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 92 раз(а) в 8 сообщениях
Рось-Днепр

Как обычно решение пришло быстро. Выехали (Я и Батя) в субботу в 4.00 на месте в 7.00, на воде 8.30. Ветерок,пасмурно, но тепло. Третий заброс и тетя хая с глубины 12 м в нос, ловил судака без поводка , молился чтоб не в заглот. Так и зачли-2-2,5, не взвешивал. Два часа полоскания полный ОП. В отвес на спареную бошку 40г+40г ушастик судачок на 500 гр.Батя настоял чтоб оставил. Один сход под лодкой хаюшки на грам 700. Следующий день ОП не спал и отвлекался редко, а река собирала дань за все рыбалки (утопленого силикона хватило бы на Памелу Андерсон в 10 экземплярах). Результат: 1-700гр. т.Хая и один Клыкастый-600-700гр.Погода супер , а вот река обмелела,такого уровня я еще не видел, один раз даже на мель налетел с полного ходу, благо нос был задран, обошлось только шухером. Вот и ВСЁ.

п.с. Опять встретил Олега т Витю им огромное спасибо за компанию и отличное настроение.
fisher_and зараз поза форумом  
Старий 13.10.2008, 19:33   #63
LEO 1979
 
Аватар для LEO 1979
 
Реєстрація: 21.06.2008
Звідки Ви: г. Киев, Теремки
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 2.891 раз(а) в 135 сообщениях
Вилково

Приехал еще в субботу, но были дела, и вырваться удалось только сегодня около 14 00. В лодке я, брат и мама напросилась. Говорит, я так, посижу просто. Ага, посидела. Решили рвануть на залив т.к. в Дунае не вода а болото течет, видать дожди в верхах. Спиннинговать с "Крыма" втроём, притом, что брат почти начинающий.... а тут ещё и мама упросила собрать ей спин. В общем сегодня утонули после её забросов дайвовская Сильвер Крик и один "мастер", хотел как лучше, называется, потяжелее ей приманочки цеплял На джиг почти пусто, почти - это один немелкий бычек (первый в моей джиговой практике). Да, кстати о погоде, весь день палило солнце, почти штиль. Ближе к вечеру сместились к траве. Итог - семь окуней грамм по 150 (честных), три щучки около пол кила, и одна жирная красноперка. Поклёвывать начало уже перед сумерками. Сработавшие приманки: вертушки Мепс аглия №2 разных цветов, Ридж 56 дип, составничек от"Корсар", 38 от Страйк про, и юзуривский флат крэнк. В общем с миру по нитке. Бедная мама поклёвки так и не увидела, жаль....
Завтра рванем с брательником с утра.
LEO 1979 зараз поза форумом  
Старий 13.10.2008, 21:15   #64
Serg_kyiv
 
Аватар для Serg_kyiv
 
Реєстрація: 29.09.2007
Звідки Ви: Киев, Боярка
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 3 сообщениях
Привет Господа!
Немного запоздалый отчет - потерял кабель для коннекта телефона с компом! Сегодня нашел. Пятница 10.10.2008: - после работы с другом нырнули на Набережную с фидерами. Ловили с 16-30 до 19-00. Клев - "черные камни" отдыхают. Заброс 30-35 м - кормушка (60 гр). Корм - Fish dream "Плотва"+овсяные и гороховые хлопья. Наживка - опарыш(пробовал с пеной и без - разницы никакой). Поклевки практически сразу же после стабилизации крмушки на дне. За два с половиной часа порядка 30 плотвичек (jn 50 до 500??!!!(~30см- на фото нет - отдал другу) + лящик (40 см) - на фото. Сфотографировано не все - так как на берегу уже было темно, а забрал только то, что видите.

Удовольствие получено по полной!!!

С уважением,
Serg
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0112.jpg
Переглядів: 524
Розмір:  105,6 КБ
ID:	21424   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0114.jpg
Переглядів: 547
Розмір:  87,5 КБ
ID:	21425   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0116.jpg
Переглядів: 399
Розмір:  82,5 КБ
ID:	21426  
Serg_kyiv зараз поза форумом  
Старий 13.10.2008, 21:21   #65
vitoking
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 78 раз(а) в 21 сообщениях
11.10.08

11.10.2008, Десна между Черниговом и Киевской обл., русло, троллинг, воблер "рапаловский Шэд Реп РС" [(с) Ян], жерех (?) 38 см.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0253_2.JPG
Переглядів: 661
Розмір:  97,2 КБ
ID:	21428  
vitoking зараз поза форумом  
Старий 13.10.2008, 22:15   #66
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.010
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 4.216 раз(а) в 372 сообщениях
Exclamation Днепр.

В субботу Украинка полный ноль,пару окуневых щипкоф и усе.
В воскресенье:косачивка,Выехало в 3 утра с кп 5 автивок,к семи все 5 экипажей вышли на воду,погода прелесть ветер под 10,+волна шо на синем морЭ,а так как я с напарником Пашей были без жыпысу,и с 5 й на корме остались в прилегающей акватории.остальные пошли на дальний кордон(наверно к кузьмичу),более мощные мотовесла к этому обязывали.Обловив прилегающие приямки было изловлено 4 сцука,Паша одного,ихбин 3,часика в 2 засобирались на базу т.к. удовольствие было получено в полной мере!,попутно решив облавливать перспективные места...перепутав проходы в камышах мы по ним пролазили порядка 3!!!часов,пока нашли выход снова на открытую воду.Через час блуканий по камышам,из лодки исчезли два спиннинга лежавшие на дне лодки,прямо из под моего носа!но я вовремя увидел пропажу,начали по месту искать...на полуметровой глубине в водорослях Паша увидел краюшку катухена...слава Богу нашли!!!!(жена грит мавки,русалки).
А потом как черт пописал,не можем найти выход и все тут,по солнцу ориентируемся правильно,а к открытой воде пробиться не можем,камыш везде!прям замкнутый круг-готовились усе ночевать,чес слово,т.к.связи с человеком который с нас туда привез не было,а тел шуфрича никто из нас наизусть незнал
Када пробились к открытой воде,то и нас "тципа" начали шукать.Как грят: все хорошо,что хорошо кончается!
Уважаемые рыбацюги,не выходите в незнакомые месте без надежного напарника и GPS!!!!!
Огромная благодарность Дмитрию(UМNIK)и его команде!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
С уважением.
rosomaha зараз поза форумом  
Старий 14.10.2008, 21:57   #67
LEO 1979
 
Аватар для LEO 1979
 
Реєстрація: 21.06.2008
Звідки Ви: г. Киев, Теремки
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 2.891 раз(а) в 135 сообщениях
Вилково. Залив Базарчук

Сегодня с рассветом мы опять на месте. Очень густой туман. Сразу стали на точку, где вчера вечером проклюнулся окунь. И началось... Такого кайфа от ловли окуня я еще не получал! Полосатые жадно били воблер. Единственная помеха - приманка часто собирала траву. Лучше всего показали себя Чубик дип от джекол бразерс и Хорнет, проводка - твич. Брат Вася, ловивший в основном на 38 от Страйк Про, на равномерной проводке, от меня почти не отставал. Поймали и по небольшой щучке, моя чуть больше грамм 600, оставили (мою). Экспериментировал с приманками, но рыбу принесли еще только Флат кренк и Хард кор №3 от ю-зури. Окунь весь вполне зачетный, в районе +-150 грамм, а были и до 200. Тот же Хорнет на твиче принес мне килограммового жереха. Залезли в травянисный залив с глубинами метр - полтора. Проводка Мепса №2 на подводными зарослями тут же принесла мне щуку около кила, правда я поленился взять подсачек и она удрала. Потом в течении получаса поймал еще парочку окуней и штук 5 толстых красноперок, грамм по 250-300 (Мепс № 1 с мухой). Уговорил брата джигонуть на глубине (не любит он это дело, говорит скучно). За час поимели 4 (!) четких поклевки на увесистые виброхвосты. Реализовали одну (брат) щука около 1 кг. Потом опять двинули на траву. Хищник гулял вовсю. Малёк так и сыпал по поверхности. Но это было уже около 11 00, солнце палит как летом, и ни поклевки! Чего я ему только не предлагал! В конце концов решил упереться в классику: Ю-зу л минноу 44 на твиче. Забросе на десятом мощный удар. Пусто. Обидно. И вот еще забросов через 15 такой же удар. Есть. Жерех. Как же он забился!!! Размер - чуть за кило, а я то думал... В общем это был финальный аккорд.
Дома взвесили улов. Ровно 7,5 кг. Не судите строго. Я честно всё лето почти всю рыбу отпускал. Время собирать камни...
Рыбалка удалась на все 100%. Чего и всем желаю!
LEO 1979 зараз поза форумом  
Старий 14.10.2008, 23:30   #68
Георг
 
Аватар для Георг
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
киев

с 2 до 5 на довбычке с берега на джиг два окунька и судоковый тычок
Георг зараз на форумі  
Старий 15.10.2008, 07:12   #69
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Десна выше..Киевской области..

Вчерашняя рыбалка..

Ну вот сегодня вечером мы вчетвером собрались около машины...(Богдан, Володя, ВАлера...и ваш слуга последний романтик..без подсаки)..
Я смотрю на своих товарищей..которые хоть и устали..но блеск в глазах такой..что фары в машине можно и не включать..что же произошло с ними..
Да в принципе ничего такого уж неординарного...
Называется такая рыбалка "Электрический стул"..ибо только там...или на нем..все чуства на грани...как и он ДЖИГ В ДЕСНЯНСКОМ КОРЯЖНИКЕ...
Да много было впечатлений...захватывающей борьбы...Богдан показал себя с наилучшей стороны..как спасатель трофеев...в общем без него на рыбалку...чревато...
Словлены судачки,щуки и окуни...все почти на офсет..которых к концу рыбалки почти не осталось....
Немогу я писать о таких рыбалках..ибо это выше моих пальцев...скажу одно что мы с Богданом ловили на авиды до 10 грамм..и конечно данные спины..слабоваты..при выкачке нормальных рыбок..с коряжников..
Удачи всем..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Богдан судак лебедевка.jpg
Переглядів: 847
Розмір:  121,9 КБ
ID:	21481   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Володя и Богдан судак..jpg
Переглядів: 1003
Розмір:  111,2 КБ
ID:	21482   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Володя щука...jpg
Переглядів: 1468
Розмір:  178,0 КБ
ID:	21483   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Окунь во рту..jpg
Переглядів: 853
Розмір:  107,1 КБ
ID:	21484   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Троица..jpg
Переглядів: 807
Розмір:  136,1 КБ
ID:	21485  

Monax зараз поза форумом  
Старий 15.10.2008, 12:22   #70
LEO 1979
 
Аватар для LEO 1979
 
Реєстрація: 21.06.2008
Звідки Ви: г. Киев, Теремки
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 2.891 раз(а) в 135 сообщениях
Вилково again

Сегодня с утра, там же. С вечера договорились соревноваться: я с родным братом в лодке, против двоюродного с женой. Они приехали чуть раньше и , как оказалось с первого заброса взяли щучку на 1,5 кг на джиг. Мы стали на вчерашнюю окунёвую точку. Первый заброс на Хорнет... Есть. Окунёк. Примета сработала чётко. Дальше ни ударчика! Когда рассеялся утрений туман, мы увидели своих соперников джигующих на глубине. У них уже были две щуки. Мы стали недалеко и в течение часа доже взяли парочку небольших около пол кг - грамм 600. Был у меня сход чего то приличного. Потом утрений выход закончился и мы вернулись на траву. Окунь, краснопёрка..... дальше как в ванной. Конкуренты - соперники уехали, и мы решили до упора джиговать. Испробовал суперсекретную киевскую приманку (поролонка на джигголовке с лепестком на изгибе цевья) Удачно. Было за час четыре поклевки, две реализовал - окунь взаглот (!) приманка то недетских размеров, и щучка до кила. На том и решили откланятся.
Бегу собирать причандалы на охоту. Полнолуние как-никак, будем ждать гуся.
Всем ни хвоста!
LEO 1979 зараз поза форумом  
Старий 15.10.2008, 13:31   #71
s_andre
 
Аватар для s_andre
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 1.123
Поблагодарили 498 раз(а) в 43 сообщениях
Десна, недалеко от Киева

Душа болела и рыдала, просилась на рыбалку...
пришлось удовлетворить ее зов, и отпросившись во вторник с работы, выдвинулся на автобусе в сторону Десны.
Обошел небольшие болотца, и пошел на саму Десну, нацеливался на судака, но к сожалению поимел одну поклевочку и все(только начинаю осваивать джиг), недалеко от берега на лодке плавал мужичек - говорит, что пару недель назад очень неплохо клевало, а сейчас нули.
По догоре в очередном болотце выудил щучку на мастер, но так как она была совсем небольшой (грам 700), отпустил ее обратно - подростать. Шучка меня порадовала, т.к. если бы она не клюнула, то хоть и надышавшийся воздухом но грустный без поклевок возвращался бы домой, а так с отличным настроением уехал в Киев.
s_andre зараз поза форумом  
Старий 16.10.2008, 18:35   #72
S.A.D.
 
Аватар для S.A.D.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Живу в Соломенском р-не.
Дописи: 180
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 23.672
Поблагодарили 2.858 раз(а) в 85 сообщениях
Между 3 и 4 шлюзами

15.10. Тролил и ловил в заброс любимую счуку. С 9 до 15 было поймано мной 5 экземпляров и Толяном 6. Все от кила до двух. У меня 4 были дико покрыты язвами у Толяна 3. Зрелище припротивное. Пришлось их похоронить на берегу. В остальном море положительных змоций.
S.A.D. зараз поза форумом  
Старий 16.10.2008, 20:30   #73
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Вчера-позавчера.
Секретное озеро далеко от Киева.
Я и Hike.
Услышав, что Олег во время отпуска ловит крокодилов у себя на родине, решил его навестить, захватил с собой заодно и снасти. Несмотря на плохой расклад - полнолуние и высокое давление, щучка немного проклевывала. Все поймали только на джиг, миннохи и поверхностники молчали.
Оказалось(или показалось), что в данном водоеме щука предпочитает приманки пообъемнее, было разловлено много экзотического вида силиконин, которые до того пылились в коробках. Одну поймал на колебалку-незацепляйку с подсадкой твистера(не было времени его резать - насадил весь, немного некрасиво но на результат не повлияло) джиговой проводкой.
В основном попадались особи от 1кг до 3кг, только несколько было меньше килограмма. К сожалению, крок так и не почтил меня своей поклевкой. Hike же удостоился чести побороться с крокодильчиком, который в итоге завесил 8.6кг.
Вообщем рыбалка удалась на славу, душу отвел.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1010121.jpg
Переглядів: 735
Розмір:  153,0 КБ
ID:	21543   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1385112375478bfd53f0eeb.jpg
Переглядів: 782
Розмір:  133,3 КБ
ID:	21544   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1010156.jpg
Переглядів: 745
Розмір:  153,9 КБ
ID:	21545   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1010162.jpg
Переглядів: 470
Розмір:  105,9 КБ
ID:	21546   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1010152.jpg
Переглядів: 304
Розмір:  99,4 КБ
ID:	21547  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1010166.jpg
Переглядів: 1137
Розмір:  234,5 КБ
ID:	21548  
phreon зараз поза форумом  
Старий 16.10.2008, 21:49   #74
Vitiania
 
Аватар для Vitiania
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Киев. М. Героев Днепра
Дописи: 287
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 3.111 раз(а) в 98 сообщениях
Среда. Верховья КВХ.

Среда. Верховья КВХ.
Приобщал товарища к ловле судака. Хотя сам ловлю 4й раз в жизни.
Как водится, он и споймал первого и самого крупного.
Выражение его лица говорит само за себя.
Судак клевал. Клевал почти везде и у всех. Правда размеры не радовали.
После поимки нескольких полторушек отправились искать крупного.
Не нашли. Везде клевали пистоли 300-700гр.
Будем продолжать поиски мест обитания трофеев и подбирать ключики к ним.
Знакомые, ловившие три дня (ПН. ВТ. СР.) во вторник отличились особями до 4 кг и парой щук до 5 кг.
На базу все приезжали с хорошими уловами.
И в море щуку ловили и в плавнях травянка клевала.
З.Ы. Уже который раз подряд попадаю на волну. Сил уже нет с ней бороться.
Так хочется штиля.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 473
Розмір:  23,6 КБ
ID:	21551   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 476
Розмір:  23,1 КБ
ID:	21554  
Vitiania зараз поза форумом  
Старий 16.10.2008, 23:25   #75
Umnik
 
Реєстрація: 11.10.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 1.670
Поблагодарили 182 раз(а) в 24 сообщениях
в прошлое воскресенье (косачевка)

как уже отписался Артем (rosomaha) мы были одним из экипажев на более мощных мотовеслах и поэтому обскакивали точки отдавая предпочтение ловле судака, но были и приловы в виде соменка, который соблазнился на ямомотовский твистер (отправлен подрастать) и щука около 5 кг. на 2-х дюймовое копытце (в виду отсутствия подсаки и ловле без поводка - ушла в пучину).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010046.jpg
Переглядів: 549
Розмір:  87,6 КБ
ID:	21555   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010050.jpg
Переглядів: 784
Розмір:  157,5 КБ
ID:	21556  
Umnik зараз поза форумом  
Старий 17.10.2008, 15:00   #76
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Осенний турЫсто-фидеринг

Пробило меня давече таранки наделать. Заскочил на Бу, две белого, две красного, + перловка на наживку, фишдрим лещь/плотва + овсянные хлопъя в прикормку и впирет.
Место ловли березняковская набережная.
Шо вам расказать о Колыме? ###### там
Я конечно вовсе в фидере не шарю, да и осенью еще никогда плотву не ловил, но такого голяка не ожидал.
Среда. Забросился прим в 15.00 и ловил до часиков 19.00. В улове десяток плотвиц 100-300 грамм(три гарные взял уже по темному). Фонарь кароче.
В четверг добавил в туже прикормку рыхлящего компонента - пшена(было подозрение шо хлопья молотые сильно связали прикормку) и туда же. С 12.00 до 18.00 опять десяток плотвиц но строго по 100 грамм(еще десяток выпущеных лаврушек не считаем). Поклевки нежные, одиночные. Все на белого с/бес пены.
Таранка вроде солится, а на душе вопрос? нет вопросище- ШО ЭТО БУЛЁ??? Оно шо всегда так осенью ловится? так вроде и под рождество ловили гарную в прошлые года... Или это погода?

пс. вдруг кто знает где ща берет нормальная бель, дайте плиз наводку. Пиво гарантированно с авторской таранкой
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.10.2008, 19:38   #77
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
КВХ Страхолесье

Отпуск постепенно истекал... Нужно было внести еще пару положительных и ярких моментов в его стремительное течение. Эти вторник - среда. Поехали половить рыбу. Судака не пошли искать, поскольку с мотором побольше вышел облом, а на своей пятерке далеко не накатаешься. Решили ловить щуку. На троллинг она неохотно как-то реагировала, решили половить в заброс. Погодка - супер, солнышко. Недалеко от Домантова в заливе припарковались. И тут Остапа понесло... В общем, ловилась активно, много, но мелкая (самая крупная на фото). И порадовал меня красавец окунь на 679гр, пойманный на серебристую вертушку Мепс, на которую также и было поймано большинство щук... Еще, конечно же были вылазки на острова, где сейчас очень много грибов. После прошлой "рыбалки", когда мы привезли 2 мешка грибов, мама сказала, грибов НЕ ВЕЗТИ. Поэтому я насобирала на ужин зеленушек пожарить... Но, по дороге домой, все же остановились возле танка и свой кулечек белых все же набрали... Не отдых, а, просто, кайф какой-то. Только рыбу было ну уж очччень лениво мне чистить, когда уже приехали домой... Приятная усталость оковала мое тело и манила к заветной точке ... кровать, а завтра на работу
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00916.jpg
Переглядів: 505
Розмір:  101,1 КБ
ID:	21577   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01009.JPG
Переглядів: 422
Розмір:  130,8 КБ
ID:	21578   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01010.jpg
Переглядів: 482
Розмір:  95,7 КБ
ID:	21579   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01011.jpg
Переглядів: 520
Розмір:  186,6 КБ
ID:	21580   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00999.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  67,5 КБ
ID:	21581  

Таня зараз поза форумом  
Старий 17.10.2008, 21:08   #78
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Сейчас...

да именно 1час.30 минут назад товарищ Витя доставил..мое тело..на Руссновские сады...рыбалка происходила сегодня с 16.45 до 18.30...ибо дальше не выдержали ветер такой...+ дождь..
Короче как ни странно все клевало...хотелось поупираться..а вдруг что-то покрупнее..
В итоге..на разномастный силикон...сразу..появились мысли что рулит..а что нет..клеваки такие что спин...приходиться крепко держать в руках..а то вырвет..
В общем получили с Витей кайф..несмотря на непогоду...чего и Вам желаю...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Витя судак-ехист..jpg
Переглядів: 562
Розмір:  98,7 КБ
ID:	21582   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ехист судак.jpg
Переглядів: 466
Розмір:  119,8 КБ
ID:	21583   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  НОчные судаки-Я.jpg
Переглядів: 605
Розмір:  115,3 КБ
ID:	21584  
Monax зараз поза форумом  
Старий 17.10.2008, 22:44   #79
LEO 1979
 
Аватар для LEO 1979
 
Реєстрація: 21.06.2008
Звідки Ви: г. Киев, Теремки
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 2.891 раз(а) в 135 сообщениях
Фотоотчетик Вилково

Так мы ловили рыбу
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0325.jpg
Переглядів: 224
Розмір:  63,2 КБ
ID:	21590   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0326.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  71,1 КБ
ID:	21595   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0330.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  92,8 КБ
ID:	21596   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0335.jpg
Переглядів: 339
Розмір:  90,3 КБ
ID:	21597   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0336.jpg
Переглядів: 334
Розмір:  96,8 КБ
ID:	21598  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0338.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  101,8 КБ
ID:	21599  
LEO 1979 зараз поза форумом  
Старий 18.10.2008, 17:45   #80
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Выбежал сегодня на Верблюден с 13:30 до 15-ти. Так, как приманки "Мастер" необходимо все-таки тестировать, то решил ловить только на эти джиг-вертушки.Со второй облавливаемой меляки с третьего заброса сильнейший удар, типа "отдай"... Мимо. Еще через минут сорок клюнула одна детская щучка - отпущена, а еще через минут15 уверенная клевака, подсечка, секундная борьба и сход... Вертушка с головкой 3гр с серебристым лепестком im. Отакэ. Кто бы не причаливал на лодке к берегу, говорили, чтоу на джиг СОСО, в отвес, судак тоже не отозвался, у одного мужика, который дорожил под веслами у берега на воблерок на кукане видел 1 щучку, на глаз грамм 700... Усё..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фотография0067.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  251,0 КБ
ID:	21612  
Ян зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua