Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.06.2009, 16:21   #681
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
RUS - у меня дрАчки неравнодушных ребят, многих из которых я знаю лично, ничего, кроме жалости и досады о бессмысленно потраченном времени, силах и энергии, не вызывает. Можно подумать, что мы живем в совершенном обществе

Собсно, почему я и встреваю.

Даю совет дня - если не№?* делать, напишите статью о вреде браконьерства. Или о том, какие зас*?нные наши берега.
И ОПУБЛИКУЙТЕ ее в каком-нибудь СМИ.
Добейтесь, мля, этого.

(я пишу о статье, потому, что весь народ на форуме сидит перед компом. Возможно, в рейд или еще куда выбраться сложно - но статью написать наверняка можно - комп, неравнодушие, талант какой-никакой эпистолярный присутствует..)

Результат - 100 % реальная польза, какое-никакое увеличение авторитета.

ЗЫ Я, например, так и делаю, помимо того, что тут, блин, вещаю

Индеец... Та же просьба, насчет уважения собеседника, и к тебе. Без обид?

Востаннє редагував Папа Ву: 03.06.2009 о 16:38.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 03.06.2009, 16:57   #682
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Даю совет дня - если не№?* делать, напишите статью о вреде браконьерства. Или о том, какие зас*?нные наши берега.
И ОПУБЛИКУЙТЕ ее в каком-нибудь СМИ.
Добейтесь, мля, этого.

(я пишу о статье, потому, что весь народ на форуме сидит перед компом. Возможно, в рейд или еще куда выбраться сложно - но статью написать наверняка можно - комп, неравнодушие, талант какой-никакой эпистолярный присутствует..)

Результат - 100 % реальная польза, какое-никакое увеличение авторитета.

ЗЫ Я, например, так и делаю, помимо того, что тут, блин, вещаю

100%

Индеец... Та же просьба, насчет уважения собеседника, и к тебе. Без обид?
Какие обиды Женя? Я вродь ничего...

Побольше б было таких как ты рыбачков... не только говорящих, но и думающих, а главное ДЕЛАЮЩИХ...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 03.06.2009, 17:45   #683
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

2 Йурра
Ты со воим хамством, у меня второй в игноре... так что можеш дуцца сколько влезет, пока лопнеш
Юля с Яныком померились…. А вы тут об игноре… Вы же братья по оружию…
crot зараз поза форумом  
Старий 03.06.2009, 17:59   #684
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Виталя, спасибо)
Цитата:
Допис від crot Переглянути допис
Юля с Яныком померились…. А вы тут об игноре… Вы же братья по оружию…
Прошу прощения... Вы уже написали статью?.. Или давайте еще раз все обсмокчем - глядишь, и опять кто-то не выдержит.
Только не спрашивайте потом, почему все ветки в г...
(Еще раз прошу прощения за резкость)

А Юля с Яныком и не ссорились. "Сдается мне, джентельмены - это была комедия"(с). Правда, что-то не смешно...
А вообще с политикой - в "Общий треп".

Востаннє редагував Папа Ву: 03.06.2009 о 18:16.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 03.06.2009, 18:38   #685
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Wink Если ждать, то можно недождаться...

Цитата:
Допис від бывалый Переглянути допис
16 мая съездил в Страхолесье, проверить лодку на базе.
И что же я увидел? В течение четырех часов, неслабо упакованные катера, постоянно уходили в сторону фарватера, особо не прячась. Может это была инспекция, а спиннинги на борту были для маскировки.

В заливе, возле Страхолесья, целый день работал земснаряд, грохот стоял такой, что в сельском магазине бутылки дрожали, Местные говорят, что две недели работает.
После обеда подпалили камышовые острова возле села. Зрелище еще то было.


Мой совет ко всем страждущим, отнеситесь к этому с позиции древне - китайских военных философов, необходимо ждать. Давайте подождем, и не будем напрягаться. В середине девяностых на КВХ за день пару лодок встретишь, и хорошо. Судя по всему – такие времена наступят, когда VIP- рыбакам и их помощникам (в мундирах рыбинспекции, пограничников, ихтиологов и так далее) будет не до этого, вот тогда и половим.
.
Уважаемый Бывалый! Большое спасибо Вам за сигнал

Однако этот возмутительный факт стал известен Ассоциации еще 12 мая. Нами было составленно и вручено адресату письмо с требованием остановить незаконный намыв песка.
А уже 18 мая, в совместном рейде Ассоциациеи рыболовов Украиныи Государственной экологической инспекции,этот земснаряд был остановлен. Составлены соответствующие акты, протокол, а так же вы дано предписание о немедленной остановке земснаряда. Сейчас готовятся документы для подачи в Генеральную прокуратуру. Начисляется ущерб нанесенный природе. Незаконно было намыто более гектара территории.
Планировалось близ лежащий остров соединить с сушей дорогой, что открыло бы право на его дальнейшейшую приватизацию. По словам местных жителей и не только, данный "маеточек" принадлежит одному их широко известных борцов за "Киевскую справедливость и демократию", бывшего кандитада в мэры Киева - Пилипишину (со слов председателя сельсовета Страхолессе). Данный участок оформлен на доверенное лицо, некоего гр. Кота.Что любопытно - работы по намыву территории (замывая природное нерестилище) выполнялись с ведома и молчаливого согласия РЫБИНСПЕКЦИИ. В итоге - безобразие остановлено! Надеемся, что материалы после передачи их в Ген. прокуратуру, получат адекватное рассмотрение, и как итог все нарушители получат заслуженное наказание.

п.с. сорри шо отвечаю здесь, просто Экология закрыта... а можно было бы туда...<O</O
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Письмо в Экоинспекцию.jpg (123,1 КБ, 41 переглядів)
Тип файлу: jpg Арест земснаряда.jpg (74,5 КБ, 56 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0003.jpg (73,2 КБ, 40 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0005.jpg (72,9 КБ, 45 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0007.jpg (81,9 КБ, 54 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0008.jpg (72,4 КБ, 51 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0009.jpg (78,4 КБ, 39 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0015.jpg (138,5 КБ, 37 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0017.jpg (98,3 КБ, 47 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0023.jpg (75,1 КБ, 67 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0035.jpg (89,2 КБ, 60 переглядів)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 03.06.2009, 20:02   #686
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Люди!! так кто ж таки ПАПА????

Хочется ж понять кто кого ?

Цитата
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


А может таки речь идет о разных законах???
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 03.06.2009, 22:28   #687
V_pugach
 
Реєстрація: 05.02.2009
Звідки Ви: г.Киев пенсионер
Дописи: 582
Images: 201
Сказал(а) спасибо: 2.995
Поблагодарили 1.421 раз(а) в 302 сообщениях
Пилипишин

По словам местных жителей и не только, д[/FONT]анный "маеточек" принадлежит одному их широко известных борцов за "Киевскую справедливость и демократию", бывшего ка[FONT=Verdana]ндитада в мэры Киева - Пилипишину (со слов председателя сельсовета Страхолессе).


Зато с многочисленных билбордов в Киеве на нас смотрит "честнейший человек" !!??
V_pugach зараз поза форумом  
Старий 03.06.2009, 23:44   #688
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation Внимание! Уши рыболовов под прицелом провокаторов!

"Вчера, в вечернем выпуске новостей телеканала ИНТЕР, был транслирован сюжет ([[Ссылки только членам профсоюза. ] ) о борьбе с браконьерством в Украине. Центральной темой этого сюжета было принятие в первом чтении законопроекта № 3003 «Закона о внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях (относительно усиления мероприятий по борьбе с браконьерством)». Одним из авторов данного законопроекта представился скандально известный конфликтными ситуациями вокруг некой организации «Ассоциация рыболовов Украины» Александр Чистяков. На самом деле, А. Чистяков не имеет никакого отношения ни к созданию, ни к лоббированию вышеуказанного законопроекта!"(с) некто Дозвил)

Во-первых, тут http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=665
и тут http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=673 было предельно четко сказанно, что законопроект Ассоциации - НЕ ЭТОТ.

во-вторых, сюжет показанный на Интере, расказывал о рейде Госэкоинспекции и Ассоциации рыболовов Украины(что и было центральной темой)фото можно увидеть в Отчетах о рыбалке) и слова, что "один из авторов законопроекта Александр Чистяков" принадлежат журналистам Интера, а не самому Чистякову, но они попутали законопроекты(как впрочем и карпов с сазанчиками), т.к. законопроект Ассоциации гораздо больше предполагал прав для обществености и 100кратное повышение штрафов... видимо для столь решительного шага депутаты пока не готовы...

в третьих, законопроект принятый вчера десйствительно был падготовлен КЕКЦ Владимира Борейко(за что ему безусловный респект, который представители Ассоциации уже выразили ему ЛИЧНО по телефону)

п.с. остальной бред комментировать не буду, замечу лишь, что некоторые "люди" просто питаются темной енергией генерирующейся во время различных скандалов..., так что берегите себя коллеги и помните! енергитические вампиры не спят
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.06.2009, 11:51   #689
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Остров Навек

По теме земснарядов, снова вспомнилось..
Отличная повесть, прочитанная мной в детстве... Не думал, ни гадал, что в светлом будущем и прекрасном далеке будет настолько близко и актуально
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сорри за оффтоп, но, думаю, ссылка на эту повесть будет уместной именно здесь - чтобы еще раз задуматься, против чего мы выступаем и ради чего

С уважением

Востаннє редагував Папа Ву: 04.06.2009 о 11:59.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 04.06.2009, 12:51   #690
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
По теме земснарядов, снова вспомнилось..
Отличная повесть, прочитанная мной в детстве... Не думал, ни гадал, что в светлом будущем и прекрасном далеке будет настолько близко и актуально
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сорри за оффтоп, но, думаю, ссылка на эту повесть будет уместной именно здесь - чтобы еще раз задуматься, против чего мы выступаем и ради чего

С уважением
да интересній рассказик...

но что поделать:?
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
С 1920 года Флорида стала одним из четырех наиболее быстро и успешно развивающихся штатов Америки. С 1920-го по 1990-й население увеличилось в 13 раз. По данным переписи населения Флориды в 2000 году в штате проживало 15982 тысяч человек. Конечно, плотность населения неравномерна. Приблизительно 85% граждан штата живут в районах крупных городов и курортов побережья. В центральных и северо-западных областях полуострова – в сельскохозяйственных районах также проживает довольно много граждан Флориды, занимающихся сельским хозяйством. А вот обширные области южной Флориды, включая район Еверглейдс и острова побережья Мексиканского залива, фактически можно назвать необитаемыми.

В 1990 году процентное соотношение населения Флориды составило: 83% белых граждан; 13,6% – чернокожих, 1,2% азиатов и лишь 0,3% американских индейцев. Латиноамериканцы Флориды – в основном, бывшие кубинцы и дети тех, кто покинул остров в связи с революционными событиями 50-х гг. ХХ века.

Многие из коренных американских индейцев Флориды – потомки племени Семинол (Seminole), предки которых под натиском белых отступили в болота Евергдейдс после второй Войны Семинолов в 1842 году. Одна группа семинолов штата сейчас живет в резервациях на болотах к северу и востоку от озера Окичоби. Другая – в резервации на Большом Кипарисовом Болоте (Big Cypress Swamp), что лежит на северо-западе Еверглейдс. В 1957 году американские индейцы основали сообщество племен флоридских семинолов "Seminole Tribe of Florida, Inc." и избрали свое первое (с 1848 года) конституционное правительство.


Я дмаю что большинство жителей штата- было за мелиорацию и построение новых селений и курортов...
А аллигатора жалко вместе с индейцем..
но это законы развития общества....
Вон днепр испаскудили каскадом водохранилищ...
и что? и ничего...
все для блага человека... к сожалению теперь часто одного конкретного типа Пилипишиных
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 04.06.2009, 13:26   #691
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
[I][COLOR="DarkGreen"]
но что поделать:?
Я дмаю что большинство жителей штата- было за мелиорацию и построение новых селений и курортов...
А аллигатора жалко вместе с индейцем..
Вон днепр испаскудили каскадом водохранилищ...
и что? и ничего...
все для блага человека... к сожалению теперь часто одного конкретного типа Пилипишиных
Повесть, повесть...)
И это тоже верно... Как верно и то, что в официальной истории дали, конечно же, "глянцевую" версию... Вот что я имел в виду под "чтобы еще раз задуматься".
Ну а в основном, конечно, хотел обратить внимание
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
к сожалению теперь часто одного конкретного типа Пилипишиных
в повести это называется словом "корпорация" и "прибыль"
Да не часто, а почти исключительно в наших условиях!..
Ну, а когда узнал, что мужика убили на Жуковом...
Ну, и насчет законов развития можно поспорить, вернее - добавить - "в этих условиях"...ну да это уже точно к теме не относится...

Востаннє редагував Папа Ву: 04.06.2009 о 13:32.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 06.06.2009, 06:00   #692
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Во-первых, тут http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=665
и тут http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=673 было предельно четко сказанно, что законопроект Ассоциации - НЕ ЭТОТ...
во-вторых, сюжет показанный на Интере, расказывал о рейде Госэкоинспекции и Ассоциации рыболовов Украины(что и было центральной темой)фото можно увидеть в Отчетах о рыбалке) и слова, что "один из авторов законопроекта Александр Чистяков" принадлежат журналистам Интера, а не самому Чистякову, но они попутали законопроекты(как впрочем и карпов с сазанчиками), т.к. законопроект Ассоциации гораздо больше предполагал прав для обществености и 100кратное повышение штрафов... видимо для столь решительного шага депутаты пока не готовы...
Тогда с чем, собственно говоря поздравление?
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=659
Цитата:
в третьих, законопроект принятый вчера десйствительно был падготовлен КЕКЦ Владимира Борейко(за что ему безусловный респект, который представители Ассоциации уже выразили ему ЛИЧНО по телефону)
Цитата из того же источника:
Цитата:
"... лживая информация, которую в понедельник выдал на всю Украину А.Чистяков - будет опровергнута: сегодня мы получили обьяснения и извинения от журналистов Интера, а также дали этому телеканалу интервью.
опровержение состоится в итоговой передаче "Подробности" на Интере, в воскресенье, в 20-00.
к тому же, упомянутый А. Чистяков сегодня, по прошествию трех дней, наконец-то нашел в себе смелости (или даже не знаю чего) также позвонить нам и обьяснить свое поведение (и даже поздравил нас с успехом). как оказалось, с его слов, - он перепутал законопроекты, но вину сваливал на журналистов которые его "не так поняли" .
делайте выводы сами..."
ЗЫ. Я конечно, понимаю, что "неудобные" вопросы неадекватно воспринимаются как "хамство"... Тем не менее, вопросы остаются...
ЗЗЫ. Абсолютно ничего личного.
ЗЗЗЫ. 2 Индеец: Благодаою за высочайшую честь помещения меня в игнор под №2...
Yury зараз поза форумом  
Старий 06.06.2009, 09:59   #693
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Ёпрст... "и знов за рыбу гроши"

п.с. все текет, все меняется, а люди все те же...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.06.2009, 16:27   #694
Люк
 
Реєстрація: 08.09.2007
Звідки Ви: г.Киев на Русановке.
Дописи: 84
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 46 раз(а) в 8 сообщениях
запрет

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Ну и бредятина!
Это не основания для продления...

Из всего перечисленного, да линям достается от жлобов, которые по открытию их сотнями ятерей собирают, но это вопрос к инспекции...

Сом спокойно нерестится и не клюет. Судак судя по приведенной статистике, до 9-го весь отнерестится. Лещ и густера тоже. Густера вообще сорная рыба.

Карась и сазан!!! Массовый выход сазанов на нерестилища!!!

Насмешили, такой рыбы если и есть на КВХ то какой то микроскопический мизер...

Короче инфа по обоснованию продления - надуманная... липа!!!


Интересно сколько рыбы в "контрольные ловы" зачерпнули и где она теперь? Не на Юнности???


Женя,
Согласен на сто процентов!!! И не только на юности,а на любом рынке рыбы немеряно,вот с кем надо бороться.
Борьба ведется только лишь против честных рыбацюг.

С уважением.
Люк зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 17:09   #695
Игорь ЧАЭС
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Славутич, ЧАЭС
Дописи: 490
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 171 раз(а) в 79 сообщениях
Киевляне, а кто узнавал-продление по 21 июня включительно или нет, вкладывали ли смысл в текст, или как получилось. Спасибо
Игорь ЧАЭС зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 19:09   #696
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ЧАЭС Переглянути допис
Киевляне, а кто узнавал-продление по 21 июня включительно или нет, вкладывали ли смысл в текст, или как получилось. Спасибо
включительно
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 05:56   #697
Игорь ЧАЭС
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Славутич, ЧАЭС
Дописи: 490
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 171 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
включительно
И Вам спасибо на добром слове.
Игорь ЧАЭС зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 10:58   #698
Yaros
 
Аватар для Yaros
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.573
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.984
Поблагодарили 1.006 раз(а) в 331 сообщениях
Сегодьня ехал на работу через Московский мост, пять или шесть лодок стоят, народ рыбачит и в голову ни чего не берет... И кстати если не знают, что открытие перенесли, значит и без всяких отловочных...
Пы.Сы.Кстати скока я штраф заплачу если буду без отловочного рыбачить?
Yaros зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 11:01   #699
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yaros Переглянути допис
Сегодьня ехал на работу через Московский мост, пять или шесть лодок стоят, народ рыбачит и в голову ни чего не берет... И кстати если не знают, что открытие перенесли, значит и без всяких отловочных...
Пы.Сы.Кстати скока я штраф заплачу если буду без отловочного рыбачить?

Три необлагаемых + ушерб за каждый хвост.

п.с. судя по очтетам и полученным сигналам по телефону, рыбинспекция ваще забила на свои обязанности... може и себе на рыбалку поехать...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 11:22   #700
Yaros
 
Аватар для Yaros
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.573
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.984
Поблагодарили 1.006 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Три необлагаемых + ушерб за каждый хвост.

п.с. судя по очтетам и полученным сигналам по телефону, рыбинспекция ваще забила на свои обязанности... може и себе на рыбалку поехать...
Виталя я товарищ темный ( как в том анекдоте: ты не понтуйся, ты пальцем покажи... ) Три необлагаемых это у нас на сегодня скока???
Yaros зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua