Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Троллинг-Мэн
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Троллинг-Мэн
Все о ловле троллингом

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.07.2009, 23:23   #621
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Что та каталог не полный...R 26 - универсал , а вот цвета "попугай" почему то нет..есть у меня дома его фото ,-выложу..а цвет по судаку работал как дети в школу.. ну еще R 2. R3...остальных цветов здесь нет...
Вот нашел более полный каталог по цветам..
Эти просто отлично по судаку..1 летом и осенью и 3 очень неплохо осенью....а 2 просто убийца...круглый год..и не только судак..
А здесь есть и расшифровка цвета
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
..а названия какие!!!

R19 PSYCHEDELIC PINK HEAD
R4 RED STRIPE
R24 DEEP PURPLE
Просто песня...дым над водой...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg XDD R19.jpg (5,8 КБ, 116 переглядів)
Тип файлу: jpg XDD R 04.jpg (6,1 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg XDD R 24.jpg (6,4 КБ, 115 переглядів)
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 08:57   #622
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Lenda Переглянути допис
Гы-гы политика у тебя классная!

и индикатор, определять редиска или нет, тоже.

а из кучи сленговых названий воблеров, что ты вывалил, лучше бы указал пару конкретных моделей с глубиной, размером и цветом.

Ладно хватит барабанить пальцами!
Я-ж никого лично редиской не называл... потому как в таком формате определить это невозможно, а вот гипотетически редиской может оказаться каждый...

Да такая политика, жизнь заставит... После удачной рыбалки и вывешенного отчета(последнее время почти не вешаю отчетов...) как то становиться людно на местах, где я постоянно ловлю, как бы комплексом величия не страдаю, но факт остается фактом - это не я придумал, люди сказали, многие завсегдатаи и не очень знают где я ловлю, а места там не очень много, что бы разгуляться 10-ку лодок. А если эти лодки станут еще и мои хитовые водлеры таскать?

И вообще последнее время каике либо конкретные советы даю людям хорошо знакомым, потому как часто и густо насоветуешь от души, а потом предьяву заработаешь... проходили...

На вещи стараюсь объективно смотреть и особенно в рыбалке.
И факт остается фактом Танцоры все кроме 9-ки посредственность - уловистость средняя и плохая, недолговечные совсем, дорогие.

Ответа на вопрос "
Цитата:
Допис від Lenda Переглянути допис
...какой самый лучший?!
" - нет...

То что самое лучшее для меня 1-ый и 2-ой номера просто не доступны. 1-ый снят с производства, 2-ой очень проблемно достать, практически не возможно. На третье сейчас Б-свитчер старший вышел...

Набивать названия латинскими буквами? Почему я должен напрягаться, лезть в каталоги? У меня работы завал... Кому интересно и нужно может немного полистать тырнет и найти искомый предмет по тем данным которые уже озвучены. Цвета советовать вообще не благодарное дело, в разных местах и разное время работают разные. Я всегда новую для себя модель покупаю в четырех или больше, а минимум в двух цветах. Тогда за сезон, два о ней можно сформировать представление...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 09:00   #623
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Те ,что у меня не из бальсы...наверное левые и сделаны из дорогих пород пластмассы
Цена да..последнего покупал за 75 гривен
рапала и пластика? То не рапала...

тремблинг по прежнему молчит аки партизан ващще!!!
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 09:20   #624
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від BIGGER Переглянути допис
ну ,не все же такие бывалые "генералиссимусы"- по сому- зачем же язвить?...
Язвить похоже не только я мастак
Так я построил свою жизнь, что имею возможность и очень много времени провожу на реке, поэтому накопилось довольно много практического опыта. А как результат понимание того, что модель, цвет и прочие характеристики воблера - это 20% успеха, потому и стебаюсь иногда... по доброму

Для конкретных ответов нужны конкретные вопросы. На вопросы какой уловистый или какой самый лучший я отвечать не буду...
Если Вы начинающий и конкретных вопросов нет, только общие, купите линейку бомберов А24, А25 и А26 Дип Лонг которые и будет Вам счастие. Самый универсальный по всем параметрам воблер...
Да еще Салмовых перчей 8-ок да 12-ых...
Катайте почаще и тогда появятся правильные вопросы...

Цитата:
Допис від BIGGER Переглянути допис
А ВОТ ЭТО "много их, здуло с реки течением"- как понять "сдуло"?
В этом году аномальный уровень воды в реке, еще круче чем в прошлом. На метр выше обычного Июльского. Течение сумасшедшее весенее. Вот рыбу и "сдуло" вниз, где потише. особенно сомы на эти катаклизмы сильно реагируют, а народ че, народ этим пользуется. Рыба ловиться на шару и много, а каждый(ну или почти каждый) у кого сом прицепился решает, что он "знатный сомятник" Сейчас уровень очень сильно упал. Горячее море зацветет и рыба уйдет назад в речьку...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 09:46   #625
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
рапала и пластика? То не рапала...

тремблинг по прежнему молчит аки партизан ващще!!!
Женя я хотел пошутить,но похоже не получилось..
Из бальсы конечно- но что замечено ДТ старые лучше прогрунтованы и покрашены...и соответственно более долговечны...
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 10:36   #626
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Женя я хотел пошутить,но похоже не получилось..
Из бальсы конечно- но что замечено ДТ старые лучше прогрунтованы и покрашены...и соответственно более долговечны...
А-а-а...
Да нынче рапала - шо попало, разгрызается на расс, лопасти отрываются...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 10:44   #627
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
А-а-а...
Да нынче рапала - шо попало, разгрызается на расс, лопасти отрываются...
Эстонцы, блин... хотя не давно нашёл в продаже старую серию из бальсы( Ирландия), по демократичным ценам 70-75гр., как оказлось, цена была старая. Успел купить себе 3шт., а потом по доброте душевной сдал этот магазин, через 4-ре дня всё вымели....
Паштет зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 10:45   #628
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від AndreyODS Переглянути допис
Так получается, что Рапала все хорошие воблеры делает из бальсы. Тогда как их уберечь от серьёзных повреждений, судачек размером с воблер прокусил его насквозь, а сомик на 5 кг разворотил всю заднюю часть воблера в месте крепления тройника. Воблер TDD11 НТ покупал со скидкой у знакомого продавца за 96 грн. Если на каждую рыбалку покупать два-три таких воблера, то к концу сезона меня выгонят из дому (шутка). Но в каждой шутке есть доля шутки!
Есть-ли какая нибудь разумная альтернатива?
Вот тут немного дешевле:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

+ примерно 20-25% упаковка и доставка, НО когда набираешь больше чем на 100 баксов, там есть одна фитча, нужно клацнуть, подать мини-заявку и на мыло прийдет код, затем вводишь этот код при заказе и получаешь скидку 30%, т.е. доставка бесплатно.

едет пару недель...

Востаннє редагував Женя Славутич: 29.07.2009 о 11:11. Причина: Наврал 20-25% доставка
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 10:56   #629
Lenda
 
Аватар для Lenda
 
Реєстрація: 13.06.2006
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Я-ж никого лично редиской не называл... потому как в таком формате определить это невозможно, а вот гипотетически редиской может оказаться каждый...

Да такая политика, жизнь заставит... После удачной рыбалки и вывешенного отчета(последнее время почти не вешаю отчетов...) как то становиться людно на местах, где я постоянно ловлю, как бы комплексом величия не страдаю, но факт остается фактом - это не я придумал, люди сказали, многие завсегдатаи и не очень знают где я ловлю, а места там не очень много, что бы разгуляться 10-ку лодок. А если эти лодки станут еще и мои хитовые водлеры таскать?

И вообще последнее время каике либо конкретные советы даю людям хорошо знакомым, потому как часто и густо насоветуешь от души, а потом предьяву заработаешь... проходили...

На вещи стараюсь объективно смотреть и особенно в рыбалке.
И факт остается фактом Танцоры все кроме 9-ки посредственность - уловистость средняя и плохая, недолговечные совсем, дорогие.

Ответа на вопрос "" - нет...

То что самое лучшее для меня 1-ый и 2-ой номера просто не доступны. 1-ый снят с производства, 2-ой очень проблемно достать, практически не возможно. На третье сейчас Б-свитчер старший вышел...

Набивать названия латинскими буквами? Почему я должен напрягаться, лезть в каталоги? У меня работы завал... Кому интересно и нужно может немного полистать тырнет и найти искомый предмет по тем данным которые уже озвучены. Цвета советовать вообще не благодарное дело, в разных местах и разное время работают разные. Я всегда новую для себя модель покупаю в четырех или больше, а минимум в двух цветах. Тогда за сезон, два о ней можно сформировать представление...
Спасибо, нормально объяснил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Вот нашел более полный каталог по цветам..
Эти просто отлично по судаку..1 летом и осенью и 3 очень неплохо осенью....а 2 просто убийца...круглый год..и не только судак..
А здесь есть и расшифровка цвета
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
..а названия какие!!!

R19 PSYCHEDELIC PINK HEAD
R4 RED STRIPE
R24 DEEP PURPLE
Просто песня...дым над водой...
Спасибо теска!

Куплю и буду купать почаще.
Lenda зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 12:57   #630
BIGGER
 
Аватар для BIGGER
 
Реєстрація: 09.03.2009
Звідки Ви: первопрестольный Киевград
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 147 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Неплохо работают цвета под перч и типа огненый тигр..щас гляну в каталоге как правильно..
-------------------------------------------------------------------------------
Вот [[Ссылки только членам профсоюза. ]
FT . P . BG это у меня ,может еще кто насоветует...я лично хотел бы еще приобрести BSD такой окрас обычно любит судак...
Что такое Шичи я не знаю,может он там и не нужен
у меня на него щука только попадалась /на 5-ом/

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Язвить похоже не только я мастак
Так я построил свою жизнь, что имею возможность и очень много времени провожу на реке, поэтому накопилось довольно много практического опыта.
Катайте почаще и тогда появятся правильные вопросы...
я просто рыбачу /по возможности/- в этом направлении со спецами немного /например с А.К./- на том сайте это нормально..
почитал твои /добрые/ стебания- а почему бы не порыбачить сместе? -можем не обязательно по твoим местам /мне это непринципиально/
кстати,сейчас много воблеров у меня вообще отрывается в преметах /там даже тема спецом есть об этом/- РоманРМ отстаивает переметы полным ходом- решил упарить всех просто своими переметами..


Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
особенно сомы на эти катаклизмы сильно реагируют, а народ че, народ этим пользуется. Рыба ловиться на шару и много, а каждый(ну или почти каждый) у кого сом прицепился решает, что он "знатный сомятник" Сейчас уровень очень сильно упал. Горячее море зацветет и рыба уйдет назад в речьку...
вот сом меня интересует -в этом плане я вообще только начал недавно.. поэтому: благодарен любому мудрому слову..
BIGGER зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 22:09   #631
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Вот ,например как сегодня отработали проверенные воблеры..
-----------------------------
Сегодня коллега по работе попросил вывезти вечером его и родственника приехавшего погостить из Петрограда..ну и рыбов половить троллом..
вроде им понравилось- на Белаях( это о. Белый ниже о. Хортица) сразу в течении буквально 5 минут взяли 2 щучки 1,5-2 кг...на СДР Сальмо Перч..затем развернулись и поймали сомика на 4-5 кг... на Аэлитовский ДТР...и уже по пути назад в районе Разумовки( место по правому берегу ниже о.Хортица) закрыли все это судаком на 125 Халко Сорцерер....
Всей рыбалки -прогулки 2 с небольшим часа..
Сомика я предлагал отпустить..но уж очень им хотелось попробывать нашей украинской рыбки под нашу же водочку..
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 28.07.2009, 23:28   #632
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Smile

ЖЕНЯ СЛАВУТИЧ. Да такая политика, жизнь заставит... После удачной рыбалки и вывешенного отчета(последнее время почти не вешаю отчетов...) как то становиться людно на местах, где я постоянно ловлю, как бы комплексом величия не страдаю, но факт остается фактом - это не я придумал, люди сказали, многие завсегдатаи и не очень знают где я ловлю, а места там не очень много, что бы разгуляться 10-ку лодок. А если эти лодки станут еще и мои хитовые водлеры таскать?

И вообще последнее время каике либо конкретные советы даю людям хорошо знакомым, потому как часто и густо насоветуешь от души, а потом предьяву заработаешь... проходили...

ДЛЯ ЖЕНИ СЛАВУТИЧ!!! Салют,коллега! А вот для меня все же непонятна такая политика!!! Заморачиваться или точнее возомнить,что все конспектируют твои отчеты ? Уже в этом и проявился твой комплекс величия! Но что бы раскомплексоваться ,можно напомнить,что на этом форуме наверное 0.1% от всего рыболовного братства в Украине,и как мне кажется все мы(форумчане) - рыболовы уже с наработанным опытом ,а тем более своими любимыми местами!!! В следствии этого я думаю,что каждый посчитает несолидным - мчаться в чужой огород!!! Да и новоиспеченных рыболовов за последние 10лет увеличилось раз в 30.Отсюда и засилие твоих любимых мест!!!!! Так что иной раз бережно информацию нужно сливать прежде всего в своем кругу знакомых.На своем опыте обжигался не раз! А в отчетах место рыбалки можно элементарно завуалировать!Так что не сдерживай себя , коллега, отчитывайся спокойно без комплексов.
Островитянин зараз поза форумом  
Старий 29.07.2009, 08:46   #633
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
...и как мне кажется ...
Вот моей секретарше кажется что она красавица...
Когда кажется, крестится нужно!
Пишу только то что знаю наверняка, как написано выше, от людей, которым у меня нет оснований не доверять.
Посмотри статистику просмотров, отчетов, 95% никогда не удосужаться отписаться о своих рыбалках, читают только для того что бы подсмотреть где, когда и на что. И это не только мое мнение...
Я 70% рыбалок рыбачу в одном конкретном месте и любой мой отчет воспринимается как рыбалка в этом месте(участке реки), хоть вуалируй, хоть не вуалируй, хоть эксгибицианируй... побарабану, результат один
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 29.07.2009, 09:26   #634
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.902
Сказал(а) спасибо: 3.256
Поблагодарили 23.401 раз(а) в 1.848 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Вот моей секретарше кажется что она красавица...
Когда кажется, крестится нужно!
Пишу только то что знаю наверняка, как написано выше, от людей, которым у меня нет оснований не доверять.
Посмотри статистику просмотров, отчетов, 95% никогда не удосужаться отписаться о своих рыбалках, читают только для того что бы подсмотреть где, когда и на что. И это не только мое мнение...
Я 70% рыбалок рыбачу в одном конкретном месте и любой мой отчет воспринимается как рыбалка в этом месте(участке реки), хоть вуалируй, хоть не вуалируй, хоть эксгибицианируй... побарабану, результат один
+1 Место где рыбачит Женя, знают даже УЛетчики и нахлыстовики
Nemo зараз поза форумом  
Старий 29.07.2009, 14:40   #635
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
Заморачиваться или точнее возомнить,что все конспектируют твои отчеты ? Уже в этом и проявился твой комплекс величия! Но что бы раскомплексоваться ,можно напомнить,что на этом форуме наверное 0.1% от всего рыболовного братства в Украине,и как мне кажется все мы(форумчане) - рыболовы уже с наработанным опытом ,а тем более своими любимыми местами!!! В следствии этого я думаю,что каждый посчитает несолидным - мчаться в чужой огород!!!
Извините, что вмешиваюсь, но зацепило
Товарисч, именно конспектируют - ты посмотри на статистику просмотров фото с рыбой Читателей на порядок больше, чем писателей. И многие из первых готовы мчаться куда угодно, лишь бы задушить рыбки, не особо включая совесть и мозги ИМХО
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 29.07.2009, 21:26   #636
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Главное тут не то ,что место спалил и рыбу там выбъют..нет..те кто ездят ловить почитав отчеты,как правило ловить не умеют и их запал так же быстро кончается..ведь место- это конечно много,но далеко не все..
А вот то ,что некоторое время там будет толпа народу..плюс загадят все,вот это уже раздражает.
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 29.07.2009, 22:05   #637
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Вот моей секретарше кажется что она красавица...
Когда кажется, крестится нужно!
Пишу только то что знаю наверняка, как написано выше, от людей, которым у меня нет оснований не доверять.
Посмотри статистику просмотров, отчетов, 95% никогда не удосужаться отписаться о своих рыбалках, читают только для того что бы подсмотреть где, когда и на что. И это не только мое мнение...
Я 70% рыбалок рыбачу в одном конкретном месте и любой мой отчет воспринимается как рыбалка в этом месте(участке реки), хоть вуалируй, хоть не вуалируй, хоть эксгибицианируй... побарабану, результат один
Cалют,модератор! Что то я не просек на счет КРЕСТИТЬСЯ? Или модераторам позволено общаться в таком тоне? Можеш советы по теме давать дельные,я всегда поблагодарю! Но двигать мне свои жизненные принципы и решать когда мне креститься,не имееш права! Теперь по теме. Я тоже рыбачу практически в одних местах на 80% .Вокруг десятки аматоров. Но если ты модератор и в рыбалке,то обловиш таких в 10 раз даже на одинаковую приманку.Я "партсобраний" не боюсь,они просто иногда шумом излишним ловить слегка мешают!!! Так что ,ЖЕНЯ - без обид БУДЬЛАСКА!!!
Островитянин зараз поза форумом  
Старий 30.07.2009, 10:20   #638
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Островитянину...не стоить начинать как говориться "на ровном месте"..тем более "когда кажеться,крестится надо" это тоже как говорится..не становлюсь ни на чью сторону,все равно скажу - ничего обидного в посту Ж.Славутич не увидел..
давайте лучше по делу...о рыбалке..
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 30.07.2009, 10:22   #639
СлавонБуча
 
Аватар для СлавонБуча
 
Реєстрація: 20.03.2009
Звідки Ви: Буча
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 162 раз(а) в 21 сообщениях
...о рыбалке...

Сегодня собираюсь на бухару, заодно в планах прикупить рапалу
DT 16 для ловли на Страхолесье, думаю какого цвета, и вообще, важен ли цвет на глубине 4-5 метров? Может кто пользуется?
С ув.
СлавонБуча зараз поза форумом  
Старий 30.07.2009, 10:44   #640
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Я к сожалению не знаю что такое страхолесье..какие там глубины и условия..но ДТ 16 для 4-5 метров чуть не то..он поглубже ныряет..хотя можно все отрегулировать отпуском и скоростью,но зачем? Лучше купи младших братьев ДТ 16( если тебе хочется именно такую модель)..
О том важен цвет ли нет,лучше и не начинать но ИМХО -влияет..цвет ли,или контраст окраски..я например вчера опять вечером выходил..и пымал щуков на Халко собственной расскраски..я часто покупаю воблеры просто белые или светлые,как вариант Редхед,и вот почему- они обычно дешевле..и поступаю еще так по причине того ,что часто нет нужных цветов...раскрашиваю прямо в лодке перманентными маркерами..и тут же можно смыть все это спиртом и опять расскрасить в новый и сегодня нужный колор..
Вечером выложу фото раскраски вчерашнего воблера,как расскрашу его потом?..да как захочеться!
Олег Е зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua