Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыбохрана Нормативы, приказы, разрешительные документы, официальная информация

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.02.2010, 18:25   #1
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Post Информация от Киеврыбохраны

Карта
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
отметив слои слева, можно посмотреть зимовальные ямы, места запрещенные правилами любительской рыбалки, места запрещенные для пром лова



Держрибагентство запускає безкоштовну гарячу лінію для населення


01.09.2016
Держрибагентство запускає безкоштовну «гарячу» лінію для населення

З 1 вересня розпочинає роботу безкоштовна «гаряча» лінія Держрибагентства, на яку громадяни можуть звертатися, помітивши порушення правил рибальства на водоймі, незаконний продаж риби в точках продажу, а також звертатися щодо роз’яснення Правил любительського та спортивного рибальства. Номер телефону «гарячої» лінії: 0-800-50-52-50, дзвінки з українських мобільних операторів та стаціонарних телефонів – безкоштовні.

У режимі консультування громадян та фіксації звернень щодо імовірних порушень «гаряча» лінія працюватиме з понеділка по четвер з 9:00 до 18.00 і до 16.45 у п’ятницю. Разом з тим у режимі фіксації звернень громадян «гаряча» лінія працюватиме цілодобово 7 днів на тиждень.

«Фактично «гаряча» лінія Держрибагентства, що існувала раніше, мала обмежені технічні можливості і не задовольняла всіх потреб громадян та галузі. Ми вирішили кардинально змінити підходи до роботи: по-перше, зробити номер телефону безкоштовним для дзвінків громадян і простим для запам’ятовування. По-друге, впровадити програмне забезпечення, яке дозволить опрацьовувати отриману від громадян інформацію і передавати її до територіальних управлінь в регіони в режимі реального часу», ̶ повідомив Голова Держрибагентства Ярема Ковалів.

Він також розповів, що перші два тижні «гаряча» лінії буде працювати в тестовому режимі. Протягом цього часу буде опрацьовано нову модель ефективного реагування на звернення громадян. Інформація про імовірні правопорушення направлятиметься з «гарячої» лінії відповідальним підрозділам в областях, а у випадках особливо значних порушень законодавства та правил рибальства або імовірної участі у незаконних діях місцевих посадовців – новоствореному Відділу оперативного реагування «рибоохоронний патруль», в компетенцію якого входить проведення рибоохоронних заходів на території всієї України.
Долучені зображення
Тип файлу: png 14142065_749604191848625_7268105354875486938_n.png (42,2 КБ, 15554 переглядів)

Востаннє редагував SL: 09.09.2020 о 22:14.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kostia (05.09.2016), Provodnik (02.09.2016), vasiljevitch (02.09.2016), П.Ржевский (01.06.2011), Футболер (01.09.2016)
Старий 27.01.2016, 13:05   #541
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
А кто ж мешает то доработать Пол года уж прошло:
Да никто не мешает. Нет стимула. Сейчас основное - принять законы, которые требует Евросоюз, иначе траншей не будет!
А ЭТОТ - полежит-подождет...
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.01.2016), Алекс!1 (27.01.2016)
Старий 27.01.2016, 13:10   #542
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Такое отношение к выводам экспертов ВРУ - почти всегда. Иногда еще хуже. Просто смотришь другой раз и думаешь: и нахрена деньги на содержание этого управления тратить?..
Хотя там В.І. Борденюк работает почти сто лет и очень умный дядька и юрист!
Прочитайте мой пост внимательней плиз
Тут к экспертам ВРУ как рас претензий нет
Тут профильный комитет пытается замутить
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (27.01.2016)
Старий 27.01.2016, 13:31   #543
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Да никто не мешает. Нет стимула. Сейчас основное - принять законы, которые требует Евросоюз, иначе траншей не будет!
А ЭТОТ - полежит-подождет...
А смысл ему лежать в КАБМИНЕ Если его дорабатывать нужно 6 месц назад предлагать излагать Я так понял его Яйценюк в шредер запустил пущяй новый пишут А будут писать ли Ну вот как студенты и прыгаем на месте Ну а с этим № 2454а від 27.07. 2015р. есть шансы, внести ясность откинуть все коррупционные составляющие
С евро и так уже давно понятно рано или поздно догребем а пока гребем нужно № 2454а привести в нормальный вид и таки толкать Иначе опять на годы на полку или в шредер запустят
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 13:31   #544
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
]А кто ж мешает то доработать ]Пол года уж прошло Ясный пень корукция и интересы усяких бизнюков из любого мухосранска который без рыбы крякнеть Отаке.
Тут есть два варианта

Либо заводим меня в профильный комитет ВРУ чтоб я его как нам надо доработал

Либо скидываемся на гонорар юристам(например мне) готовим законопрект "О полном моратории на 10 лет на промлов во всех водоемах загальнодержавного значення, як объектив власности Народу Украины"(куда автоматически попадают все реки пересекающие более одной области)
В Пояснительной записке опираемся исключительно на Конституцию и Водный Кодекс Украины, напираем на европейскую практику и наше стремление приобщица к их ценностям. Договариваемся с Федерацией рыболовного спорта Украины, собираем еще подписи, находим европейских лоббистов(можно по линии спорта подтянуть их федерации и правозащитников) и подаем по процедуре на рассмотрение ВРУ.
Ну... Последнее что придется сделать, это показать себя
Тоесть должен быть наш митинг в поддержку под ВР

Можно сказать что все это долго и не реально или нэ клюе бо мабуть давление...
А можно сделать первый шаг, потом второй, и... РЫБА моей мечты! Рыба моей мечты! Только ты!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (29.01.2016), flyp201 (27.01.2016), launcher (11.02.2016), Небритый (28.01.2016)
Старий 27.01.2016, 13:37   #545
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
[QUOTE=Индеец;1376413]Тут есть два варианта

Либо заводим меня в профильный комитет ВРУ чтоб я его как нам надо доработал

А чеб и не изложить в отдельной теме поставить на голосовку домовым пошурстить по оф организациям нашим и не нашим в смысле европейским кто на что готов ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 13:48   #546
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис

А чеб и не изложить в отдельной теме поставить на голосовку домовым пошурстить по оф организациям нашим и не нашим в смысле европейским кто на что готов ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Шо именно изложить?
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 13:56   #547
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Тут есть два варианта

Либо заводим меня в профильный комитет ВРУ чтоб я его как нам надо доработал
Кандидаты в нардепы какие деньги... вносят за то, чтобы пустили на голосование! А, дядьку, на халяфу хотите?


Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А чеб и не изложить в отдельной теме поставить на голосовку домовым пошурстить по оф организациям нашим и не нашим в смысле европейским кто на что готов ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
И на что это повлияет? В ВРУ есть свои шурстяки-шустряки!.. Лобби называются, и, наверное, не даром... ну, в смысле. сам понимаешь...
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (27.01.2016)
Старий 27.01.2016, 13:59   #548
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Прочитайте мой пост внимательней плиз
Тут к экспертам ВРУ как рас претензий нет
Тут профильный комитет пытается замутить
Прочитайте внимательно мой пост, плиз! Там к экспертам - только уважуха! Особенно - к господину Борденюку! (на полном серьезе!)
А вот слушать умных и сцециально поставленных для советования и экспертированию ТАМ на хотят! А зря!
Вот и спрсил: нахрена ж тогда их держать, если слушать не хотят?..
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Небритый (28.01.2016)
Старий 27.01.2016, 14:01   #549
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
А смысл ему лежать в КАБМИНЕ
Да он не в КМУ лежит, профессионалы вы мои!.. Он уже на второе чтение должен зайти, посему лежит в ВРУ! Им не до того! Другие задачи сейчас есть, более нагальные!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (27.01.2016)
Старий 27.01.2016, 14:12   #550
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Прочитайте внимательно мой пост, плиз! Там к экспертам - только уважуха! Особенно - к господину Борденюку! (на полном серьезе!)
А вот слушать умных и сцециально поставленных для советования и экспертированию ТАМ на хотят! А зря!
Вот и спрсил: нахрена ж тогда их держать, если слушать не хотят?..
Я и говорю, в этом случае, эксперты ВРУ НЕ соврали. Я согласен с их выводами.
А мутят как рас в профльном комитете ВРУ.
Куда я вовсе не рвусь, это Флуп201предложил
Я бы предпочел втоой вариант. И не только потому что "ему еще хотели заслуженного дать, но он отказался, сказал лучше деньгами"(с)
А потому что я хорошо знаю как и на кого "работают" комитеты ВРУ.
комитеты ВРУ полностью состоят из лоббистов различных бенефициаров
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 14:19   #551
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Пожалуй, самое основное - последняя Ваша фраза.
Ну, сейчас еще плюс проблемы европизации нашей бедной страны...
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (27.01.2016)
Старий 27.01.2016, 15:27   #552
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Пожалуй, самое основное - последняя Ваша фраза.
Ну, сейчас еще плюс проблемы европизации нашей бедной страны...
Да не такая уж и бедная просто бедных после революции в 10 раз больше стало с инфляцией гривны,войной и тд. Был в 2015 4 раза на рыбалке в Кончезаспе Ничё так людишки на вертолётиках летают туда сюда яхты метров от 10-15 в длину гоняют туда сюда вроде как страна бедная а как поглядиш дак вроде и не бедная
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 17:55   #553
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
Да не такая уж и бедная просто бедных после революции в 10 раз больше стало с инфляцией гривны,войной и тд. Был в 2015 4 раза на рыбалке в Кончезаспе Ничё так людишки на вертолётиках летают туда сюда яхты метров от 10-15 в длину гоняют туда сюда вроде как страна бедная а как поглядиш дак вроде и не бедная
Ну, я на сайте Президента предлагал рассмотреть законопроект о введении прогрессивного налога. Поддержали 47 человек нашей богатой страні...
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 21:35   #554
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
0,00
.

Заводи Виталик счёт , авось и наберется шо то. А нет флуп готов $помочь. Как говорится, кто чем богат.


П.С.: только вы "директора песочницы" определитесь, вы себя куда то всунуть/интегрировать хотите?, или попытаться объединить людей любящих рыбалку и всё что с ней связано? И совместными усилиями изменить существующий расклад, положение дел в данном вопросе.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 21:49   #555
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
Последний мой пост в данной теме
Собираться и составлять писульку это ТУРИЗМ чистой воды мне просто интересно сколько вам лет Стенды на выставке
Любая писулька остается писулькой и без привязки к законам Украины и всяким наказам которые нужно менять или отменять эту писульку можно засунуть
Хотите достичь результата нужен ДОКУМЕНТ грамотно составлены Юристом хорошим или юридической конторой которая плавает в законах как рыба в воде на заказ за деньгу которой нужно сбросится Представители общественности рыбаков или использовать что уже есть . Убил пару часов времени и вот нарыл немного для ТУРИСТОВ
Проект Закону про введення заборони (мораторію) на промисловий вилов водних живих ресурсів на деяких водоймах України
Номер, дата реєстрації:
2454а від 27.07.2015
Сесія реєстрації:
2 сесія VIII скликання
Останній етап проходження: Вручено подання Комітету про розгляд (06.10.2015)
Скачать почитать можно здесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мне не важно какое решение будет принято Представители общественности рыбаков Толи вариант с составлением документа за деньги или поддержкой этого законопроекта который 1 нужно прочитать как минимум 2 Который застрял ещё Вручено подання Комітету про розгляд (06.10.2015) если верить оф сайтам Органов власти . Буду участвовать в любом толкайте в личьку скину денюжку в первом случае или буду тратить время и рыть по варианту готового законопроекта который ЗАСТРЯЛ Тему больше не посещяю ТУРИЗМОМ с писульками не понимаю.
А всем желающим "поруководить", пи.уйте на ближайший перекрёсток(пешеходных дорожек) Вам как раз туда письма составлять только со всем составленным после дня работы в кусты не забудьте сходить
Старше , тебя наверное лет на 5-7, возможно 10 , судя по твоей манере поведения.(83/85+ все +- такие)..хотя, бывают и очень толковые, но редкость. Большая редкость.

Читать нужно внимательнее :
"Можно воспользоваться опытом антикорр.форума. Озвученные предложения идеи записываются, потом на основании предложений, составляется письмо, в котором всё озвученное будет отображено.", а вот собранная, разрозненная информация/пожелания/предложения, будут сформулированные в Юр.правильный документ. Неужели это так трудно понять ? Тогда, можно будет утверждать, что это предложение/требование общественности .

П.С. в Законах, надо разбираться!!!, а не плавать, есть один "плавун" в Вышгороде, в подвальчике под судом. Так составляет документы, шо ого го !. Распечатывает типовые, даже не удосужившись заменить данные и адреса сторон.

Востаннє редагував rubolov: 27.01.2016 о 22:16.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 21:58   #556
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
0,00
.

Заводи Виталик счёт , авось и наберется шо то. А нет флуп готов $помочь. Как говорится, кто чем богат.


П.С.: только вы "директора песочницы" определитесь, вы себя куда то всунуть/интегрировать хотите?, или попытаться объединить людей любящих рыбалку и всё что с ней связано? И совместными усилиями изменить существующий расклад, положение дел в данном вопросе.
Я больше сорока лет прожил без счета в банке успешно(за исключением зарплатных карточек службы), дмаю и дальше обойдусь без отрудничества с банкстерами.
Согласно веры хоть Православной, хоть Правоверной, давать деньги в рост, тяжкий грех.
Равно как и лгать и стяжать...

Тебе охота пообщться, написть письмо зпорожцев султану? Ну приходи в четверг на Бухару(только заранее предупреди), пообщаемся, можем дажеаписать письмо ... Только толку... Этими вопросами нужно заниматься системно и опираясь на опыт, а не только закон и желания...
Я тебя понимаю, все мы когда то были юношами со взглядом горящим
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.01.2016), Небритый (28.01.2016)
Старий 27.01.2016, 22:10   #557
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Виталя, ну ты же на 100% знаешь, что рыбалкой увлекаются как сантехники, патологоанатомы, профессоры, академики и т.д., про разных директоров отделов, заводов и т д , даже не буду, они все всё видят так же как и мы, ты, я , они. Ловят, точнее ловят всё меньше и меньше, там же где и мы. В Админ.суде м.Києва даже есть люди , интересующиеся рыбалкой.
А объединить усилия не получается, ну как так ?

Что б поднять вопрос на следующую ступень, необходимо вынести эту тему на ТВ. Вариант с Савиком, очень даже нормальный. С местечковыми и почти личными "вопросами" люди туда попадают, так чего с этой темой не получится?, Петя Мага , если общественность попросит, наверное поможет ?, если только это реально волнует и касается многих. А если реакции нет, значит общественность, рыболовная общественность труп!, а зачем труп шевелить ?, или не труп ?

А для этого надо какой то , более менее реальный план действий, по пунктам, что и за чем следует и какой результат ожидаем в итоге. Тогда это будет серьёзно. А без программы, плана действий, это будет пшик/пук(кому как удобней).

Востаннє редагував rubolov: 27.01.2016 о 22:30.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2016, 22:34   #558
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
И шо толку от этой теме на ТВ Шустрого? Туда обязательныо пригласят и представителей промысловиков, которые размазав сопли по щекам будут волать про голодных детишек мал-мала и старушек, которые импортную рыбу себе позволить не могут. Мнения разделятся. Помусолят и забудут.

Допустим ты незнаешь меня, моего опыта и не доверяешь скзанному выше. Может я и правда дурак но вот, не так давно, заэту идею брался какой то из киевских тербатов. И?
Казалось бы... Организованные граждане... Еще и вооружены...С правильной идеей... Ну обречены на успех! И?
Отож

Реальный способ, я изложил выше: законопроект о моратории на 10 лет всех водоемов общегосударственного значения + лобби ФРСУ и Европы. Иначе толку не будет.
А порожняк гонять мне бэз интереса
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
launcher (11.02.2016), rubolov (27.01.2016), Небритый (28.01.2016), ОСК1982 (28.01.2016)
Старий 27.01.2016, 22:51   #559
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
В том то и дело. Что мы с тобой давно, в 04-07(08) году, под пиво, затрагивали эту тему.
Ты в этом вопросе разбираешся, знаешь , скорее всего (мне так показалось)разные "подводные течения", а хде поддержка общественности?, один в поле , сам знаешь.

Для того что б положить на лопатки оппонентов, необходимо обосновать мораторий , отобразить все позитивные моменты. Экотуризм и т.д., + про инвестиции подрассказать, + про развитие смежных направлений, + здоровый образ жизни и привлечение подрастающего поколения, любовь и бережное отношение к своей земле и т.д..
+ вода из Днепра, малых рек и речушек это самое большое богатство.


А вывесок "общество", "общественная" и т.д. , хватает, но они нужны только что б кусочек на бережку , возле водички отхватить.

Есть три "кита",
1). Лидер,
2) программа,
3)финансирование. (грантов же ни кто не даст. Хотя может и можно, не в курсе.).

Востаннє редагував rubolov: 27.01.2016 о 22:58.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Небритый (28.01.2016)
Старий 27.01.2016, 23:23   #560
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
В том то и дело. Что мы с тобой давно, в 04-07(08) году, под пиво, затрагивали эту тему.
Ты в этом вопросе разбираешся, знаешь , скорее всего (мне так показалось)разные "подводные течения", а хде поддержка общественности?, один в поле , сам знаешь.

Для того что б положить на лопатки оппонентов, необходимо обосновать мораторий , отобразить все позитивные моменты. Экотуризм и т.д., + про инвестиции подрассказать, + про развитие смежных направлений, + здоровый образ жизни и привлечение подрастающего поколения, любовь и бережное отношение к своей земле и т.д..


А вывесок "общество", "общественная" и т.д. , хватает, но они нужны только что б кусочек на бережку , возле водички отхватить.

Есть три "кита",
1). Лидер,
2) программа,
3)финансирование. (грантов же ни кто не даст. Хотя может и можно, не в курсе.).
Ну, есть люди знающиеэти течения и получше меня. Но такие как правило уже свою игру сделали, успешно и наши права им в пень не уперлись.

Так называемая общественность, сама по себе, весьма инертна и без руководящей руки, мало на что пока способна.

Наличие одного лидера, в схеме, это уязвимое место. Человека легко скомпроментировать, если не удается купить.
Как говорил некто Ульянов-Бланк, Идея должна овладеть массами. Тогда сколько лидеров не выбивай, дело движется.
Сейчас, нашими массами, похоже движет одна идея. Называется "мечты о еврохаляве".
Вот на этом я предлагаю и играть мол европейска практика, евростандарты и демократия в одном флаконе. Пусть только попробуют игнорировать... Евролобби быстро им счета в своих банках прикроет

Поэтому, я вижу одну програму:
1. вышеуказанный мной законопроект(могу написать я),
2. поддержка Фрсу(тоже найдется кому поговорить)
3. и евролобби. Вижу способы и субъекты с которыми можно гоорить, но слабо у мну с языками, потому не потяну этот момент.
И только потом, предъявив общественности внятную схему, можно попробовать собрать с миру по нитке и дожать нашу власть на мораторий.

Но сейчас меня беспокоит другой вопрос. Рыбинспекция уже не работает. Общественности они дже шанса не дали им помочь. А рыба уже с икрой и нерест не за горами... Всеэти финты ушами меня наталкивают на мысль о том, что ктото спецом подводит ситуцию в отрасли под хаос в котором они таки выловят весной остатки маточных стад рыбы. И говорить уже будет в принципе не о чем...

Зы. Шото я тебя не припоминаю. Открой личико гюльчатай
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyp201 (28.01.2016), launcher (11.02.2016), rubolov (28.01.2016), UK (04.02.2016), Алекс!1 (28.01.2016), Небритый (28.01.2016), ОСК1982 (28.01.2016)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Увімк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua