Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.05.2013, 20:49   #541
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від greyushka Переглянути допис
То, что они не функционируют в городе и никто их уже не опасается - очевидно.
Вам же уже ответили!!!!
vital-777 зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 07:37   #542
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Вам же уже ответили!!!!
И имеем прелюбопытнейший логический кульбит с сохранением status quo.
greyushka зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 09:18   #543
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від greyushka Переглянути допис
И имеем прелюбопытнейший логический кульбит с сохранением status quo.
О!!! Пан имеет отношение к юриспруденции!!? Значит Пан знает что делать в этой ситуации!!! Или он ищет совета что нужно делать в этой ситуации???
vital-777 зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 10:11   #544
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Дядьки! ну шо вы как малые дети? На ровном месте возню утраиваите. Спокойней относитесь к мнению каждого и будет вам целая карма и чистые чакры!
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 10:45   #545
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
21 мая главным государственным инспектором «Николаеврыбоохраны» при проведении рыбоохранного рейда на реке Южный Буг, в районе с. Гурьевка Новоодесского района при осуществлении браконьерского лова 3 сетками месиновимы задержаны двое граждан.

На время задержания у нарушителей была обнаружена рыба: 315 особей пузанка, 25 особей красноперки, 39 особи густеры, 4 особи тарани и 1 особь судака. Убытки рыбному хозяйству Украины составили 57426 грн.

Источник: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Beer зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
greyushka (21.05.2013)
Старий 21.05.2013, 11:14   #546
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від greyushka Переглянути допис
И имеем прелюбопытнейший логический кульбит с сохранением status quo.
Вы просто не дочитали мой ответ

Востаннє редагував Индеец: 22.05.2013 о 12:28. Причина: снизим градус)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 11:19   #547
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Перечитай (и остальные тоже могут) правила раздела (какие бы плохие они ни были кому-то, они такие ЕСТЬ). С палкой их тут никто не блюдёт до последней буквы, но когда объём изливаемого (или сливаемого?) начинает превышать пропускную способность "шлюза", от модеров следует ненавязчивая просьба оставаться в рамках этих правил. И очень не хочется от ненавязчивых просьб переходить в навязчивым действиям.
Adm1 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (21.05.2013), Небритый (21.05.2013)
Старий 21.05.2013, 11:26   #548
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Под Керчью задержали браконьеров
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
В ходе операции «Нерест» сотрудниками экологической инспекции Донецкой области совместно с милицией было проведено 28 рейдов, в ходе которых задержано 87 нарушителей.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Валерий ua: 21.05.2013 о 11:33.
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
greyushka (21.05.2013)
Старий 21.05.2013, 12:50   #549
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Допис від AP Переглянути допис
...И очень не хочется от ненавязчивых просьб переходить в навязчивым действиям...
Есть какие-то общепринятые правила, им и следую. Сори, если не знаю нюансов.
В порядке изливаний. Осенью по низкой воде интересные места с бензопилой чистил от коряг и валежника, к весне и высокой воде готовился. Сейчас в них по ночам сети стоЯт. Так я не за судаком ночью выхожу, а сети эти срезать. Бо выходит, что я соучастник - до моих походов с бензопилой там сети поставить нельзя было. Как понимаете, бесит это прилично. Места локальные, и рыба там просто не успевает собраться из-за возни с постановкой\снятием вечером и утром. Кроме того, на участке примерно в 2км большая часть зацепов джиги на дне - за остатки сетей, смытых или унесенных топняком. И это с учетом, что Десна их активно "хоронит" песком каждую весну. Вот такой масштаб и размах. Гуляя по берегу в вечерней темноте, вы редко встретите спиннингиста. Но не раз наткнетесь на зачем-то шатающихся по берегу мрачных типов без удочек.
Вот мне и интересно, что, в принципе, можно сделать. Видеосъемка, как я понимаю, не может служить достаточным доказательством для обвинений? Единственный путь - дядя рыбинспектор, который поймает за руку на месте? Других путей нет?
greyushka зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Небритый (21.05.2013)
Старий 21.05.2013, 14:59   #550
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від greyushka Переглянути допис
Единственный путь - дядя рыбинспектор, который поймает за руку на месте? Других путей нет?
Есть. Многие домовые когда то выступали тут http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=132

Под выступлением, я имею ввиду участие в антибраковских рейдах и прочих эко-акциях, а не бла-бла на форуме.

Что же касается сотрудничества в этом направлении с уполномоченными госорганами, всё, как и всегда в Украине, заканчивалось ничем.
Попытки внести соответствующие изменения в действующее законодательство, даже если и подаются заинтересованнным нардепом, все равно проваливаются/пылятся в парламенте.

Ситуация доведена до такого абсурда, что главные враги рыболовов-любителей оказались рыбаки-промысловики, которые блокируют наши попытки протащить Закон о ПОЛНОМ запрете промыслового лова во внутренних водоемах общего пользования Украины. У них есть многочистленные "союзнички" в лице как самого Агенства рыбоохороны, так и "рыбных" институтов, "обосновывающих" весь этот беспредел. А в итоге, мы получает в сотни рас большее кол-во браконьерских сетей, под прикрытием рыбартелей.
Нет, мы конечно можем поднапрячся, в течении года писать на должностных лиц рыбохраны заявления, жалобы... накопить таким образом дело, потом его с жаловой в милицию прокуратуру... потом посудиться еще придется и в итоге... одного начальника местной рыбохраны сменят на другого... а деньги потраченные на должность, надо отбивать...

Так что варианта целых ДВА
1. партизанщина, на свой страх и риск(а это как со Змей Горынычем, одну рубишь, две растут)
2. найти способ УБЕДИТЬ ВРУкраины принять Закон о немедленном запрете промлова в наших реках.

Все сказанное не имха, а собственный Опыт.

Востаннє редагував Индеец: 21.05.2013 о 15:52. Причина: ВР, тут, не политика, а НАШ центральный орган представительской власти.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 16:54   #551
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Всем, кто хочет ответить в этой ветке, лишний раз напоминаю о правилах раздела. Вот ссылка : http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=33368
К сожалению, не все читали правила, и что более всего печалит - не все выполняют их требования.
Для общего понимания процесса - модераторы трактуют правила буквально. У них нет фантазии, ни грамма...
С уважением и надеждой на понимание......
Alexzender зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (21.05.2013), Индеец (21.05.2013), Небритый (21.05.2013)
Старий 21.05.2013, 17:27   #552
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Всем, кто хочет ответить в этой ветке, лишний раз напоминаю о правилах раздела. Вот ссылка : http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=33368
С уважением и надеждой на понимание......
Внимательно прочитал, спасибо
Но как непосредственный участник упомянутых событий, позволю себе предположить, что в абзаце "ТО" правил по ссылке:
"ПОЧЕМУ так? Очень просто - учитывая прошлый нерадостный опыт, т.к. тема экологии близка каждому из нас, но взгляды на одни и те же вещи и вопросы могут быть разные, практически все начинания или обсуждения сводились к спорам и ругательствам, с последующими санкциами и закрыванием раздела."(С)
изложена скорее личностная оценка его авторов, чем объективная действительность имевшая место быть...
Правды ради, позволю себе заметить, что склоки случались тут только с момента попытки присутствия некоторых посторонних "общественных организаций"(озабоченных личными корпоративными интересами) и после, уже при сведении счетов...
Пока же обсуждали актуальные вопросы и искали варианты решений проблем наших водоемов САМИ ДОМОВЫЕ, все было нормально и даже делались посильные Дела для Речки... что тебе прекрасно известно, как такому же участнику.
ИМХО, не стоит видеть во всем "политику"... эдак мы всю общественную жизнь в музей сдадим.
Так же с уважением и надеждой на понимание......
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 18:49   #553
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Внимательно прочитал, спасибо
......
Так же с уважением и надеждой на понимание......
Виталя, видимо ты упустил вот это (цитирую из тех же правил):

Цитата:
Также, именно поэтому нет смысла пытаться сформировать, а тем более возглавить "единую политику или отношение Домика" по тем или иным вопросам, потому что мнения у всех разные и каждый сам волен принять ту или иную точку зрения и "руководство к действию", но не от имени всего Домика и не на его страницах.
Думаю эта цитата наиболее точно и в полной мере даст ответ на твой пост .
Alexzender зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Adm1 (21.05.2013)
Старий 21.05.2013, 21:54   #554
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Виталя, видимо ты упустил вот это (цитирую из тех же правил):

Думаю эта цитата наиболее точно и в полной мере даст ответ на твой пост .

Это я читал с особенным удовольствием, понимая шо этот пункт написали специально ради меня но к делу это не относится и тем более не относится к написанному мной выше. Так как я сейчас ничего не "формировал" и не "возглавлял", а просто ответил на вопрос находящегося пока в неведении форумчанина "что делать?" исходя из уже полученого опыта.., а уж вы с Андрюшой переполошились шо я собираюсь тут организовать Эконадзор-2. и принялись напоминать про "прогнозируемые" последствия.
Не переживайте, я вам подарил эконадзоровский сайт, не уж то думаете что мне сдесь нужна всего лишь "должность"? смешно...

Востаннє редагував Индеец: 21.05.2013 о 22:08.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 22:13   #555
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
ничего личного, говоришь?

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Это я читал с особенным удовольствием, понимая шо этот пункт написали специально ради меня но к делу это не относится и тем более не относится к написанному мной выше. Так как я сейчас ничего не "формировал" и не "возглавлял", а просто ответил на вопрос находящегося пока в неведении форумчанина "что делать?" исходя из уже полученого опыта.., а уж вы с Андрюшой переполошились шо я собираюсь тут организовать Эконадзор-2. и принялись напоминать про "прогнозируемые" последствия.
Не переживайте, я вам подарил эконадзоровский сайт, не уж то думаете что мне сдесь нужна всего лишь "должность"? смешно...
Ой ли, Виталичек.. Сильно много чести. Та какой-то уж тут переполох. Не ты ли сей пост написал в стиле "тех" разборок в Экологии, притрусив их гнильцой давно минувших лет?
Не ты ли первым лично цепанул Саню в этом посте

Наверное не обратил ты внимания, что за время твоего отсутствия кой чего поменялось тут.. в том числе и правила.. в том числе и дописанные одним из очень старых домовых под спойлером "Как мы живем ДРУГИМИ СЛОВАМИ. Читать тоже! "

Цитата:
Правила форума. Читать всем!

0. Основные понятия

Что такое Домик?
Домик – это сообщество людей, которые ловят рыбу разрешенными способами.
В этой короткой и простой фразе заключено все, что нужно знать о нашем форуме. Именно сообщество, а не организация и не иерархия. Люди приходят сюда пообщаться, набраться опыта и заряда хорошего настроения. Именно ловят рыбу, а не охраняют природу, борются с браконьерами и вопиют по поводу замываемых нерестилищ. Темы, смежные с основной темой – темой рыбалки – появились здесь либо с согласия хранителей домовых традиций в силу привлекательности и/или безвредности этих тем (яркий пример - «Гриболов»), либо по недосмотру или рас$$$$яйству. Скоро проблемные темы будут вынесены за пределы основного форума.

.....

Кто такие модераторы (модеры)? Это люди, достаточно уважаемые и проверенные временем, чтобы возложить на них обязанности по поддержке порядка на форуме. У каждого есть свой раздел, в котором он достаточно хорошо ориентируется, чтобы не только воспитывать и карать, но, в первую очередь, советовать и объяснять. Обязанности эти они выполняют исключительно добровольно, тратя свое время и не получая ни копейки. Единственный бонус модератора – увеличенные по сравнению с рядовым пользователем права. Среди модеров нет людей, страдающих уязвленным самолюбием, предвзятостью и другими комплексами; если они наказывают, то наказывают за дело. Порог толерантности у каждого из модераторов свой, это нормально. Причем этот порог заметно снижается, когда модер берется за «взрывоопасную» тему вроде Экологии и Барахолки. Поэтому скоро эти темы переедут с Домика к $$аной матери. Здоровье и хорошее настроение наших лучших людей нам важнее, чем та посещаемость, которую добавляют указанные темы.

За что модераторы наказывают и как с этим бороться? За то, что вы создаете проблемы, не уважаете чужое мнение или других участников сообщества. Письменный «прейскурант» баллов за конкретные нарушения есть, но ссылаться на них, если вас наказали, бесполезно – поверьте, модераторы имеют достаточный опыт пребывания в Домике, и их мнение важнее, чем буковки в таблице наказаний. Считаете это произволом? Вы живете в демократической стране? А модератор и не сможет вас депортировать из страны. Только с форума, где свои правила и свой режим. Не хотите жить по этим правилам? Удачи на просторах всемирной паутины, авось найдете подходящий форум или создадите свой монастырь со своим уставом… Точно так же бесполезно бомбардировать модераторов письмами в личку - подавляющее большинство таких писем следует в мусор без прочтения. Наказавший кого-либо модер докладывает о своих действиях «совету старейшин», и, если он принял необоснованное решение, его отменят, а вас обязательно амнистируют. Примеры есть.
Почитай на досуге.. подумай... Может к утру какие посты сам поправишь или удалишь.
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 22:43   #556
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від AP Переглянути допис
Ой ли, Виталичек.. Сильно много чести. Та какой-то уж тут переполох. Не ты ли сей пост написал в стиле "тех" разборок в Экологии.

Наверное не обратил ты внимания, что за время твоего отсутствия кой чего поменялось тут.. в том числе и правила.. в том числе и дописанные одним из очень старых домовых под спойлером

Почитай на досуге.. подумай... Может к утру какие посты сам поправишь или удалишь.
Я никого не "цепанул", а высказал свое мнение по обсуждаемому вопросу. Нельзя? Или там опять "скрытая провокация"(С)?

Спасибо вам с Саней, что вы не устаете мне, по поводу и без поводу напоминать о моем отсутствии. Не переживайте. Я помню...
Более того... мы спокойно общались пока не появились ты и Саня и не начали нагнетать ситуацию...

Саня ткнул мне ссылку не на ОБЩИЕ Правила Домика, а на правила, написанные вами специально для этого раздела. Я в ответ заметил, что "необходимость/ТО" этих правил аргументирована некорректно ибо ваше субъективное мнение/неправда.

И запомни, Андрюша две вещи:
1. Правда, не бывает гнилой, гнилой всегда есть ложь.
2. Не тебе, мою Честь мерить..., о своей позаботься.

зы. "Я теперь можете банить меня"(С)П.Ржевский, я ж знаю, вы этот вопрос уже не рас поднимали...

зыы. ну или закрывайте раздел, ибо в нем нет смысла, пока здесь одни репосты СМИ "рыбинспекция работает... где то там..."
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.05.2013, 23:59   #557
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...я имею ввиду участие в антибраковских рейдах и прочих эко-акциях, а не бла-бла на форуме...
Не знаю, что Вы имели в виду под бла-бла на форуме, но можете поучавствовать в моих рейдах. Только что еще две срезал, и так почти ежевечерне. Меня не интересуют порядок в стране, нардепы и законопроекты. Слишком глобально, и все, как всегда, закончится бла-бла. Меня интересует один конкретно взятый участок реки.
greyushka зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 00:19   #558
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від greyushka Переглянути допис
Не знаю, что Вы имели в виду под бла-бла на форуме, но можете поучавствовать в моих рейдах. Только что еще две срезал, и так почти ежевечерне. Меня не интересуют порядок в стране, нардепы и законопроекты. Слишком глобально, и все, как всегда, закончится бла-бла. Меня интересует один конкретно взятый участок реки.
Спасибо за приглашение, но я свое давно порезал, а на моих грядках СЕТЕЙ НЕТ.
Законопроект, могу написать, подсказать как его двигать и поучаствовать в Деле, а не в очищении ваших грядок, тоже могу. А переливать из пустого в порожнее и пыжиться за чужие интересы, увольте.
Только вот одно непонятно... зачем вы тогда задавали этот вопрос: "Единственный путь - дядя рыбинспектор, который поймает за руку на месте? Других путей нет?"(С)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 08:53   #559
and_rey
 
Аватар для and_rey
 
Реєстрація: 26.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 102 раз(а) в 3 сообщениях
В Крыму продолжают ловить браконьеров

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <wontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--> Крымские осетровые браконьеры получили тюремные сроки - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
and_rey зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 09:06   #560
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...а на моих грядках СЕТЕЙ НЕТ...
Вот и я хочу добиться такого результата.
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
... зачем вы тогда задавали этот вопрос: "Единственный путь - дядя рыбинспектор, который поймает за руку на месте? Других путей нет?"(С)
Я срезаю, на след. день появляются новые. Вот и думаю, что можно сделать.
greyushka зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua