Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.08.2009, 19:54   #521
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 696
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.040
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Допис від Nick Переглянути допис
А Десна в данном случае считается от устья или от Погребской старухи???

P.S. Звонил сегодня в офис ГИР(там тоже продают и на июль там брал) - девушки сказали, что на счет "Десна отдельно" никаких указаний не было.(хотя я уже не первый их сегодня об этом спрашивал) Продают на Каневское или Киевское.

Кто-нибудь завтра позвоните, плиз, в Инспекцию - прояснить ситуацию из первоисточника. (Сам бы позвонил - не сложно. Но, сегодня уже поздно. Вечером уезжаю. Буду только в пятницу...)

Я брал лицензию указывая на устье Десны.Мне дали именно на Десну.Спросил если ловить в Соснах ,сказали нужна каневская .
ValeraYar зараз поза форумом  
Старий 05.08.2009, 20:20   #522
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Так может поделитесь с остальными информацией. А то такое ощущение что она сверхсекретная. Может у гир и больше сторонников появится. Пока все что я вижу это стремление всеми правдами и неправдами загнать в свои ряды побольше людей и собрать побольше денег попутно усложнив жизнь тем кому что то не нравится. Извините но три отловки на киевскую область это уже маразм.Только что то по уловам этого незаметно. Может когда гир еще подключится то в конце концов увидим как рыба на берег лезет от недостатка места в воде.
информация не секретная - я сам не могу понять почему еще интервью с Чечетом не опубликуют

... обещали еще с понедельника...

А то что привел Индеец- это все интересно- только ни ГИРа ни Чечета в руководстве инспекцией еще не было... и в 2004 году было столько обещано перед выборами правительством Яныка - что верить могут этому только окончательные оптимисты...

А то что разные отловки ввели?- ну хрен его знает- по закону такого никто не запрещает...

Чего ж вы не возмущаетесь что в Черниговскую область и в Киевскую разные отловки??

Админ ресурс большое дело ...

я вот ГИРовский купил- и не парюсь....
хотите конституционные права? и чтоб деньги ваши уходили прямо в бюджет?
парьтесь каждый месяц... по деньгам выходит одно и тоже

но я хоть уверен что деньги потраченные мной пойдут на целевое использование с мальком в Днепр - а не на взятки для намыва очередной хатынки в Конча-заспе из стыренных бюджетных денег
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.08.2009, 20:58   #523
Сава
 
Аватар для Сава
 
Реєстрація: 11.02.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 187
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
........
А вообще то еще не хватало что бы с ними на воде были проблемы. По поводу подорожаний извините лекарства и квартплата это немного из другой оперы. Что бы сделать лекарство его надо из чего то, кому то сделать, привезти, а это все таки затраты.Интересно какие такие затраты на то что я иду на водоем в удочкой? У инспекции разумеется, что они так резко задрали цену? Наверное рыбы больше появилось? Не заметил. Зато красиво получилось что госотловку мало того что сложнее так еще и дороже купить чем гировский. Ничего интересного не заметно? Хорошая добровольная организация.
И если не секрет а где Вы в моем предыдущем посту что то про гир увидели? Что то я не заметил, покажите если несложно.
О ГИРе написал в контексте.Рыбы больше не появилось, но жить инспекции за что то надо, лодки, бензин, бумага, лекарства наконец - цены то не стоят.
Я, воошето, если мне надо что то купить, иду туда где дешевле тоже самое и неважно как называется магазин.
То Индеец, я какраз о том, что изложил выше: какая разница где и какая, если это меня устраивает и законно.
П.С. Ни той ни той лицензии в этом году не покупал, просто высказываю свою точку зрения.
Сава зараз поза форумом  
Старий 05.08.2009, 21:15   #524
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
А ведь шито белыми нитками,терпенье у народа кончится и повалит в ГИР.На воду выхожу с РОП6 на Оболони ,так мне две отловки иметь надо видите ли,вдруг в Десну зайду.И это при именных отловках и одинаковых расценках.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 05.08.2009, 21:42   #525
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Зарыбление ето хорошо ,но если в комплексе со всем остальным , а так это тоже самое что зарыблять унитаз каждый день мальком , а вечером сливать воду-рыбы всеравно больше не станет ,как ни старайся !
Выходит так что рыбинспекция заинтересованна в том , чтоб мест РЕАЛЬНОГО скопления рыбы было больше (плата за лов в местах массового скопления рыбы) , но ни...уя серьезного для этого не делает (типа в роли статиста и нас пощипать не забывает) . Интересно , рыбинспекция делает хоть какаието реальные дела на перспективу (чтоб рыба не перевелась вообще) или ее и так все устраивает ?

PS По поводу отловок , лицензий 3 штук :недавно был в хоз. суде , дед один сказал - "Нема кому вас спалити , а треба ! "
И это относится не только к рыбинспекции...
rubolov зараз поза форумом  
Старий 05.08.2009, 23:48   #526
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис

я вот ГИРовский купил- и не парюсь....
хотите конституционные права? и чтоб деньги ваши уходили прямо в бюджет?
парьтесь каждый месяц... по деньгам выходит одно и тоже
Не скажу конкретно за ГИР, ибо "не владею" но по похожей схеме функционируют почти все кормушечки по Украине. Создать максимум препонов "по закону" - тогда бабло по закону наименьшего сопротивления, само потечет куда надо.
Рынки, ввоз\вывоз за кордон, загранпаспорта...
Весь прикол, ИМХО, в том, что из бюджета стянут на другом уровне
Просто до реки, по-видимому, только сейчас руки дошли.
ИМХО
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 07:16   #527
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Не скажу конкретно за ГИР, ибо "не владею" но по похожей схеме функционируют почти все кормушечки по Украине. Создать максимум препонов "по закону" - тогда бабло по закону наименьшего сопротивления, само потечет куда надо.
Рынки, ввоз\вывоз за кордон, загранпаспорта...
Весь прикол, ИМХО, в том, что из бюджета стянут на другом уровне
Просто до реки, по-видимому, только сейчас руки дошли.
ИМХО
так вы не путайте хвост с пальцем...

Одно дело когда человек дает 300 ГРН сверху дяде Васе в гараже - у которого кув ГАИ и "техосмотр сделает" или официальные платежи в турфирме - за оформление заграпаспорта....

Я пару раз пытался пройти техосмотр "как положено" - но в итоге оставил эту бессмысленную затею.. и в свое время настоялся в очередях в ОВИР ..

а по поводу ГИР- еще раз скажу - те небольшие по масштабам деньги ОФИЦИАЛЬНО собранные ГИРом - которые будут официально потрачены этой осенью на зарыбление Каневского ВДХР- это мелочь по сравнению с теми деньгами которые "большие любят тишину кабинетов"

Вот поэтому у нас в стране НИКОГДА не будет ничего - ка только ктото чтото начинает пытаться сделать- его сразу обвиняют в корыстных интересах...

Через это прошли все... начинаю от Терещука- когда он только начинал разговоры об АССОЦИАЦИИ в далеком 2001 году , до Бурдака- которого обвинялив создании Федерации рыб спорта Украины в личных корыстных интересах...
Я это все хорошо запомнил...

поом ГРУ ,АРУ,ГИР и еще можно создать 10 организаций- и всех их будут подозревать и поливать гуано...
Менталитет мля...

И в это же время будут сидеть и мечтать- вот еслибы кто то создал честную- хрустально прозрачно организацию и сделал бы все хорошо за свои бабки- то можкет я б потом и тоже туда рубль пожертвовал...

Реалии житзни... увы...

А видео с интервью с Чечетом пообещали сегодня 100% выложить...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 07:19   #528
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А видео с интервью с Чечетом пообещали сегодня 100% выложить...
Да хотелось бы посмотреть, а то понедельник давно прошёл.
Паштет зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 10:42   #529
Honor Student
 
Реєстрація: 25.06.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Извините но три отловки на киевскую область это уже маразм..
Какие три отловки ? Разделение на Киевское в-ще , Каневское в-ще и Десна вместе !!!!
На счет начала Десны (в этом случае) или в другом то границей так и осталась Погребская старуха. Всю инфу дали в инспекции!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Для каждого региона ловли реквизиты разные?
Шо серъёзно?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис

Через это прошли все... начинаю от Терещука- когда он только начинал разговоры об АССОЦИАЦИИ в далеком 2001 году , до Бурдака- которого обвинялив создании Федерации рыб спорта Украины в личных корыстных интересах...
Я это все хорошо запомнил...
Ходять слухи , что нынешний президент ФРСУ тоже не без корыстно продвижением спортсменов-рыболовов занимается.
Бурдак создал целую Украинскую Федерацию ? В корыстных целях?
Honor Student зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:19   #530
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Honor Student Переглянути допис
Какие три отловки ? Разделение на Киевское в-ще , Каневское в-ще и Десна вместе !!!!
На счет начала Десны (в этом случае) или в другом то границей так и осталась Погребская старуха. Всю инфу дали в инспекции.

Шота ты Витя петляеш... в отловке четко указывают сейчас на каком водохранилище по ней ловить можно...
Не подскажеш кстати, на основании какого документа/распоряжения рыбинспекция отказалась от продажи отловок на область, как раньше было???

Ходять слухи , что нынешний президент ФРСУ тоже не без корыстно продвижением спортсменов-рыболовов занимается.
Бурдак создал целую Украинскую Федерацию ? В корыстных целях?
Ты либо говори конкретно, либо не наводи "тень на плетень"... то что всей вашей шараге из рыбинспекции Терещук поперек горла стоит, уже всем и так понятно...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:21   #531
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Я пару раз пытался пройти техосмотр "как положено" - но в итоге оставил эту бессмысленную затею.. и в свое время настоялся в очередях в ОВИР ..

а по поводу ГИР- еще раз скажу - те небольшие по масштабам деньги ОФИЦИАЛЬНО собранные ГИРом - которые будут официально потрачены этой осенью на зарыбление Каневского ВДХР- это мелочь по сравнению с теми деньгами которые "большие любят тишину кабинетов"

И в это же время будут сидеть и мечтать- вот еслибы кто то создал честную- хрустально прозрачно организацию и сделал бы все хорошо за свои бабки- то можкет я б потом и тоже туда рубль пожертвовал...

Реалии житзни... увы...
Да, я об этом же
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:33   #532
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Honor Student Переглянути допис
Ходять слухи , что нынешний президент ФРСУ тоже не без корыстно продвижением спортсменов-рыболовов занимается.
Бурдак создал целую Украинскую Федерацию ? В корыстных целях?
Просто ради любопытства - какая корысть может быть от рыболовного спорта?
Владеете какой-то информацией?
Он затратный, шо..., а с бюджета когда пару десятков тысячонок НА ВСЕ сунут, когда -голый вассер.
И почему вы забываете Я. А Двирного - реального фундатора "дела", начиная с 1992 года, кристально честного человека?
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:45   #533
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від Honor Student Переглянути допис
Ходять слухи , что нынешний президент ФРСУ тоже не без корыстно продвижением спортсменов-рыболовов занимается.

Так шо молчиш, не отвечаеш, Витя???
Ты ж человек теперь публичный, зам.главы общественной организации, обязан за свои слова отвечать...
Давай факты!

Вот как работает рыбинспекция, я тебе могу расказать...
Вот например - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

03.08.2009 року співробітниками УДСБЕЗ ГУМВС України в Запорізькій області у своєму службовому кабінеті було затримано «на гарячому» при отриманні хабара у розмірі 2 тисячі доларів США та 3300 грн начальника Головного державного управління охорони використання і відтворення водних живих ресурсів та регулювання рибальства в Запорізькій області.

Хабар вимагався та був отриманий від представника однієї з громадських організацій Запоріжжя за укладання договору щодо організації любительського та спортивного рибальства на Каховському водосховищі. Як обов'язкову умову підписання договору чиновник вимагав хабар у сумі 20 тисяч гривень.

4 серпня 2009 року за матеріалами УДСБЕЗ ГУМВС в Запорізькій області прокуратурою м. Запоріжжя відносно підозрюваного було порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 368 КК України. Останнього затримано в порядку ст.. 115 КПК України.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:47   #534
Honor Student
 
Реєстрація: 25.06.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Двирный человек порядочный ,не спорю. Вопрос почему плохой Бурдак? Он первый вывел Украину хотя бы на Европейский уровень. До него что было?
Honor Student зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:57   #535
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
А вот ваще забавнейшая инфа о "работе" рыбинспекции, которой нас так призывают помогать, вступая в ГИР:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Дозвіл на виконання робіт із поглиблення дна у руслі однієї з річок у Бориспільському районі службовець «оцінив» у 560 тисяч гривеньfficeffice" /><O></O>

Нещодавно працівники Управління Державної служби боротьби з економічною злочинністю ГУМВС України в Київській області затримали „на гарячому" службовця підрозділу з охорони, використання і відтворення водних живих ресурсів та регулювання рибальства у м. Києві та Київській області після отримання хабара в сумі 560 тисяч гривень. Як з’ясувалося, таку суму грошової «винагороди» він вимагав і отримав від голови садівничого товариства за видачу погодження та дозволу на виконання робіт із поглиблення дна у руслі однієї з річок у Бориспільському районі.<O></O>
Під час обшуку службового кабінету хабарника працівники міліції вилучили грошові кошти в сумі 560 тисяч гривень, а також речові докази (погоджені ним документи), які підтверджують злочинну діяльність фігуранта. Правопорушника затримано в порядку ст. 115 КПК України. <O></O>
Наразі прокуратурою області порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч.3 ст.368 (одержання хабара) КК України.

Это шо ж получается? Люлди хотели сделать доброе дело, причем за свои, углубить водоем, а с них еще и взятку требуют в рыбинспекции?
Причем за что?
Мне понятна логика чиновника который требует взятку за нарушение Закона, но тут они ваще оборзели... требуют взятки за то, что они выполняют свои должностные обязанности...

Витя, може просветиш нас, какого именно из замов Чечета повязали на взятке?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 12:11   #536
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Просто ради любопытства - какая корысть может быть от рыболовного спорта?
Владеете какой-то информацией?
Он затратный, шо..., а с бюджета когда пару десятков тысячонок НА ВСЕ сунут, когда -голый вассер.
И почему вы забываете Я. А Двирного - реального фундатора "дела", начиная с 1992 года, кристально честного человека?
Евгений, не скажите, не скажите... Далее, я не утверждаю и не предполагаю, что кто-то имеет плохие мысли или в чем-то замешан, я показываю, как это делают другие, на прмере.
Если принять модель логических рассуждений нескольких человек в этой ветке, т.е. априори считать, что раз человек что-то делает, то исключительно с целью украсть набить карманы баблом. Получим следующую корысть от рыболовного спорта:
Возможность участия во вских тендерах (напр. по массовым спортивно-оздоровительным мероприятиям), как соискатель и как "прицеп". В обоих случаях деньги идут в карман председателю и узкой кучки приближенных
Как спортивная и неприбыльная организация, на некоторые виды коммерческой деятельности и (получения прибыли для внутренних нужд, типа самоокупаемости) идет освобождение от части налогов, через себя можно пропускать различные проекты других фирм и организаций. Всему руководству хорошо.
Т.к. организация всеукраинская и занимается таким важным делом, как спорт, отдых, воспитание молдодежи и пр. и пр., можно под базы накроить земельки, либо получить оные с уже готовой инфраструктурой. Главное, наладить отношения с соотв. людьми в Киеве, и все будет путем
Используя базы и угодья, как точки релаксации всевозможных комиссий, на личных контактах прокладываем себе в бюджете широкую финансовую дорогу
Расширяем материально-техническую базу, кое-какие наделы изменяем в статусе, приватизируем втихаря и продаем...
Вот Евгений как можно рассуждать, и аргументы железные, в стиле РМ. Уголовное дело по факту Причем, я не специалист, эти схемы взяты из реальной жизни, прочитаны в прессе, интернете - у нас даже не желая, начнеш разбираться где как можно украсть. Уверен, что спец в таких вопросах продолжил бы список на пару-тройку страниц
ПС Еще раз напоминаю - это всего-лиш пример рассуждений, ход мыслей а-ля Смага и Терещук. Как наполнить шайзекюббель. Ни к бурдаку, на к ФРСУ, кому-либо вообще (кроме депутатов, президента и правительства) претензий не имею.
JK зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 13:36   #537
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
И почему вы забываете Я. А Двирного - реального фундатора "дела", начиная с 1992 года, кристально честного человека?
Не забываем.

Он профессионал-любитель-организатор проведения соревнований ФРС в те отрезки времени, когда правилами рыболовства это запрещено.

Кристаллы запотели
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 13:44   #538
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.044
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
хм...

...кухонные это все разговоры, самое главное что каждый оперирует САМЫМИ неоспоримыми фактами, эх...пивка бы еще сюда...
Сержик зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 13:51   #539
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
но я хоть уверен что деньги потраченные мной пойдут на целевое использование с мальком в Днепр - а не на взятки для намыва очередной хатынки в Конча-заспе из стыренных бюджетных денег
Интерестно откуда такая уверенность?
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
..

поом ГРУ ,АРУ,ГИР и еще можно создать 10 организаций- и всех их будут подозревать и поливать гуано...
Менталитет мля...

И в это же время будут сидеть и мечтать- вот еслибы кто то создал честную- хрустально прозрачно организацию и сделал бы все хорошо за свои бабки- то можкет я б потом и тоже туда рубль пожертвовал...
Организацию нужно создавать по людски а не через жопу, и с соблюдением действующего законодательства тогда не будут подозревать. А если начинаеш вникать и организация выглядит как цирк, а обещания смахивают на предвыборные, так о каком доверии речь?
pasic зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 14:27   #540
vitoking
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 78 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...

Хабар вимагався та був отриманий від представника однієї з громадських організацій Запоріжжя за укладання договору щодо організації любительського та спортивного рибальства на Каховському водосховищі. Як обов'язкову умову підписання договору чиновник вимагав хабар у сумі 20 тисяч гривень...
Дети, чесслово нет шоб самим организовать ОО и с ней заключить договор
vitoking зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:41.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua