Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Как Вы обычно добираетесь на место рыбалки?
На автомобиле 68 76,40%
На мотоцикле 1 1,12%
На мотороллере 1 1,12%
На велосипеде 7 7,87%
На лодке 15 16,85%
Пешком 13 14,61%
На такси 3 3,37%
Общественным транспортом 19 21,35%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 89. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.05.2008, 15:41   #401
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від Acid Переглянути допис
Новый Лансер это тот который Lancer Х????
Это тот, который самый последний...
Таня зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 15:50   #402
ukrsema
 
Аватар для ukrsema
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев (Бровары)
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 2.051
Поблагодарили 789 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Я всего лишь сказал имху как человек три года, откатавший на тазике.
Не много и не часто. Если ты думаешь, что реже будешь лазить в иномарку, которую "капиталили перед продажей", велкам в клуб любителей СТО
я и сам понимаю что по небольшим деньгам для рыбалки оптимально брать ВАЗ, за рулем сам не ездил, но с коллегами по рыбалке чаще всего на отечественных машинах и получается эффективнее всего..
Но как за руль ВАЗа загнать жену???!! ее от них откидывает и телепает, а при мысли что она САМА будет ЭТО водить .....да и еще если по Киеву.... поэтому и исчу чтонибудь средне-подходящее для обоих, задача не простая, поэтому и обратился за мнениями...
ukrsema зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 15:57   #403
jaffar
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Acid Переглянути допис
Допустим тот же Сиат Кордоба 2,0 , Лансер 9 ну и т.д. кроме китайцев есть ещё машины
что подразумевается под словом полный фарш? abs, стеклоподъемники, кондиционер и гу руля?

Reference+ ABS(антиблокировочная система тормозов), подушки безопасности водителя/переднего пассажира, спортивные сидения,вещевой ящик в сидении пассажира, электростеклоподъемники с системой безопасного поднятия стекол передние,электрорегулировка зеркал заднего вида, подогрев зеркал заднего вида, кондиционер,бортовой компьютер(время,температура за бортом,расход топлива и т.д.),выдвижной подстаканник в центральной консоли,зеркальца в солнцезащитных козырьках водителя /пассажира,передние противотуманные фары/задний противотуманный фонарь,малый кожаный пакет(руль и рычаг КПП в коже),литые диски,шины205/45R16,заводские секретки на колеса,спортивная подвеска,дисковые тормоза всех колес.

все что перечисленно выше это минимум что должно быть в машине.
jaffar зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 16:01   #404
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.894
Поблагодарили 27.013 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від ukrsema Переглянути допис
я и сам понимаю что по небольшим деньгам для рыбалки оптимально брать ВАЗ, за рулем сам не ездил, но с коллегами по рыбалке чаще всего на отечественных машинах и получается эффективнее всего..
Но как за руль ВАЗа загнать жену???!! ее от них откидывает и телепает, а при мысли что она САМА будет ЭТО водить .....да и еще если по Киеву.... поэтому и исчу чтонибудь средне-подходящее для обоих, задача не простая, поэтому и обратился за мнениями...
да для жены надо всеж хотябы что-то с усилителем руля ))) щас вазы делают уже
SL зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 16:07   #405
Nikola
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Отрадный
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Acid Переглянути допис
Вот только что глянул Octavia Tour 1.6i/74kW у оф. диллера стоит 19181.И в ней даже кондиционера нет
А в следующей комплектации вы кондея специально не заметили? или то что она стоит на 100 доларов больше обозначеных вами 20т.у.е. вас смущает, так с дилера шкоды можно и 2% скидку вытрясти За то в итоге вы получаете кузов из нормального метала (сравните с корейцами, да даже с японцами), полностью оцинкованый кузов, нормальное ЛКП, простую (сзади балка) и неубиенную ходовую, некапризные и не страдающий болячками мотор, огромный багажник, комплект плохая дорога (увеличеный клиренс, защита картера, и т.д.). Из минусов, задним пасажирам тесновато(если часто ездите в четвером то это существенно), компелкатация послабее чем у тех же корейцев.
А вообще не ясно что вы выбираете.
бюджет вы озвучили, 20 это хорошо и даже дентги оставили на регистрацию истраховку, вообще супер, я бы еще отложил на сигнализацию, коврики и музыку
А вот с требованиями не очень понятно, что вы хотите, что такое "полный фарш" никто так и не понял
Давайте дальше определятся с требованими к авто, может быть что то и нарисуется, выбор за 20 т.у.е. не так уж и велик.

П.С. Если размер багажника не столь важен, то еще есть интересный вариант Сиат Ибица.
Nikola зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 16:28   #406
ukrsema
 
Аватар для ukrsema
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев (Бровары)
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 2.051
Поблагодарили 789 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
ukrsema


Увидев данный пепелац на фото - понял что авто первой увидела жена, а потом вы и пришлось согластися
Конечно если для двоих человек - в принципе можно и на рыбалку, хотя конечно разных палаток, пасочек и прочего поместется очень мало, а о длинноколенных удочках и спинах можно забыть

Скажу одно - в покупке авто лучше не спешить и не брать первую попавшуюся не просмотрев хотя бы 5-10 вариантов. Мы ж ведя зайдя в рыболовный магазин не покупаем сразу самый красивый\дешевый спин? А сначала с кем-то советуемся

Не знаю как вы , но я бы еще присматривался к Гольф3 (3дверн) , Daewoo Matiz , Fiat Punto - [[Ссылки только членам профсоюза. ] , Ford Orion, Hyundai Accent [[Ссылки только членам профсоюза. ] \ Nissan Sunny (тут как-то отписывались что хорошая машинка) \ Opel Vectra 1990-96гг \ Peugeot 605\405 \ Toyota Corolla\Carina E \ Suzuki Baleno - [[Ссылки только членам профсоюза. ] \ Suzuki Swift - очень надежная машина - еще и дешевле [[Ссылки только членам профсоюза. ] \ Renault 19 - было у бати , вполне адекватное авто. так еще и просторное для двоих (как Гольф) \ Skoda Felicia

Наши авто я б не брал (жигули, вазЫи т.д.)
первым машинку я нашел - думаю жене приятно будет на работу ездить, а как по мне - на рыбалку да по своим хоз делам - подойдет...

по вместительности она очень даже не маленькая! багажник в обычном состоянии около 300 литров, если достать заднюю седушку получится 1000 литров (перевозили стиралку в коробке с закрытым багажником ) там седушки как конструктор...
по поводу выбора машины - уже маюсь недели три - кучу сайтов поперерывал, уже голова болит и объявления ночью снятся Гольф 3-й - хорошо - но дорого и в нормальном состоянии тяжело найти.. 2-й жене не нравится (( деу матиз, фиат пунто, кним еще Митсубиси кольт - они все малюсенькие и очень низкие, хотя по годам и состоянию можно нормальные подобрать. Ниссан санни, премьера, сузуки, тоёты, мазда 323 - все машины хорошие, для города - да все супер, но не для рыбалки!! далеко не заедешь, в те же сорокаши или на десну куда-нить не пройдут они, и сам видел, и рассказывали (ну конечно многое от опыта вождения зависит). пежо 405, 605, 306, ауди 80, 90, 100 все подходит, надежно, комфортно, но ток года и пробег пугают, максимум 92-й можно найти, а про состояние молчу...
шкода фелиция - начитался отзывов негативных про нее, говорят метал плой, и надежность не очень, короч как то к душе не лежит...
а рено -вот из рено вот эта вот малышка твинго и понравилась )) симпатишная такая, проходимая, экономичная, в норм. состоянии можно найти...вот и думаю теперь...
ukrsema зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 16:38   #407
Acid
 
Аватар для Acid
 
Реєстрація: 19.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Nikola Переглянути допис
А в следующей комплектации вы кондея специально не заметили? или то что она стоит на 100 доларов больше обозначеных вами 20т.у.е. вас смущает, так с дилера шкоды можно и 2% скидку вытрясти За то в итоге вы получаете кузов из нормального метала (сравните с корейцами, да даже с японцами), полностью оцинкованый кузов, нормальное ЛКП, простую (сзади балка) и неубиенную ходовую, некапризные и не страдающий болячками мотор, огромный багажник, комплект плохая дорога (увеличеный клиренс, защита картера, и т.д.). Из минусов, задним пасажирам тесновато(если часто ездите в четвером то это существенно), компелкатация послабее чем у тех же корейцев.
А вообще не ясно что вы выбираете.
бюджет вы озвучили, 20 это хорошо и даже дентги оставили на регистрацию истраховку, вообще супер, я бы еще отложил на сигнализацию, коврики и музыку
А вот с требованиями не очень понятно, что вы хотите, что такое "полный фарш" никто так и не понял
Давайте дальше определятся с требованими к авто, может быть что то и нарисуется, выбор за 20 т.у.е. не так уж и велик.

П.С. Если размер багажника не столь важен, то еще есть интересный вариант Сиат Ибица.
Я извиняюсь провтыкал в следующей комплектации кондицонер.Багажник нужен размером не менее чем в ланосе.Ибица это конечно хорошо но если там в богажнике ещё будет балон для газа тогда там места вообще не будет ИМХО.И по поводу полного фарша я уже писал что погорячился. Ивообще не сам не знаю что хочу так как первый автомобиль
Acid зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 16:41   #408
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
А Рено 19\21 ?
Хотя...а какого года это Твинго?
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 16:48   #409
ukrsema
 
Аватар для ukrsema
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев (Бровары)
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 2.051
Поблагодарили 789 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
А Рено 19\21 ?
Хотя...а какого года это Твинго?
96-й пробег чет около 100 тыс... 19/21 - тож ниче - ток года постарее и пробеги побольше
ukrsema зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 16:56   #410
ukrsema
 
Аватар для ukrsema
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев (Бровары)
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 2.051
Поблагодарили 789 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
да для жены надо всеж хотябы что-то с усилителем руля ))) щас вазы делают уже
и таврии кстати тоже!! а для жены и для себя я уже понял - какую либо совместную покупку сделать - недели три как минимум спорить надо (мы комод домой подбираем уже полгода, а если про машину говорить.....)
ukrsema зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 17:45   #411
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від ukrsema Переглянути допис
...а кстати как Меган по проходимости?
По проходимости... как любая легковушка, умеренно битая дорога. песочек, не сильно вязкий луг. Родители ездят и на речьку и за грибами...
Но на Вершину я бы на ней не поехал...

Вообще для проходимости у меня ВАЗ 2107

А что этой Твинге делали с мотором??? И вообще какой мотор?
Очень рекомендовал бы загнать на толковое СТО и что бы ребята ее с пристрастием поковыряли, по ходовой особенно и посмотрели че там в моторе колупали. И СТО не то на которое хозяин поведет...

Если жена так капризно относится ко всякого рода ТАЗам, то у нее есть возможность подкинуть тыщенок десять и взять малолитражку любую какая на нее посмотрит

ТАЗ девятка - это же МАШИНА, в эксплуатации дешево, проедет куда угодно и на дороге нормально, а если взять новую, то обычно проблем особых не бывает, зато научишся по мелочам сам ковырять...
С сильно Б/У малолитражкой можно больше напрактиковаться в ремонте...

А как на счет Шевы Нивы???
У дружбана жена года три ездила, все о.к., щас новую Сантафе купила...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 18:46   #412
ukrsema
 
Аватар для ukrsema
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев (Бровары)
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 2.051
Поблагодарили 789 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
По проходимости... как любая легковушка, умеренно битая дорога. песочек, не сильно вязкий луг. Родители ездят и на речьку и за грибами...
Но на Вершину я бы на ней не поехал...

Вообще для проходимости у меня ВАЗ 2107

А что этой Твинге делали с мотором??? И вообще какой мотор?
Очень рекомендовал бы загнать на толковое СТО и что бы ребята ее с пристрастием поковыряли, по ходовой особенно и посмотрели че там в моторе колупали. И СТО не то на которое хозяин поведет...

Если жена так капризно относится ко всякого рода ТАЗам, то у нее есть возможность подкинуть тыщенок десять и взять малолитражку любую какая на нее посмотрит

ТАЗ девятка - это же МАШИНА, в эксплуатации дешево, проедет куда угодно и на дороге нормально, а если взять новую, то обычно проблем особых не бывает, зато научишся по мелочам сам ковырять...
С сильно Б/У малолитражкой можно больше напрактиковаться в ремонте...

А как на счет Шевы Нивы???
У дружбана жена года три ездила, все о.к., щас новую Сантафе купила...

Движок слабенький 1,2 мощн 55 лошадок..зато расход малюсенький. Че там с мотором делали толком не знаю. СТО перед покупкой это полюбому, ну или хотя бы специалист нормальный чтоб посмотрел (думаю на АИС заехать - говорят толковые ребята).
С женой - да тыщ 10 были б оччень к месту ))) но я думаю так - первую машинку купим - потренируемся года 2, продадим как-нибудь и купим уже новую получше, а сразу новую брать как-то страшновато - права токо сегодня получили (ездоки блин) .

ШНива - это Мечта! Но денег же скоко надо!!! и правда отзывов много негативных слышал...грят лучше джипик каконить бу за те же деньги
ukrsema зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 19:10   #413
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від ukrsema Переглянути допис
первым машинку я нашел - думаю жене приятно будет на работу ездить, а как по мне - на рыбалку да по своим хоз делам - подойдет...

по вместительности она очень даже не маленькая! багажник в обычном состоянии около 300 литров, если достать заднюю седушку получится 1000 литров (перевозили стиралку в коробке с закрытым багажником ) там седушки как конструктор...
по поводу выбора машины - уже маюсь недели три - кучу сайтов поперерывал, уже голова болит и объявления ночью снятся Гольф 3-й - хорошо - но дорого и в нормальном состоянии тяжело найти.. 2-й жене не нравится (( деу матиз, фиат пунто, кним еще Митсубиси кольт - они все малюсенькие и очень низкие, хотя по годам и состоянию можно нормальные подобрать. Ниссан санни, премьера, сузуки, тоёты, мазда 323 - все машины хорошие, для города - да все супер, но не для рыбалки!! далеко не заедешь, в те же сорокаши или на десну куда-нить не пройдут они, и сам видел, и рассказывали (ну конечно многое от опыта вождения зависит). пежо 405, 605, 306, ауди 80, 90, 100 все подходит, надежно, комфортно, но ток года и пробег пугают, максимум 92-й можно найти, а про состояние молчу...
шкода фелиция - начитался отзывов негативных про нее, говорят метал плой, и надежность не очень, короч как то к душе не лежит...
а рено -вот из рено вот эта вот малышка твинго и понравилась )) симпатишная такая, проходимая, экономичная, в норм. состоянии можно найти...вот и думаю теперь...
Из перечисленного имелся Ниссан Санни последнего выпуска и вот хочеться сказать, чтобы Саньку не обижали. Исключительно надежная и неприхотливая машинка. Гораздо лучше, по этим параметрам, наследницы "Альмеры" ( тоже имелась). С проходимостью у Санни тоже порядок. Один раз, заблудившись, чтобы сократить путь, пришлось на этой машинке пересечь свежевспаханое поле. Санька не подвел! Думаю большая половина современных паркетников так на этом поле и осталась бы. Жаль, что сейчас трудно найти такую машинку в хорошем состоянии. Хотя моя до сих пор спокойно по городу бегает и приятно видеть старого, надежного друга в добром здравии.
WOWAN зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 22:08   #414
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
А как насчет Ниссан Блюберд? Была у бати давно - мне очень нравилась! Качество салона, ходовой, тяговитый, не прожорливый- комфорта за такую цену намного больше чем в Гольф2.

Вот в этом году зимой взяли Пассат Б5 универсал 2.3 АКПП 1999 за 15к , и недавно вот продали Просто был сильно прожорливый для города, белая кожа с алькантарой всякие там фарши и т.д....не практично
Теперь вот взяли Деу Нубира1 1998 1.6 16V газ-бенз универсал за 8 к ! За такую цену - просто прелесть , а не авто! Особо нравится что затраты на бенз не понятно куда делись
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 30.05.2008, 10:53   #415
comrad600
PinGvin'12 Ice Battle Winner (b)
 
Аватар для comrad600
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: UK/De/UA
Дописи: 2.149
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.020
Поблагодарили 2.021 раз(а) в 326 сообщениях
Как вариант Дачиа Логан Вагон. с изначально усиленной ходовой и самым большим багажником в своем класе.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
comrad600 зараз поза форумом  
Старий 31.05.2008, 03:03   #416
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Л200 рулит! :)

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вот еще один краш-тест Л200 - теперь уже с экскаватором А водитель наверно только новое ведро повесил
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 31.05.2008, 19:12   #417
Acid
 
Аватар для Acid
 
Реєстрація: 19.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Взвесив все за и против решил потерпеть месяца 4 подсобрать денег и брать Octavia Tour 1.8i/110kW чтобы потом не жалеть что взял слабоватый двиг. Кто то юзает такой апарат?? Что скажите.
Но теперь ещё думаю брать обычную или Combi
Acid зараз поза форумом  
Старий 31.05.2008, 20:08   #418
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від Acid Переглянути допис
Взвесив все за и против решил потерпеть месяца 4 подсобрать денег и брать Octavia Tour 1.8i/110kW чтобы потом не жалеть что взял слабоватый двиг. Кто то юзает такой апарат?? Что скажите.
Но теперь ещё думаю брать обычную или Combi
Неплохое решение, машина рабочая, двигатель там тоже хороший... В то время, как у нас была Октавия 1,9 ТД, у близкого друга семьи тоже была такая же, только 1,8 Т... Обе машины отработали от и до... Наша 2000 года с пробегом в 500 тыс в 2006 ушла за 10 тыс у.е., оторвали с руками, и по сей день в Киеве ее встречаю, номера не меняли, по доверенности забрали... А 1,8 Т до сих пор работает у отца на обслуге офиса с водителем, пробег там тоже довольно солидный... По ходовой тоже проблем не было... лишних
Правда, не стоит забывать, что те авто были еще не леворукой сборки...
А комби? А разве есть Октавии, у которых багажник не с окном вместе открываются, что-то я таких не припомню...
Таня зараз поза форумом  
Старий 31.05.2008, 20:10   #419
Acid
 
Аватар для Acid
 
Реєстрація: 19.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Таня Переглянути допис
Неплохое решение, машина рабочая, двигатель там тоже хороший... В то время, как у нас была Октавия 1,9 ТД, у близкого друга семьи тоже была такая же, только 1,8 Т... Обе машины отработали от и до... Наша 2000 года с пробегом в 500 тыс в 2006 ушла за 10 тыс у.е., оторвали с руками, и по сей день в Киеве ее встречаю, номера не меняли, по доверенности забрали... А 1,8 Т до сих пор работает у отца на обслуге офиса с водителем, пробег там тоже довольно солидный... По ходовой тоже проблем не было... лишних
Правда, не стоит забывать, что те авто были еще не леворукой сборки...
А комби? А разве есть Октавии, у которых багажник не с окном вместе открываются, что-то я таких не припомню...
Комби всмысле универсал
Acid зараз поза форумом  
Старий 31.05.2008, 20:21   #420
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від Acid Переглянути допис
Комби всмысле универсал
Аааа, просто в обычных, тип кузова они пишут в техпаспорте - комби... А универсал, конечно же лучше!!! Хотя и в той довольно большой багажник, а еще если сложить вперед задний ряд спинок, то, вообще получается двуспальная кровать (опробовано лично), только там переход не плавный, какое-то там ребрышко есть, что не очень нам было удобно без надувных матрацов... А универсал длиннее, и вообще лучше, мы когда покупали А5, поглядывали на универсал, только не захотели ждать 4 месяца, пока его привезут, хотели 1,9ТД, универсал, немецкой сборки, потом жалели... Вообще, что ни возьми, всегда найдуться плюсы в чем-то и минусы))
Таня зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua