Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

Результати опитування: .,,
, 0 0%
, 0 0%
Голосували: 0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.12.2015, 21:28   #4161
FlyFisherman
 
Аватар для FlyFisherman
 
Реєстрація: 21.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 215 раз(а) в 75 сообщениях
что-то в этом есть...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CVuZ2ROWoAA0mQj.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  40,9 КБ
ID:	497174  
FlyFisherman зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iris2003 (09.12.2015), monter (10.12.2015), rubolov (12.12.2015), тони монтана (08.12.2015)
Старий 08.12.2015, 21:50   #4162
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Я так скажу,если после таких слов....
А Васька слушает, да ест.
тони монтана зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slv (08.12.2015), Tsar (09.12.2015)
Старий 13.12.2015, 17:36   #4163
Vikt
 
Реєстрація: 14.06.2007
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 1.788
Поблагодарили 1.007 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Radul Переглянути допис
Предсказания Мессинга на 2015 год
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Две недели и четыре дня должны быть очень насыщенными , ну если Мессинг не спи..дел.
Vikt зараз поза форумом  
Старий 14.12.2015, 11:38   #4164
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
На фоні ментовского "майдану"
З мережі:
Уявляю собі "суддівський" майдан:
Стукання молотками по асфальту.
Палатки з мантій.
Лозунги: "Бог вам суддя!" та "Не суди да не судимым будешь".
Вогнища в бочках розпалюють вироками патріотам, аби "бєзпаліва".
На транспорантах - судді Зварич, Кірєєв та Чернушенко як ідейні лідери.
Судді Вовк та Бурбела - обрані комендантами.
Часто ввечері, біля бочок можна почути пісню Гр. "Бумер" "И какой бы судья не читал приговор, не канает любая замутка", що стала гімном протесту.
Звільнені пристави створюють загони самооборони.
UPD: З Лексусів, Бентлі, Брабусів та Роллс-Ройсів споруджуються барикади. Запаски палять, хоч з коктейлями на початку були проблеми, замість "Молотова", за звичкою, робили "Дайкірі" та "Секс на пляжі".(с)
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 14.12.2015, 22:06   #4165
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Политическая война набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там участников, закончилось скандалом. После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имеми. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: “Убирайся из моей страны”. Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили. Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и тоже потребовал “убираться из Украины”. На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
(коменты зачётные)
Думаю пьеса "премьерство" переходит к развязке.В эпилоге будет жарко
Пресс-конференция Саакашвили
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Валерий ua: 15.12.2015 о 10:42.
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 15.12.2015, 11:51   #4166
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Davit Sakvarelidze

В свете последних событий очень хотелось бы высказать свое видение происходящего – обычного гражданина прекрасного государства Украина, а не прокурора. Я заметил очень интересный и во многом симптоматичный нарратив и тенденцию нападок со стороны диванных фейсбук-реформаторов, министров и казнокрадов в стиле: «Миша ничего не смог сделать в Одессе» . Этот посыл как попугаи повторяют малоизвестные подручные депутаты после соответствующего «прогона» по вайбер-чатам на тему: как же реагировать на очередное разоблачение Михаила).
Если говорить откровенно, мы все время ожидали, когда же наступит этот момент истины, когда же заговорит большинство из когорты квази-политиков, которые, к моему глубокому сожалению, наивно полагают, что именно они были лидерами Майдана, а не стоявшие там люди доверили им эту роль (я помню, как лично три дня стоял с коллегами в те дни на Майдане и искренне удивлялся тому, как сила воли народа буквально тащит за собой часть «обанкротившихся» политиков, которые безнадежно исчерпали свой ресурс).
Раздражение определенной части крепко держащихся за свои привилегированные кресла чиновников и тот дискомфорт, который сейчас испытывают казнокрады, связан с очень простым фактом: в Одессе ни губернатор, ни прокурор, ни руководитель УВД, ни руководитель таможни взяток не берут – это принципиальная позиция. Они не участвуют в привычных для многих за много лет междусобойчиках, не отнимают доли у бизнеса и не строят виллы в Совиньоне или Монако, наживаясь на 7-ом километре.
Наверное все отметили, какая безумная «поддержка» от правительства была все это время у Михаила и какой полный карт-бланш он имел от местных политических кланов Все они с нетерпением считают дни и, наверное, восторгаются каждой не поступившей в одесский бюджет гривне, предназначенной для строительства дороги Одесса-Рени, и получают нескрываемое удовольствие, когда такие родные для них «потоки» и «налоговые площадки» по их воле и усилию перетекали в Киев или Днепр. Для этих людей суть истинной работы заключается в имитации управления и реформ, они цепляются за единственную пока что победу украинско-грузинской команды - патрульную полицию. При этом, им не лень критиковать Михаила и его соратников - как же они могли, ежедневно и ежечасно воюя с правительством и олигархами, не возродить Одесский регион и не заложить нерушимую основу для его дальнейшего процветания.
Неужели вы и вправду думаете, что украинцы настолько терпеливы, что они будут еще долго спокойно смотреть на все это? Ведь именно из-за вас гибнут тысячи украинцев и «грузинов-гастролеров», как вы их называете, приехавших защищать вашу землю, которую искренне любят и считают родной. Пока вы и ваши «шныри» занимаются бессовестным захватом, «крышеванием» потоков и оформлением офшорных кампаний, куда утекают средства на снаряды и еду, предназначенную для патриотов в окопах? При этом, вы без зазрения совести бравируете - ну как же так, почему же Миша за целых 4 месяца не смог очистить серединку болота!?) Хочу вам открыто сказать - вы очень глубоко заблуждаетесь и забываете, кто и как вас привел на ваши должности. Это те простые люди, благополучие которых вы хладнокровно крадете прямо на их глазах без тени стеснения. Нагло и ежедневно! Я, грузинский украинец, «гастролер» с украинским паспортом, который им дорожит и гордится, ежедневно живу с этой ответственностью перед потерявшим надежду украинским народом.
Вы, наверное, не поняли, кто мы такие и какой целью сюда приехали. Мы стараемся делать то, что считаем правильным, вкладывая в это весь свой опыт, душу и энергию. Наша команда вместе уже 11 лет. Мы прошли и победы, и поражения, но есть то, что нас всегда объединяло – общие ценности и моральное удовлетворение от достигнутого результата, а никак не потоки и схемы, как это привычно для некоторых. Эта работа отражалась в конкретных успехах, которые любой из нас может увидеть за 2 часа полета над Черным морем. И таким, как вы, в наших рядах не было места! Более того, такие, как вы, или боялись высовываться (выжидая нужный момент, когда же ослабнет государство) или же сидели там, где таким, как вы, и место.
Поверьте мне: соратников, идеологических братьев и сестер в Украине у нас намного больше, чем вам кажется, когда вы изучаете подправленные цифры социологических опросов результатов вашей PR компании, направленных только на то, чтобы вас как можно больше обобрать и успокоить, что все хорошо Не забывайте (как экс-политик даю вам бесплатный совет): и в Украине, и в Грузии политический рейтинг очень похож на кардиограмму!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (19.12.2015), Freshman (16.12.2015), Mazay (16.12.2015), в.г... (16.12.2015), Захарыч (16.12.2015)
Старий 16.12.2015, 10:42   #4167
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Ага,не так сталося,як гадалося
Якщо стисло,то краще не скажеш:

Эта забавная "Спільна заява Президента України, Прем’єр-міністра України та Голови Верховної Ради України"

1) "Ми засуджуємо істеричну антивладну, антиурядову та антидержавну кампанію, організовану корумпованими олігархами"

это про кононенко и мартыненко, как я понимаю. потому что быть коррумпированным олигархом вдали от власти как-то сложновато. а эти вроде ближе всех.

2) "спільними зусиллями Президента, Верховної Ради та Уряду вдалося зупинити наступ агресора"

тут вопросов нет. это про саакашвили. но, хотя агрессор и загнан в одесский котел, об окончательной победе пока говорить рановато.

3) "Ми пройшли складний шлях до виконання Україною всіх вимог для скасування безвізового режиму з державами ЄС"

ну блин. я конечно читал сегодня в одной статье, что принятие закона о конфискации в левой редакции и махинации с выборами в назк могут осложнить введение безвизового режима, но чтоб прям скасування - это новость.

в общем, спасибо за заяву. ‪#‎пешитеестчо‬

Роман Шрайк
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (16.12.2015)
Старий 17.12.2015, 11:17   #4168
juve
 
Аватар для juve
 
Реєстрація: 22.10.2009
Звідки Ви: Украина, Киев,
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 9.847
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
ЄвроМайдан – EuroMaydan
Золотые вы наши .... Опубликованы расходы на одного детектива антикоррупционного бюро. Цены многих удивили и возник вопрос: "Не нужно ли нам случайно еще одно бюро, которое будет проверять закупки антикоррупционного бюро?"

И так, держитесь за стульчики, расходы на одного детектива (грн.):

Футболка с коротким рукавом - 1116
Футболка с коротким рукавом (поло)- 1384
Рубашка под бронежилет (демисезонная) - 1608
Рубашка специальная летняя- 1696
Рубашка специальная демисезонная - 1404
Обувь зимняя- 5536
Обувь демисезонная полевая - 3764
Костюм спортивный влагозащитный (куртка и брюки)- 6000
Кроссовки беговые- 3320
Брюки демисезонные- 2052
Брюки зимние- 2320
Куртка зимняя- 6472
Куртка ветровка-дождевик- 6472
Рукавицы- 1180
Костюм утеплитель с "системой защиты от атмосферных осадков" -))- 6950
Комплект термобелья- 2 524
Одеваем за 52 798 грн

Отдельно всякие интересные вещи:
Шлем- 4862
Бронежилет- 17394
Пояс синтетический- 204
кобура синтетическая- 264
кобура универсальная- 510
подсумок для пистолетного магазина- 144
подсумок для одного магазина- 192
спаренный подсумок- 378
чехол для металлических наручников- 240
подсумок для медикаментов- 510
сумка универсальная- 330
подсумок для радиостанции- 300
и наконец самое важное для детектива НАБУ-
Подсумок для использованных магазинов- 540
Подсумок для ГРАНАТ- 360

Информацию собрал и систематизировал Алексей Тамразов

P.s. + НАБУ еще носков на 100 тыс. грн. купил [[Ссылки только членам профсоюза. ]
juve зараз поза форумом  
Старий 17.12.2015, 12:20   #4169
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від juve Переглянути допис
...Информацию собрал и систематизировал Алексей Тамразов

P.s. + НАБУ еще носков на 100 тыс. грн. купил [[Ссылки только членам профсоюза. ]
С приведённой ссылкой шото не клеится,потому зашёл на стену в фб этого товарища.Кроме прочего он написал изобличающий пост про закупку автотранспорта и привёл ссылку на результат тендера [[Ссылки только членам профсоюза. ] Тут я шото не пойму где зрада? Подписан договор на :
автомобілі спеціальної призначеності (Спеціалізований транспорт Volkswagen Multivan (або еквівалент), Volkswagen Passat (або еквівалент)) - Ford Custom Tourneo або Volkswagen T6 (або еквівалент) - 3 од., Ford Kuga або Volkswagen Tiguan (або еквівалент) - 3 од., Ford Mondeo або Volkswagen Passat B8 (або еквівалент) - 2 од. Получается 8 тран.средств на сумму 6161826грн.(з ПДВ)
Ещё пишет,что условиями по техническим характеристикам авто устранили всех конкурентов Форда.Правда указывает 3 автомобиля,а на самом деле закупка идёт 8 штук
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Складывается впечатление,что он или представляет интересы "обиженных" авто концернов,или как не прошедший конкурс в НАБУ.Как-то так
п.с. Керівник Національного антикорупційного бюро (НАБУ)
Артем Ситник пообіцяв сьогодні виставити на сайті всі
дані щодо видатків відомства [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Валерий ua: 17.12.2015 о 18:27.
Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slv (18.12.2015), Саня ZP,UA (17.12.2015)
Старий 17.12.2015, 16:48   #4170
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Валерий ua зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.12.2015, 18:34   #4171
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Грандиозный скандал на ОРТ
ОРТ
Народный артист В. Назаров покинул Совет по общественному ТВ России со скандалом.
Он написал Открытое письмо к О. Табакову, возглавляющему данный Совет.
Приведем текст целиком.
Открытое письмо
Совету по Общественному телевидению России
Под председательством
Народного артиста СССР, О. П. Табакова
от члена Общественного совета ОТР,
Народного артиста России
В.В. Назарова
Дорогие коллеги, друзья!
В преддверии Нового года принято подводить итоги, дарить подарки. Вот и я захотел подвести некоторые итоги работы Общественного телевидения России.
Я понимаю, что в условиях, когда нет гражданского общества, существование ОТР абсолютно бессмысленная затея, и даже вредная, поскольку является ширмой и прикрывает тот непреложный факт, что в стране нет демократии. Но тем не менее, телевидение работает, имеет какие-то рейтинги, какие-то цитирования. Но мне кажется, что роль Общественного телевидения России скорее выполняет телеканал «Дождь». Только в отличии от ОТР, не тратит на это деньги налогоплательщиков.
В стране сегодня бездомных детей больше, чем в войну, по некоторым статистическим данным. ОТР молчит.
Катастрофически падает уровень жизни, на улицу выходят учителя, врачи, рабочие. Стоят заводы, не работает промышленность, дальнобойщики подошли к Москве. ОТР молчит. Для ОТР это не факт.
Нашим министром культуры Разоряются театры, музеи. Был варварски уничтожен Государственный музыкальный театр национального искусства, Федеральный театр, который давал по триста спектаклей в год! И все дети ЗАО, ЮЗАО и многих подмосковных населенных пунктов были постоянными нашими гостями с трех летнего возраста и даже раньше. Было рейдерски отнято само здание, бюджет и рассеяна труппа. ОТР молчит, хотя мы писали во все инстанции и прилагали многочисленные подписи наших зрителей. Как Общественное телевидение, уж на такое событие в области культуры можно было бы и откликнуться.
Министр образования сливает, разливает, делит школы, уничтожая их.
Министр здравоохранения тоже самое проделывает с больницами. ОТР молчит.
В лучшем случае где-то в новостях, если уж совсем нельзя не сказать, может проскочить какая-то информация.
Ужасный результат расследования Алексеем Навальным событий в Генеральной прокуратуре, с родственниками Генерального прокурора, миллион просмотров! Для ОТР это не факт! ОТР молчит. Не дай бог власть обидеть! Назовитесь тогда телевидением власти, а не Общественным телевидением России. И все будет на своих местах.
Перечислять можно долго. Не хватит двадцати четырех часов эфира, чтобы перечислить те ужасные события, которые происходят в нашей стране и на которые обязано было обратить внимание Общественное телевидение. Назвал только некоторые из них.
И последнее, что я не могу обойти молчанием. Некоторое время назад произошло событие, которое глубоко оскорбило и задело меня лично.
Наш председатель Совета при Общественном телевидении, народный артист СССР, Олег Павлович Табаков, позволил себе мерзкие и подлые оскорбления в адрес Украины, в адрес украинцев, которых он назвал убогими. Он назвал их людьми, по сравнению с русскими, на второй, на третьей позиции. Он сказал, что и писателей-то нормальных в Украине нет. Ну, есть один Тарас Григорьевич Шевченко, но это по политическим мотивам. Приплел, правда, сюда Ожешко, которая является польской писательницей. Бог ему судья! Все это было бы его личным делом, если бы за этим не проглядывалась интересная политическая подоплека. В тот самый момент, когда Кремль оттяпал у Украины Крым и ведет подлую войну, так называемую гибридную войну, на юго-востоке, в Донбассе и Луганске, народный артист СССР выступает и посылает месседж Кремлю – правильно делаете, ребята! Чего их жалеть-то? Люди они, по-сравнению с русскими, на третьей позиции. Так что, молодцы! Я, народный артист СССР Олег Павлович Табаков, одобряю мудрую политику Кремля!
Вот тут вы, наверное, перестарались, Олег Павлович, потому что наши правители приходят и уходят, а вы, артист, остаетесь. И навечно, сколько будут вспоминать вас, вот это вам не простят! Не простят ни русские, не простят украинцы.
Я считаю себя украинцем и я глубоко оскорблен этим вашим высказыванием откровенно расистского толка.
Я понимаю, Олег Павлович, что вы не уйдете в отставку. Более того, будете настаивать на своей правоте. И я считаю вас замечательным актером, но человек вы очень плохой! И я не могу больше работать под вашим руководством в Совете по Общественному телевидению России.
Честь имею, господа!
Народный артист России,
Профессор,
Назаров Владимир Васильевич
Саша В. зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.12.2015, 20:09   #4172
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Наш человек
Захарыч зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (18.12.2015), геральд (20.12.2015), старичок (29.12.2015)
Старий 18.12.2015, 10:17   #4173
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
У НАБУ продемонстрували зразки одягу Управління спецоперацій
"В одній з груп соціальної мережі Facebook, а згодом і в ЗМІ, було поширено перелік видатків на закупівлю спецодягу, який нібито призначений для детективів НАБУ. Хочу підкреслити, що одяг та взуття, про які йдеться, було придбано для працівників Управління спеціальних операцій"
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 18.12.2015, 20:32   #4174
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Голос Америки.Студия Вашингтон.
Экс-посол США в Украине,эксперт Атлантического Совета Джон Хербст заявил о том, что глава МВД Арсен Аваков лишил Михаила Саакашвили возможности бороться с коррупцией в области, а премьер-министр Арсений Яценюк мешает реформированию таможни
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 19.12.2015, 00:14   #4175
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Віртуозне виконання!


[[Ссылки только членам профсоюза. ]


когда то попали в Коктебеле на его выступление (для своих)случайно ))Такая силища -столько енергии у мужика
cadmiy зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
konkord_64 (22.12.2015), Maxud (19.12.2015), VasiliSh (21.12.2015), Валерий ua (19.12.2015)
Старий 22.12.2015, 00:17   #4176
Kolyan
 
Аватар для Kolyan
 
Реєстрація: 07.02.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 160
Сказал(а) спасибо: 2.093
Поблагодарили 702 раз(а) в 61 сообщениях
Автоворы со сканером

Вечером около 18.30 приехал на Харьковский, оставил автомобиль на противоположной стороне дороги от дома, заскочил домой быстренько переодеться, только хотел впрыгнуть в чистую одежду, как слышу сработал брелок сигнализации на открытие авто. Понимая в чем дело выбегаю на улицу и вижу в моем авто копошится какой то тип (бегу на всех парах), он разворачивается и уходит за киоски. Пока я перебегал дорогу (под машину угодить тоже не хотелось) он завернул за дом, я пробежал еще метров 100 и потерял его из виду. Вернулся к авто пересмотрел все на месте, после трудового дня инструмент оставил весь в автомобиле.
ИМХО работали в паре, один ведет второй работает, потому как уходящий был в капюшоне и 100 % меня не мог видеть как я к нему приближался. Жаль, что не догнал.

Будьте осторожны, не оставляйте ценные вещи в авто.
Kolyan зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bodzja (22.12.2015), Den4ik (22.12.2015), eva (27.12.2015), vladvladi4 (22.12.2015), yray (25.12.2015), Валерий ua (22.12.2015), Ёж. (22.12.2015), Саня ZP,UA (22.12.2015), симон (22.12.2015)
Старий 22.12.2015, 16:22   #4177
iris2003
 
Аватар для iris2003
 
Реєстрація: 12.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.206
Поблагодарили 429 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від Kolyan Переглянути допис
....... Жаль, что не догнал.
Вам крупно повезло. Они Вас могли просто зарезать.
iris2003 зараз поза форумом  
Старий 22.12.2015, 21:45   #4178
Kolyan
 
Аватар для Kolyan
 
Реєстрація: 07.02.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 160
Сказал(а) спасибо: 2.093
Поблагодарили 702 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Допис від iris2003 Переглянути допис
Вам крупно повезло. Они Вас могли просто зарезать.
Или я их...), шучу конечно же.
Мысль о том, что они могут ждать меня за киоском, у меня промелькнула когда я еще дорогу перебегал.
Kolyan зараз поза форумом  
Старий 23.12.2015, 14:57   #4179
iris2003
 
Аватар для iris2003
 
Реєстрація: 12.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.206
Поблагодарили 429 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від Kolyan Переглянути допис
Или я их...), шучу конечно же.
Мысль о том, что они могут ждать меня за киоском, у меня промелькнула когда я еще дорогу перебегал.
О тож. С горяча можно дров наломать.... Даже если Вы их. А если наоборот? Помните о семьях. Спугнули , и слава Богу. Никакая железка не стоит здоровья, а тем более жизни. (У самого машина стоит под домом. ) ..... Лично мое мнение.
iris2003 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Kolyan (23.12.2015)
Старий 23.12.2015, 18:44   #4180
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Сейчас в Киеве идёт антикоррупционный форум, получив приглашение, не смог не прийти. Посмотрите в онлайн трансляции, людей собралось очень много.
Свои впечатления, выводы, напишу после окончания форума.
rubolov зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua