Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.08.2010, 12:44   #4041
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Макс , я уже.....
Тарас зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Z-Max (20.08.2010)
Старий 20.08.2010, 13:00   #4042
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
А знаете народ, о чем я недавно размышлял?
Захарыч, человек по природе эгоист, и альтруизм в чистом виде ему чужд, потому как правило заботит его максимум свое

С Уважением к панству,
Я бы не сказал, что Захарыч эгоист. Он мне когда-то помог из сороковки гарпун вытащить
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (20.08.2010), Radul (22.08.2010), RUS (20.08.2010), Tesh (25.08.2010), Vikt (23.08.2010), Vintik (20.08.2010), Виталикм (20.08.2010), Захарыч (20.08.2010), Саня77 (21.08.2010)
Старий 20.08.2010, 13:01   #4043
V.G.
 
Реєстрація: 27.03.2009
Звідки Ви: Украина, г.Ахтырка
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 381 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
То же самое со школьными программами.
Та школьные програмы это отдельная больная тема. Производство,заводы фабрики и т.д. можно востановить, а как быть с нашими детьми, с тем уровнем знаний, общим мировозрением, культурой,верой...,какое будет их будущее
V.G. зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 13:09   #4044
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від V.G. Переглянути допис
Та школьные програмы это отдельная больная тема. Производство,заводы фабрики и т.д. можно востановить, а как быть с нашими детьми, с тем уровнем знаний, общим мировозрением, культурой,верой...,какое будет их будущее
Учить самим... а что еще остается.
Z-Max зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 13:17   #4045
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
только скажи, куда надо перейти. под чью власть, чтобы моим детям стало лучше жить? Поверь мне, я первый проголосую за этот проект... Только одно условие. Я должен быть уверен, что это не сиюминутная, эфемерная выгода, а длительный процесс...
Только, скорее всего. это утопия. Будущее НАШЕЙ страны, в той или иной мере зависит от каждого из нас. Звучит пафосно? Возможно... Но если глубоко задуматься - истинная правда!!! ИМХО
Собственно ты сам спроил и сам ответил. И даже правильно.

Не надо от кого-то чего-то ждать. Работайте на себя и свою семью, растите детей, обеспечивайте будущее своих детей и не только материальное.

А правителей мы уже достаточно пережили, и ещё, даст Бог, не один десяток переживём.
RUS зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Захарыч (20.08.2010)
Старий 20.08.2010, 13:38   #4046
Antony
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Боярка
Дописи: 63
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 63 раз(а) в 10 сообщениях
Підкажіть будьласка контактний телефон мастера Королевського.

Востаннє редагував Antony: 20.08.2010 о 13:43.
Antony зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 13:49   #4047
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
....Не надо от кого-то чего-то ждать. Работайте на себя и свою семью, растите детей, обеспечивайте будущее своих детей и не только материальное.....
Так в том то и весь сыр-бор, что в нашем "гондурасе" не дают ни жить, ни работать нормально, вон Стас выкладывал:
Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
За шо боролись на то и напоролись
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Точно такое же творил Щербань, будучи губернатором Сумщины.Ток масштабы покруче были.
Да и вообще как дают нормально "работать на себя и свою семью" наши надзорнокотролирующекарательные ограны не мне вам рассказывать.Только в "гондурасе" (или "гваделупе") мент отстояв смену! на дороге при "нормальном раскладе", "зарабатывает" столько, сколько оператор в нефтегазодобывающем предприятиии за месяц!
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 13:51   #4048
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Вот когда все станут под жовто-блакытный, тогда может быть что-то изменится...
стописццот!!!

Украинцы, в большинстве своем, не любят свою страну.. да жить не легко, но уважения к себе, как к народу нет!
Есть такая шутка: "Американцы считают, что в Куликовской битве победили они, да еще на своем поле".. гыгы, тупые американцы, да? может быть.. но свою страну они любят! и не дай бог кто-то начнет доказывать, что ихние Штаты гaвно... межнациональный скандал!!! А все потому, что им с пеленок, на протяжении всех ихней истории вдалбливали, что нужно любить свою семью, город, штат, страну!... Сейчас, насколько могу это видеть со стороны, в России едет такая же политика! Россия прежде всего!
Чому мы, українці, не хочемо любити свою Батьківщину?..
только и можем смотреть на кого-то, завидовать кому-то, гнать, что у нас хреново, а вот там - жизнь!, что валить нужно от сюда, обзывать себя хохлами, страну - Гондурасом и тд и тп!.. Пока сами не будем уважать, любить землю, страну, на которой живем, а ждать, що прийде панок який все за нас зробить, то так и будем в бардаке существовать..
К сожалению, сейчас, я не вижу, хоть маленького, но движения в эту сторону... а только в противоположную
Vasil' зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamai (20.08.2010), Radul (22.08.2010), vlad72 (21.08.2010), Серёга (21.08.2010)
Старий 20.08.2010, 14:01   #4049
жекан
 
Аватар для жекан
 
Реєстрація: 23.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Antony Переглянути допис
Підкажіть будьласка контактний телефон мастера Королевського.
0502806746
жекан зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Antony (20.08.2010)
Старий 20.08.2010, 14:03   #4050
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис

А правителей мы уже достаточно пережили, и ещё, даст Бог, не один десяток переживём.
Ну правда тут прижали, ну ниче подвинемся, тут кислород перекрыли, но мы не гордые через щелочку подышим Зато переживем. ВОПРЕКИ всему.
Z-Max зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 14:09   #4051
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Так в том то и весь сыр-бор, что в нашем "гондурасе" не дают ни жить, ни работать нормально, вон Стас выкладывал:
Саш, ну наивно полагать что какой-то дядя будет переживать, как ты там живёшь. Дядю можно заставить думать только наступив сапогом на горло. Вот во время выборов проголосовало бы половина населения против всех, вот тогда бы все эти дяди забегали б. А так, если цена вопроса кило гречки... Только сам и для своей семьи.

Ссылку не смотрел, у меня инет медленный.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Ну правда тут прижали, ну ниче подвинемся, тут кислород перекрыли, но мы не гордые через щелочку подышим Зато переживем. ВОПРЕКИ всему.
Ну это на пятнашку лет лагерей не так давно тянуло. Ты хочешь чтоб всё за пять минут переделалось. Не, придётся подождать.
RUS зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 14:12   #4052
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
Чому мы, українці, не хочемо любити свою Батьківщину?..
только и можем смотреть на кого-то, завидовать кому-то, гнать, что у нас хреново, а вот там - жизнь!, что валить нужно от сюда, обзывать себя хохлами, страну - Гондурасом и тд и тп!.. Пока сами не будем уважать, любить землю, страну, на которой живем, а ждать, що прийде панок який все за нас зробить, то так и будем в бардаке существовать..
К сожалению, сейчас, я не вижу, хоть маленького, но движения в эту сторону... а только в противоположную
Ты путаешь понятия Родина и государство. Я люблю РОдину. Это то место, где я родился. НО откровенно ненавижу государство.
Не обижайся, но такими лозунгами, с подменой этих двух понятий и пытаются оперировать вышестоящие. Мол "$$$$$$, но зато свое же".

По такой логике :
"Я люблю свою Родину и горжусь за то что у нас богатейшие черноземы и отличный для сх климат" = "Я горжусь тем что из года в год на одних и тех же полях выращивают подсолнух, вносят кучу химии, сеют рипак, которые делают эту землю пустныей".
"Я горжусь своей Родиной, в ней такая река ДНЕПР" = "Я горжусь тем то из года в год все больше и больше в нее льют мегатонны гогна, всеми мыслимыми и немыслимыми способами вылавливают последнюю рыбу, отрезают меня от доступа к ней мотивируя это черти чем и откровенно пльюя на законы"

ну и т.д. и т.п.

Я горжусь за то что любой европеец, попав к нам давится от зависти за наше даже оставшееся богатство Родины и ее природы, мне стыдно что с этим богатсвом делают.
Если это зависит от меня, ну тогда я в магаз, за калашом.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Не, придётся подождать.
....а потом еще чуть чуть подождать, а потом наши дети, ну нет так внуки... Сказки для для доверчивых
Z-Max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 20.08.2010, 14:19   #4053
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
....а потом еще чуть чуть подождать, а потом наши дети, ну нет так внуки... Сказки для для доверчивых
Так я и не предлагаю сидеть и ждать. В меру сил и возможности работай для близких тебе людей. Ну и отдыхать не забывай.
RUS зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 14:25   #4054
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Ты путаешь понятия Родина и государство. Я люблю РОдину. Это то место, где я родился. НО откровенно ненавижу государство.
Не обижайся, но такими лозунгами, с подменой этих двух понятий и пытаются оперировать вышестоящие. Мол "$$$$$$, но зато свое же".
+1000 - Максим очень точно все изложил.

Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
...
Ссылку не смотрел, у меня инет медленный.
Там речь идет о там как у часного предпринимателя рейдерско-бандитскими методами пытаются отнять его предприятие, на отказ - начинаются бесконечные проверки госорганами, угрозы семье, ну и изюминка всего ролика - снятые скрытой камерой откровения рейдера-беспредельщика.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
RUS (20.08.2010)
Старий 20.08.2010, 14:27   #4055
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Ще не всэ вмэрло -:)

Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
...Я горжусь за то что любой европеец, попав к нам давится от зависти за наше даже оставшееся богатство Родины и ее природы, мне стыдно что с этим богатсвом делают.
А вчера бы Ябочный Спас, и невзирая на ОЧЕНЬЖАРОМОР кое-что еще уцелело на деревьях в саду...

Богатство в Украине есть, вот только задолбали революциями и баррикадами... И враги наши в нас самих, прежде всего.
Только эволюционное развитие.

Кушайте яблочки и ну их всех н.а.х. ! В крайнем случае посмотрите:

Востаннє редагував Дед_СД: 16.02.2011 о 14:15.
Дед_СД зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.08.2010, 14:36   #4056
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис

Я горжусь за то что любой европеец, попав к нам давится от зависти за наше даже оставшееся богатство Родины и ее природы, мне стыдно что с этим богатсвом делают.
Если это зависит от меня, ну тогда я в магаз, за калашом.[COLOR="Silver"]
Финляндия несмотря на отсувствие полезных ископаемых по уровню жизни держит первое место, а по уровню коррупции последнее. Так может у нас проблема от излишка последних?
Россия на 51, а Украина на 49. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Vintik зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 14:39   #4057
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Кушайте яблочки и ну их всех н.а.х. !
Да...уж...ну их всех н.а.х. !..давайте лучше про ПО общаться... Вот и у нас похолодало, как-то враз прекратились массовые купания в речке, скоро прозрак наладится, рыба появится ...впереди 4 дня выходных.....все будет хорошо: - я все же надеюсь
Лясковский Александр зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RUS (20.08.2010), Wender (20.08.2010)
Старий 20.08.2010, 14:44   #4058
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
а по уровню коррупции последнее. Так может у нас проблема от излишка последних?
А вот хрен его знает. Коррупция мирное всё таки решение вопроса. Искоренят коррупцию, "порешают вопросы" автоматными очередями. Будем по автоматным очередям на первом месте.
RUS зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 14:53   #4059
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
А вот хрен его знает. Коррупция мирное всё таки решение вопроса. Искоренят коррупцию, "порешают вопросы" автоматными очередями. Будем по автоматным очередям на первом месте.
Прости меня Господи ,но такое к сожалению даже в самом хорошем сне не приснится Жаль Андропов так мало был у власти.
Vintik зараз поза форумом  
Старий 20.08.2010, 15:13   #4060
Wender
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: г. Полтава
Дописи: 541
Сказал(а) спасибо: 2.130
Поблагодарили 446 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
Кстати, о [[Ссылки только членам профсоюза. ] - темы голодомора. ... оборона Севастополя проходила.... мы еще этого не проходили...
Я к тому, что местные элиты последовательно разрушают связи и старательно эксплуатируют национальные идеи. Потому как, если вдруг выяснится, что народ по сути один и история с церковью одна, то следом возникнет вопрос - а зачем тогда нужны эти элиты?
Честно говоря я ни разу у нас не слышал что в голодоморе виновата Россия. Это в России кричат что они не виноваты. Предполагают последующие действия? Действительно голод "прошелся" по всему югу империи, но ... в полтавской области вымерли только села, может кто-то и другой национальности там был не знаю. Но "людей" которые это организовали - украинец, татар, марсианин я не могу считать Людьми. Церковь? - урожденный атеист. И если человек идет мимо церкви крестится - я его уважаю, за его веру. Баптист, католик, мусульманен - это его выбор. Но когда "ЭЛИТЫ" из госбюджета храмы строят- я не согласен. Когда идет дерибан электората - причем тут церковь? Ну а общая культура... в республиках советских есть своя история и культура, отличная от московской. Наверно знать "свою" историю тоже не плохо. Или давайте москвичей учить нашей культуре...хотя там уже почти одни чечены.
Wender зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua