Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.11.2013, 14:22   #21
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Images: 70
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
совершенно верно, но расскажите это людям, которые потеряют эту стоянку...я лично видел дедушек, которые возятся со своими длинномерами многие годы и это есть смысл их жизни, в данном случае они и пострадают...и бизнеса у таких стоянок особо нет, все платежи поглащаются админ.расходами...тем не менее мне как и вам плевать (может чуточку меньше), у меня там тоже нет лодки...но аура там ребятам достанется фиховая--факт.
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2013, 16:18   #22
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
аура там ребятам достанется фиховая--факт.
Тогда, РОП Выдыбай мы отстояли благодаря тому, что дважды сносили ворота и даже устроили митинг под киеврадой...
Теперь нам ворота не дают снести силами милиции, которая защищает рейдеров и их титушек...
При этом, Выдыбай пока не трогают, чтоб разобрать поотдельности, сначала с РОП1, а уж потом...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2013, 16:55   #23
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Images: 70
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
так у Выдыбая нет своего заезда, он пойдет в пакете, а не трогают его, т.к. не хотят раньше времени поднимать, народ с Выдыбая...потом последовательно уберут Ласпи и Выдыбай уже по определению....при таких наездах в любом случае нужно приезжать всем...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (22.11.2013)
Старий 22.11.2013, 18:04   #24
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
РОП-1 это бизнес, принадлежащий конкретным людям. Тот кто его держит проиграл свою войну. При чём тут права водномоторников и прочее. Мои права херятся той же администрацией РОПа. Когда мою лодку повреждают, обворовывают они мне рекомендуют обращаться в суд. Так пусть теперь сами обращаются в суд. Помогать чужому бизнесу неблагодарное дело.
Припутывать сюда политику и "вставай страна огромная" неуместно. ИМХО. В нашей стране есть куда более волнующие проблемы, а народ терпит, не хватается за топоры и вилы.
Чего то вспомнилось,не помню кто писал-Когда пришли за комунистами,я молчал,ведь я не комунист,когда пришли за евреями,я молчал,ведь я не еврей,а когда пришли за мной,защищать меня было уже не кому.Помогать всегда благодарное дело,думаю в той или иной форме беспредел коснётся большинства,многие уже почуствовали.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 22.11.2013, 18:05   #25
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Парни, когда держархитектура, пожарники, экологи, налоговики и прочие п****сы наезжают на мою фирму никого не беспокоило что трёх моих детей кормить будет нечем после расчёта с ними? Это происходит каждый день с тысячами фирм, предприятий и просто людей. При этом б*** пипл считает что "делить награбленное" справедливо. Я каждую копейку зарабатываю, и с какого 888 я пойду защищать ваш РОП если мои проблемы - мои проблемы. И с какого перепугу ваши проблемы вдруг стали моими.
Надеюсь ясно описал суть внутринациональных отношений.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2013, 18:31   #26
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Чего то вспомнилось,не помню кто писал-Когда пришли за комунистами,я молчал,ведь я не комунист,когда пришли за евреями,я молчал,ведь я не еврей,а когда пришли за мной,защищать меня было уже не кому.Помогать всегда благодарное дело,думаю в той или иной форме беспредел коснётся большинства,многие уже почуствовали.
Не стыди меня не зная. Каждому по делам. И не сравнивай Божий дар с яишницей. Мне по**** форумный прочие авторитеты. Я уже за себя. Жизнь научила.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2013, 18:31   #27
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Надеюсь ясно описал суть внутринациональных отношений.
Предельно ясно... только забыл разъяснить о какой такой нации ты говоришь... нет нации - нет внутринациональных отношений - нет ни взаимопонимания и национальной идеи.

Идея "а давайте куданить вступим" не национальная по сути своей... Нация культивирует собственные ценности и идет Своим путем.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2013, 21:38   #28
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
парни...о чем вы говорите???

есть уголовное дело которое до сих пор в производстве , на сколько я понял...возбуждено по факту самозахвата земли...разрешений у этих блядстроителей никаких небыло и нет...это раз...

что они делают? подают в суд и признают право власности на фундаменты....которые даже не доделаны и через ипанутого на всю голову и продажного судью получают решение, которое подтверждает это право собственности на фундаменты!!! фундаменты то принадлежат этому быдлу, но не земля даже под фундаментами и если по Закону это быдло должно было бы за свой счет снести самострой и провести рекреационные мероприятия а вот то, что в решении суда есть "пунктик" про землю под этими фундаментами, этому долбодятлу судье с его крышей было проплачено!!!

далее ставятся=блокируются ворота и принуждают подписать с ними договора!!!! с народа который стоит на 2,5 Га....вьезд один и в итоге все ропы с выдыбаем попадут в такую же халепу...С КАКОГО НАХРЕН ПЕРЕПУГУ???

КАКАЯ НАХРЕН СМЕНА СОБСТВЕННИКА??? земля и берег на которой стоят ропы есть землей территориальной громади!!! кому не нравится руководство ропа его можно сменить!

то есть появляется быдло, которое пачимуто решило, что за пользование государственной землей ОНО может получать бабулеты...делать бабки из воздуха!!! и распоряжаться всем, что находится на 2,5 Га имея всего навсего построечку, точнее недостроечку в виде недоделанного фундамента размером 5х10м...акуеть...

Вы чего???

это равносильно того, что консьерж поставивший кабинку в подьезде будет взимать плату с жильцов за проход по подьезду!!!

А рассуждая как здесь некоторые- моя хата с краю...дык если продолжать в том же духе, то в итоге все , кроме очень ограниченного круга олигархов, будут не просто у разбитого корыта, а тупо рабами безмозглыми и бесправными...


на досуге рекомендую посмотреть немного....глаза на происходящее вокруг хоть немного откроются...[[Ссылки только членам профсоюза. ]

цука, страха у них вааще нет...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 23.11.2013, 02:14   #29
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Images: 70
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Парни, когда держархитектура, пожарники, экологи, налоговики и прочие п****сы наезжают на мою фирму никого не беспокоило что трёх моих детей кормить будет нечем после расчёта с ними?
у меня тоже трое детей (двоим по 17 и 6 месяцев третьей) и как раз 2 проверки на работе (фин мониторинг и комиссия по ЦБ)...но в данном случае это сугубо личное дело, участие в отстаивании лодочной стоянки, я для себя принял решение, вы тоже приняли...никто Вас и не уговаривает (в лс ведь не пишут), скажу честно немного напрягла наглость и вранье представителей от нападавших, если Александр Громовой написал суть правильно, значит есть шансы поганять засранцев по всяким апелиционным судам+написать скаргу на судью...а зачем? Да это просто будет прицендент, который может помочь и в Вашем бизнесе и в моем ИМХО...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2013, 17:52   #30
SDT
 
Реєстрація: 01.03.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 274
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 90 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Чего то вспомнилось,не помню кто писал-Когда пришли за комунистами,я молчал,ведь я не комунист,когда пришли за евреями,я молчал,ведь я не еврей,а когда пришли за мной,защищать меня было уже не кому.
Это известнейший стих знаменитого пастора Нимёллера, антифашиста, узника концлагерей:
Цитата:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Если бы наши люди руководствовались такой мудростью - давно уже жили бы по-человечески.
SDT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2013, 02:10   #31
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua