Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.08.2010, 01:02   #3821
Samson
 
Аватар для Samson
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Запорожье, Космос
Дописи: 519
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 806 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Radul Переглянути допис
незнаю куди написать і смішно і грішно. на роботі помінявся по зміні, почитав гротовську общалку дай гляну погоду. відкрив журнал ізбраноє а там теми увеличения пениса, Вычислите новый размер вашего полового члена!, пластичиский хирург Пирус В.П., Али- корень наслаждения, как безболи увеличить член. і тд. і тп. а він мій одногодка і дитя є і дружина дай сам вроді нормальний з виду. інтересно якось все це. да як люди можуть удівить. спочатку хотів в юмор але зрозумів це є проблема. може кому ссилкі треба то без питань. для соромливих можна в лічку
че-то мне кажется, что это неправильно..... вынес типа сор из избы, а может у чела действительно какие-то проблемы
Samson зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 06:32   #3822
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
..Кто знаед шо утой рыпки науме? Ну памперсы точьна нелишнеи будуд....
Насколько мне чисса теоретически известно , судя по горизонтальному положению грудных плавников и плавности движений, рыба была в относительно спокойном состоянии.. Так, подошла из любопытства посмотреть, что там култыхается в воде и как оно на предмет хавчика..
Но вполне может случиться, что от подобного расслабона до внезапной атаки и мигнуть не успеешь, не то, что памперс поменять..
Бодрый Линь зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 07:00   #3823
Radul
 
Аватар для Radul
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: Рівне
Дописи: 1.024
Сказал(а) спасибо: 7.699
Поблагодарили 7.721 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Допис від Samson Переглянути допис
че-то мне кажется, что это неправильно..... вынес типа сор из избы, а может у чела действительно какие-то проблемы
згідний. ну я ж не виставив його особисті дані, фото, саме цікаве що ця людина з оточуючими особливо з підлеглими зверхньо себе ставить. да і нераз розповідав про поза шлюбні походеньки. а взагалі мені здається, що йому навпаки нехватає інтимного життя. якісь пошуки дівчат на сайтах знайомства. а дружина така навіть і нічо, да й як їх бачив то вроді все вних гуд. просто знаю людину не погано і давно а тут таке. а може він комусь знайомим хоче допомогти розумною порадою.
Radul зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 08:36   #3824
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Samson Переглянути допис
че-то мне кажется, что это неправильно..... вынес типа сор из избы, а может у чела действительно какие-то проблемы
И мне здается что это не по-мужски.Ну залез ты в избранное, ну узнал что-то про человека (надеюсь что случайно), ну зачем это кому-то рассказывать и тем более на форум выносить.Мы тут ващета про ПОДВОДНУЮ ОХОТУ общаемся, а не бабскими сплетнями у кого длиннее развлекаемся.Предлагаю модерам снести этот бред в небытие. А Сергею - думай что здесь пишешь, отэто мне и остальным здесь собравшимся нужны твои сплетни про колегуВсе ИМХО.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.08.2010, 08:45   #3825
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
А че сразу модеры?
У нас вроде как демократия...
Если человек считает тему достойной публичного обсуждения - пусть оставляет свое сообщение.
Если остальные так не считают - не участвуют в ее обсуждении.
-=ash=- зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radul (10.08.2010), Саня77 (10.08.2010)
Старий 10.08.2010, 08:50   #3826
Wender
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: г. Полтава
Дописи: 541
Сказал(а) спасибо: 2.130
Поблагодарили 446 раз(а) в 261 сообщениях
Этот "сор в избе" называется - СПАМ. Если хочешь скачать программу, фильм,книгу - то в первую очередь вся эта радость выскакивает. Ну а в принципе - человек который не боится голышом в гидрик и к рыпам, неизвестно еще какой ориентации, то это все пофик.
Wender зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 09:10   #3827
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Буряченко Сергей Переглянути допис
Я как то нашел на дороге камеру от камаза и вырезал ремень , обточил на наждаке края чтоб заусенцы убрать, лет 6 уже служит. ребята брали на рынке тех резину можно найти вполне подходящую.
Я себе делал и из резины от камаза и из резины купленной на куреневке. Но все фигня нет у этой резины той эластичности и растягиваемости, что у нормальных ремней типа пикасо, омер. Но как я помню эта тема здесь уже сто раз обсуждалась.
Archville зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 09:19   #3828
Wender
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: г. Полтава
Дописи: 541
Сказал(а) спасибо: 2.130
Поблагодарили 446 раз(а) в 261 сообщениях
Зашел на СТО для дальнобоев, думал поживиться резиной. Мне пальчиком у виска покрутили и послали на... старые предприятия. А у них сказали такого нету... Все эти буржуии хотят извести провославных...
Wender зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 13:57   #3829
Wad
 
Аватар для Wad
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Москва
Дописи: 156
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Ещё народ писал про резиновую ленту для мебели - вроде как она и по ширине 5см соответствует, остаётся только по длинне порезать. Бывает не за дорого, в магах, торгующих фурнитурой .
Wad зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
VITO (10.08.2010)
Старий 10.08.2010, 20:27   #3830
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від denfdo Переглянути допис
Вода цветет,
Сначала попробовал опустится до дна, глубина примерно метров 8. Видимость на просвет почти нулевая, так как толстолоб гуляет по верху решил опускаться до 3-4х метров. Начал замечать тени уходящих толстолобиков. Пару хороших выходов но проходят очень быстро и промахи. И вот выходит стайка выцеливаю, выстрел и есть. Взвешивание показала 3.6 кг.
На следующий день решил опять попробовать, сначала пробовал по днепру но прозраночть была немного выше чем в прошлый раз и видать рыба замечала меня и не подходила. Потом перешел в протоку с которой гнало мутняк, и до вечера взял два лобика по 5кг.
Фото на 3.6, на второй день рыба не доехала до дома, развез родителям.
Молодца, еще и пестрячок, что нечасто для нас. Да действительно лобик начинает появляться, вернее выходить наскоками на разрешенные места, но размеры не впечатляют, а может это мне не везет, за крайние три нырялки видел сотни, сгрупированные стаями штук по 30-40, и пропускал до самого конца но самый большой из увиденых около 5 кг. Одиночек, которые обычно крупные невидел ни одного
Подозреваю что и ты наверняка крупных невидел, а так хочется, хотя может и выше Херсона, а нырял ты как я понимаю именно выше, крупных больше плавает? Хоть видел крупных, ну или средних? Где не спрашиваю, но что, как, сколько видел, какое время дня, как плавали с открытыми ртами или нет, поделись пожалуйста с общественностью.
3,6 кг это только начало, дальше освоишся и будут трофеи, в этой охоте главное один раз увидеть и уверовать в реальность добычи, а потом и техника сама отладится. нырять на 3-4м это таки метод, но он к сожалению очень не всегда работает, гораздо продуктивней охота со дна или с большей глубины чем ходит рыба, и трофеи там зачастую посолидней. А по поводу видемости на 8м., так это смотря что называть видемостью, и смотря куда глядеть. Я с 10-11м прекрасно вижу рыбу гдето с 2х-4х метров от себя, хотя стоя на этой глубине на коленках немогу увидеть рябую ракушку на дне. Вобщем поздравляю с первым трофеем, и советую попробовать охотится на рыбу снизу(лежки, медленные проходы у дна, зависания на буйке), и необязательно подолгу или на огромных глубинах, главное тихо и плавно, ну и одиночек стрелять сразу, а стаи пропускать по возможности вероятно что в самом конце или чуть ниже будет ДжекПот.
ribo4ok зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dracon040876 (11.08.2010), Electronic (11.08.2010), Tesh (25.08.2010), Васисуалий (11.08.2010)
Старий 10.08.2010, 20:37   #3831
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
...

ribo4ok-Миша,а ты не сталкивался с такой проблемой в Херсоне...?!
По приезду на дачу,местный сторож рассказал,что недавно закатили дачники скандал мол приезжают тут подводники всех раков вылавливают,мы тут рыбу прикармливаем а они ластами пугают
В общем дошло до скандала,мужик нырял у берега метров в 30,так они подплыли и обрезали якорь,поймал лодку метров за 100.
Короче проблему делают рыбаки,У карантинного острова пошел короп по канаве на дне вот они и быкуют,мол ныряйте за сто метров от берега короче страсти самоуправства.
Mazay зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 20:50   #3832
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від Mazay Переглянути допис
ribo4ok-Миша,а ты не сталкивался с такой проблемой в Херсоне...?!
Так эти скандалы всегда были, но я обычно в таких местах не ныряю, что за прикол плавать у людей под мостиками, и слушать "папа папа, водолаз" да и лодку без присмотра не оставляю, и если люди действительно рыбачат, то мешать не буду. А если ктото просто "быкует" или за сетки переживает, так с ним и разговаривать не стоит, а короп он сейчас много где пасется, но короп это громко сказано, так сазанчики.
ribo4ok зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nesen1 (10.08.2010), STILET (11.08.2010), tehma (10.08.2010)
Старий 10.08.2010, 21:44   #3833
Гамазин Андрей
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: ...
Дописи: 700
Сказал(а) спасибо: 1.765
Поблагодарили 923 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
И мне здается что это не по-мужски...
Думал не поднимать тему, думал отписать в личку, но...
Категорически не согласен. К сожалению, я недопонял что Сергей хотел сказать своим постом. Но...!!! Вполне вероятен скрытый вопрос - а как помочь мужику то? Может Серега именно это и имел в виду? Переживает за коллегу к примеру?
А по поводу слов "здесь общаются ТОЛЬКО об охоте"... Хм. Не прожила б долго эта ветка. Здесь ведь вроде как у костерка? Ну не верю я, что на "съездах" общаются только об охоте. Сам не был к сожалению, но... не верю!
Как там говорится? Все сугубо ИМХО.
А по теме... Все не так очевидно - вирусы, шутки коллег, скрипты разработчиков рекламщиков всяких... Да мало ли! Если же нет и мужик хороший и надо помочь - значит надо помочь. Извините за каламбур.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

А товарищ Япончик таки диверсант
Я читал ветку отчеты, потом глянул фотге, ну заценить морэ и ... чуть не протер дырку пальцем в мониторе А оказывается то объектив надо было тереть! Причем пятнышко вышло на одном и том же уровне
Гамазин Андрей зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
parusnik (11.08.2010), Radul (10.08.2010)
Старий 10.08.2010, 22:09   #3834
Radul
 
Аватар для Radul
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: Рівне
Дописи: 1.024
Сказал(а) спасибо: 7.699
Поблагодарили 7.721 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Допис від Wender Переглянути допис
Этот &quot;сор в избе&quot; называется - СПАМ. Если хочешь скачать программу, фильм,книгу - то в первую очередь вся эта радость выскакивает. Ну а в принципе - человек который не боится голышом в гидрик и к рыпам, неизвестно еще какой ориентации, то это все пофик.
мабуть ви хочете мене образити, нерозумію до чого тут орієнтація. якщо вам Вячеслав пофік якої ви орієнтації то це не значить що до цього всі так відносяться. або не там смайлік поставили. давайте будем себе контролювати на рахунок висловів в чийсь бік.

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Думал не поднимать тему, думал отписать в личку, но...
Категорически не согласен. К сожалению, я недопонял что Сергей хотел сказать своим постом. Но...!!! Вполне вероятен скрытый вопрос - а как помочь мужику то? Может Серега именно это и имел в виду? Переживает за коллегу к примеру?
А по поводу слов &quot;здесь общаются ТОЛЬКО об охоте&quot;... Хм. Не прожила б долго эта ветка. Здесь ведь вроде как у костерка? Ну не верю я, что на &quot;съездах&quot; общаются только об охоте. Сам не был к сожалению, но... не верю!
Как там говорится? Все сугубо ИМХО.
А по теме... Все не так очевидно - вирусы, шутки коллег, скрипты разработчиков рекламщиков всяких... Да мало ли! Если же нет и мужик хороший и надо помочь - значит надо помочь. Извините за каламбур.

А

тему можна закривать. колєга зовсім нормальний чел. просто мене поразила така кількість ссилок на таку тему. може він себе вдосконалює.
Radul зараз поза форумом  
Старий 10.08.2010, 22:43   #3835
edwardon
 
Аватар для edwardon
 
Реєстрація: 13.11.2009
Звідки Ви: Хмельницкий, Украина
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1.165 раз(а) в 38 сообщениях
Вопрос

Мужики, киньте какой самый популярный форум с барахолкой типа нашей, но для дайверов, валяются некоторые причандалы, а тут толкать их никак... Для субординации киньте в личку. Заранее благодарен.
edwardon зараз поза форумом  
Старий 11.08.2010, 00:24   #3836
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Допис від Wad Переглянути допис
Ещё народ писал про резиновую ленту для мебели - вроде как она и по ширине 5см соответствует, остаётся только по длинне порезать. Бывает не за дорого, в магах, торгующих фурнитурой .
Не знаю какая у вас лента для мебели, но у меня был пояс из мебельной ленты -гуано полное. Лента жесткая, при малейшем надрыве рвется (нет, лопается) до самого конца. Достаточно малого надрыва чтобылента расползлась вся под нагрузкой. Уж я ее клеил, клеил.... А без толку.
-=ash=- зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SERDIТЫЙ (11.08.2010)
Старий 11.08.2010, 08:45   #3837
Wender
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: г. Полтава
Дописи: 541
Сказал(а) спасибо: 2.130
Поблагодарили 446 раз(а) в 261 сообщениях
[QUOTE=Radul;388551]мабуть ви хочете мене образити,

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Честно говоря я не понял чем мог обидеть, рыбами разной ориентации?
На всякий случай приношу свои публичные ВИБАЧЕННЯ.
Wender зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Radul (14.08.2010)
Старий 11.08.2010, 10:43   #3838
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
Старий 11.08.2010, 11:08   #3839
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Безуглый Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
+1 Состоянее Днепра уже давно плачевное... Это я сужу пасваиму близрасположыному учястку, сравневая с тем шо было раньше вдецтве... По борьбе с сине-зелёнкой я вижу решенее токо в разведении в водохранилищаг туевой хучи толстолоба с сооцвецствующим запретом промлова.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
parusnik (11.08.2010), Саня77 (12.08.2010)
Старий 11.08.2010, 12:26   #3840
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
По борьбе с сине-зелёнкой я вижу решенее токо в разведении в водохранилищаг туевой хучи толстолоба с сооцвецствующим запретом промлова.
+1000000
Но такое я себе с трудом представляю

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Только что по СТБ показывали про Нетешин, интересно откуда название взялось такое. Оказывается давным давно какой то князь (незапомнил имя), поехал в те края на охоту, а местность была болотистая и чёт он там подзаблудился малёха, ну произнес свою историческую фразу "Нетешит меня здеся охота", оттуда и название Нетешин.
п.с. Уверен что сейчас не один человек поспорил бы со словами этого князя, имея ввиду ПО
Андрей Круговой зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamai (11.08.2010), parusnik (11.08.2010), Radul (14.08.2010), tato (11.08.2010), Виталикм (13.08.2010), Саня77 (12.08.2010)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua