Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.12.2011, 22:56   #321
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Всё может быть , а может и не быть. Это всё догадки. Ждём владельцев данного девайса(Эн-330) и видео и фото от них.
Ну и проблема ни сколько в изменении габаритных размеров, а в том, чтобы днище правильно сделали и вклеяли в этот размер.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 22:57   #322
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Всё может быть , а может и не быть. Это всё догадки. Ждём владельцев данного девайса(Эн-330) и видео и фото от них.
Ну и проблема ни сколько в изменении габаритных размеров, а в том, чтобы днище правильно сделали и вклеяли в этот размер.
Андрей, я даже знаю его в лицо, это Виталик виталз.

И ты опять не прав, есть грамотно расчитанные или угаданные пропорции и обводы, изменив хоть один параметр мзменится всё в целом.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:01   #323
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей нет ни каких метеморфоз, я никогда не писал что Эдвенчер 320 плохая лодка, да она одна из самых удачных...
В чём удачная? На вид обычная унылая бюджетная дешёвка.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Энерджи же тупо бюджетная лодка, качественная на свои деньги
В чём выражается её бюджетность?
ПВХ такое же как на Эдвенчере, вид лучше, уключины лучше, ручек больше. Опять-таки , судя по видео Энерджи на ходу не хуже Эдвенчера. ЧТО хуже в Энерджи?
Сумки я не видел ни на одной ни на другой лодке.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
И давайка сам изложи достоинства Энерджи перед Эдвенчером....
Написал выше.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:01   #324
sasha.
 
Аватар для sasha.
 
Реєстрація: 08.12.2010
Звідки Ви: Рівне
Дописи: 205
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Уважаемый, тут речь о 330-той модели, а их поведение может отличаться от этой как небо и земля.
Так я и написал -Может кому интересно- тема то Энерджи-Киев,надувастики, а не Энерджи330 против Эдвенчер 320
sasha. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:03   #325
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей, я даже знаю его в лицо, это Виталик виталз.
Ну и что, она ходит у него хуже , чем Эдвенчер? Не устойчивая, брызгает, медленная, уключины у него развалились или отклеялось что-то или ЧТО?
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:14   #326
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
В чём удачная? На вид обычная унылая бюджетная дешёвка.


В чём выражается её бюджетность?
ПВХ такое же как на Эдвенчере, вид лучше, уключины лучше, ручек больше. Опять-таки , судя по видео Энерджи на ходу не хуже Эдвенчера. ЧТО хуже в Энерджи?
Сумки я не видел ни на одной ни на другой лодке.


Написал выше.
Андрей Эдвенчер 320 не более унылая ,чем твой Бриг 330 . Сделай их одного цвета и ты всё сам увидиш.

Вот никогда не суди о том,что не видел вживую и возьми это за правило.
Энерджи просто клеят на лодки всё ,что ты скажеш(за твои деньги) так,что ручки это не аргумент. Ты ещё свой Бриг вспомни у которого ручек тебе не хватало....

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Цитата:
Допис від sasha. Переглянути допис
Так я и написал -Может кому интересно- тема то Энерджи-Киев,надувастики, а не Энерджи330 против Эдвенчер 320
Просто есть в любой линейке более и менее удачные модели, при этом это касается любого производителя. А тут речь о конкретно двух моделях.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:14   #327
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей Эдвенчер 320 не более унылая ,чем твой Бриг 330 . Сделай их одного цвета и ты всё сам увидиш.
Ну очень сомневаюсь.
Давай лучше Эдвенчер сделаем такого же цвета как мой Бриг и он всё равно останется унылым.....
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:18   #328
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ну и что, она ходит у него хуже , чем Эдвенчер? Не устойчивая, брызгает, медленная, уключины у него развалились или отклеялось что-то или ЧТО?
А ты не гадай, а давай пиши, чем Энерджи 330 лучше Эдвенчер 320К, ну или на оборот, покажи недостатки Эдвенчера 320К на фоне Энерджи 330..............

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ну очень сомневаюсь.
Давай лучше Эдвенчер сделаем такого же цвета как мой Бриг и он всё равно останется унылым.....
Ой ли....... Для тебя это вопрос религии и ты не можеш видеть что либо хорошее в Эдвенчере 320К, так как эта лодка по ходовым не уступит твоей лодке. А цвет всегда на любителя.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (25.12.2011)
Старий 24.12.2011, 23:24   #329
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ты ещё свой Бриг вспомни у которого ручек тебе не хватало....
Дык никто не спорит и не только про ручки, там много чего нехорошего случится может.

Я это к тому, что нет лодок абсолютно удачных и качественных. Косяки есть абсолютно у всех пр-лей ПВХ лодок в т.ч. и у Брига, Эдвенчера, Гранда, да кого угодно. И я вот , например , так и не увидел никаких таких особых "особенностей" или явных косяков у Энерджи-330 по сравнению с Эдвенчером-320. Ну не вижу я не визуально, не по ходовым хар-кам.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А ты не гадай, а давай пиши, чем Энерджи 330 лучше Эдвенчер 320К, ну или на оборот, покажи недостатки Эдвенчера 320К на фоне Энерджи 330..............
А зачем мне это? Это не я утверждал, что Эдвенчер лучше, чем Энерджи. Вот пусть тек , кто это писал и разложат по пунктам чем же Эдвенчер лучше. Я пока что плюсов никаких не вижу, а явные минусы уже присутствуют у Эдвенчера - обвес, уключины, цена.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ой ли....... Для тебя это вопрос религии и ты не можеш видеть что либо хорошее в Эдвенчере 320К, так как эта лодка по ходовым не уступит твоей лодке. А цвет всегда на любителя.
Я уже выкладывал выше видео, на котором и так видно , что Эдвенчер уступает Бригу. Ну тут как не крути - килеватость рулит, что по маневренности, что при ходе по волне и устойчивости - от физики не уйдёшь.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:25   #330
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Дык никто не спорит и не только про ручки, там много чего нехорошего случится может.

Я это к тому, что нет лодок абсолютно удачных и качественных. Косяки есть абсолютно у всех пр-лей ПВХ лодок в т.ч. и у Брига, Эдвенчера, Гранда, да кого угодно. И я вот , например , так и не увидел никаких таких особых "особенностей" или явных косяков у Энерджи-330 по сравнению с Эдвенчером-320. Ну не вижу я не визуально, не по ходовым хар-кам.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------



А зачем мне это? Это не я утверждал, что Эдвенчер лучше, чем Энерджи. Вот пусть тек , кто это писал и разложат по пунктам чем же Эдвенчер лучше. Я пока что плюсов никаких не вижу, а явные минусы уже присутствуют у Эдвенчера - обвес, уключины, цена.


Я уже выкладывал выше видео, на котором и так видно , что Эдвенчер уступает Бригу. Ну тут как не крути - килеватость рулит, что по маневренности, что при ходе по волне и устойчивости - от физики не уйдёшь.
Вот когда Энерджи сделает столько 330-тых лодок как Эдвенчер 320-тых уже сделал, тогда и поговорим.
Поройся в интернете и найди негатив по Эдвенчер 320К, ты удивишся, но эта лодка для эгоиста очень хороша и нету на неё нареканий. Просто её меняют при переходе на больший размер и только. Энерджи старается всем угодить изменяя любой параметр в лодке по требованию, а это никогда не идёт на пользу проверенным решениям взятым за точку отсчёта.

И не нужно съезжать с темы, ты требуешь назвать преимущества Эдвенчера 320К, а я прошу назвать на оборот достоинства Энерджи 330 которая как тебе кажется лучше, но ты её не видел в глаза..... Будь честным и не спорь, так как судить о Энерджи ты не можеш, так как ты не имееш о них представления, в то же время тебе просто не нравится Эдвенчер. Вот такая у тебя объективная оценка...............

Востаннє редагував Руслан 35: 24.12.2011 о 23:31.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:30   #331
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Вот когда Энерджи сделает столько 330-тых лодок как Эдвенчер 320-тых уже сделал, тогда и поговорим.
Это не аргумент и не конструктивный разговор - больше конкретики.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Поройся в интернете и найди негатив по Эдвенчер 320К, ты удивишся
Плохо искали негатив (или не искали).
Да зачем мне кто-то , я видел эту лодку и могу её сравнить с другими.
Ну и зачем равняться на то, что хуже??

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Энерджи старается всем угодить изменяя любой параметр в лодке по требованию, а это никогда не идёт на пользу проверенным решениям взятым за точку отсчёта.
Опять слова...слова..... чем именно в ходовых хар-ках стала хуже Энерджи-330 по сравнеию с Эдвенчером-320???
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:36   #332
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Опять слова...слова..... чем именно в ходовых хар-ках стала хуже Энерджи-330 по сравнеию с Эдвенчером-320???
Ты говори да не заговаривайся, давай излагай, чем Энерджи 330 лучше Эдвенчера 320 К
Эдвенчер 320К популярная лодка и конструкция её неизменна уже много лет, а технология её изготовления оточена до мелочей, что в первую очередь и влияет на её характеристики. А вот Энерджи каждую лодку по просьбам заказчиков делают как в первый раз так как постоянно меняются параметры.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:40   #333
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А вот Энерджи каждую лодку по просьбам заказчиков делают как в первый раз так как постоянно меняются параметры.
А я не знаю и знать не хочу , чего они там и кому делают, есть модельный ряд на сайте, по нему я и сужу.
Ну и как там Эдвенчер "оттачивает" сейчас качество я лично видел....

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ты говори да не заговаривайся, давай излагай, чем Энерджи 330 лучше Эдвенчера 320 К
Ты что издеваешся??? Я уже написал выше два раза.....

И в контексте беседы это не я должен писать чем лучше Энерджи, а те кто голословно заявлял, что лучше Эдвенчер. Что-то ты с них ответа не требуешь.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:43   #334
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.757
Сказал(а) спасибо: 3.448
Поблагодарили 2.235 раз(а) в 724 сообщениях
А теперь конкретика
Эдвенчер 320 не вывел на глис под 4х тактной пятнашкой 3-х человек общим весом около 320 кг как не извращались... двоих - без вопросов,троих - никак
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:48   #335
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
А я не знаю и знать не хочу , чего они там и кому делают, есть модельный ряд на сайте, по нему я и сужу.
Ну и как там Эдвенчер "оттачивает" сейчас качество я лично видел....

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------


Ты что издеваешся??? Я уже написал выше два раза.....

И в контексте беседы это не я должен писать чем лучше Энерджи, а те кто голословно заявлял, что лучше Эдвенчер. Что-то ты с них ответа не требуешь.
Ты вот требуеш аргументов по Эдвенчеру, а почему я не могу у тебя, который точно знает,что Энерджи лучше ,спросить чем именно они лучше??????????????

А уж то,что есть нак сайте и при реальном изготовлении это две большие разницы. Это Бриг,Гранд,Эдвенчер делают лодки строго согласно утверждённым проектам и модельному ряду.А вот Энерджи делают лодки под заказчиков.То есть нарушая пропорцыи.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:49   #336
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
А теперь конкретика
Эдвенчер 320 не вывел на глис под 4х тактной пятнашкой 3-х человек общим весом около 320 кг как не извращались... двоих - без вопросов,троих - никак
А что здесь плохого. Лодка уже . Добавить ширины до 160 и выведет, но это уже будет другая лодка.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:50   #337
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ты вот требуеш аргументов по Эдвенчеру, а почему я не могу у тебя, который точно знает,что Энерджи лучше ,спросить чем именно они лучше??????????????
Руслан, ты хоть перечитай диалог сначала....
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:54   #338
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
А теперь конкретика
Эдвенчер 320 не вывел на глис под 4х тактной пятнашкой 3-х человек общим весом около 320 кг как не извращались... двоих - без вопросов,троих - никак
А должен был? Вам не кажется ,что 320К это лодка максимум для двоих? И для троих нужа большая площадь глиссирования, ну или хотя бы винт грузовой? Да о чём я спрашиваю собственно, кто из гандольеров вникает в эти тонкости....

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Руслан, ты хоть перечитай диалог сначала....
Андрей, я в теме с самого начала, и я видел обе лодки , ты чувствуеш разницу? Думаю этого достаточно, чтоб сделать выводы?
А вот ты чисто теоретически восхваляеш Энерджи, и опускаеш Эдвенчер как можеш...
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2011, 23:58   #339
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.413
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Это не аргумент и не конструктивный разговор - больше конкретики.


Плохо искали негатив (или не искали).
Да зачем мне кто-то , я видел эту лодку и могу её сравнить с другими.
Ну и зачем равняться на то, что хуже??


Опять слова...слова..... чем именно в ходовых хар-ках стала хуже Энерджи-330 по сравнеию с Эдвенчером-320???
Да не расстраивайся ты так,пройдёт время,у тебя будут другие лодки,появится реальный опыт и ты сможешь судить о лодках не только по картинках,и то видео которое ты выложил как верх управляемости д-330,покажется тебе смешным,не спеши гадить на хорошие вещи,вдруг следующей лодкой будет эдвенчер,и придётся менять курс на 180 градусов,как было с китайцами,которых ты долго ругал,и при этом у тебя оказался парсун.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2011, 00:05   #340
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.757
Сказал(а) спасибо: 3.448
Поблагодарили 2.235 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
кто из гандольеров вникает в эти тонкости....
а зачем тогда спорить... каждая лодка под конкретные задачии ненада расказывать у кого $$$ толще...
Царю нада компактность и малый вес при достойных показателях - пожалуйста Бриг динго
Комуто скорость маневриность - эдвенчер
кому цена качество - энерджи
И попрашу не не заниматся буквоедство это я для примера написал
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua