Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.10.2009, 22:31   #301
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
но до 2006 года все имеют огромные проблемы с электроникой, которые выливаются в копеечку... Кроме того, это не та машина, которую хочется загонять в говна - уж больно дорого потом ремонт обходится. А так - да... электроника своё дело делает и машина чувствует себя увереннее на бездоре. Но когда всё это начинает отказывать... И воды боится уж очень, так что с бродами лучше не экспериментировать. Как для семьи - машина что надо. Но серъёзным испытаниям лучше подвергать как можно реже. Снова таки, если поставить зубастую резину - будет творить чудеса.
Barmoley зараз поза форумом  
Старий 25.10.2009, 23:51   #302
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
П.С. А вообще, пока мы тут спорим, хозяин темы бы сам объяснил - какие приоритетные требования к резине? Хочется комфорта, или плевать на шум? и т.п.
Хозяин темы вчера гонял машину на рыбалку (100 км по Варшавке), а сегодня в лес за грибами (в заповедник Виктора Федоровыча). В лесу пришлось порысачить, оторвал передний правый брызговик, завтра прикручу То есть - други, сорри всем, что не смог своевременно ответить. Исправляю свою недоработку
Так вот, приоритеты по резине. Машина покупалась именно с учётом поездок на природу - это и есть приоритет. Небольшое снижение комфорта от шума резины не критично, но без фанатизма (пример: БФГудрич Мэд Тэрриан уж ОЧЕНЬ шумит). Кроме того, не хотелось бы получить на новой резине существенные ограничения по скоростному режиму или управляемости на скользкой (мокрой) дороге. В городе машина конечно тоже эксплуатируется, но сейчас -не каждый день, т.е. это как раз не приоритетно. Иногда бывают дальние поездки по трасее (300-500 км в один конец). Расклады примерно такие - из этого и буду исходить.
Сегодня общался с одним человечком, который торгует резиной - он сильно рекомендовал представленные Вами здесь ранее на фото Cooper Discover. Эту же марку рекомендует и Wowan...Наводит на размышления. Цену в рознице за эту обувку озвучили в районе 1000 грн. за колёсико.

Востаннє редагував П.Ржевский: 26.10.2009 о 00:04.
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 26.10.2009, 06:58   #303
dozer
 
Аватар для dozer
 
Реєстрація: 18.03.2006
Звідки Ви: Буча
Дописи: 587
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 521 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
но до 2006 года все имеют огромные проблемы с электроникой, которые выливаются в копеечку... Кроме того, это не та машина, которую хочется загонять в говна - уж больно дорого потом ремонт обходится. А так - да... электроника своё дело делает и машина чувствует себя увереннее на бездоре. Но когда всё это начинает отказывать... И воды боится уж очень, так что с бродами лучше не экспериментировать. Как для семьи - машина что надо. Но серъёзным испытаниям лучше подвергать как можно реже. Снова таки, если поставить зубастую резину - будет творить чудеса.
Так она 2007г. электроника подвела один раз -- перегорела лампочка стопа. Брод перезжал раз, где то см 60-70. Лилась прямо на капот вода. И то не через реку, а в городе (Восток Украины) после ливня. Пришлось подняться на полную. Бродик был метров 150. Молился чтобы на пути не было открытого люка. Да, и тут тоже постоянный ПП. чэсный чэсный. (копия ауди кватро). Хотя при пробуксовке электроника бросает его куда хочет.
dozer зараз поза форумом  
Старий 26.10.2009, 17:50   #304
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Х
Сегодня общался с одним человечком, который торгует резиной - он сильно рекомендовал представленные Вами здесь ранее на фото Cooper Discover. Эту же марку рекомендует и Wowan...Наводит на размышления. Цену в рознице за эту обувку озвучили в районе 1000 грн. за колёсико.
По Дисковерерам - их очень много видов. Если для бездора больше, то таки Discoverer st/c рулят. По ходу на асфальте шумят меньше мудричей.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Допис від dozer Переглянути допис
Так она 2007г. электроника подвела один раз -- перегорела лампочка стопа. Брод перезжал раз, где то см 60-70. Лилась прямо на капот вода. И то не через реку, а в городе (Восток Украины) после ливня. Пришлось подняться на полную. Бродик был метров 150. Молился чтобы на пути не было открытого люка. Да, и тут тоже постоянный ПП. чэсный чэсный. (копия ауди кватро). Хотя при пробуксовке электроника бросает его куда хочет.
После 06 года они всё исправили. После бродов машинки с большим количеством электроники могут выдавать сюрпризы. Так что с этим поаккуратнее. Если при пробуксовке бросает, нужно поспрошать, должно ли так быть. Может ошибки пошли... По идее быть такого не должно. А так, в целом, аппарат стоящий. Но если в сильные гОвна - лучше 70-ку Тойотку или паджерик короткий второй. Повеселее будет и не так жалко.
Barmoley зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (26.10.2009)
Старий 26.10.2009, 22:24   #305
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
По поводу Бриджей - не знал бы - не говорил бы. А констрюкция спорта здесь не при чём. Например, как заметил хозяин Спорта и 4 Вагона - на Вагоне он ни за что бы не сунулся туда, где на спорте проезжает аж бегом. Вагончег тяжёлый однако
Допускаю что для Вас, Бармалей Part Time (2H-4H-4L) и Super Select (2H-4H-4HLc-4LLc + R\D LOCK) это совсем несущественная разница, но не вводите в заблуждение читателей форума. Что до веса, то ежель мне память не изменяет, 1720/2650 у вагона, против 1855/2510 у спорта говорит как-раз не в вашу пользу..И даже при такой минимальной разнице, спорт дорого заплатил вагону уступая ему не только в способности нести бОльшую полезную нагрузку, лишние 20 литров бензина, багажник превосходящий втрое по объёму и непозволительную роскошь "не бить по голове крышей" водителя, рост которого хорошо сиганул за 190 см., а вот как-раз такой несущественной деталью как богатый ряд блокировок которые и отличают по большому счёту внедорожники от вседорожников. Хозяин 4-ки явно кривил душой
О резине конечно не спорю, здесь каждому - своё. Но поверьте, на бриджевском "лайне" выдёргиваются из ям микроавтобусы на хорошем заполированом насте...словно пакетики сухариков из кармана..
И снова, в какую супер резину не обуйте паркетник с его замысловатыми "с понтом-подключаемым задком.и.т.д." классический внедорожник обутый в усреднённый вариант его сделает. Знаю об этом тоже не понаслышке.

А вот проехать 500-1000 км за один присест..на тракторном трэке, и на более универсальной резине - разница ощутимая. А вот засесть в зыбуне или в канаве где одного илу по самое неприличное место - практически никакой

Ничего личного, просто в споре рождается истина. Купер - резина замечательная. И я даже соглашаюсь что она внедорожнее АТ694.
Wild зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 06:07   #306
dozer
 
Аватар для dozer
 
Реєстрація: 18.03.2006
Звідки Ви: Буча
Дописи: 587
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 521 раз(а) в 129 сообщениях
Barmoley
Вы меня неправильно поняли. "Бросает" не машину, не дай Бог. Электроника не дает крутить пробукс. колесо. Если верить книжке, то до 100% момента может передаваться на одно единственное колесо.
dozer зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 08:47   #307
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Как мне показалось, вопрос не в автомобиле, а в резине для него.
Поверьте, есть много что сказать владельцу форика по поводу говнов, блокировок, веса машины, коробок и рам, но вопрос в резине.
Поэтому, если Пинин только для поездок на рыбалку, и есть другой автомобиль для повседневной жизни, возможно в специальной резине есть смысл, иначе...
Муля зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 10:04   #308
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Как мне показалось, вопрос не в автомобиле, а в резине для него.
Согласен. Диспут отчасти и по моей вине начал уходить в сторону конструкционных особенностей автомобилей а не в сторону покрышек. Признаю свою неправоту
Подвожу черту в своих высказываниях. Если бы у меня было две машины, то я не раздумывая обул бы паджерика в купер который рекомендует Бармалей и другие товарищи. А на вторую "разгоную" одел бы что-нибудь более "шоссейное"..
Эх мечты..
Wild зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 12:52   #309
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Алексей, привет. Под твой бюджет очень неплоха Matador MP 71 Izzarda, резина класса А/Т, нормально ведёт себя и на асфальте и на бездоре. Точно не помню, вроде пару лет назад была презентация этой резины, в Карпатах проводили такой себе трофи-рейд, в общем резина показала себя довольно неплохо, камни и пески проходила отлично, небольшую грязь хорошо, в конкретные говна не загоняли, но в условиях по стёкла в говне, она б себя показала никак. Такой себе неплохой вариант гражданской резины с возморностью более-мение уверенно чувствовать себя на бездоре. Да и не думаю, что ты на своём автомобиле полезешь в конкретные говна, там одной резиной не отделаешься. Так что обрати внимание, при таком бюджете ИМХО оптимальный вариант.

Время быстро летит, уже не 2 года прошло
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Саша В.: 27.10.2009 о 12:55. Причина: добавил ссылку
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (27.10.2009)
Старий 27.10.2009, 14:08   #310
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
о ... нужная тема ...
как раз сейчас тож думаю что на LC-120 одеть (в базе обут в фуфловейший БриджеСтоун 265/65 R17) такого чтоб и в говна и по шоссе ...
уж очень хочу эту "всесезонку" убогую на что-то другое сменить ... но боюсь ошибиться ...

как вариант - до последнего по сезону юзать зимнюю резину (у меня стоит Хакапелита 5-ая) - на ней по говнищам гораздо приятнее топтать (в чем на своем опыте убеждался не раз) ... но вот что делать летом ?
как бы с удовольствием бы послушал совет бывалых (и на не очень бюджетную (и на очень не бюджетную) резину в т.ч.)

благодарю
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 15:26   #311
dozer
 
Аватар для dozer
 
Реєстрація: 18.03.2006
Звідки Ви: Буча
Дописи: 587
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 521 раз(а) в 129 сообщениях
По моему Близзак

По моему вот эта резина для внедорожников очень не плохой вариант.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Зима + говна не по крышку люка
dozer зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 16:25   #312
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
я не совсем точно спросил. зима есть, и очень хорошая. интересует как раз резина на теплое время. не очень шумная, желательно. я бы и на зимней летом ездил, но ей же хана будет мгновенно при высоких температурах. вот еслиб с зимним протектором, или что-то на подобие такого (ибо такой уровень шума меня устраивает на все 100%), но рассчитана на лето - былоб очень гут.

....

о ... [[Ссылки только членам профсоюза. ] вродь оно ?
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 17:17   #313
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
я не совсем точно спросил. зима есть, и очень хорошая. интересует как раз резина на теплое время. не очень шумная, желательно. я бы и на зимней летом ездил, но ей же хана будет мгновенно при высоких температурах. вот еслиб с зимним протектором, или что-то на подобие такого (ибо такой уровень шума меня устраивает на все 100%), но рассчитана на лето - былоб очень гут.

....

о ... [[Ссылки только членам профсоюза. ] вродь оно ?
Вот такое у меня и стояло, Бриджстоун Дуелер А/Т, проблем небыло, но за год стерлись (45 тыс.)
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 17:41   #314
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
Хозяин 4-ки явно кривил душой

И снова, в какую супер резину не обуйте паркетник с его замысловатыми "с понтом-подключаемым задком.и.т.д." классический внедорожник обутый в усреднённый вариант его сделает. Знаю об этом тоже не понаслышке.

А вот проехать 500-1000 км за один присест..на тракторном трэке, и на более универсальной резине - разница ощутимая. А вот засесть в зыбуне или в канаве где одного илу по самое неприличное место - практически никакой

Ничего личного, просто в споре рождается истина. Купер - резина замечательная. И я даже соглашаюсь что она внедорожнее АТ694.
Хозяин 4-ки не кривил душой, ибо долго и нудно насиловал и ту и ту, а потом для подготовки к полной опе выбрал всё-таки Спорт (показатели геометрия + вес у него получше будут). По весам не совсем так. Тот же хозяин и сравнивал. А этот "паркетник" как Вы его назвали, от "Крутого джиппа" по сути отличается только отсутствием межколёсной блокировки, которую, кстати, при желании, легко установить.

Про засесть по самое немогу - ну так как я уже писал (может, Вы в пылу забыли прочитать), но обычная асфальтовая абсолютно не очищается. То есть, после забивания грязью всех канавок, она превращается в уродливые и бесполезные "бублики" и это проверено.

А по Бриджам - убеждён и буду всех убеждать, что они полный фуфел. И, как уже писали, изнашивается за 40-45 тыс.
Barmoley зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 17:49   #315
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Алексей, привет. Под твой бюджет очень неплоха Matador MP 71 Izzarda, резина класса А/Т, нормально ведёт себя и на асфальте и на бездоре. Точно не помню, вроде пару лет назад была презентация этой резины, в Карпатах проводили такой себе трофи-рейд, в общем резина показала себя довольно неплохо, камни и пески проходила отлично, небольшую грязь хорошо, в конкретные говна не загоняли, но в условиях по стёкла в говне, она б себя показала никак. Такой себе неплохой вариант гражданской резины с возморностью более-мение уверенно чувствовать себя на бездоре. Да и не думаю, что ты на своём автомобиле полезешь в конкретные говна, там одной резиной не отделаешься. Так что обрати внимание, при таком бюджете ИМХО оптимальный вариант.

Время быстро летит, уже не 2 года прошло
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саша, спасибо за ссылочку - о такой обувке впервые слышу. Обязательно гляну (пощщупаю!) её живьём при случае.

Востаннє редагував П.Ржевский: 27.10.2009 о 17:54.
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 18:04   #316
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
Про засесть по самое немогу - ну так как я уже писал (может, Вы в пылу забыли прочитать), но обычная асфальтовая абсолютно не очищается. То есть, после забивания грязью всех канавок, она превращается в уродливые и бесполезные "бублики" и это проверено.

А по Бриджам - убеждён и буду всех убеждать, что они полный фуфел. И, как уже писали, изнашивается за 40-45 тыс.
Про засесть по самое немогу- на Пинине ещё не было ни разу (зато на Астре бывало - по 2 раза за рыбалку ) Про бублики - выложу пару наглядных фоток. На первом снимке - затяжной спуск по размытой (мокрой после дождя) глине к речке Южный Буг (май, 2009 г.) Снимок, на жаль, не передаёт всей "прелести" этого склона, но когда мой товарищ, сидевший рядом увидел состояние "дороги", он раскрыл было рот чтобы сказать "...дануивона...й", но было поздно- я уже начал спускаться. На втором снимке - то, во что превратилась моя резина без канавок самоочистки после спуска по этой глине. Бублик, натуральный бублик. Если бы не нашли на обратной дороге объезд, по этой глине хрен бы поднялись - вниз машина скользила как на лыжах, не катилась...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P5030122.jpg (247,6 КБ, 66 переглядів)
Тип файлу: jpg P5030209.jpg (277,4 КБ, 79 переглядів)

Востаннє редагував П.Ржевский: 27.10.2009 о 18:12.
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 19:13   #317
dozer
 
Аватар для dozer
 
Реєстрація: 18.03.2006
Звідки Ви: Буча
Дописи: 587
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 521 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Алексей, привет. Под твой бюджет очень неплоха Matador MP 71 Izzarda, резина класса А/Т, нормально ведёт себя и на асфальте и на бездоре. Точно не помню, вроде пару лет назад была презентация этой резины, в Карпатах проводили такой себе трофи-рейд, в общем резина показала себя довольно неплохо, камни и пески проходила отлично, небольшую грязь хорошо, в конкретные говна не загоняли, но в условиях по стёкла в говне, она б себя показала никак. Такой себе неплохой вариант гражданской резины с возморностью более-мение уверенно чувствовать себя на бездоре. Да и не думаю, что ты на своём автомобиле полезешь в конкретные говна, там одной резиной не отделаешься. Так что обрати внимание, при таком бюджете ИМХО оптимальный вариант.

Время быстро летит, уже не 2 года прошло
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ну там же пол протектора работает! Эти симметрички оптический обман.
Пока новый и высокий, еще пол беды, через год.... еще с виду нормальная резина, а эффекта 25%.
dozer зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 21:14   #318
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
А этот "паркетник" как Вы его назвали, от "Крутого джиппа" по сути отличается только отсутствием межколёсной блокировки, которую, кстати, при желании, легко установить.
No comments

Приятно было пообщаться, но сказать увы, больше нечего
Wild зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 23:16   #319
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
No comments

Приятно было пообщаться, но сказать увы, больше нечего
Та да. Мне Вам тоже. Если Вы не сталкивались с данными автомобилями вплотную, так и признайтесь. А то с высоты далёкого полёта легче всего обсуждения разводить... А так, лучше б объяснили, что же, по -Вашему, делает из рамного внедорожника паркетник? Может, рычаги вместо моста спереди и отсутствие рессор? Ну так, извините, у Хаммера-1 полностью независимая на всех 4-х... Или это тоже не внедорожник? паркетник, если исходить из такого суждения... пожалуй, нет... Тогда что? Рама? она присутствует и весьма неплохая, не зря ведь на L200 перекочевала... Межколёсная блокировка? ну... С установкой до 2500 уе стоит... качественная. Дешёвые - не знаю. а теперь разница в цене между Внедорожником и, как Вы изволили выразиться "паркетником"? уж поболее 2500... в несколько раз... Насчёт объёма багажника - да, он меньше, но не в три раза, уж извините. Тогда судим по размеру? ах, да... настоящий внедорожник размером не меньше 80-ки... Ну, тогда заряженный малыш Дайхацу- Рокки просто скворечник на колёсах. Только вот этот скворечник 80-ку на бездоре сделает и в хвост и в выхлопную.
Кстати, недавно был автоквест один. Так вот, Вагон, обутый в дорожную резину, еле-еле полз по песку по небольшому уклону вверх, а потом благополучно сел. Зато "паркетник"-Спорт на более зубастой резинке очень даже резво этот участок проскочил.
Интересно, каковы же будут Ваши понятия разницы между паркетником и внедорожником?
По Спорту я соглашусь с утверждением, что он незаконченный внедорожник, но уж никак не паркетник и не нужно ставить его в один ряд с РАВ-4 и Тушканчиками.
П.С. Заглянул к Вам в профайл. Если авто Ваше, значит с Вагоном общались. А со Спортом, видимо, не случалось...
Barmoley зараз поза форумом  
Старий 28.10.2009, 12:05   #320
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
П.С. Заглянул к Вам в профайл. Если авто Ваше, значит с Вагоном общались. А со Спортом, видимо, не случалось...
таки да не сталкивался, авто в профайле не моё, просто попросил сфотографироваться чтобы потом поумничать

По багажникам спорт-500/1720, вагон - 1350/2600...учите матчасть
О part time and super select уже погововорили..тоже рекомендовал бы Вам немного подучить конструктивные особенности.
Если Вы утверждаете о том что 4L и 4НLLc это совершенно одно и тоже, то я вправе сделать вывод о том что бездорожья настоящего Вы таки немного опасаетесь, и объезжаете его стороной

80-ку и баги "сделает" легко.. Ну и что с того? Сколько пасажиров потянет дайхатцу и сколько груза возьмёт на борт?

По повду песка Вы тоже погарячились Прёт вагон по песку с 6-ю пасажирами и полным багажником всякого гамуза что под горку, что с горки..И прёт именно благодаря своей удачной трансмиссии, и заметьте на "говёной" резине. Знаете небось "дикие" пляжи на КВХ в акурат за поворотом на Лебедивку..Есть там и горки, и песка навалом. Правда спортов там не было в тот день, но другие внедорожники почему-то не рискнули, и парковались за бруствером в лесочке..

Не понимаю только откуда столько неаргументированых заявлений? Если Вас задело моё пренебрежительное отношение к спорту и другим моделям, то поверьте, Вам это только показалось. А логика моя простая и ясная. Недосток внедорожных качеств всегда можно компенсировать резиной. А недостатки резины можно компенсировать лучшей "внедорожностью". Главное, как по мне, соблюсти золотую середину

Предлагаю эту дискуссию закрыть, либо перенести в раздел личных почтовых отправлений, дабы не уводить тему заданую автором во второстепенные дебри, в даном случае

Востаннє редагував Wild: 28.10.2009 о 12:38. Причина: ашипки:))
Wild зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua