Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 23.12.2008, 23:46   #301
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Є в світі Китай, але є і Люксембург.
Хорошее замечание.
Если так то к Вашему сведению Китай и Люксембург на чемпионате Мира выставляют по одной команде. А Англия, которая выигрывает, не имеет квоты в 2 или 3 команды. Когда это голосовалось, я не присутствовал на президиуме федерации. При мне такое никогда бы не приняли. Мы все сделаны из одного теста и если одним можно, то почему другим нельзя. Это положение было лоббировано Франковской федерацией. Но думаю, что в скором будущем они это решение и аннулируют, после того как перестанут занимать первые места. И как только команды Киева или других регионов начнут участвовать по две команды, сразу последует откат от такого решения.
В поплавке первые и вторые места постоянно делят две команды - Киев и Харьков. Так что мы должны занимать места остальных?
Лично я как руководитель поплавочного направления принял решение об участии в ЧУ и КУ команд, которые сформированы на клубном принципе. Надеюсь, что это будет лучшим толчком в популяризации поплавочной ловли. В карпе и спиннинге давно идет рубка среди клубов, и никто этому не сопротивляется.
Кстати во всех европейских странах чемпионаты проводятся среди клубов
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 10:24   #302
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Не думаю що дані правила робились під Франківськ. На попередні ЧУ приїзжало, чи брало участь 7-8 команд. Ні для кого не секрет, що чернівецька команда виступала від Вінниці, франківська від Тернополя. Можливо це неправильно але тоді булоб всього 5 команд. В такому форматі ЧУ ставав просто нецікавим. Я повністю згоден що з розвитком фідера все більше областей зможуть виставляти свої команди і я за те щоб можливості для всіх були однакові.
Зрозуміти можна коли від обл. одна команда. Та коли ця команда займе призове місце то на слідуючий ЧУ від даної обл. буде вже три команди, якщо вони займуть призові місця то вже мають на наступний ЧУ одну команду + п"ять бонусних. А з часом і всі шість бонусних тобто на ЧУ від однієї обл. може поїхати сім команд. Дійсно це неправильно.
Тепер на рахунок того, що дані правила готувались для Франківців. Я б так несказав. Хочу довести до вашого відома, що на ЧУ 2008 в Біляївку одна команда від Франківська була сформована з великим трудом, народ не спішить їхатина ЧУ. Ще ніодна команда від нас не виявила бажання їхати на КУ - 2009. А от на міжнародні змагання, що організував Тролік, поїдуть всі кого запрошуть. Тому я згоден з Романом, потрібно розвивати клубний спорт, особливо в великих містах, де велика кількість спортсменів.
Франківськ невелике місто і то в цьому році провели клубні змагання по фідеру.Красота клубних змагань в тому, що вони проводяться по місцю і непотрібно тратити кошти на поїздку, а це немаловажний фактор в наш час.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 10:49   #303
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
То ГАРАЗДІВЕЦЬ!
Я так и не понял. Вы за или против равномерного представления областных команд на ЧУ?
От себя скажу.
На следующем заседании президиума я обязательно поставлю вопрос об отмене решения, о предоставлении дополнительных мест командам от области, за предыдущие заслуги в виде призовых мест.
Если не хватает команд для участия, то запускайте всех желающих.
Такую практику я делал и в поплавке и в зиме, и это дало свой положительный результат.
Кстати и в этом году я не буду делать ограничения.
Единственное требование к команде участнице ЧУ, это соответственная подготовка.
Лично я знаю все клубы в Украине и мне не сложно контролировать уровень мастерства спортсменов.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 13:57   #304
П.Ю.А.
 
Реєстрація: 06.09.2007
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
То ГАРАЗДІВЕЦЬ!
Я так и не понял. Вы за или против равномерного представления областных команд на ЧУ?
От себя скажу.
На следующем заседании президиума я обязательно поставлю вопрос об отмене решения, о предоставлении дополнительных мест командам от области, за предыдущие заслуги в виде призовых мест.
Если не хватает команд для участия, то запускайте всех желающих.
Такую практику я делал и в поплавке и в зиме, и это дало свой положительный результат.
Кстати и в этом году я не буду делать ограничения.
Единственное требование к команде участнице ЧУ, это соответственная подготовка.
Лично я знаю все клубы в Украине и мне не сложно контролировать уровень мастерства спортсменов.
ЧУ2008-Одесса-3к.
Киев -2к.
И-Ф. -2к.
Равномерное представление ком. на ЧУ-2008г и было тихо,тихо.
С ув. Ю.
П.Ю.А. зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 14:15   #305
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
+1

Цитата:
Допис від Dabbler Переглянути допис
Если ФРСУ интересует мнение 'электората', то я поддерживаю именно такой принцип организации ЧУ.
поддерживаю +1
Каа зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 14:59   #306
П.Ю.А.
 
Реєстрація: 06.09.2007
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
А вообще-то морально правильно так, как написал СИБ (SergioFD)[/quote]
От Киевской обл.-1 ком.
Киева- нет.
С ув. Ю.
П.Ю.А. зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 15:44   #307
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Я за таку схему яка є на даний момент. Пояснюю це тим, що хоч із шкіри вилізь та вона сама по собі не поміняється. Для цього ми вибираємо обласних голів, вони республіканського і на своїх зборах повинні приймати рішення.Правильні вони чи ні? Однозначно важко сказати, скільки людей, стільки думок.
За який формат проведення ЧУ я? Якщо вам цікаво, то я за рівноправний, тобто по одній команді від обл., без всяких бонусів. Але так як на даний момент не всі обл. делегують своїх представників на ЧУ, то можна зробити по дві команди. Тоді не буде спорів між обл., і кожна окрема обл. вже сама буде вирішувати за яким принципом відбирати команду на ЧУ.
На рахунок того щоб зробити ЧУ відкритим ? Тут я не погоджусь. Всежтаки це ЧУ і потрібно тримати марку. КУ відкритий, на ці змагання приїзжають і спортсмени і , вибачте, ні. Інколи важко зрозуміти коли учасник КУ починає задавати банальні питання, хоч і його можна зрозуміти, він десь якось попробував ловити фідером і зразу на КУ. Щоб не втратити високий статус ЧУ неможна ці змагання робити відкритими. Це моя особиста думка.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 19:36   #308
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Игорь! тут я с вами полностью согласен. По моему мнению, всё ж таки должен быть какой-то высший дивизион спортсменов, поглядеть на ловлю которых было бы интересно. Я бы с огромным удовольствием поглядел на рубку в формате ГРАНДОВ (ИМХО) прошедших несколько этапов и доказавших своё мастерство!
Тут, как по мне, проблема немного в другом... Как то прочёл переводную статью о том, как проводяцца соревнования в Европе и Америке. Так вот, тезис был один интересный. Европа заботицца как лучше принять спортсменов... а Америка, о том как из сорев сделать шоу! Вот честно говоря стал бы вопрос поглядеть на Рубку ГРАНДОВ денить на Коновке... и СЁ!!! чем и, как туда добрацца? Это конечно всё в будущем... но я думаю можно было бы сделать БОЛЬШОЙ спорт немного доступней в плане так сказать визуальном (читай информативном). Или снять простенький фильм по этому поводу... и выложить денить в инете на всеобщее обозрение. Шоу маст го он))))))))



НАПРИМЕР [[Ссылки только членам профсоюза. ]
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 21:45   #309
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Очень жаль, что пока мы «умничаем» европейские страны идут далеко впереди.
В чемпионате Италии все участвуют в клубном зачете, и это не мешает им развиваться. А мы как бараны идем по следам советской эпохи. Придумываем какие-то области вместо того, что бы дать возможность людям полноценно реализовать себя в спорте. Представляете, что в Харькове есть две сильные поплавочные команды и если придерживаться областного принципа, то одна команда может вообще не попадать на рейтинговые соревнования.
Зачем мне как руководителю поплавочного спорта нужна на ЧУ бездарная команда от какой-то области при том что пару очень сильных команд останется за бортом. С кого мне формировать сборную?
Кто от этого выиграет? Спорт или чиновники, которые сидят себе в теплых кабинетах и на рыбалку выезжают для того, что бы пожарить шашлыки?
Как-то слушал интервью бывшего министра спорта, когда он был еще при власти, так вот он задал вопрос: « разве можно считать спортом рыболовный спорт. Это же просто хобби, а финансировать развлечения государство не будет». Хорошо что его выгнали. Правда и нынешний министр не далеко от него ушел.
Если нам нужно развитие, то давайте сделаем принцип сильнейшего.
Если желающих участвовать очень много, то надо идти путем отборов.
К примеру на КУ участвуют 30-50 команд. Это является полуфиналом. На ЧУ участвует лучшая 20-ка по итогам КУ. И не надо привязываться к территориям.
Закон джунглей. Кто сильный тот впереди.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 22:10   #310
П.Ю.А.
 
Реєстрація: 06.09.2007
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Очень жаль, что пока мы «умничаем» европейские страны идут далеко впереди.
В чемпионате Италии все участвуют в клубном зачете, и это не мешает им развиваться. А мы как бараны идем по следам советской эпохи. Придумываем какие-то области вместо того, что бы дать возможность людям полноценно реализовать себя в спорте. Представляете, что в Харькове есть две сильные поплавочные команды и если придерживаться областного принципа, то одна команда может вообще не попадать на рейтинговые соревнования.
Зачем мне как руководителю поплавочного спорта нужна на ЧУ бездарная команда от какой-то области при том что пару очень сильных команд останется за бортом. С кого мне формировать сборную?
Кто от этого выиграет? Спорт или чиновники, которые сидят себе в теплых кабинетах и на рыбалку выезжают для того, что бы пожарить шашлыки?
Как-то слушал интервью бывшего министра спорта, когда он был еще при власти, так вот он задал вопрос: « разве можно считать спортом рыболовный спорт. Это же просто хобби, а финансировать развлечения государство не будет». Хорошо что его выгнали. Правда и нынешний министр не далеко от него ушел.
Если нам нужно развитие, то давайте сделаем принцип сильнейшего.
Если желающих участвовать очень много, то надо идти путем отборов.
К примеру на КУ участвуют 30-50 команд. Это является полуфиналом. На ЧУ участвует лучшая 20-ка по итогам КУ. И не надо привязываться к территориям.
Закон джунглей. Кто сильный тот впереди.
ЭТО ФИДЕР......................
Формировать сборную куда??????????

С ув. Ю.
П.Ю.А. зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 22:12   #311
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Рома!
Я не тебя имел ввиду.
Это касается всего рыболовного спорта Украины начиная с КАРПА И СПИННИНГА заканчивая ПОПЛАВКОМ И ФИДЕРОМ.
Надо работать, тогда и результат будет.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 22:15   #312
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ю.А. Переглянути допис
ЭТО ФИДЕР......................
Формировать сборную куда??????????
Я о поплавочной сборной.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 22:54   #313
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Представляете, что в Харькове есть две сильные поплавочные команды и если придерживаться областного принципа, то одна команда может вообще не попадать на рейтинговые соревнования.
Сергей! А если обе эти сильные команды находятся, допустим, в одном клубе, то что тогда?
Будут вводить квоты на клубы?
Иначе это может вызвать дробление клубов на совсем мелкие,- практически команды.
Допустим, есть клуб "А" в котором 50 спортсменов. В клубе проводятся внутренние соревнования, есть рейтинг команд и т.д.
Соответственно, есть первая тройка команд в рейтинге, причем любая из этих трех команд сильнее, чем 1-ая и единственная команда клуба "Б".

При клубном ЧУ без квотирования, поедут по одной команде из клубов "А" и "Б".
Вопрос: зачем находиться в клубе "А" 2-ой и 3-ей команде по рейтингу, если проще уйти в другой клуб, или создать свой?
TUR зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 23:01   #314
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Наша федерація всю минулу зиму обговорювала можливість створення незалежної ліги (незалежної від госком....) куди б ввійшли сильніші фідеристи незалежно від місця проживання, кольору шкіри і національності. Довго і нудно обговорювали як визначати рейтинг. Було багато хороших пропозицій, але все закінчилось нічим. Можливо клуби це і є можливість якось змінити ситуацію на краще.Можливо в недалекому майбутньому змагання між клубами за своєю значимістю затьмарять таку буденну подію як ЧУ. Можливо хтось не поділяє мою ( а також більшості франківців ) точку зору але на сьогоднішній день змагання на які ми були запрошені Дубиною А.М., а саме міжнародка по фідеру, пройшли і були сприйняті нами як подія немеш важлива як сам ЧУ. Міжнародку 2009 франківці чекають з нетерпінням і надією що отримають запрошення, тому можливо і клубні змагання зможуть набрати вагомості і представникам одного клубу буде за честь бути запрошеними на змагання іншого клубу.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 23:29   #315
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Dabbler Переглянути допис
Результат уже есть, точно по писанию...
Саша. Не совсем так.
Самого движения еще нету.
Это просто вопрос.
TUR зараз поза форумом  
Старий 24.12.2008, 23:37   #316
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
У клуба "А" в "междуусобной" борьбе явно выработаецца "стойкость" к поражениям...
Ведь ничего плохого в том нет!
Скорее у клуба "Б" выработается стойкость к поражениям от клуба "А".
А плохое это-тенденция к дроблению и не возможность выставить несколько сильных команд от одного клуба.
TUR зараз поза форумом  
Старий 25.12.2008, 00:23   #317
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Борис! Если вы думаете что я буду продолжать стебаца.. то вы ошибаетесь)))))))))
.
Роман!
Еще раз говорю, что к конкретным командам мой пост не был привязан.
У Вас столь богатое воображение, но при чем здесь я и мои посты?

К тому же, я задавал вопрос Сергею а не Вам.

Цитата:
И вообще жаль что вы не прочли тот мой пост который удалили по причине "провокации скандала", в котором я призывал всёж следить хоть как то за палцАми...
Пост Ваш не читал, и распальцовок не делал. Не с чего мне их делать.
В фидерных соревнованиях не побеждал ни разу.
TUR зараз поза форумом  
Старий 25.12.2008, 02:47   #318
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Ну вы даете ребята. Еще ничего не создали, а уже бьетесь за место под солнцем.
В поплавке клуб это есть команда. И я не рассматриваю принадлежность двух команд одного клуба. Две команды одного клуба ведут между собой такую же войну, как и против всех остальных.
Я уже писал у себя на сайте как ведется отбор в итальянскую сборную, но вкратце повторюсь и на ваших страницах.
У них в отборах участвуют 600!!! человек. Этот же отбор также является чемпионатом Италии. Он поделен на 4 этапа.
После первого этапа вылетает половина спортсменов.
После второго 100 человек.
После третьего еще 100.
В финале рубится оставшаяся сотня.
Зоны разбиваются на 10 секторов. В первом этапе получается 60 зон. Это делается, для того чтобы спортсмены были приблизительно в равных условиях.
Что вам мешает сделать 3-4 шикарных этапа?
Думаю, что при такой системе все фидеристы будут удовлетворены.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 25.12.2008, 12:32   #319
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Золотые слова!

всех кто из Киева собрать- и провести этап на Набережной, на Пустовитах, в Заливе типа ВЕРБЛЮД и на Русановском канале....
после 4-х этапов будет понято кто чего стоит..учитывая что спортсменов -фидерменов у нас качественных человек 50 наберется в лучшем случае- думаю накопительный рейтинг будет уместен
вы уж меня извините- но я не понимаю когда открытый кубок Киева - и 60 % не Киевлян участвует- я все понимаю- и не против ...но если Киев ищет таланты- то надо проводить тренинги и соревнования среди Киевлян- а потом на общеукраинских кубках сражатся с представителями други областей и городов
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 26.12.2008, 00:48   #320
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
после 4-х этапов будет понято кто чего стоит..
Рома. Это ты о командных соревнованиях надеюсь?

И 50 человек от Киева (даже плюс область)-это 12,5 команд четверками.
Я столько не знаю.
Хотелось бы чтоб было столько. Иначе, какой смысл проводить 4-х этапные отборы, допустим, для 4-5 клубов (команд) ?
Ну два,-три максимум.
TUR зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua