Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.06.2010, 23:31   #3101
odive
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Odessa
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Захарыч вот тебе тоже пример с Одесского форума именно подводных охотников ,причем это пост ихнего модератора ------
Spearfishing club Odessa
Глобальный модератор
Ветеран

Re: КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ.
« Ответ #338 : 17 Май 2010, 19:25:27 » Цитировать

По составу пока желание поехать есть у Юры+ жена, Иван + жена и дочка, я + девушка
Домики там есть с частичными удобствами, т.е есть умывальник и туалет, душ есть но пока не сезон нет горячей воды.
Почему выбрали Грибовку, в это время года выходит белая рыба в море и можно поохотиться, место там где впадает Барабойка в море интересное и перспективное, главное чтобы погодка не подкачала. Планировали с Иваном сделать рейд там с баллонами и посмотреть что да как на дальней косе. Хотя как представлю сколько там пилить до нее у-у-у-у
Может повезет и добуем камбалу на ужин к пиву



НА мой упрек что охота с балонами не наш метод получил ответ ,мол это наши мультики как хотим так и смотрим ,на повторную прозьбу удалить или подрезать его тост ,мои сообщения тупо удалили.

Я не хочу что бы и Хрустальный Грот у кого либо ассоциировался с этим сайтом некогда очень итересным и познавательным сайтом[[Ссылки только членам профсоюза. ]. Там очень много порядочных и хороших охотников ,но поведение ихнего Папы кидает тень к сажелению на всех
Дайвинг и ПО это обсалютно разные вещи и размещать их в одном ресурсе все равно как ловлю на папловок и сетки
Привет Витя извини что влажу в твою делему но не мог удержаться , вернемся к Одесскому форуму, а в частности к теме [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Где ты видел что там написано что я или кто либо другой охотился на калкана? или охотился с баками(баллонами)???

Проясню ситуацию так как не хочется чтобы падала тень на меня и других людей. Если ты или кто либо другой не в состоянии прочитать внимательно что написано, то извините....

Я не хотел разъяснять тогда тебе в теме , просто удалил твои сообщения думал ты прочитаешь заново что написано , но видать тебе оно было не нужно, не удосужившись прочитать до конца тему ты решил обвинить сразу людей.
Прочитай внимательно, я темы не редактировал ничего не менял, как было написано с самого начала так оно и осталось.

Чтобы было еще понятнее я нырял в тот день один с баллонами, а ребята охотились (бычек, и другая морская живность).

Если бы ты был еще внимательнее то заметил что есть фото как я выхожу из воды далеко еще в воде и у меня нет ни ружей ни куканов рыбы!!!
Также есть фото где захожу и тоже нет у меня в руках никаких ружей гаваек и тому подобного!!!

Что касается подписи на фотографии
"Проснулся утром, а мне сразу говорят иди в море и без камбалы не возвращайся" Фото где я сижу на скамейке и одеваюсь в снаряжение, то если бы ты был знаком с нашими ребятами в живую особенно с "Малышом" я думаю ты бы понял тонкий Одесский юмор.

Да я назвал тему операция "калкан" - ну и что? это уже повод кричать "ребята вы браконьеры??" повторюсь со мной были и подводные охотники.


Теперь отвечу по поводу "у нас свои мультики" , я не хотел опять таки тебе тогда долго объяснять что ты не обоснованно наехал, опять таки не прочитав или не поняв того что мы написали.
Ведь ехал я на охоту не с дайверами
Да и самое главное Можно бить себя в грудь , можно клацать на кнопки и писать тут поэмы и тому подобное, что мол не возьму я камбалу если увижу ее и буду с баллонами, пройду мимо , закрою глаза и тому подобное. 80%-90% процентов ее заберет.
Это не мои доводы это доводы человека с этого форума.
Не подумайте что я пропагандирую охоту с баллонами, мне вот интересно кто-то из Вас видел остатки сетей которые ставят на камбалу на косах?? Видели их заброшенные??? Я в в отчете на форуме писал про остатки сетей. Вот с кем нужно бороться а не искать среди подвохов "дайверов -браконьеров"



Да еще момент один, Витя не забывай такой фактор когда мы ездим на дайв мы еще берем с собой снарягу для охоты длинные ласты другие костюмы, другие маски , потому что охота идет после того как отныряемся с баллонами если едим на несколько дней, компрессора еще походного нету)) Поэтому я вполне могу написать двойственно " если повезет добудем камбалу на ужин"

К примеру сегодня мы вернулись с двух дневной поездки на Конку, были у меня с собой и баллоны и ружья и снаряга для ПО и дайвинга, пол машины только забито моей снарягой , ружья даже не доставал из сумки , просто нырял с дайверами, хотели просто посмотреть места , рельеф , завалы коряги. Поснимать видео, жаль видимость подкачала.... А так отдохнули супер))

Еще хотел бы добавить по поводу дайвинга и ПО, то каждый сам выбирает чем ему заниматься, можно вполне совмещать и то и другое если позволяют финансы. Каждый для себя ищет то что ему больше нравится , меня привлек дайвинг для съемки видео, к сожалению пока обучился примудростям дайвинга, прозрак исчез на наших водоемах, как появится хочу поснимать фильмы про подвохов.
Вроде. все на этом удаляюсь. Всем удачи, простите что залез в Ваш огород

Востаннє редагував odive: 14.06.2010 о 00:04.
odive зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Захарыч (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 03:59   #3102
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Да как говорят у вас в Одессе, всегда пожалуйста, всегда рады видеть и слышать. Ситуация прямо скажу неоднозначная, по сути, из таких вот дайверско-охотничьих выездов и складывается общественное мнение. Ну а совмещение в отчете и того и другого без явного разделения - только усложняет ситуацию, и неправильно по сути. Я полностью тут поддерживаю Витю. Вы сами себе судьи с подобраными калканами, но еще раз для себя понял, что проведение как можно более четкой границы между охотой и скубой, будет только на руку ПО.

С Уважением,
Тарас
Тарас зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vintik (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 07:14   #3103
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
... проведение как можно более четкой границы между охотой и скубой, будет только на руку ПО.
+1!
То odive:Название темы на форуме,подпись к фото,например(Проснулся утром, а мне сразу говорят иди в море и без камбалы не возвращайся ) и сами фотографии(пара фото охотников,просто теряются среди массовых фото и фото дайверов) ,имхо и вводят читателя в заблуждение...

Востаннє редагував pithon65: 14.06.2010 о 07:21.
pithon65 зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 07:36   #3104
odive
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Odessa
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброе утро, да подписи вводят в заблуждение согласен, а не водят в заблуждение название слетов на сайте главрыбы "8 съезд браконьеров"??
Витя тебя не смущает эта надпись там??? или затронула только на нашем форуме?)
Посмотрите у них там отчеты и видео там тусовки без баллонов не проходят.
Некоторые ныряют с баллонами просто снимают видео или смотрят мир подводный, другие охотятся.


О каких массовых фотках дайверов Вы говорите? Тамравное почти кол-во как с подвохами так и со мной.


И самое главное.
Я не вижу смысла сравнивать дайвинг и ПО, кто-то считает что не совместимо , кто-то совмещает.
Все люди разные, есть и охотники пропагандирующие яростно что дайвер и если он еще ныряет с баллонами то он уже браконьер А сами набивают полные куканы рыбы. Или тут все правильные стреляют не более 5 кг?
Все мужики тут спорить и доказывать бесполезно!!! По одной простой причине тут у каждого свое мнение и это стоит уважать.
А обвинять людей что они браконьеры без оснований и доказательств я думаю не правильно.
Всем удачи.
odive зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 09:47   #3105
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
Привет Витя извини что влажу в твою делему но не мог удержаться , вернемся к Одесскому форуму, а в частности к теме [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Где ты видел что там написано что я или кто либо другой охотился на калкана? или охотился с баками(баллонами)???
Привет Слава, вот тут я увидел написанно что на дальнюю косу ,ты идешь искать камбалу с балонами
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

--Почему выбрали Грибовку, в это время года выходит белая рыба в море и можно поохотиться, место там где впадает Барабойка в море интересное и перспективное, главное чтобы погодка не подкачала. Планировали с Иваном сделать рейд там с баллонами и посмотреть что да как на дальней косе. Хотя как представлю сколько там пилить до нее у-у-у-у :exc
Может повезет и добуем камбалу на ужин к пиву :eo

- Почему сразу и задал тебе вопрос может я что то не так понимаю ?,ты же не удосужился мне разьяснить ,только буркнул что у вас свои мультики ,на второй мой пост мол это не наши методы ты тупо меня порезал.
И поверь если у меня некоторые твои фото и посты вызвали недвусмысленные мысли ,то возможно это видит и еще кто то ,и вместо того что бы исправить свои ошибки ,ты опять пытаешься перевернуть все с ног на голову.Ты как никто другой должен бороться за чистоту на твоем сайте ,а делаешь все наоборот.
[/quote]
Vintik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vasil' (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 10:00   #3106
odive
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Odessa
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Витя привет, мы наверное друг друга не до поняли... тогда!
Я повторюсь возможно, но напишу еще раз, я не охотился с баками тогда, и не охочусь.

Также не пропагандирую никакого браконьерства на своем сайте.
или ты считаешь что дайвер и подводный охотник не могут поехать вместе отдохнуть или понырять?

Что касается разведки косы, то я просто нырял разведывал, я написал разведывать!!! А не "охотится" , так же нырял на Конке разведывал коряжники с баллонами пытался найти сома так что это значит что я на него охотился? Да охотился с видео камерой))


в то время в Грибовке часто выходит белая рыба с лиманов в море и там к сожалению погибает, поэтому не вижу преступлением ее стрелять в море, того же карася, он все равно погибнет через 2 -максимум 3 дня!!!!
К сожалению подвохам тогда не повезло и рыбу они не встретили.

На дальнейшее хотелось бы добавить, давай не будем обвинять людей пока не будет существенных доводов!!!
На заборе ведь тоже пишется , но это не значит что это так
сори если чем либо обидел
Удачи.
odive зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 10:18   #3107
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від odive Переглянути допис

Также не пропагандирую никакого браконьерства на своем сайте.
или ты считаешь что дайвер и подводный охотник не могут поехать вместе отдохнуть или понырять?

Что касается разведки косы, то я просто нырял разведывал, я написал разведывать!!! А не "охотится" ,
Вопревых не перекручивай ,я слово против дайверов не сказал и не скажу потому как сам сертифицированный дайвер .
Про разведку ты все красиво пишешь ,но к сажелению ты написал пойдем в рейд а не на разведку и если повезет добудем.(смыл слова рейд несколько иной чем смысл слова разведка)
Ты меня нисколько и не чем не обидел ,но по моему личному мнению бросил тень на свой сайт и его обитателей. Просто возьми там все и подкорректируй .Так сказать от таких людей как я которые читают невнимательно.
Vintik зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 10:22   #3108
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
...О каких массовых фотках дайверов Вы говорите? ...
Читай внимательно:массовых фото и фото дайверов.
Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
...Тамравное почти кол-во как с подвохами так и со мной...
С подвохами(сужу по экипировке) я насчитал,аж две...
pithon65 зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 10:34   #3109
Andrey Astakhov
 
Аватар для Andrey Astakhov
 
Реєстрація: 15.08.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3.180 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
Витя привет, мы наверное друг друга не до поняли... тогда!
Я повторюсь возможно, но напишу еще раз, я не охотился с баками тогда, и не охочусь.

Что касается разведки косы, то я просто нырял разведывал, я написал разведывать!!! А не "охотится" , так же нырял на Конке разведывал коряжники с баллонами пытался найти сома так что это значит что я на него охотился? Да охотился с видео камерой))
Я, честно говоря, тоже что-то недопонял. Ясно написано - "Планировали с Иваном сделать рейд там с баллонами и посмотреть что да как на дальней косе. Хотя как представлю сколько там пилить до нее у-у-у-у
Может повезет и добуем камбалу на ужин к пиву "

"добуем камбалу на ужин к пиву" - это значит ее из фоторужья щелкнуть? Или пара дайверов выполняла разведку местности и наведение на лежащую камбалу специальной ударной группы охотников?
И, если уж на то пошло и Витя чего-то недопонял - зачем было резать посты и объяснятся в итоге здесь, доказывая что с баллонами, на самом деле, никто не охотится? Почему бы не объясниться было прямо на месте, не отходя от кассы?
Andrey Astakhov зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (14.06.2010), Vintik (14.06.2010), Виталикм (14.06.2010), ОМТС (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 10:49   #3110
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
"добуем камбалу на ужин к пиву" - это значит ее из фоторужья щелкнуть?
пиво с фотографиями?! фу, это же не вкусно
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
И, если уж на то пошло и Витя чего-то недопонял - зачем было резать посты и объяснятся в итоге здесь, доказывая что с баллонами, на самом деле, никто не охотится? Почему бы не объясниться было прямо на месте, не отходя от кассы?
+1

то odive:
Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
...
Я не хотел разъяснять тогда тебе в теме , просто удалил твои сообщения...
это была грубая ошибка.
и если начинающие охотники такое прочитает/увидет - 9 из 10 подумает, что охота с бутылками нормальное явление
у меня например сложилось первое мнение, что вы можете себе позволить охотиться с баллонами
ИМХО!
Vasil' зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ribo4ok (14.06.2010), ОМТС (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 11:08   #3111
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Еаверное так же как и Кузнецов -НИ КАК
Святое (святого) не трогайте! НИ КАК - это Топольницкий, а Кузнецов - КАК!
Васисуалий зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 11:26   #3112
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Васисуалий Переглянути допис
Святое (святого) не трогайте! НИ КАК - это Топольницкий, а Кузнецов - КАК!

Та я не о этом .реально смотрел его фильмы и трубку в них он не выплевывал.
Vintik зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 11:52   #3113
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Та я не о этом .реально смотрел его фильмы и трубку в них он не выплевывал.
Так я как раз о том. При встрече с ним, это был один из первых моих вопросов.
Большей частью в его фильмах фигурирует Топольницкий. Он действительно не выплевывает. И переучиваться не желает.
С Кузнецовым все иначе, плюет уверенно. Но там, где он появляется на экране, легко ошибиться. Трубка у него закреплена так, что при выплевывании находится у самого рта, что вводит в заблуждение.
Васисуалий зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Виталикм (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 11:54   #3114
odive
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Odessa
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мужчины повторяю никто не охотился с баллонами.
У нас свободная страна как кто хочет так и пишет кому нравится слово "рейд" кому разведка, у каждой компании разные слова в обиходе.
Ты же Витя прекрасно знаешь что у нас с ребятами свои приколы , свои выражения которые человеку не в "теме" не понять, а если и попытается понять то все одно поймет по другому

Есть и другие моменты даже если любой другой дайвер возьмет рыбу своей семье или на жареху себе , в разумных пределах , речь идет о одной максимум вдух рыбах , думаю популяция не изменится.
Речь идет о плоской если Вас задело слово "рейд" или любое другое.
Я не ныряю с ружьем , не ныряю ни с каким другим орудием лова если с баллонами, могу разведать акваторию, и сказать друзьям охотникам куда плыть и на какой глубине искать, что и было в Грибовке, но из-за большого расстояния на воде более 1 км туда никто не пошел, хоть и рыба там была.

Ты бы Витя еще не цеплялся к словам, а обратил внимание на фото которые ты лично выкладывал у нас на форуме с явными переловами.
Я понимаю другое государство , свои законы, но! Чисто из человеческих соображений зачем тебе столько рыбы?
Не даром говорят самый большой вред наносит природе человек, и подводным обитателям тоже и не важно будет он это делать на задержке или будет это скуба...

Вы тут хотите показаться все правильными и все делаете по закону?
Совсем не давно разговаривал с человеком, гордо носящим черную футболку с символикой этого сайта.
Цитирую "был на Южном буге карася набил кг так 25 " я спрашиваю а когда это было то, а он в ответ "да вот совсем недавно как только запрет начался , карась весь и пошел"

Так кто хуже ? Дайвер взявший одну -две камбалы семье или на ужин? или подвох охотящийся в запрет на карася?

Или ты хочешь сказать что не охотился в запрет, и все это время сидел ждал пока его снимут?? Можешь не отвечать , ответ на этот вопрос тут уже и так понятен, никто не напишет что охотился

Вы можете строить из себя правильных, видных, кого угодно, но не забывайте на кнопки клацать это все совсем по другому чем в жизни происходит на самом деле и не стоит себя уговаривать в обратном)))

Каждый будет смотреть со своей колокольни на все что происходит.

И на последок, я могу написать "охотился" "рейд" как угодно, имею на это полное право, так же как и ты Витя, имеешь право написать что тебе это не нравится. Никто никого не осуждает.
Поэтому не вижу смысла разводить делему и флуд на 20 страниц.
У каждого свои тараканы, каждый останется при своем мнении.
Повторяю я не продвигаю ни охоту с аквалангом ни обычную охоту.
Все что я делаю я делаю для себя и друзей своих.
Меня сейчас больше привлекает дайвинг в плане сьемки видео и просто смотреть на подводных обитателей, нырять на рэки,ходить в экспедиции.
Я даже ружья свои продать хотел ибо лежат уже бог знает сколько времени без надобности.
Оставлю только гавайку на бычка настальгия как самый первый мой подводноохотничий девайс))

Отклонился я от темы немного
Поэтому предлагаю на этом закончить, и не гнать воду (как говорят) на наших пользователей и меня. Вы конечно в праве думать как угодно и что угодно, никто не в праве запретить, дело сугубо ваше да и только

На этом удаляюсь, нужно работать, хочу уехать в штаты там охота с баллонами разрешена (Одесский юмор)

Всем удачи!
odive зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 12:45   #3115
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Sigma Переглянути допис
Уважаемые подводные охотники!

Федерация подводного спорта и подводной деятельности Украины приглашает Вас принять участие в Кубке Украины по подводной охоте (1-й этап), который состоится 18-20 июня 2010г. в г.Запорожье.

А не многовато для данной акватории 2 дня утюжить двумя соревнованиями одну акваторию? отличия только по плавневой части.....
Z-Max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Samson (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 14:01   #3116
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
Ты же Витя прекрасно знаешь что у нас с ребятами свои приколы , свои выражения которые человеку не в "теме" не понять, а если и попытается понять то все одно поймет по другому
Так а кто против? Когда общаетесь друг с другом ,ради Бога шутите как хотите ,но когда вас читают сотни людей без юмора ,думаю нужно быть более выборочным в своих выражениях.

Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
Есть и другие моменты даже если любой другой дайвер возьмет рыбу своей семье или на жареху себе , в разумных пределах , речь идет о одной максимум вдух рыбах , думаю популяция не изменится.
Ну вот выходит Захарыч зря тебе спасибо сказал. Есть такое понятие как неспортивно и не этично. С таким успехом можно и электрика и сетевика оправдать которые берут рыбу для пркорма семьи.

Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
Ты бы Витя еще не цеплялся к словам, а обратил внимание на фото которые ты лично выкладывал у нас на форуме с явными переловами.
Чисто из человеческих соображений зачем тебе столько рыбы?
Этот вопрос мне уже задавал Олег Краченко ,на что я ему ответил если ты помнишь что на кукане не только моя рыба
Да и фотки были вывешанны в месте с приглашением посетить конкретное место на нашем лимане ,а служили они неким подверждением того что в лимане рыба есть ,хотя вы утверждали обратное.



Цитата:
Допис від odive Переглянути допис
Вы тут хотите показаться все правильными и все делаете по закону?
Совсем не давно разговаривал с человеком, гордо носящим черную футболку с символикой этого сайта.
Цитирую "был на Южном буге карася набил кг так 25 " я спрашиваю а когда это было то, а он в ответ "да вот совсем недавно как только запрет начался , карась весь и пошел"

Так кто хуже ? Дайвер взявший одну -две камбалы семье или на ужин? или подвох охотящийся в запрет на карася?

Или ты хочешь сказать что не охотился в запрет, и все это время сидел ждал пока его снимут?? Можешь не отвечать , ответ на этот вопрос тут уже и так понятен, никто не напишет что охотился

ДА, Я НЕ ОХОЧУСЬ В ЗАПРЕТ УЖЕ 2 ГОДА - Извини что ответил.

Научись отвечать за свои проступки а не тыкать других в ответ.

Наверное ты меня и Гротовцев плохо знаешь раз так говоришь
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=4884
[/QUOTE]

Востаннє редагував Vintik: 14.06.2010 о 14:09.
Vintik зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrbat (15.06.2010), Archville (14.06.2010), lektor (14.06.2010), makswell (14.06.2010), ribo4ok (14.06.2010), Vasil' (14.06.2010), Wad (15.06.2010)
Старий 14.06.2010, 14:35   #3117
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
То odive

"...Можешь не отвечать , ответ на этот вопрос тут уже и так понятен, никто не напишет что охотился..."
===========================
Отвечу...
НЕ охотился. Много лет уже.
Рано или поздно, но к этому приходят многие. И это - их осознанный выбор, который приносит удовлетворение, а не разочарование.
...................
Человек, опьяненный красотой с таким трудом найденной рыбы и забывший нажать на спуск - мне близок и понятен...
King зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrbat (15.06.2010), Archville (14.06.2010), makswell (14.06.2010), Podvoh (16.06.2010), ribo4ok (14.06.2010), Wad (15.06.2010), Виталикм (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 16:40   #3118
odive
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Odessa
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Так а кто против? Когда общаетесь друг с другом ,ради Бога шутите как хотите ,но когда вас читают сотни людей без юмора ,думаю нужно быть более выборочным в своих выражениях.


Ну вот выходит Захарыч зря тебе спасибо сказал. Есть такое понятие как неспортивно и не этично. С таким успехом можно и электрика и сетевика оправдать которые берут рыбу для пркорма семьи.


Этот вопрос мне уже задавал Олег Краченко ,на что я ему ответил если ты помнишь что на кукане не только моя рыба
Да и фотки были вывешанны в месте с приглашением посетить конкретное место на нашем лимане ,а служили они неким подверждением того что в лимане рыба есть ,хотя вы утверждали обратное.






ДА, Я НЕ ОХОЧУСЬ В ЗАПРЕТ УЖЕ 2 ГОДА - Извини что ответил.

Научись отвечать за свои проступки а не тыкать других в ответ.

Наверное ты меня и Гротовцев плохо знаешь раз так говоришь
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=4884
[/QUOTE]

Правильно ты выложил фотографию , а ведь пользователи не знают что там рыба еще товарищей на кукане и тому подобное
Тоже ведь могут понять не правильно.
лАдно проехали каждый остался при своем мнении.
За свои проступки я отвечаю, и не делаю ничего такого чтобы мне за это потом было отвечать.
Все удачи. Был последний мой пост на этом форуме.
АдьЁс
odive зараз поза форумом  
Старий 14.06.2010, 16:47   #3119
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
И тебе не хворать,

А чего последний пост на Гроте, на задержке дыхания подводная охота не интересует?

Востаннє редагував Тарас: 14.06.2010 о 18:40.
Тарас зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vintik (14.06.2010)
Старий 14.06.2010, 20:57   #3120
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях

лАдно проехали каждый остался при своем мнении.
[QUOTE]

Слава ,немного не так, каждый я думаю не остался при своем мнениии ,а сделал выводы Я например перестал выкладывать фото ,ты почистил свой сайт. В итоге выиграем не только мы, но и все остальные подвохи ,потому как прецендентов уличащих нас в (непорядочности) стало меньше. Ты посмотри как на рыбацких форумах нас и так не любят
Кстати тебя от сюда никто не гонит ,и хлопать дверью думаю не стоит[COLOR="Silver"]

Востаннє редагував Vintik: 14.06.2010 о 20:57.
Vintik зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua