Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.06.2009, 00:33   #281
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
Я б сказал, что с мощностями уже все понятно. Нижний предел пока определили на тяжелой 4-т 25-ке. В выходные забираем лодку на снятие матрицы днища. Будет время - зацепим Нептун-23 и протестим.
С верхним пределом тоже не особо сложно. Есть нормы расчета допустимой мощности двигателя на лодку в зависимости от длины и ширины. Они, как уже говорили, дают 77 л.с. По моему разумению, более 70 сил в паспорте на готовый корпус быть не должно.
Ну а управление лодкой на граничных допустимых для корпуса мощностях без сомнения требует навыков и "квалификации". Отсюда бы и отталкивался.
А вектор обсуждения предлагаю перенести на компоновку (пожелания по ней). Так как за этапом изготовления матрицы днища последует съем первого изделия и по нему можно будет создавать мастер-модели вкладыша и надстроек.
Так что...
Ну в общем наши предложения и пожелания вы знаете,а вот эскизных воплощений от вас пока нет.Просто мы ходим по кругу, а вы предлагайте то ,что реально и не дорого воплотить можно в жизнь.Вот тогда и дискуссия продолжится.А так напомню: спать в кокпите,диван рундук сзади,боковые полки рундучки,торпеда или консоли с местом для приборов и музыки,ну и сплошная палуба с люком в рундук или съёмная.И тент не забыть.Возможность установки доп транца и лесенки.Вроде всё.

Добавлено через 1 минуту
Забыл про передние сидения рундуки.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 01:10   #282
DSH
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Укр
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну в общем наши предложения и пожелания вы знаете,а вот эскизных воплощений от вас пока нет.Просто мы ходим по кругу, а вы предлагайте то ,что реально и не дорого воплотить можно в жизнь.Вот тогда и дискуссия продолжится.А так напомню: спать в кокпите,диван рундук сзади,боковые полки рундучки,торпеда или консоли с местом для приборов и музыки,ну и сплошная палуба с люком в рундук или съёмная.И тент не забыть.Возможность установки доп транца и лесенки.Вроде всё.

Добавлено через 1 минуту
Забыл про передние сидения рундуки.
Так все это было выложено мной, исключая разве что передние сидения-рундуки!
Я про продолжение обсуждения проекта и его компоновки, про базовую комплектацию и предпочтения типа лодки (классика, двухконсольная, рубка и пр.). Голосовалки у нас нет, потому и возвращаемся к вопросам.
Для меня интерес представляют резюмированные мнения от участников обсуждения, учитывая нашу беседу на воде и с тобой Руслан, как с одним из самых активных участников "процесса". Не меньший интерес и к мнению всех остальных форумчан.
Могу еще раз конкретизировать - изначально мной выдвинута идея "лего", и похоже изначально не до конца понятая. Я намедни изложил ее еще раз тебе, Гене и т.д. Как ее подтверждение вижу вопрос про передние сидения-рундуки.
Поэтому и жду активных и окончательных резюме от всех Вас.
А со своим окончательным видением проекта, его идеологии и модификаций особо не задержусь (после его прорисовки на чертежах и консилиума с "производством")!
DSH зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 01:21   #283
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну в общем наши предложения и пожелания вы знаете,а вот эскизных воплощений от вас пока нет.Просто мы ходим по кругу, а вы предлагайте то ,что реально и не дорого воплотить можно в жизнь.Вот тогда и дискуссия продолжится.А так напомню: спать в кокпите,диван рундук сзади,боковые полки рундучки,торпеда или консоли с местом для приборов и музыки,ну и сплошная палуба с люком в рундук или съёмная.И тент не забыть.Возможность установки доп транца и лесенки.Вроде всё.

Добавлено через 1 минуту
Забыл про передние сидения рундуки.
Наберусь смелости и озвучу предварительные компоновки лодки, к которой пришли а результате нескольких активных обсуждений на воде с Димой, Русланом и моим собственным участием. Приведу рисунок, который уже раньше сдесь публиковался.
На виде сбоку и сверху зелёным отмечены рундуки и полочки, штрих пунктиром -линия пола в кокпите, жёлтым - служебные помещения. Длинна кокпита от стенки дивана и до передней перегородки, куда упираются ноги при езде будет в районе 2,45 метра.
Планируется где-то устанавливать стационарный топливный бак, скорре всего под передними рундуками или на месте центрального рундука в полу, правда если найдётся найти не дорогую замену пластику и варённому алюминию (как вариант Руслан 35 предложил использовать пластиковые баки от Газелей, за что ему отдельное спасибо)
Под передними сиденьями будут два раздельных рундука с проходом по середине, на них сиденья. Среднее сиденье сьемное или складывающееся к пассажирскому. Задний рундук или стационарный или складывающийся к перегородке моторного отсека (передняя стенка складывается, сидушка уходит вверх к спинке или как то складывактся).
Капот на перед - для автокомпоновки - на креплениях, в опции будет предлагатся либо прератить его в откидывающийся на петлях капот в прямом смысле слова или премещающийся на тягах вверх и становящимся солнцезащитным козырьком. Вкладыщ палубы тоже будет вставлятся в готовую лодку. Будет он с сидухами и проходом посередине или идти цельным, как в текущем варианте - это после получения готовых заготовок днища и размещения консолей. Консоли для автокомпоновки и румпельной находится будут предположительно на одном месте.
Для тента ходового будут отформованы нишы в бортах куда он будет укладыватся в сложенном состоянии или ... будет предложена новая концепция тента, но пока она не опробована, говорить о ней рано.
Спальное место будет образовыватся из задней сидушки, спинки дивана, пердних сидушек и среднего доп кресла. Предположительно передние сидушки будут раскладными и регулируемыми по накелону спинки.
.
Доп транец при ширине транца Робинзона, как по мне и не нужен - троллинговый моторчик свободно поместится рядом с основным. Лестница без проблем опять же при ширине лодки без проблем ставится с другой стороны доп мотора.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Classic view.JPG
Переглядів: 49
Розмір:  108,2 КБ
ID:	34256  
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 01:23   #284
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
Так все это было выложено мной, исключая разве что передние сидения-рундуки!
Я про продолжение обсуждения проекта и его компоновки, про базовую комплектацию и предпочтения типа лодки (классика, двухконсольная, рубка и пр.). Голосовалки у нас нет, потому и возвращаемся к вопросам.
Для меня интерес представляют резюмированные мнения от участников обсуждения, учитывая нашу беседу на воде и с тобой Руслан, как с одним из самых активных участников "процесса". Не меньший интерес и к мнению всех остальных форумчан.
Могу еще раз конкретизировать - изначально мной выдвинута идея "лего", и похоже изначально не до конца понятая. Я намедни изложил ее еще раз тебе, Гене и т.д. Как ее подтверждение вижу вопрос про передние сидения-рундуки.
Поэтому и жду активных и окончательных резюме от всех Вас.
А со своим окончательным видением проекта, его идеологии и модификаций особо не задержусь (после его прорисовки на чертежах и консилиума с "производством")!
Так вот и я про то.Если палуба съёмная(что очень практично) то при ширине лодки возникнет вопрос её прочности и стоимости.Я же предложил сделать её подъёмной (как крышка или капот) для загрузки вещей и в тоже время съёмной.Исходя из этого впереди две тумбы рундуки с сидениями с возможностью установки недостающего третьего для сна.И опять же тогда нужны две консоли с форточкой.Ну вроде всё обрисовал.Ну а если палуба цельная,то крышка люк как на П2 , торпеда с возможностью монтаже цяцек и музыки и цельное стекло.Ну, а рундук возле заднего дивана обязательно.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 01:59   #285
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Так вот и я про то.Если палуба съёмная(что очень практично) то при ширине лодки возникнет вопрос её прочности и стоимости.Я же предложил сделать её подъёмной (как крышка или капот) для загрузки вещей и в тоже время съёмной.Исходя из этого впереди две тумбы рундуки с сидениями с возможностью установки недостающего третьего для сна.И опять же тогда нужны две консоли с форточкой.Ну вроде всё обрисовал.Ну а если палуба цельная,то крышка люк как на П2 , торпеда с возможностью монтаже цяцек и музыки и цельное стекло.Ну, а рундук возле заднего дивана обязательно.
Руслан спасиба за активное участик в обсуждении . Принимаются ещё практичные советы и пожелания.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 07:54   #286
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Гена практичные советы легче давать глядя на предложенный вариант от вас в эскизах.Просто легче дорабатывать, чем придумывать, особенно когда не знаешь точно какой вариант будет взят за основу.Просто нужно твёрдо решить, что палуба в носу вот такая и тогда будут возникать мысли на счёт нюансов.А так варианты концепций я в общем обрисовал.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 09:29   #287
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Гена практичные советы легче давать глядя на предложенный вариант от вас в эскизах.Просто легче дорабатывать, чем придумывать, особенно когда не знаешь точно какой вариант будет взят за основу.Просто нужно твёрдо решить, что палуба в носу вот такая и тогда будут возникать мысли на счёт нюансов.А так варианты концепций я в общем обрисовал.
Руслан чертёж я сбросил. Немного обьяснил по концепции. Пока не реализовано в пластике, можно вносить конструктивные предложения, хотя от тебя их и так поступило очень немало, за что отдельное спасибо. Просто хотелось бы выслушать мнения других участников и читателей форума о пожеланиях, дабы учесть их в будущей лодке. Понятно, что удовлеворить все запрсы нереально, но приблизится к этой цели мечтает каждый производитель. Мы добились по ходовым качествам то чего от себя ставили и что, я думаю, удовлетворит большинство, хотелось бы при минимальных производственных затратах (не в ущерб прочности и качеству - такого не будет, а в угоду технологичности и конструктивных решений) добится такого и от планировки кокпита.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 09:45   #288
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Руслан чертёж я сбросил. Немного обьяснил по концепции. Пока не реализовано в пластике, можно вносить конструктивные предложения, хотя от тебя их и так поступило очень немало, за что отдельное спасибо. Просто хотелось бы выслушать мнения других участников и читателей форума о пожеланиях, дабы учесть их в будущей лодке. Понятно, что удовлеворить все запрсы нереально, но приблизится к этой цели мечтает каждый производитель. Мы добились по ходовым качествам то чего от себя ставили и что, я думаю, удовлетворит большинство, хотелось бы при минимальных производственных затратах (не в ущерб прочности и качеству - такого не будет, а в угоду технологичности и конструктивных решений) добится такого и от планировки кокпита.
Так я к этому и подвожу.Производитель должен выбрать ,что технологичнее и дешевле, ну и предложить альтернативный (устраивающий) его и нас вариант. Просто не многие имели общение с этой лодкой, и у меня в начале было стойкое мнение про жескую монолитную палубу, а теперь я сторонник того,чтобы можно было снять её для удобства.И это после более плотного общения с ней.Лично меня устроит и то и другое, но подъёмная как у В51 с возможностью снять , больше.

Добавлено через 6 минут
Ну а с планировкой кокпита тоже не изобретая ни чего идём по стопам В51Т , но задний диван делаем стационарным с рундуком и доступом к транцу изнутри .Нужно АКБ разместить по оси лодки в отдельной полости(ванночке) , ну а так решаем консоли или торпеда, капот или монолит с люком.Всё пока ,бежать нужно.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 10:07   #289
mi-ha
 
Аватар для mi-ha
 
Реєстрація: 18.01.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Так я к этому и подвожу.Производитель должен выбрать ,что технологичнее и дешевле, ну и предложить альтернативный (устраивающий) его и нас вариант. Просто не многие имели общение с этой лодкой, и у меня в начале было стойкое мнение про жескую монолитную палубу, а теперь я сторонник того,чтобы можно было снять её для удобства.И это после более плотного общения с ней.Лично меня устроит и то и другое, но подъёмная как у В51 с возможностью снять , больше.

Добавлено через 6 минут
Ну а с планировкой кокпита тоже не изобретая ни чего идём по стопам В51Т , но задний диван делаем стационарным с рундуком и доступом к транцу изнутри .Нужно АКБ разместить по оси лодки в отдельной полости(ванночке) , ну а так решаем консоли или торпеда, капот или монолит с люком.Всё пока ,бежать нужно.
+1
только вот у В51т между передними сиденьями есть проход в кормовую часть лодки, мне это решение кажется более правильным и идущим в ногу со временем, но я не сторонник отдельно стоящих двух передних сидений. Как по мне б было лучше устроить за передними креслами еще одно место для пассажира(подобно как на старом Нептуне-3), при этом кормовой рундук оставить таким как описал Руслан, благо длинна кокпита позволяет. Такое решение даст возможность не перепрыгивая через передние сидушки спокойно передвигаться вдоль лодки, добавить рундуков и как мне кажитса упростит выполнение спального места!
mi-ha зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 11:21   #290
DSH
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Укр
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
.....Если палуба съёмная(что очень практично) то при ширине лодки возникнет вопрос её прочности и стоимости.Я же предложил сделать её подъёмной (как крышка или капот) для загрузки вещей и в тоже время съёмной........
Независимо от того, палуба съемная или подъемно-съемная - прочность обеспечивать нужно в каждом случае, так как это отдельный элемент конструкции и он менее прочен сам по себе. Прочность оюеспечить можно без проблем, стоимость - это стеклопластик сендвичевой конструкции, дороже обычного, но не существенно.
DSH зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 11:54   #291
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від mi-ha Переглянути допис
+1
только вот у В51т между передними сиденьями есть проход в кормовую часть лодки, мне это решение кажется более правильным и идущим в ногу со временем, но я не сторонник отдельно стоящих двух передних сидений. Как по мне б было лучше устроить за передними креслами еще одно место для пассажира(подобно как на старом Нептуне-3), при этом кормовой рундук оставить таким как описал Руслан, благо длинна кокпита позволяет. Такое решение даст возможность не перепрыгивая через передние сидушки спокойно передвигаться вдоль лодки, добавить рундуков и как мне кажитса упростит выполнение спального места!
А между передними и так проход планируется, просто как Гена писал эта площадка будет опускаться к одному из сидений(тумб)
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 12:19   #292
mi-ha
 
Аватар для mi-ha
 
Реєстрація: 18.01.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А между передними и так проход планируется, просто как Гена писал эта площадка будет опускаться к одному из сидений(тумб)
Типа, можно сделать будит и сплошное сиденье что б детё посадить между родителями или можно проход оставить?! Тогда могу только сказать по поводу носовой палубы, что будит эта часть сниматься или будит стационарно это без разницы, на усмотрение производителя, для покупателя главное цена!
mi-ha зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 12:38   #293
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Будет по моим данным как на картинке, но соизмерима с размерами и сверху накрыта съёмной палубой( которая должна открываться на петлях вверх от консолей) и иметь возможность быстрого демонтажа.Под съёмной палубой -капотом пространство около 25-30см по высоте.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1274.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  134,5 КБ
ID:	34297  
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 12:39   #294
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Я за этот вариант всеми конечностями......
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 13:30   #295
mi-ha
 
Аватар для mi-ha
 
Реєстрація: 18.01.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Я за этот вариант всеми конечностями......
Присоединяюсь
mi-ha зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 07:56   #296
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Вот и голосовалка получилась.Подождём резюме авторитетного жюри.

Добавлено через 8 часов 18 минут
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Вот и голосовалка получилась.Подождём резюме авторитетного жюри.
Ну наконец то сайт заработал.Ура товарищи.Продолжаем дискуссию по поводу передка.

Добавлено через 9 часов 48 минут
Доброе утро.Вот сижу и пересматриваю фотки ,и думаю о том,что сместив консоли в перёд ,уменьшится площадка на носу и делать её по предложенной мной схеме будет не резон.Но есть другая идея.Если оставив крышку-капот, пространство в носу использовать только как рундук, но зато изменение назначения позволит не стесняясь сделать стремительный силуэт и скошенное под большим углом стекло.Как идейка то.Всё это упростит конструкцию и даст полную свободу в создании консолей-торпеды и стекла.Плюс к этому передний рундук будит мега объёмным.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 08:28   #297
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Вот в итоге после смещения консолей торпеды может получится подобная картина, почему и думаю про рундук с люком.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7F5BE8F9C6D9-36.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  14,6 КБ
ID:	34313  
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 09:27   #298
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Ну, и какие предложения граждане лодкомоторники?
Напоминаю силуэт лодки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1387.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  121,3 КБ
ID:	34314  
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 09:29   #299
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Вот и голосовалка получилась.Подождём резюме авторитетного жюри.

Добавлено через 8 часов 18 минут

Ну наконец то сайт заработал.Ура товарищи.Продолжаем дискуссию по поводу передка.

Добавлено через 9 часов 48 минут
Доброе утро.Вот сижу и пересматриваю фотки ,и думаю о том,что сместив консоли в перёд ,уменьшится площадка на носу и делать её по предложенной мной схеме будет не резон.Но есть другая идея.Если оставив крышку-капот, пространство в носу использовать только как рундук, но зато изменение назначения позволит не стесняясь сделать стремительный силуэт и скошенное под большим углом стекло.Как идейка то.Всё это упростит конструкцию и даст полную свободу в создании консолей-торпеды и стекла.Плюс к этому передний рундук будит мега объёмным.
Ура заработал. Руслан будем смотреть, как смещение консолей повлияет на вместимость рундука. Возможно, придётся отойти от концекпции ванны с 2 вставками и перейти к концепции палубы с рундуками и накладного капота. Всё это придётся делать из-за носа.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 09:37   #300
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Ура заработал. Руслан будем смотреть, как смещение консолей повлияет на вместимость рундука. Возможно, придётся отойти от концекпции ванны с 2 вставками и перейти к концепции палубы с рундуками и накладного капота. Всё это придётся делать из-за носа.
Вот и я пришел к такому выводу, хоть нравится это или нет , а прейдётся делать отдельно верх с мидельной посадкой и палубой(ванной) впереди( возможно если будет спрос на неё), а пока же я вижу запалубленный нос , и скорее всего монолитный с верхом и красивый люк,а также стекло с форточкой и торпеду.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua