Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Бриг
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Бриг Надувные лодки и рибы Бриг, катера Cobra. Общение владельцев, вопросы-ответы.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.04.2012, 20:26   #281
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від sanek Переглянути допис
Desenter:странно что вы еще не купили лодку после столь бурного обсуждения на нескольких сайтах в том числе и российских.
Спрашивать у Россиян про Украинские лодки непродуктивно.

О Коллибри они понятия не имеют.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.04.2012, 21:26   #282
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Images: 8
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
... сейчас придет Андрюша и придаст всех анафеме
Не, разложит по полочкам и напишет, что желтые пятна - то пятна "Цвета Солнца"

Цитата:
Допис від sanek Переглянути допис
Desenter:странно что вы еще не купили лодку после столь бурного обсуждения на нескольких сайтах в том числе и российских.
Так то ж от сомнений
Жуков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 09:28   #283
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від sanek Переглянути допис
Desenter:странно что вы еще не купили лодку после столь бурного обсуждения на нескольких сайтах в том числе и российских.
Купите себе INTEX и будет у вас опыт эксплуатации
Начните новую тему:например что лучше Мерк или Яма,Суза или Сайл,пора уже выбирать мотор
Мотор есть уже.Просто сами знаете сколько ща стоит новый бриг,поэтому хочу максимально нарыть информации чтобы понять брать его за такие деньги или лучше не стоит?Я же не депутат для которого цена этой лодки что за хлебом сходить...просто надоело уже хлам покупать похрен на те деньги главное чтобы товар который приобретётся был стоющий и приносил удовольствие а не муку.Во!
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 09:31   #284
igorkiev
 
Аватар для igorkiev
 
Реєстрація: 18.03.2009
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 902
Images: 3
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.423
Поблагодарили 1.553 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від DESENTER Переглянути допис
Просто сами знаете сколько ща стоит новый бриг,поэтому хочу максимально нарыть информации чтобы понять брать его за такие деньги или лучше не стоит?...просто надоело уже хлам покупать похрен на те деньги главное чтобы товар который приобретётся был стоющий и приносил удовольствие а не муку.Во!
Повторюсь - если уже есть деньги на Ьриг - надо ехать и брать Гранд
igorkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sasha. (20.04.2012)
Старий 20.04.2012, 10:16   #285
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від igorkiev Переглянути допис
Повторюсь - если уже есть деньги на Ьриг - надо ехать и брать Гранд
у меня в городе нет Грандов.есть только Бриг колибри скипер барк storm вроди =)а под заказ нехачу или по интернету.а если с лодкой недай бог что по гарантии и отправка за мой счёт ремонт за ихний а так я пришол в магазин где брал ногой подсунул сумку и пошол себе домой=)магазин отправит лодку на завод за свой счёт и завод сделает её за свой счёт...или вдруг что по документам хватать небудет у меня я пришол в магаз свободно и достал недостоющую часть документов.и самый + это если вдруг по гарантии с лодкой что случается те лодки что от диллеров пришли они делаются первыми а потом те что поприходили через почты разные=) так что у меня выбор перед BRIG Kolibri Bark Skipper Storm.ах да ещё есть на рынке у нас стоят светло зелёные без транца лодки.наверно из неармированного ПВХ которые стоят по 600 грн.=)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 10:27   #286
Mitrichh
 
Аватар для Mitrichh
 
Реєстрація: 14.07.2009
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 699
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 853 раз(а) в 184 сообщениях
Сергей , купите себе Бриг , не мучайте себя и людей вопросами. Будете спать спокойно , документы все Вам дадут и лодка хороша по качеству , говорю как в прошлом владелец 2 Бригов. Дождетесь с такими темпами очередной зимы
Mitrichh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 12:45   #287
mikle
 
Реєстрація: 13.10.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 435
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від DESENTER Переглянути допис
у меня в городе нет Грандов.есть только Бриг колибри скипер барк storm вроди =)а под заказ нехачу или по интернету.а если с лодкой недай бог что по гарантии и отправка за мой счёт ремонт за ихний а так я пришол в магазин где брал ногой подсунул сумку и пошол себе домой=)магазин отправит лодку на завод за свой счёт и завод сделает её за свой счёт...или вдруг что по документам хватать небудет у меня я пришол в магаз свободно и достал недостоющую часть документов.и самый + это если вдруг по гарантии с лодкой что случается те лодки что от диллеров пришли они делаются первыми а потом те что поприходили через почты разные=) так что у меня выбор перед BRIG Kolibri Bark Skipper Storm.ах да ещё есть на рынке у нас стоят светло зелёные без транца лодки.наверно из неармированного ПВХ которые стоят по 600 грн.=)
Ну так не стоит и париться. Что для Брига, что для Колибри ты - иногородний. И в случай чего без пересылки не обойтись. А вообще нужно в таких случаях меньше взвешивать. Сезон уже на носу. Если сомневаешься - просто подбрось монетку. Орел - Бриг, Решка - Колибри, ну а если зависнет в воздухе или станет рубо - тогда однозначно Storm. Будь проще.
mikle зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DESENTER (20.04.2012), DMjb (18.07.2012), Kolibriboats (23.04.2012), Wild Nick (03.05.2012)
Старий 20.04.2012, 13:45   #288
Maystrenko
 
Аватар для Maystrenko
 
Реєстрація: 20.10.2011
Звідки Ви: Черепашки
Дописи: 232
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 67 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від mikle Переглянути допис
Ну так не стоит и париться. Что для Брига, что для Колибри ты - иногородний. И в случай чего без пересылки не обойтись. А вообще нужно в таких случаях меньше взвешивать. Сезон уже на носу. Если сомневаешься - просто подбрось монетку. Орел - Бриг, Решка - Колибри, ну а если зависнет в воздухе или станет рубо - тогда однозначно Storm. Будь проще.
Есть светлые головы в Датском королевстве!
Maystrenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DMjb (18.07.2012)
Старий 20.04.2012, 15:11   #289
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від mikle Переглянути допис
Ну так не стоит и париться. Что для Брига, что для Колибри ты - иногородний. И в случай чего без пересылки не обойтись. А вообще нужно в таких случаях меньше взвешивать. Сезон уже на носу. Если сомневаешься - просто подбрось монетку. Орел - Бриг, Решка - Колибри, ну а если зависнет в воздухе или станет рубо - тогда однозначно Storm. Будь проще.
хахаха...чётко..так и нада сделать=)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 15:17   #290
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від mikle Переглянути допис
Ну так не стоит и париться. Что для Брига, что для Колибри ты - иногородний. И в случай чего без пересылки не обойтись. А вообще нужно в таких случаях меньше взвешивать. Сезон уже на носу. Если сомневаешься - просто подбрось монетку. Орел - Бриг, Решка - Колибри, ну а если зависнет в воздухе или станет рубо - тогда однозначно Storm. Будь проще.
Токо что на решку поставил Брига на Орла колибри...так как птица колибри ближе всего к орлу на монете=)два раза подкидывал вверх монету показало Бриг=)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 15:45   #291
mikle
 
Реєстрація: 13.10.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 435
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від DESENTER Переглянути допис
Токо что на решку поставил Брига на Орла колибри...так как птица колибри ближе всего к орлу на монете=)два раза подкидывал вверх монету показало Бриг=)
Значит, судьба. Теперь капусту в зубы и без тени сомнения в магазин. Удачи.
mikle зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 15:50   #292
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від mikle Переглянути допис
Значит, судьба. Теперь капусту в зубы и без тени сомнения в магазин. Удачи.
Но за те же деньги нужно брать Гранд, даже через интернет магазин.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 15:59   #293
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Но за те же деньги нужно брать Гранд, даже через интернет магазин.
Тяжолый Гранд=)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 16:01   #294
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DESENTER Переглянути допис
Тяжолый Гранд=)
Ага , один миф про лёгкость Брига уже развеяли давай теперь про тяжесть Гранда развеем......
Ты площадь дна сравни и всё поймёш..... просто сравни ширину.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 16:44   #295
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ага , один миф про лёгкость Брига уже развеяли давай теперь про тяжесть Гранда развеем......
Ты площадь дна сравни и всё поймёш..... просто сравни ширину.
та зачем мне такая лодка дороже которая чем бриг на тысчу....я же не путешественник=)мне лижбы в выходные дни за буком не сидеть поехать развеяться=)а под мотор парсун 5.8 гранд тяжелее будет...и идти лодка будет тяжело=)а мне нада небольшой комплект лёгенький качественный.....+ Грандов нехочу под заказ....а в городе у меня лодки те что я писал чуть ниже...даи лишних тысч нет для гранда=)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 16:48   #296
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DESENTER Переглянути допис
та зачем мне такая лодка дороже которая чем бриг на тысчу....я же не путешественник=)мне лижбы в выходные дни за буком не сидеть поехать развеяться=)а под мотор парсун 5.8 гранд тяжелее будет...и идти лодка будет тяжело=)а мне нада небольшой комплект лёгенький качественный.....+ Грандов нехочу под заказ....а в городе у меня лодки те что я писал чуть ниже...даи лишних тысч нет для гранда=)
То есть для Брига есть лишние деньги относительно Колибри, а вот на Гранд относительно Брига типа жалко......

Поэтому есть лодки типа Элемент,Шторм и прочие, какой смысл платить больше???????????????

Зачем переливать из пустого в порожнее, Вам полностью подойдёт Колибри и ещё на транцевые колёса останется.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DMjb (18.07.2012), Kolibriboats (23.04.2012), Wild Nick (03.05.2012)
Старий 20.04.2012, 17:10   #297
AlexBolo
 
Реєстрація: 10.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 422 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
То есть для Брига есть лишние деньги относительно Колибри, а вот на Гранд относительно Брига типа жалко......

Поэтому есть лодки типа Элемент,Шторм и прочие, какой смысл платить больше???????????????

Зачем переливать из пустого в порожнее, Вам полностью подойдёт Колибри и ещё на транцевые колёса останется.
+1.. Я б еще думал "бриг или колибри" под мотор от 20коней... А тут....
AlexBolo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Wild Nick (03.05.2012)
Старий 20.04.2012, 17:22   #298
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
То есть для Брига есть лишние деньги относительно Колибри, а вот на Гранд относительно Брига типа жалко......

Поэтому есть лодки типа Элемент,Шторм и прочие, какой смысл платить больше???????????????

Зачем переливать из пустого в порожнее, Вам полностью подойдёт Колибри и ещё на транцевые колёса останется.
как я и писал ниже что гранды у меня в городе не продаются...а бриги есть даже перед лицом моим стоит в магазине надутый=)я просто нехочу покупать через интернет=)всётаки товар недешовый и может с ним произойти что угодно....у меня первая лодка была колибри км-330 плоскодонка и насос по гарантии носил в магазин 3 раза...после покатался с мотором и понял что плоское дно фигня нада киль и пол жосткий настоящий...так-же и бриг...гарантия есть 2 года от производителя и в эти 2 года буду спать спокойно....если что ломается или с лодкой что по гарантии я несу в магазин и говорю делайте что хотите....магазин с производителем ответственны за товар,если что и могу в течении 14 дней вернуть товар=)
в наше время от гарантии отказываться грех...я в прошлом году взял себе нового заз сенса, и отказался от гарантии та вот спустя год зря отказался...так как повыступали косяки которые могли-бы щас диллеры и устранить некоторые.....щас без гарантии некуда...а заказывать лодку по инету и если что отсылать кудато это головомороч...у магазинов есть свои машины которые возят товар по точкам...я принёс и они отвезли куда надо за свой счёт)вот были-бы гранды там где бриги и колибры продаются то рассмотрел-бы гранд=)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2012, 17:44   #299
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.413
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від DESENTER Переглянути допис
как я и писал ниже что гранды у меня в городе не продаются...а бриги есть даже перед лицом моим стоит в магазине надутый=)я просто нехочу покупать через интернет=)всётаки товар недешовый и может с ним произойти что угодно....у меня первая лодка была колибри км-330 плоскодонка и насос по гарантии носил в магазин 3 раза...после покатался с мотором и понял что плоское дно фигня нада киль и пол жосткий настоящий...так-же и бриг...гарантия есть 2 года от производителя и в эти 2 года буду спать спокойно....если что ломается или с лодкой что по гарантии я несу в магазин и говорю делайте что хотите....магазин с производителем ответственны за товар,если что и могу в течении 14 дней вернуть товар=)
в наше время от гарантии отказываться грех...я в прошлом году взял себе нового заз сенса, и отказался от гарантии та вот спустя год зря отказался...так как повыступали косяки которые могли-бы щас диллеры и устранить некоторые.....щас без гарантии некуда...а заказывать лодку по инету и если что отсылать кудато это головомороч...у магазинов есть свои машины которые возят товар по точкам...я принёс и они отвезли куда надо за свой счёт)вот были-бы гранды там где бриги и колибры продаются то рассмотрел-бы гранд=)
Не в обиду конечно,но тема уже настолько затянулась,что купите уже хоть что нибудь,любую лодку,под этот мотор разница между ними будет практически не заметна.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (20.04.2012), Mitrichh (20.04.2012), sasha. (20.04.2012), Wild Nick (03.05.2012)
Старий 20.04.2012, 18:07   #300
Slav_ok
 
Аватар для Slav_ok
 
Реєстрація: 24.04.2011
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 245 раз(а) в 57 сообщениях
Kolibri Bark Skipper Storm

ТС нужно саме дешёвое брать.
наверное тот кто покупает бриг, гранд, совета не спрашивают....
Slav_ok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Wild Nick (03.05.2012)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua