Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.08.2009, 08:30   #261
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Всех призеров

Присоединяюсь к поздравлениям всех призеров.
Первых, конечно, Киевскую Область. Команда реально отличная и сыгранная. Директора команды Рому - поздравляю лично. Молодец!

Вторых, с серьезной и очень трудовой победой, команду Киев - 1. Сделали все что могли. Первый день играли сильно, но могли бы и чуть лучше. Второй день - была настоящая война. Все выложились на все 100. Директору Тролику респект за помощь команде.

Третьих, наших друзей из Ивано Франковска. Тоже молодцы. Все стабильные и отличные игроки. Думаю в этой игре сыграл свою роль случай. Я всегда считал, что от жеребьевки зависит более половины победы. В этот раз (второй день) с жеребьевкой и не повезло. Не расстраивайтесь за третье место. первых у вас достаточно, дайте и другим побыть чемпионами.

Очень понравилась команда из Днепропетровска. Ребята быстро разобрались с Киевской набережной и показали очень неплохой результат. Серьезная заявка на Чемпионство в следующем году!!!
AK зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 09:07   #262
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Ну, что сказать, Столица была на высоте. Поздравляю.

Веселовский - 4-х кратный Чемпион Украины, просто нет слов. Молодец.

Киев 1 - старались, все получилось. Молодцы. Я же вам говорил что у вас ровная и сильная команда а вы переживали.

Тролику за организацию отдельный респект. Честно говоря мне Анатолия было искренне жаль, так как поднять такой груз организации и критики не каждому под силу.
RSM зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 10:03   #263
Edgik
 
Аватар для Edgik
 
Реєстрація: 10.09.2007
Звідки Ви: Cумы
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Ну, что сказать, Столица была на высоте. Поздравляю.

Веселовский - 4-х кратный Чемпион Украины, просто нет слов. Молодец.

Киев 1 - старались, все получилось. Молодцы. Я же вам говорил что у вас ровная и сильная команда а вы переживали.

Тролику за организацию отдельный респект. Честно говоря мне Анатолия было искренне жаль, так как поднять такой груз организации и критики не каждому под силу.
Присоединяюсь к поздравлениям Чемпионов и призеров
Приятно было бороться с реально сильными спортсменами...
Edgik зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 10:10   #264
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Так держать!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 10:40   #265
bogdan
 
Реєстрація: 16.08.2009
Звідки Ви: Ривне
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вітаю переможців, а також всіх, хто взяв участь у такому складному Чемпіонаті !
bogdan зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 11:08   #266
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Уже в пятницу вечером валился с ног от усталости (тренировки со вторника каждый день), нервозности, переживаний, мыслей. Мысленно говорил, что это последние соревнования в моей жизни. Но сегодня проснулся с одним желанием... ХОЧУ ЕЩЁ! Наверное это наркотик! Блин, соревноваться с сильнейшими - это круто!
Поздравляю Столицу - на сегодняшний день вы лучшие...!
На конец-то мы немного подвинули Ивано-Франковск (по доброму) - поздравляю с призовым третьим местом. Игорь Веселовский как всегда не досягем - подравляю с чемпионством в личном зачёте. Но думаю в следующем году всё изименится (тоже по доброму).
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 12:44   #267
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Images: 20
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
Чемпионам Украины команде Киевской области троекратное гип гип ура!!! Красиво ровно выступили – молодцы, просто красавчики!!!
Четырехкратному Чемпиону Украины Игорю Веселовскому найщиріші поздоровлення з черговою перемогою в особистому заліку завойованою в напруженій, безкомпромісній боротьбі!!!
Также поздравляю серебряных и бронзовых призеров команды Киева и Ивано-Фраковской области, боролись до последнего… зрелищно!!!
Желаю всем здоровья и новых побед!!!
Виннипушка зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 12:51   #268
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
протокол оброблений
Долучені файли
Тип файлу: pdf Protokol_Cu_2009_final.pdf (89,3 КБ, 165 переглядів)

Востаннє редагував Nycolas: 17.08.2009 о 13:05.
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 13:05   #269
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Також приєднуюсь до поздоровлень.Ігору Веселовському велика подяка,міг бачити як людина працює,це справжній майстер у якого є чому вчитися.Команду Столиця з блискучим виступом.Команду Київ-1,билися до останнього.Всіх організаторів на чолі з Анатолієм і спортсменів які змогли приїхати!!!
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 13:29   #270
silent07
 
Реєстрація: 27.07.2009
Звідки Ви: Украина, г. Одесса
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Еще раз от имени Одесских спортсменов поздравляем победителей , да и всех участников. Для нас условия оказались не только новыми, но и сложными. Но это приобретение опыта, а это стоит дорогого. Отдельное спасибо Тролику за отеческую заботу, спасибо Semeny (Сергею) за консультации и ВСЕМ _ ВСЕM за участие. До встречи на водоемах. Одесситы сдаваться не собираются .
silent07 зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 13:35   #271
V_pugach
 
Реєстрація: 05.02.2009
Звідки Ви: г.Киев пенсионер
Дописи: 582
Images: 201
Сказал(а) спасибо: 2.995
Поблагодарили 1.421 раз(а) в 302 сообщениях
Праздник для всех.

Хочу выразить личную благодарность Анатолию (Trolik) за все усилия по организации для нас всех ПРАЗДНИКА.
V_pugach зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 15:35   #272
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Поздравляю всех призеров. Большое спасибо за теплый прием и за организацию. Толик - молодчага.Всем участникам - респект и уважуха
Gepard зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 18:08   #273
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
"Шура, я смотрел на них и хохотал как сумасшедший. Шура, они-золотые!"

Наконец-то свершилось! Как я рад!

Да уж, как сказал Андрей Мокруш: Рома Бадардинов - это человек, который может научить ловить фидером даже дерево. Лучше ,наверное, не скажешь. Женя, Андрей- просто молодцы.
Досадно что я так слил второй этап. Вот что значит отсутствие тренеровок... Ну да ладно.

Спасибо всем участникам и организаторам! Анатолию Дубине- отдельное спасибо. Призеров- с заслужеными наградами. Отдельный респект- И.Веселовскому. Просто поразительная стабильность!
 
Старий 17.08.2009, 20:59   #274
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Ребята! Спасибо всем за поздравления и отдельное спасибо всем кто участвовал, помогал спортсменам и сопереживал за фидерное движение в Украине!!! Респект всем!!!
Соревнования получились довольно интересными, и в этот раз Его Величество Случай пощадил помоему всех, кроме одного спортсмена с Днепропетровска которого постигла действительно печальная участь два дня ловить в секторах А18, и А19. Если бы были призы за волю к победе, этот спотрсмен действительно заслужил даже большего чем приз. Стоически вынести эти два "безнадёжных" сектора в течении всех соревнований.... (без коментариев)
В целом же борьба была интересной.
Отчётов писать не буду, поскольку положа руку на серце скажу: Никаких ухищрений,ни я, ни члены команды "Столиця", не применяют. Классический фидер. Ну может (скажу уже так .... может) неизменная, официальная прикормка команды "Столиця" — Browning.
В остальном, можно сказать ёмко ... Потому что мы БАНДА.
Эта победа не моя личная заслуга, как капитана или тренера.. это плод нашей коллективной, командной работы на протяжении всего сезона. И лично я считаю нашу командную победу, не только ЧИСТОЙ (никто из нашей команды не нарушит правила преднамерено, по крайней мере на сегодняшний день я в ээтом уверен на все 100%), но и люди которые В ТЕМЕ что есть набережная под микроскопом..т.е. по секторам, скажут, что наша команда небыла оласкана СЛУЧАЕМ и облизана ФАРТОМ. Наша победа действительно вышла трудовой и как я считаю, даже закономерной... спасибо опять же таки Случаю... всех уровнял.
Что непонравилось? Скажу честно.... судейство и по очень многим вопросам. А так же то, что посредством логики я таки занял место в сеторе А6, потому как угадать что написано на плите было практически невозможно. Главные соревнования года.. можно было хоть обустроить немного лучше.

Добавлено через 11 минут
QUOTE=demerdji;235336]"Шура, я смотрел на них и хохотал как сумасшедший. Шура, они-золотые!"


Да уж, как сказал Андрей Мокруш: Рома Бадардинов - это человек, который может научить ловить фидером даже дерево. Лучше ,наверное, не скажешь. [/QUOTE]
Тарас, Это ты на медали смотрел и хохотал? Только не неси свою в скупку драг металлов... разочаруешся. лучше оставь её как память об этом СОБЫТИИ.

А по поводу того, что научить... я могу только подтолкнуть в нужном направлении. Мы все постигаем фидер, и как я уже говорил, наша командная победа, это, наконец-то, дозревший плод командного опыта. Все в эту победу внесли свою лепту ВСЕ и за то моя личная благодарность команде "Столиця".
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 21:10   #275
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
....и в этот раз Его Величество Случай пощадил помоему всех, кроме одного спортсмена с Днепропетровска которого постигла действительно печальная участь два дня ловить в секторах А18, и А19. Если бы были призы за волю к победе, этот спотрсмен действительно заслужил даже большего чем приз. Стоически вынести эти два "безнадёжных" сектора в течении всех соревнований.... (без коментариев)....
Рома, ты несколько ошибся, эту беду (А-18, А-19) почуствовал на себе оба этапа Ступак Геннадий (Одесса -1).
В А-18 на первом этапе был Дмитрий Смоляр из Донецка. В А-19 на втором этапе, Ваш спортсмен Тикконен Тарас.
Сути это не меняет, сектора действительно жуткие. Всем кто там был -респект!

Рома, мы тоже банда...будем бодаться!
На самом деле, Вы молодцы! Очень хорошо выступили. Поздравляю!!!
TUR зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 21:49   #276
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Рома, ты несколько ошибся, эту беду (А-18, А-19) почуствовал на себе оба этапа Ступак Геннадий (Одесса -1).
В А-18 на первом этапе был Дмитрий Смоляр из Донецка. В А-19 на втором этапе, Ваш спортсмен Тикконен Тарас.
Сути это не меняет, сектора действительно жуткие. Всем кто там был -респект!

Рома, мы тоже банда...будем бодаться!
На самом деле, Вы молодцы! Очень хорошо выступили. Поздравляю!!!
Это точно. Наш Генка там бодался два дня. Но не сдавался до последнего. матерился, перевязывался, но боролся. Он у нас боец, его всякой хренью не испугаешь
Gepard зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 22:24   #277
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Gepard Переглянути допис
Это точно. Наш Генка там бодался два дня. Но не сдавался до последнего. матерился, перевязывался, но боролся. Он у нас боец, его всякой хренью не испугаешь
Посмотрите на результаты в секторах А16-А-20 за два этапа.
Поэтому я говорил о полузонах. Это 5 секторов, в которых, результат более 2 кг -высокое достижение (имхо)! Это сделал только Рома Бадардинов. На самом деле, это была совсем другая зона, которую нужно было отдельно выделить. Правда, как и В15-В20 - тоже совсем другая зона, но там противоположные причины (счастливчики ).
TUR зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 22:48   #278
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Когда уже отшумели поздравления... хотелось бы обсудить вопрос судейства. Судя по этому ЧУ вопрос отнюдь не праздный.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 22:50   #279
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Когда уже отшумели поздравления... хотелось бы обсудить вопрос судейства. Судя по этому ЧУ вопрос отнюдь не праздный.
Рома, це питання будь-ласка перенесемо в гілку спортивного фідера
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 22:55   #280
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Когда уже отшумели поздравления... хотелось бы обсудить вопрос судейства. Судя по этому ЧУ вопрос отнюдь не праздный.
Ди джей заряжай пластинку в спортивном фидере... Мне тоже есть чего сказать...
SEMEN зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:34.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua