|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> |
| Архив темы, утратившие актуальность |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#2621 |
|
Реєстрація: 14.05.2014
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 3
Дякував: 1
Дякували 0 раз(и) в 0 повідомленнях
|
Добрый день уважаемые рыбаки.
![]() Был бы рад знакомству с человеком (может группой),который составит компанию в поездке на рыбалку ,в частности который сможет стать и учителем в спиннинговой и фидерной ловле...который сможет подсказать как правильно ловить,куда лучше поехать и т.д...так как я в этом деле новичок...в основном ловил на поплавочные снасти...и иногда на спиннинг ...Ездить готов хоть каждую неделю в пределы Киевской области,есть машина,есть снасти и огромное желание рыбачить![]() Работаю 4 дня в неделю...Так что лучшие дни для рыбалки это у меня Пн,вт,ср... Всё что держит это нет опытного попутчика. Заранее спасибо.Жду предложений ![]() Пишите в л.с или звоните) 0939773758 - Ярослав Востаннє редагував Ярослав Петрина: 14.05.2014 о 16:52. |
|
|
|
|
#2622 |
|
Реєстрація: 14.03.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Дякував: 0
Дякували 0 раз(и) в 0 повідомленнях
|
На карпа (платник)
Ищу попутчика с машиной на рыбалку на карпа (платник) в субботу (с ночевкой или без - не имеет значения). Все снасти свои. 063-820-26-29 - Александр
|
|
|
|
|
#2623 |
|
Реєстрація: 21.07.2013
Звідки Ви: Живу рн.Оболонь работаю г.Вышгород
Дописи: 9
Дякував: 0
Подякували раз у одному повідомленні
|
на хищника
Всем привет,ищу человека или групу людей поехать на рыбалку(селекон,воблеры.)Место расположение киев,киевская область.Сам без колес.Если есть авто за бенз готов рассчитатся!Тел 0955372646.или пишите в личьку с ув Дима.
|
|
|
|
|
#2624 | |
|
Реєстрація: 18.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 17
Дякував: 726
Дякували 365 раз(и) в 13 повідомленнях
|
Цитата:
Так что делайте выводы, как с данным "товарищем" договариваться куда то ехать!!! |
|
|
|
| 28 користувачів подякували |
|
|
#2625 |
|
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 905
Дякував: 3.042
Дякували 4.791 раз(и) в 258 повідомленнях
|
День добрый. Ищу человека, группу людей поехать нацеленно на хищника (кто писал в прошлый раз поехать вместе, но сами ловили белую, мне было немного не комфортно в тех условиях ловить, а на оз.Золоче будет и Вам и мне отлично
). В идеале ловить на воблеры (биг минноу, прочее) - твич, твич))). Заброды и прочая снаряга имеется (если это важно для кого-то). Сам без колес, живу в Оболонском районе (ст.метро Героев Днепра), расходы могу взять на себя. Не курю, адекватный, общительный Выезжать можно с пятницы вечером 23 мая с ночевкой на месте и выходом с самого утра 24 мая на рыбалку с расчетом ловить по максимуму или в часов 9 утра в воскресенье 25 мая, после выборов (начало выборов с 8-00 до 20-00).п.с. в эту субботу был там, людей конечно было достаточно, но в основном адекватные фидеристы (по два прута на брата) и неадекватные с пятью прутами и пятью удочками... (народ просто меня поражает). Ну ничего, места где покидать было много, да и рыбки поймал. п.с.с. планы немного изменились, в субботу планирую сделать выходной, обновил информацию. Иван 0685922739 Востаннє редагував CRESH: 21.05.2014 о 18:38. |
|
|
|
|
#2626 | |
|
Реєстрація: 16.09.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 420
Дякував: 20
Дякували 829 раз(и) в 84 повідомленнях
|
Цитата:
|
|
|
|
| 16 користувачів подякували |
|
|
#2627 |
|
Реєстрація: 16.09.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 420
Дякував: 20
Дякували 829 раз(и) в 84 повідомленнях
|
А я прикупил зонт от солнца и дождя, на днях приобрету раскладную табуреточку и на карася на Алмазное. Про поиск напарников не пишу (уже писал - не подвернулось) кто хочет пишите,звоните. На днях проедусь без удочек ,просто поброжу ,совершу разведывательную поездку. Кто хочет присоединяйтесь. Говорят карась берёт - жуть!
|
|
|
|
|
#2628 | |
|
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 296
Дякував: 63
Дякували 362 раз(и) в 78 повідомленнях
|
Цитата:
|
|
|
|
| 16 користувачів подякували |
|
|
#2629 |
|
Реєстрація: 21.05.2014
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 21
Дякував: 13
Дякували 6 раз(и) в 6 повідомленнях
|
Все привет, у кого есть желание пройтись порыбачить на фидер или поплавок, пишите. Ориентировочно в места: Залив верблюд, Днепр (район кооператива чернобылец), возможны и ваши предложения.
Хожу как правило с товарищем. Если есть желание, пишите на почту, или на форуме. |
|
|
|
|
#2630 |
|
Реєстрація: 21.07.2013
Звідки Ви: Живу рн.Оболонь работаю г.Вышгород
Дописи: 9
Дякував: 0
Подякували раз у одному повідомленні
|
Хищник
Всем привет,ищу человека или групу людей поехать на рыбалку желательно на выходных(селекон,воблеры.)Место расположение киев,киевская область.Сам без колес.Если есть авто за бенз готов рассчитатся!Тел 0955372646.или пишите в личьку с ув Дима.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Кэп (23.05.2014)
|
|
|
#2631 |
|
Реєстрація: 13.06.2011
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 141
Дякував: 248
Дякували 1.108 раз(и) в 54 повідомленнях
|
Забтра фидер
Еду с мюЛесная могу забрать компаньена!
|
|
|
| 2 користувачів подякували |
Геннадий С. (10.06.2014), Кэп (23.05.2014)
|
|
|
#2632 |
|
Реєстрація: 14.12.2009
Звідки Ви: Киев Ленинградская пл
Дописи: 236
Дякував: 45
Дякували 174 раз(и) в 31 повідомленнях
|
на Десну
в субботу на Десну с лодки есть желающий??
старт с Ленинградской |
|
|
|
|
#2634 |
|
Реєстрація: 28.05.2014
Звідки Ви: Киев. на стройке
Дописи: 1
Дякував: 0
Дякували 0 раз(и) в 0 повідомленнях
|
могу предложить поехать на этих выходных вот на это место .google.com.ua/maps?saddr=Неизвестная+дорога&daddr=50.521995,30.4 99749&geocode=Fd7_AwMd6uvSAQ%3B&sll=50.524614,30.5 1178&sspn=0.036942,0.090895&hl=ru Возле Хотяновки! Ловлю на фидер, поплавок.
|
|
|
|
|
#2635 |
|
Реєстрація: 20.01.2012
Звідки Ви: Киев,Лесной массив
Дописи: 38
Дякував: 11
Дякували 86 раз(и) в 10 повідомленнях
|
!!
Кто хочет сегодня на ночь поехать по белой, пишите в личку или звоните 09366371 ноль-ноль
|
|
|
|
|
#2636 |
|
Реєстрація: 12.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 102
Дякував: 9
Подякували раз у одному повідомленні
|
Твич
Завтра с утра хочу поехать по полоскаешь воблера))) если кто хочет присоединиться пишите)))
|
|
|
|
|
#2637 |
|
Реєстрація: 04.06.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Дякував: 2
Дякували 12 раз(и) в 2 повідомленнях
|
Я смотрю Лесной рулит..я тоже на лесном, новичок в рыбалке..ищу напарников
Востаннє редагував valentinalyblyruby: 04.06.2014 о 15:31. |
|
|
| 11 користувачів подякували |
|
|
#2638 |
|
Реєстрація: 13.06.2011
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 141
Дякував: 248
Дякували 1.108 раз(и) в 54 повідомленнях
|
!!
Завтра с утра буду ехать в поисках белой на фидер! Буду ехать через М.Лесная! Желающие присоединяйтесь!
|
|
|
|
|
#2639 |
|
Реєстрація: 20.01.2012
Звідки Ви: Киев,Лесной массив
Дописи: 38
Дякував: 11
Дякували 86 раз(и) в 10 повідомленнях
|
!!
Кто хочет на ночь на леща ?пишите в личку
|
|
|
|
|
#2640 |
|
Реєстрація: 27.06.2013
Звідки Ви: Киев, Украина
Дописи: 213
Дякував: 299
Дякували 131 раз(и) в 42 повідомленнях
|
На воскресение планирую выбраться с УЛ куда-то,в ближайшей черте города (пдн,залив десенка) пока не определился. На целый день с самого раннего утра и до вечера.
Если кто будет ехать в более отдаленные и перспективные места и будет желание и возможность меня захватить,буду рад. Пишите в личку или звоните О97ЗЧЗЗБЗ1 Слава з.ы. поделить затраты на бензин не вопрос |
|
|
|
|
|
|