Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2016 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2016 год архив отчетов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.02.2016, 22:08   #2261
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Серж 80 Переглянути допис
Может уже пора сменить калькулятор на что-то более солиднее и не поднимать этот вопрос. а то постоянное нытье взрослого уставшего дядьки лично мне уже порядком надоело
Дядя Сережа! при всем уважении... остаюсь при своем.
где-то согласен насчет нытья. учту.
просто помни, что ,чтобы доехать из точки А в точку Б совсем не обязательно иметь БМВ Х5 или бентли. не все плохие, кто ездит на лехусах, как и не все плохие, кто ездит на копейках.
это к тому кто и чем пользуется для захода в сеть.(про калькулятор ) будет целесообразность что-то мегапродвинутое из техники использовать-приобрету.
я здесь не хозяин как и ты. я высказался о том, что мне не нравится. может слишком эмоционально. мое мнение-не принуждение к выполнению.
мне тоже "порядком надоело" обилие скрытой рекламы в отчетах и "простыни" с облаками в небе в отчетах из двух предложений. твоих это касается в наименьшей мере. Но...
о том и сказал. если это очень сильно неправильно для данного форума-думаю, администрация, не замедлит дать знать об этом.
а так... демократия. я сказал и не раз о том,что мне не нравится в отчетах. и не только я. кто-то услышал, кто-то нет.
так что прими как пожелание и только. тем более, что на него почти всем начхать.
vitalz зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (03.03.2016), Gorro (29.02.2016), RybaKit (01.03.2016), Slv (29.02.2016), Yarik29 (29.02.2016), Индеец (01.03.2016), кот-68 (29.02.2016), Сява (29.02.2016), ЮГ (28.02.2016)
Старий 28.02.2016, 22:33   #2262
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.345
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.900
Поблагодарили 27.044 раз(а) в 7.492 сообщениях
Не начхать) На самом деле все мессаги в форуме перечитываются ( как хотите, называйте "администрацией" ) делаются выводы, накапливаются в голове и в итоге либо выливаются в какие-то решения, либо не выливаются. В любом случае, если выливаются - эти решения не спонтанные, но взвешенные.. Они касаются политики форума и комфортности для большинства.
И, то, что написано в правилах форума, отчетов, любого раздела, барахолки - это не просто так набор букв, а рожденные в муках за 10 лет этого форума существования. И да, - все еще не аксиома
SL зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (29.02.2016), ICE BRUKS (28.02.2016), KARBON (28.02.2016), LEO 1979 (29.02.2016), vitalz (28.02.2016), кот-68 (29.02.2016), Сява (29.02.2016)
Старий 28.02.2016, 22:38   #2263
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Не начхать) На самом деле все мессаги в форуме перечитываются ( как хотите, называйте "администрацией" ) делаются выводы, накапливаются в голове и в итоге либо выливаются в какие-то решения, либо не выливаются. В любом случае, если выливаются - эти решения не спонтанные, но взвешенные.. Они касаются политики форума и комфортности для большинства.
И, то, что написано в правилах форума, отчетов, любого раздела, барахолки - это не просто так набор букв, а рожденные в муках за 10 лет этого форума существования. И да, - все еще не аксиома
за что и любим и уважаем!
vitalz зараз поза форумом  
Старий 28.02.2016, 23:16   #2264
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.368
Images: 678
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.659
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Thumbs up Желтые воды. Отчеты. В тесноте, да не в обиде

Всем привет. Радует, что хоть успел несколько раз половить в полной тишине и спокойствии. На берегу кроме меня с друзьями больше вообще никого не видел. Как обычно, до тех пор, пока не начались отчеты с палевом ). Ну и потеплело, само собой. Ввесна наступила, это тоже свое дало ). И теперь тупо стать негде. Сегодня вообще была жесть ). Если где-то попрет рыба, любая рыба, сразу же выкладывайте конкретное место в отчеты и не забудьте обзвонить всю телефонную книжку ). И потом даже вам там будет негде разместиться, потому что стопиццот человек будет ночевать с вечера и ехать толпами со всех уголков Киева и области. А "народ" у нас есть и не наш, это тот который очень жадный, всегда "трезвый" и очень голодающий, ради ладошечной плотвички готовы даже морду кому-то рассклепать. И вам придется искать новые места, потому что там уже стоят палаточные города ) или на худой конец сети. Не, ну если кому-то нравится теснота и кого-то устраивает рыбачить толкаясь плечом к плечу, то тогда порядок. Я почему-то всегда любил рыбачить в тишине, а не высчитывать миллиметры при забросе чтобы, не доведи Господи, не перекинуть кормаком шнуры девятерых слева и семерых справа. А то за такое иногда можно и в глаз получить или просто весь день слышать и чувствовать недоброжелательные истерические всплески доброты. Как-то приходилось рыбачить в подобной паутине. Лучше б я дома остался ). Поэтому многие из нас теперь и пытаются уехать куда-то подальше, там где еще слышны звуки природы, а не соседский лай-лай-лай и звон бутылок ). Рыбы то везде на всех хватит, это понятно, а вот свободные места и уединение с природой скорее всего останутся где-то позади. Хотя, сколько людей столько и мнений, каждому нравится свое. Ни на кого зла не держу ). Мысли вслух. Всем НХНЧ, мира и побольше свободных мест )
Витя Щукарь зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.02.2016, 23:40   #2265
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Допис від Витя Щукарь Переглянути допис
Всем привет. Радует, что хоть успел несколько раз половить в полной тишине и спокойствии. На берегу кроме меня с друзьями больше вообще никого не видел. Как обычно, до тех пор, пока не начались отчеты с палевом ). Ну и потеплело, само собой. Ввесна наступила, это тоже свое дало ). И теперь тупо стать негде. Сегодня вообще была жесть ). Если где-то попрет рыба, любая рыба, сразу же выкладывайте конкретное место в отчеты и не забудьте обзвонить всю телефонную книжку ). И потом даже вам там будет негде разместиться, потому что стопиццот человек будет ночевать с вечера и ехать толпами со всех уголков Киева и области. А "народ" у нас есть и не наш, это тот который очень жадный, всегда "трезвый" и очень голодающий, ради ладошечной плотвички готовы даже морду кому-то рассклепать. И вам придется искать новые места, потому что там уже стоят палаточные города ) или на худой конец сети. Не, ну если кому-то нравится теснота и кого-то устраивает рыбачить толкаясь плечом к плечу, то тогда порядок. Я почему-то всегда любил рыбачить в тишине, а не высчитывать миллиметры при забросе чтобы, не доведи Господи, не перекинуть кормаком шнуры девятерых слева и семерых справа. А то за такое иногда можно и в глаз получить или просто весь день слышать и чувствовать недоброжелательные истерические всплески доброты. Как-то приходилось рыбачить в подобной паутине. Лучше б я дома остался ). Поэтому многие из нас теперь и пытаются уехать куда-то подальше, там где еще слышны звуки природы, а не соседский лай-лай-лай и звон бутылок ). Рыбы то везде на всех хватит, это понятно, а вот свободные места и уединение с природой скорее всего останутся где-то позади. Хотя, сколько людей столько и мнений, каждому нравится свое. Ни на кого зла не держу ). Мысли вслух. Всем НХНЧ, мира и побольше свободных мест )
Есть вариант, с лодкой даже в районе Погребов уже пусто... А с берега все равно из 100 человек 1 добрасывает и ловит, а остальные курят...

П.С. Как здоровье?
Baks зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Витя Щукарь (28.02.2016)
Старий 28.02.2016, 23:44   #2266
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.368
Images: 678
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.659
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Baks Переглянути допис
Есть вариант, с лодкой даже в районе Погребов уже пусто... А с берега все равно из 100 человек 1 добрасывает и ловит, а остальные курят...

П.С. Как здоровье?
Макс, мне с берега больше нравится, комфортнее. Но с каждым днем найти поблизости кусочек комфорта будет все тяжелее )
Спасибо, вроде уже пошел на поправку
Витя Щукарь зараз поза форумом  
Старий 28.02.2016, 23:50   #2267
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Во-первых, хочу выразить благодарочку модерам за то, что удалили хлам и флуд!
Во-вторых, полностью согласен с Витей Щукарём, что народ у нас "до чужого добра жадный" (с) Искать новые места, узнавать характер водоёма (реки, канала и т.п.) никто не горит желанием. Зато первые в очереди, если кто расскажет о рыбном месте. И уж совсем культурные лагеря разбивают. Да чтобы обязательно с мусором и пустыми бутылками... И когда несколько лет приезжал на место и ловил там спокойно, то однажды (после удачной публикации в домике) оказывается, что место засрано, стоят тряпки метров по 300 и вокруг палаточные городки выросли...
Такие последствия после ОТЧЁТА О РЫБАЛКЕ, наводят на мысль больше не писать и не рассказывать о своих уловах и местах ловли. И дело даже не в рыбе или отсутствия места для её ловли... После "удачного отчёта" нЕкогда чистый берег вымирает от мусорных куч, битых бутылок и вырванных кусков земли из-под колёс жаждущих припарковаться у самой воды...
Поэтому и отчёты всё больше "номинальные" : в лучшем случае фото пойманной рыбы и краткое описание дистанции и наличие бровки или ракушки...
KARBON зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.02.2016, 23:54   #2268
Yelsk
 
Реєстрація: 15.12.2013
Звідки Ви: Город на Реке
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 140 раз(а) в 22 сообщениях
304. Теща , мабуть, мониторит видовой состав Днепровского бассейна.:ajmolodec
Yelsk зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (01.03.2016)
Старий 29.02.2016, 07:23   #2269
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
И чего распричитались. Нравиться это или нет, но вы в мегаполисе живёте с миллионой армией рыбаков, при чём разных. Хочется уединения - в ебеня на ПМЖ. Боитесь точки "палить" (суперсекретные) - не фотайте или вообще отчёт не пишите. Но не думайте что вы одни такие уникальные знатоки повадок рыбы и географии.
Насчёт мусора - чем стенать, лучше как Фёдор. Или гранатой их.. гранатой!
А так да.. "Как страшно жить!"
Adm1 зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (29.02.2016), Grinch (29.02.2016), Old (01.03.2016), RybaKit (01.03.2016), siam (01.03.2016), vitalz (29.02.2016), витусик (29.02.2016), Витя Щукарь (29.02.2016), Геннадий С. (01.03.2016), кот-68 (29.02.2016)
Старий 29.02.2016, 07:55   #2270
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.368
Images: 678
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.659
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Но не думайте что вы одни такие уникальные знатоки повадок рыбы и географии
Я так точно не думаю. Тут дело в том, что некотрым лень просто взять и самому поехать на разведку
Ему больше нравится пробивать инфу в тырнэте или в лычку. А потом уже едет. Так же типа проще
Витя Щукарь зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.02.2016, 08:06   #2271
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 696
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.076
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Допис від Yelsk Переглянути допис
304. Теща , мабуть, мониторит видовой состав Днепровского бассейна.:ajmolodec
Ни фига она не мониторит.Не я не ее покойный муж(тесть)с Днепра карасей не приносили.А на даче наоборот ,кроме карасей ничего не приносили.Вот она и усекла что караси а не плотва или лящи.Ее сей факт и удивил бо караси любит больше речной рыбы.А жена наперед похвасталась соседям что я рыбы наловил.А потом брехуном обозвала.Обеим сказал что б говорили что я плотвы наловил.Но теще я угодил..Ест караси.
ValeraYar зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RybaKit (01.03.2016), SL (29.02.2016), Yelsk (29.02.2016)
Старий 29.02.2016, 08:07   #2272
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Цитата:
Допис від Витя Щукарь Переглянути допис
Я так точно не думаю. Тут дело в том, что некотрым лень просто взять и самому поехать на разведку
Ему больше нравится пробивать инфу в тырнэте или в лычку. А потом уже едет. Так же типа проще
конечно так проще. А что в этом такого? Хомо сапиенс существа ленивые по своей натуре. Да и возможности у всех разные. Я не идеализирую никого.. Но кто может вкалывает на работе неделями и та же рыбалка как отдушина на выходные. Кто-то видит смысл жизни и её радость в рыбазаготовке. Все разные и жадность как один из человеческих пороков никто не отменял. Потому ожидать, что после отчёта все как д"Артаньяны специально поедут в другую сторону ловить и искать свою рыбу, как минимум, наивно. С таким же успехом можно попричитать "Ну почему же солнце восходит на востоке??". Повторюсь - тем кто сильно боится "палива" можно тихо радоваться дома под одеялом, а не постить на самом читаемом рыболовном форуме отчёты, а потом возмущаться что "убили место!" и развордить очередной говносрач "о наболевшем".
Adm1 зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (01.03.2016), Gerd (29.02.2016), Old (01.03.2016), RybaKit (01.03.2016), Витя Щукарь (29.02.2016), кот-68 (29.02.2016), Юра Яковлев (29.02.2016)
Старий 29.02.2016, 08:39   #2273
киргиз
 
Аватар для киргиз
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.234
Сказал(а) спасибо: 7.801
Поблагодарили 3.878 раз(а) в 1.101 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
... в мегаполисе живёте с миллионой армией рыбаков...
При всём уважении к начальству, позволю НЕ согласиться.
Многие страны уже это давно прошли. Например, США.
Сообщу по памяти свои скудные сведения о подобных проблемах в этой культово-автомобильной стране.
(Читал такое о них лет 50 назад. Похвалю себя - уже тогда понял, в чём суть вопроса.)
Они проблему нетронутой природы решили просто - созданием Национальных парков.
В этих парках нельзя :
- палить костры,
- включать музыку, или просто радио слушать, орать, и т.п.
- ездить даже на вело,
И многое другое.
Машины, вело оставляются на стоянке при входе в Парк.
Ночёвка с костром только на отведенных местах, причём, дрова уже готовые, рубить ничего нельзя.
Что-то подобное организовали у себя литовцы на Немане где-то в 80-е.

И вот уже 50 лет я в мечтах рисую подобную организацию рыбной ловли для всей Украины, например :

- запрет моторных лодок, плавать - на вёслах,
- полная тишина на природе, разговоры почти шёпотом,
- ночёвка у костра только в специально отведенных местах, километров за 1 - 5 от берега. Там же оставляем машины.
И многе другое, включая специальную полицию с огромными штрафами.

На первый взгляд это покажется маразмом. Но я вспоминаю, как чисто и безлюдно было на Десне в Хотяновке лет 10 - 12 тому назад.
И какой ужас нас ждёт через 12 лет даже за 100 км от Киева.
Собственно, этот ужас видят все домовые уже сейчас, хотя многие просто не замечают, распологаясь прямо посреди загаженного предыдущими .
Найти на форуме фото без сміття трудно.
Предложение убирать "за того парня" тоже ничего не даст.
Лично я за 10 лет убрал в Хотяновке тонны непотрібу. Марна справа.
Был когда-то такой Карла-Марла, которому приписывали выражение :"Только бИтие определяет сознание." Правильный был этот пацан Марла. Бить нужно и почаще, и "вдоль спины". Но иногда и по голове.
Таково моё скромное мнение.
киргиз зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.02.2016, 08:41   #2274
Guardian
 
Аватар для Guardian
 
Реєстрація: 14.11.2014
Звідки Ви: Киев, Лесной
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 3.233
Поблагодарили 2.124 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
остаюсь при своем...
будет целесообразность что-то мегапродвинутое из техники использовать-приобрету...
мне тоже "порядком надоело" ... "простыни" с облаками в небе в отчетах из двух предложений...
А зачем мегапродвинутое? Даже простенький современный недорогой смартфон запросто "хавает" фотки в разрешении 800х600 на фай-фае или 3G. А по поводу "остаюсь при своем" мне напоминает анекдот про пейджинговую компанию и ее последнего абонента (когда ж ты *** уже телефон купишь, мы из-за тебя закрыться никак не можем...).
При всем уважении, нужно подстраиваться под большинство, а не требовать чтобы большинство под Вас подстроилось.
По поводу "простыней"... Во-первых, иногда удобнее фотки ссылками выкладывать из другого ресурса. Тот ресурс используется "для себя" с целью напоминания самому себе что и где ловил. Через год, к примеру, очень долго и трудно найти свой отчет чтобы вспомнить что и когда. Кроме того, я "простынями" стараюсь не злоупотреблять, максимум 3-4 фотки выкладываю.
По поводу облаков в небе и пару строк в отчете. Мемуары я тоже иногда пишу, в ответ на которые иногда задают вопрос "а почему это не блог?". Но ненавижу однообразие, стараюсь чтобы каждый отчет был более-менее оригинальным. Или Вы хотите видеть в каждом отчете от одного и того же юзера описание его снастей, катушек, длины и толщины поводков, марки прикорма? Так я в прошлом отчете кратко это описал, не считаю нужным повторяться. На что ловил? Так это всем понятно на что сейчас плотва клюет. Когда начнется клев на опарыша, обязуюсь это в отчете написать.
Или Вы хотели, прийдя с работы уставшим открыть форум, увидеть фото "кучи батонов" с gps-координатами точки? Я тоже работаю, тоже устаю, тоже рыбалку использую как отдых от трудовых будней с обилием дебилизма.
Но иногда обидно до боли... В прошлом году было одно хорошее место, там 3 компании ловить могут. Так в один прекрасный июльский день место спалилось - туда до октября стал лагерь дебилоидов, которые перекопали к тому месту подъезд, чтобы их "не тревожили". Не удивлюсь, если там были сети и электроудочки...
Полностью поддерживаю Витю Щукаря, все остальные мои доводы он написал, не буду повторяться...
Guardian зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boris (29.02.2016), Cooken (29.02.2016), VaNDeR (29.02.2016), Витя Щукарь (29.02.2016)
Старий 29.02.2016, 09:04   #2275
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Цитата:
Допис від киргиз Переглянути допис
При всём уважении к начальству, позволю НЕ согласиться.
Простите, а с чем именно не согласиться? Я четёртый загранпаспорт заканчиваю (и не по срокам, а нету места для виз) и могу написать "Войну и мир" что у нас тут не так и могло бы быть по сравнению с "там"..
Но тут всё банальней - мы исходим из тех реалий, в которых живём. Хвастаясь (а положа руку на сердце, цель отчётов очень часто похвастаться и доказать своё превосходство над другими - тоже не самая положительная черта хомо сапиенс) об успехах в окрестностях нашего мегаполиса ожидать позитивных изменений в том месте, как минимум наивно. Это же не отчёт о рыбалке в Мухораснске за 400км от Киева (хотя кому-то уже и такое расстояние не крюк). Потому надо быть готовым, что туда ринется масса "голодных" рыболовов (при чём кто-то голден до рыбы, а кто-то и до эмоций - со всеми оттенками промежуточного состояния между ними).
Насчёт остальных негативных моментов, мусора и т.п... Ну тут же нет слепых и к чему опять тут подымать эту негативную тему? Какой результат? Тот кто мусорил, тот и будет продолжать. Кто убирал - надеюсь тоже привычкам не изменит. А всё остальное - сотрясание воздуха, простите. Хотите убирать, бить, принуждать кого-то бить и т.п. - Ваше право, только обращайтесь адресно к тем, к кому это уместно.. или просто убирайте.. бейте, если считаете это правильным.
Вот к чему только это всё и свои душевные муки выливать тут на Домике, при чём в теме Обсуждение отчётов?? Вам станет легче? А остальным?
Мы всё тут ратуем что всё у нас не так, а сами не можем придерживаться даже мелкого правила офтопа в отдельно взятой теме. Так так у нас никогда не будет "так". И причина в этом не эфимерные дядьки-злодеи вокруг, а очень часто МЫ САМИ. "Хочешь изменить этот мир к лучшему? Начни с себя!". Пусть в малом.. пусть незаметно для других, но хоть как-то. И позитивный пример куда действенней миллионов букав стенаний на форуме, уже простите за прямоту.
Adm1 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.02.2016, 10:14   #2276
киргиз
 
Аватар для киргиз
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.234
Сказал(а) спасибо: 7.801
Поблагодарили 3.878 раз(а) в 1.101 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
...Мы всё тут ратуем что всё у нас не так...
Извиняюсь, возможно я не смог толком объяснить, что дело не в мелочах.
Тут речь идет о такой категории как мировоззрение.
Ведь многих возмущают всякие запреты. Но без строгих запретов уже невозможно найти ни малейшего кусочка как бы нетронутого берега.
Где ещё, кроме рыболовного форума, можно про это посудачить и вывести приемлемую "формулу всеобщего благоденствия".
Может наивно рассуждаю, но идея должна сначала войти в сознание большинства. И только потом материализоваться.
Вот я и предлагаю таки присмотреться, как там "у них", где тоже полно мегаполисов. Обсудить идею Национальных рыболовных парков. Ведь многие, как и я не рыбачили почти нигде, кроме киевских окресностей.
И обсуждению подлежат некоторые другие похожие моменты. Но в самом общем виде, без конкретных "мусорных" жалоб и ловли на "кицю", о которых все знают.

Востаннє редагував киргиз: 29.02.2016 о 11:33.
киргиз зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cooken (29.02.2016), Сивуч (01.03.2016)
Старий 29.02.2016, 10:33   #2277
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Рыболовный форум несколько больше, чем одна тема Обсуждение отчётов. Давайте придержимся запрета на офтоп (который прописан в правилах) для начала и найдём более уместный раздел/тему для подобного рода обсуждений.
Adm1 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cooken (29.02.2016), Виброхвостка (29.02.2016), киргиз (29.02.2016)
Старий 29.02.2016, 14:02   #2278
Tosik
 
Аватар для Tosik
 
Реєстрація: 25.01.2011
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 6.034
Поблагодарили 729 раз(а) в 26 сообщениях
#306

Круто!!!
Tosik зараз поза форумом  
Старий 29.02.2016, 19:12   #2279
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
за что и любим и уважаем!
тут люди за стільки реклами кругом платять, шоб Домік іще хоть сто років працював. Тому всі, навіть селюки с Нокии як я важливі для трафіку.

Якшо Серж 80 согласєн раз в місяць тисяч по п"ятдесят доларів платить просто так за обслуживаніє, то хєр з ним, можете фотографіі запрєтіть, чи тойсть наоборот в разрєшенії Хабла робить
ЗЫ я к тому, что мы, к примеру, за Изумрудку только 30 человек 1000 грн в год платим без модерации, а тут народу, обслуживать, это уже портал украинского масштаба, тут надо пожелания даже людей с Нокии учитывать. Домик уже машинище.

Востаннє редагував Dimedrol: 29.02.2016 о 19:20.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 29.02.2016, 19:26   #2280
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
раз в місяць тисяч по п"ятдесят доларів платить просто так за обслуживаніє,
та ну? чо так мало? 50куёв в неделю! Каждмоу! Модератору! За меньше тут никто не напрагаецца. и то патамуша крыза! В лучшие времена бентли бы как перчатки меняли и каждый месяц персональный остров покупали бы на карибах и сейшелах. Так что да.. Изумрудке ещё далеко с её 30кгрн..
Adm1 зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua