Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.06.2009, 22:52   #181
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Ну тогда респект за воплощение нашего пожелания.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 04.06.2009, 22:56   #182
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну тогда респект за воплощение нашего пожелания.
Руслан, мыч ж говорили, что лодка не запустится в серию, пока не учтётся максимальное количество пожеланий людей. Раскладывание заднего дивана я хочу взять насебя и реализовать так , как у меня комнатный диван раскладывается. И передние сидушки тоже хочу сделать раскладывающимися так как в машине, что бы можно было заодно и наклон спинки регулировать, и раскладывать в спальное место.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 04.06.2009, 23:11   #183
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Ну тогда я спокоен.Проект в крепких и надёжных руках.И когда за дело берётся тот, кто сам лично хочет воплотить мечту в реальность,тогда и появляется шанс увидеть это всё в жизни.

Добавлено через 7 минут
Гена Б.
Вопрос на засыпку: где топливный бак находится ,если диван раскладывается так как говоришь?Это я про рундук под ним.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 04.06.2009, 23:58   #184
mi-ha
 
Аватар для mi-ha
 
Реєстрація: 18.01.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
Запускаю файл с большим разрешением. Спальное место образуется раскладыванием заднего дивана и спинок передних сидений. Они опираются по фальшбортам на отформованный в пластике уступ.
Ну, примерно как Вельбот-трансформер.
А остальное давайте завтра, спать хочется неимоверно.
Семь футов!
Класс! Спасибо что прислушиваетесь как нам! Как я понимаю, зеленым на чертежах обозначены места ниш и рундуков. Очень понравились ниши вдоль борта , пиндосы любят в своих лодках делать там ниши, в них очень удобно хранить как рыбацкий инвентарь так и самое необходимое(типа спасжилетов).Отдельное спасибо за рундучек в полу лодки(под поелами), если он будит или хотябы будит опционально устанавливаться это просто замечательно. От себя могу только добавить, ведь у Вельбота 51 в варианте трансформер не сплошное передние сиденье, а раздельное и существует по центру всей лодки проход (это очень удобно),возможно и на Робинзоне так сделать без потери спальных мест, ведь ширина позволяет? (я имею ввиду вариант как сделано на Крыме 3)
mi-ha зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 00:07   #185
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від mi-ha Переглянути допис
Класс! Спасибо что прислушиваетесь как нам! Как я понимаю, зеленым на чертежах обозначены места ниш и рундуков. Очень понравились ниши вдоль борта , пиндосы любят в своих лодках делать там ниши, в них очень удобно хранить как рыбацкий инвентарь так и самое необходимое(типа спасжилетов).Отдельное спасибо за рундучек в полу лодки(под поелами), если он будит или хотябы будит опционально устанавливаться это просто замечательно. От себя могу только добавить, ведь у Вельбота 51 в варианте трансформер не сплошное передние сиденье, а раздельное и существует по центру всей лодки проход (это очень удобно),возможно и на Робинзоне так сделать без потери спальных мест, ведь ширина позволяет? (я имею ввиду вариант как сделано на Крыме 3)
Но ведь с другой стороны цельный диванчик облегчает перелизание через цельное лобовое стекло.Да и сесть в троём очень удобно , например капитан с женой и ребёнком.Мне так очень нравится.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 00:19   #186
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну тогда я спокоен.Проект в крепких и надёжных руках.И когда за дело берётся тот, кто сам лично хочет воплотить мечту в реальность,тогда и появляется шанс увидеть это всё в жизни.

Добавлено через 7 минут
Гена Б.
Вопрос на засыпку: где топливный бак находится ,если диван раскладывается так как говоришь?Это я про рундук под ним.
Смотря какой.Если стационарник,то места дофига, хоть под сиденьями или ногами передних пассажиров, но это будет опция, поскольку пока нету относительно дешёвых поставщиков. Для переносного бака места тоже довига - хоть в заднем рундуке, хоть в подмоторной нише.
Стационарный бак на сегодня обходится в 1 т грн, и это токо бак. А ещё горловина, шланг к ней и прочая лобуда.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 00:26   #187
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Ну как опция имеет право на жизнь, а в подмоторную нишу доступ будет? Это я всё про кормовой диван спрашиваю.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 00:56   #188
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну как опция имеет право на жизнь, а в подмоторную нишу доступ будет? Это я всё про кормовой диван спрашиваю.
Будет. И вообще много опций планируется. Доступ к подмоторке есть даже сейчас на болване, а в пластике и подавно будет. И при этом блоков плавцчести тоже будет огого.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 08:01   #189
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Ну тогда производитель получит БЕСТСЕЛЛЕР ,а мы воплощение мечты.

Добавлено через 27 минут
Предлагаю оснащать лодку пластиковым баком от Газели на 60 л со встроенным датчиком уровня.Он правильной призматической формы.

Добавлено через 6 часов 22 минуты
Смотрю утром на картинку и думаю - ай красивенько будет ,если всё воплотится в жизнь.А для другой категории пользователей есть Сильверы и Бустеры.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 08:38   #190
mi-ha
 
Аватар для mi-ha
 
Реєстрація: 18.01.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Но ведь с другой стороны цельный диванчик облегчает перелизание через цельное лобовое стекло.Да и сесть в троём очень удобно , например капитан с женой и ребёнком.Мне так очень нравится.
Согласен Руслан!Но если человек захочет поставить форточку(а мы форточку розсматриваем как опцию,как я понял) в лобовом стекле, ему не потребуетса такой большой диван что б перелесть через лобовое стекло+намой взгляд с форточкой более функционально и проход по центру лодки будит смотретса... В любом случае лично мне подойдет и сфорточкой и без,лиж бы спальное место срхранить!
mi-ha зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 11:03   #191
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
мужики, я тут пропустил навреное, или не могу найти - о цене уже была речь ?
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 11:21   #192
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
мужики, я тут пропустил навреное, или не могу найти - о цене уже была речь ?
Да был разговор. Лодка получится до 40 т.грн. Плданируется выйти на 35.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 11:28   #193
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
с нетерпением жду первой серийной ласточки. очень волнует как все будет внутрях.
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 12:09   #194
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
с нетерпением жду первой серийной ласточки. очень волнует как все будет внутрях.
Стараемся ускорить этот процесс.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 14:19   #195
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
Запускаю файл с большим разрешением. Спальное место образуется раскладыванием заднего дивана и спинок передних сидений. Они опираются по фальшбортам на отформованный в пластике уступ.
Ну, примерно как Вельбот-трансформер.
А остальное давайте завтра, спать хочется неимоверно.
Семь футов!
Добрый день.Может детали какие то появились уже.Может форма стекла планируемого уже есть.

Добавлено через 33 минуты
Кстати вот здесь есть интересные решения.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 14:39   #196
anastasiy2003
 
Аватар для anastasiy2003
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Луганская обл., г.Рубежное
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Да был разговор. Лодка получится до 40 т.грн. Плданируется выйти на 35.
Гена, не есть хорошо говорить об этом в пределах данного топика-модераторы могут обидеться. Давайте эти вопросы решать после после намеченных тестов. Их результат достаточно важен не только нам,но и большинству заинтересованных водномоторников.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Добрый день.Может детали какие то появились уже.Может форма стекла планируемого уже есть.

Добавлено через 33 минуты
Кстати вот здесь есть интересные решения.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Достаточно интересно, но "стекло" ПОЗВОЛЯЕТ сделать и более интересные варианты (обойти "угловатости", изменить способы крепления и т.д).Лично мне видиться рамка остекления отформованная заодно с запалубленной частью. Да и угол может сделать стоит побольше,стремительности придать что-ли.
anastasiy2003 зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 14:52   #197
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
Выпускаю проект компоновки, эргономики и дизайна.
Все комментарии по деталям и нюансам завтра. Извините, со вчерашней ночи почти не спал, постарался сегодня закончить проект.
Могу сказать, что ваши пожелания во многом учтены (во всяком случае, по принципу организации спального места, бортовых ниш, максимальному полезному объему рундуков и может что еще увидите).
Семь футов!
Ну вот,значить можете,а то раньше это выглядело:нате кушайте Нет,если бы лодка делалась под себя,т.е. вас,я бы вообще не вступал в дискуссию.Особой мягкости в обсуждениях не может быть,проэкт может пойти не том направлении ,а конечная цель занять нишу на рынке.Озвученная Геной цена,так же где-то обнадёживает.Так что ,успехов.
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 15:25   #198
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від anastasiy2003 Переглянути допис
Гена, не есть хорошо говорить об этом в пределах данного топика-модераторы могут обидеться. Давайте эти вопросы решать после после намеченных тестов. Их результат достаточно важен не только нам,но и большинству заинтересованных водномоторников.

Добавлено через 7 минут


Достаточно интересно, но "стекло" ПОЗВОЛЯЕТ сделать и более интересные варианты (обойти "угловатости", изменить способы крепления и т.д).Лично мне видиться рамка остекления отформованная заодно с запалубленной частью. Да и угол может сделать стоит побольше,стремительности придать что-ли.
Так оно вроде как и сделано вместе с палубой в которой люк.А на счёт угла то нужно,чтобы было куда эхолот поставить, и искажений поменьше чтоб было.

Добавлено через 23 минуты
Вот ещё варианты.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 15:58   #199
mi-ha
 
Аватар для mi-ha
 
Реєстрація: 18.01.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Добрый день.Может детали какие то появились уже.Может форма стекла планируемого уже есть.

Добавлено через 33 минуты
Кстати вот здесь есть интересные решения.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Отличный вариант ниш под передними сиденьями, вот толька б зделать их подленней вдоль борта, тобиш сразу за передним сидением еще одно посажирское место,это б упростило(я так думаю) выполнение спального места. А вот стеклышко лобовое посимпотней у Протея!!!
mi-ha зараз поза форумом  
Старий 05.06.2009, 16:06   #200
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від mi-ha Переглянути допис
Отличный вариант ниш под передними сиденьями, вот толька б зделать их подленней вдоль борта, тобиш сразу за передним сидением еще одно посажирское место,это б упростило(я так думаю) выполнение спального места. А вот стеклышко лобовое посимпотней у Протея!!!
Так то оно так но у протея стекло с рамкой красивое но цену даже узнавать не хочу.А вот из пластика можно весь конструктив замутить и сделать одним целым с палубой.Это должно быть бюджетней.Ну,.. а рундуков много не бывает.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua