Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 23.11.2008, 15:40   #181
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 25.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
.... А маразм на ветке спортивный фидер вижу крепчает. Народ, давайте не путать любительскую рыбалку со спортом. Это разные вещи . Я думаю, рыболовный клуб (для пообщаться на любимые темы) и рыболовно-спортивный клуб (для достижения спортивных результатов) это, ну, совсем разные вещи. А теперь , бл...., про конструктив.... спортивный конструктив:

Мне очень понравилось изречение VIVA про Валерия Васильевича, действительно в спорте, а тем более командном, всё так и должно быть.
Вот только Бадардинова я вижу сдесь на месте Лобановского..... было бы больше толку. Это раз.

Во-вторых, ....учить уму-разуму обитающих тут "глухарей"..... безполезное занятие (Рома не трать нервы ) они тут любого затюкают Людям тяжело свой "тухес" на междусобойчик оторвать от "клавы", какой спорт, "шо ви гаварите".

В-третьих, я очень рад, что на нашу "возню" обратил внимание господин Бурдак. Был бы очень рад у него "просветиться" по-поводу рыболовного спорта, поскольку команда "Столиця" имеет намерения участвовать в соревнованиях не только на терирории Украины. Сергей, вы не против?

В-четвёртых: Так хорошо мы с вами "обсосали" тему участия в МФК Бадардинова и Буглака...... вплоть до их соседей. А как "отыграли" господа TUR, SEMEN, VIVA и другие. Тратили ли они время на тренировки, как улучшили результаты на второй день??? .... оч интересно. Ведь реально кое-кто и лучше нас выступил. И почему затронута тема только МФК? Лично я принимал участие в 9-ти соревнованиях за сезон 2008г. и знаю 90% всех своих, и наших командных ошибок.

.... и ещё, очень жаль, что Время КПСС и генеральной линии партии уже прошло!. "Нащадки" варварских племён могу существовать нормально только в условиях диктата. Жаль, что мы не можем этого признать для себя. Моё ИМХО.
Taurus зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 15:53   #182
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
5 копеек

Уж не обесудьте, всей темы не читал.. Может мысль уже звучала такая, но ИМХО - возможно не с того начали.. Рыболовный спорт, равно как и любой другой, это прежде всего конкуренция.. Наивно ожидать, что боксёры сидят на форуме и делятся друг с другом своими коронными ударами, а тренера футбольных команд обсуждают успехи или недостатки тактик, которые применяют в своих командах.. И делают это на всю страну (почитать может любой желающий). Чем тогда отличается Рыболовный спорт? Ничем!
Поэтому, ИМХО - правильней было бы начать с оргмоментов - что есть клуб, его цели, состав участников (большинство то тут вродь как знают друг друга). Собраться.. найти понимание.. решить.. постановить.. Ну а тонкости прикормок, монтажей, тактики уже постигать СОВМЕСТНО на тренировках, либо в рамках, уж простите, ЗАКРЫТОЙ общалки - когда "работаешь" не на публику, конструктива гораздо больше чем "понтов". Ну а кто "не в упряжке" - тот уже сам всё постигает как хочет - дело добровольное...
А для привлечения "новичков", есть а) соревнования, сейшены. б) отчёты о них (в тех объёмах, в которых каждый посчитает нужным рассекретить наработки в массы). в) рекомендации, советы тех, кто из спорта вышел и есть желание это делать. Ну а определившаяся "молодёжь" уже также полноправно учавствует в тренировках, получат доступ к наработкам и т.д... ессно после фейс контроля..
Прошу всё вышесказанное считать сугубо ИМХой, и не выпадом в чью бы то ни было сторону!
С уважением ко всем.
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 15:56   #183
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис

Поэтому парни - скажите четко друг другу- и я послушаю- В ЧЕМ СМЫСЛ КЛУБА????
Рома, вот это правильная начальная постановка вопроса. ИМХО.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 16:14   #184
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Taurus Переглянути допис
Мне очень понравилось изречение VIVA про Валерия Васильевича, действительно в спорте, а тем более командном, всё так и должно быть.
Вот только Бадардинова я вижу сдесь на месте Лобановского..... было бы больше толку. Это раз.

Во-вторых, ....учить уму-разуму обитающих тут "глухарей"..... безполезное занятие (Рома не трать нервы ) они тут любого затюкают Людям тяжело свой "тухес" на междусобойчик оторвать от "клавы", какой спорт, "шо ви гаварите".

В-четвёртых: Так хорошо мы с вами "обсосали" тему участия в МФК Бадардинова и Буглака...... вплоть до их соседей. А как "отыграли" господа TUR, SEMEN, VIVA и другие. Тратили ли они время на тренировки, как улучшили результаты на второй день??? .... оч интересно. Ведь реально кое-кто и лучше нас выступил. И почему затронута тема только МФК? Лично я принимал участие в 9-ти соревнованиях за сезон 2008г. и знаю 90% всех своих, и наших командных ошибок.

.... и ещё, очень жаль, что Время КПСС и генеральной линии партии уже прошло!. "Нащадки" варварских племён могу существовать нормально только в условиях диктата. Жаль, что мы не можем этого признать для себя. Моё ИМХО.
1. Лобановский объединял людей вокруг себя. Он умел выстроить отношения, организовать процесс, показать результат. Ваше сравнение абсолютно неуместно.

2. Прежде чем "учить уму разуму", нужно ЗАСЛУЖИТЬ ЭТО ПРАВО. Вы - не авторитетны, уж простите за прямоту. И ведете себя как натуральные пижоны.

3. Пропущу. Это г-ну Бурдаку адресовано. Хотя... Почитайте посты г-на Бурдака и поучитесь мастерству вести диалог. Ибо это - мастерство.

4. Прошу мой ник с обсуждением МФК не связывать, поскольку я даже близко этой темы не касался. Главное, что я понял из отчетов по этим соревнованиям (спасибо за ссылки на матчфишинг.ру), что Тролик - блестящий организатор. И благодаря его делам (а не стучанию по клаве), хорошие спортсмены из-за рубежа открыли для себя Киев-рыболовный и в какой-то мере Украину-рыболовную с очень положительной стороны. Вот с таким человеком хочется иметь дело. Даст Бог встретимся, познакомимся, может сделаем что-нибудь полезное.

5. О политике не буду. Хотя каждому свое "очень жаль".

Все вышесказанное - ИМХО.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 16:18   #185
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREWTM Переглянути допис
Поэтому, ИМХО - правильней было бы начать с оргмоментов - что есть клуб, его цели, состав участников (большинство то тут вродь как знают друг друга). Собраться.. найти понимание.. решить.. постановить.. Ну а тонкости прикормок, монтажей, тактики уже постигать СОВМЕСТНО на тренировках, либо в рамках, уж простите, ЗАКРЫТОЙ общалки - когда "работаешь" не на публику, конструктива гораздо больше чем "понтов". Ну а кто "не в упряжке" - тот уже сам всё постигает как хочет - дело добровольное...
А для привлечения "новичков", есть а) соревнования, сейшены. б) отчёты о них (в тех объёмах, в которых каждый посчитает нужным рассекретить наработки в массы). в) рекомендации, советы тех, кто из спорта вышел и есть желание это делать. Ну а определившаяся "молодёжь" уже также полноправно учавствует в тренировках, получат доступ к наработкам и т.д... ессно после фейс контроля..
Прошу всё вышесказанное считать сугубо ИМХой, и не выпадом в чью бы то ни было сторону!
С уважением ко всем.
Спасибо, что опередили. Думал нечто похожее написать.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 16:48   #186
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Поудаляйте мои посты.... все! Пожалуйста.
Товарищ - а вот это вы зря ,сбежать и спрятать голову в песок- мы с такой философией далеко не уйдем...

Мое личное мнение- организуйте свой фидерный клуб - Браунинг Украина(Киев)... в чем проблема?

Рома у тебя скандал на домике видать в первый раз- это понятно- я тут уже столько всего пережил- что можно книгу писать.... Расслабся и будь как Пэпси...

Кстати по поводу Сергея Бурдака. Я вот мысль свою не закончил в том посте... отвлекли семейные дела....

Вот озвучу- а будет идея жить или нет- решайте сами....

идея в следующем - фидерный клуб "Фишдрим"... варианты названий разные ..но суть вы понимаете.... есть Фишдрим - мощный производитель...есть перспективные рыболовы и спортсмены - почему не обьединится?
в поплавке какбы вопросы с этим решены на 100% - но по фидеру тишина.... А почему нет?- есть общая взаимовыгодная цель.....

команды - Фишдрим Киев как вариант соревнуются с командами Браунинг Киев (Столица) или как там вы называетесь- вышли и померялись потенциалами....
Я приду лично посмотреть- мне интересно...
Потому что к сожалениею наши основные торговцы снастями- до создания клубов дорастут очень нескоро..Они просто БАРЫГИ ( типа бизнесмены) им весь ваш спорт до пи...

уж поверьте на слово... и призы они дают обычно- абы эти просители (организаторы спортивных соревнований) отстали...
Вообщем как говорили классики-
Пионэры - в ваших руках ваше будующее!

а посты тут удалять- это удел слабых духом..... Поэтому Рома Бадардинов- я против таких действий с твоей стороны...
А насчет общекиевского клуба на другие соревнования - соберитесь посоревнуйтесь- и по результатам- делайте рейтинги.... с поправкой на то кто может поехать а кто нет....

РЕБЯТА - живите дружно! - в этом ваше счастье
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 16:56   #187
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 25.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
По-моему, эту начальную постановку вопроса начально постановили ещё две недели назад, на "первом собрании клуба" (в кавычках не зря), где некоторых, "кричащих" сдесь, я не наблюдал. И сейчас пора уже отвечать на этот вопрос (время подумать было), что же для каждого "КЛУБ".

2 SEMEN: ... А чего мои посты участвуют в "наездах" на Бадардинова, или чего-то я не понял.Я за своё сам ответить могу ......А насчёт уважения, то меня на Домике "захаяли" после первого поста..... так шо.....кто к нам с мечом......

2 VIVA: ВЫ наверное очень хорошо знали Лобановского, если можете сравнить его человеческие качества с Бадардиновым, которого тоже ОЧЕНЬ хорошо знаете....
Учить Вас, быть Вам авторитетом я не собираюсь. Про пижонов я смолчу (вижу и Вы особо не научились у Бурдака мастерству вести диалоги )
...А Толику, однозначно, респект и уважуха....... вот только по поводу клуба и "спорстменов" у меня к нему накопилось не так вопросов, как пожеланий. Но то, что клуб будет создаваться не один, по-моему не мне одному понятно...
Taurus зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 17:46   #188
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
[QUOTE=Taurus;155914]
2 VIVA: ВЫ наверное очень хорошо знали Лобановского, если можете сравнить его человеческие качества с Бадардиновым, которого тоже ОЧЕНЬ хорошо знаете....
Учить Вас, быть Вам авторитетом я не собираюсь. Про пижонов я смолчу (вижу и Вы особо не научились у Бурдака мастерству вести диалоги )
[QUOTE]

Лобановского знал немножко. Но много его слушал и читал.

Бадардинова вот тоже почитал... На таком основании выводы делать можно?

По поводу употребления слова "пижон" я могу аргументировать. Почитайте просто свой 2-й (ВНИМАНИЕ - ВТОРОЙ в жизни!!!) пост на этом формуе!

А теперь представте:

захожу к вам домой я (человек, которого вы не знаете и видите в первый раз в жизни), зашел на кухню, сел на стул, ноги вывалил на стол и говорю: "Вот бл..., какого х... ты сидишь дома? Ты же Киев любишь? Давай п№№№й на набережную убирать мусор после бомжей! "Теоретик х%%%в! Я вот вчера две бумажки там подобрал, и че-то никого рядом не видел! Киеву нужна чистота в городе! Займись делом!"

Чайку горячего мне после такого вряд-ли кто предложит, правда ведь?
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 17:50   #189
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
На посты VIVA отвечать? ну тоже.... посуди.. зачем? Если называть людей пежонами... я так просто не могу... не так воспитан.
Роман. Вы Библию цитируете, а обижаетесь на элементарное.

Из толкового словаря:
"ПИЖОН - стиляга; хорошо одетый и ВЕДУЩИЙ СЕБЯ СЛЕГКА ВЫЗЫВАЮЩЕ человек".
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 18:24   #190
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
пытаюсь (нет пытался) поговорить о достижениях КИЕВА. Шо из этого вышло... можно прочесть ниже.
Лично мне, товарисч, Роман, пожалуй с вами не по пути...
Всё, я пас...больше в этом не учавствую...
Виталий, советую поберечь нервы и оставить команду (или уже спорт клуб) Столица в покое. Похоже, что им двоим здесь будет куда комфортней ...
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 18:58   #191
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Taurus Переглянути допис
.
В-четвёртых: Так хорошо мы с вами "обсосали" тему участия в МФК Бадардинова и Буглака...... вплоть до их соседей. А как "отыграли" господа TUR, SEMEN, ... и другие. Тратили ли они время на тренировки, как улучшили результаты на второй день??? .... оч интересно....
1. "Обсосали" где?
2. Не вопрос. Я могу предоставить расклад по выступлению на МФК по нашей команде. Во всяком случае, как его вижу я.
3. Что обидного было в моем посте про МФК с выжимкой из протокола?
4, Почему Вы сначала ответили, а потом решили обидеться?


Цитата:
И почему затронута тема только МФК? Лично я принимал участие в 9-ти соревнованиях за сезон 2008г. и знаю 90% всех своих, и наших командных ошибок.
1 Потому что МФК-первые фидерные командные соревнования Домика Рыбака.
2, Потому что МФК опять будет проходить в следующем году.
3. Потому что это мои первые фидерные командные соревнования.
TUR зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 19:02   #192
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Простите, но мы сейчас не роем посты "второйраз в жизни".. и если мы будем это делать, то я думаю каданить фидерная общалка перерастёт в общалку боксёров, Не доведи Хосспади канешна.
Но согласитесь... вам никто не писал что вы горлопаните. и не называл пижоном. Не можете, как вы выразились сами аргументированно, разъяснить "гуру" что есть общалка... то читайте Бурдака и действительно поучитесь и подумайте прежде чем сказать "падаете на колени". Не опускайтесь до уровня хамства, не оскорбляйте людей лично.
Может потом у нас будет о чём поговорить конструктивно. А пока... "бодацца" кто лучше подберёт оскорбительное слово.... ну это просто низко и смешно.
Роман, агрументированость в высказываниях предполагает в том числе и цитаты. И дабы не быть голословным, я привел один из примеров, побудивших меня написать то, что я написал.

Оскорблять я НИКОГО НЕ СОБИРАЛСЯ. Более того, ничего оскорбительного ни в чей адресс не написал. И привел цитату из толкового словаря, поскольку понял что Вы и Евгений в корне неправильно поняли в принципе литературное слово.

И не забывайте, тон "дискуссии" был задан вами (Вами и Евгением). С "железной" аргументацией: "Я не Киркоров, чтобы нравицца".

ДЛЯ СЕБЯ ЭТУ "ДИСКУССИЮ" ЗАКОНЧИЛ.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 19:36   #193
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
В ноги кланяться уж точно не надо. Лучше вопросы задавайте.
Я не читал ветку с самого начала и поэтому может что-то из идей и мыслей пропустил, но думаю, что суть темы уловил.
Как мне кажется, обсуждения немного отклонились от правильного пути и забрели в дебри.
Идея создания фидерных клубов является довольно прогрессивной и уверен, что в дальнейшем клубное движение займет более высокую ступень по сравнению с территориальным соперничеством, которое на сегодняшний день навязывает министерство спорта. Пока я был руководителем федерации, то мне приходилось проделывать непонятную мне работу по начислению каких-то баллов областным командам, делать ненужные отчеты, и самое главное надо было заставлять спортсменов формироваться в сборные области для участия в чемпионатах Украины. И эта принудиловка только шла на расшатывание поплавочного спорта. И правильно VIVA привел слова Лобановского, что команда это, прежде всего коллектив единомышленников, который внутри себя идет по пути развития. И вот представьте, что происходит с командой, которую собрали не по психологической совместимости, а по принуждению. Я вам откровенно скажу, что сам лично видел, как рушатся команды, как начинается утаивания информации друг от друга. Как появляется ненависть между спортсменами. Да что там говорить, команда начинает ходить на обед врозь. И поверьте мне, что первым звоночком о развале коллектива является то, что команда не обедает за одним столом.
Это все я сказал к тому, что клуб это ЭДИНОМЫШЛЕНИЕ, ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМОПОМОЩ.
Кстати развалы команд происходят не только на уровне клубных команд районов, городов и областей. От неправильного формирования рушатся сборные стран. Последний пример сборная Франции по поплавку. У них такой занэпад, что уже третий год на ЧМ и ЧЕ не могут вылезти из полной задницы, хотя французы всегда били в тройке мировых лидеров. И это все происходит из-за бестолкового менеджмента и полного отсутствия единого духа команды.
На следующий год в поплавочном спорте будут во всех соревнованиях принимать участие клубные команды. Это даст возможность командам более мобильно искать спонсоров.
На сегодняшний день мы уже имеем 5 четко сформировавшихся клубов, которые мало-мальски поддерживаются рыболовными компаниями.
Кстати ФищДрим спонсирует два одноименных клуба по поплавку и по фидеру. Если будет более широкое развитие фидерного спорта, тогда будем расширять спонсорство.
Я как представитель Мавера тоже могу спонсировать фидерную команду. Но все должны понимать, что спонсорство это не зарплата и не оплата поездок. Это предоставление оборудования, прикормки и разной мелочевки. Ну а если команда начинает показывать феноменальные результаты, то к спонсорству может быть добавится еще одна статья.
Кстати в фидерном спорте намного легче создать клуб-команду. Насколько я знаю состав команды 3 человека, что дает возможность быстрее найти близких по духу спортсменов.
И не факт что от домика должна выступать одна команда. Почему в большом коллективе не может быть 10-20 клубов? Пусть они называются любыми именами, но вы все равно будете в одной когорте. Качественная конкуренция еще никому не мешала.
Taurus!
Я не понял ваш вопрос. Команда «Столиця» по поплавку или по фидеру?
Если по поплавку то рад буду вашему появлению в нашем обществе. Если по фидеру, то им занимается другой человек.
Участие в международных встречах вам никто не может запретить, только нельзя называться сборной Украины.

С уважением, Бурдак Сергей.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 21:25   #194
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
В фидерном спорте не может быть ограничений на участие в международных встречах.
Обращаю ваше внимание на слово ВСТРЕЧАХ, так как официальные чемпионаты Мира и Европы не проводятся. Любая команда, которую пригласили для участия, в каких либо международных соревнованиях может без ограничений соревноваться. Только повторю, что называться сборной Украины нельзя.
Не могу понять, кто вас ограничивает в поездках по Европе.
C тренерами пока большая проблема. В поплавке я один официальный тренер, которому федерация доверяет подготовку команды.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 21:53   #195
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Сергей:

Если с тренерами в Украине большая проблема, можно ли пригласить как в футболе тренера-легионера?

Насколько я понял по отчетам с МФК, роль тренера в победе ростовской команды была весьма значительной. Пригласить, например, такого человека из России, отблагодарить соответственно (тут вопрос о бюджете клуба всплывает), послушать семинар в исполнении оного, ну и по итогам готовить свои кадры из единомышленников.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 21:53   #196
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 25.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
2 TUR: Ничего обидного в Ваших постах про МФК я не вижу, тем более не собираюсь обижаться вообще ни на кого. Я ответил, Вам про своё видиние, себя же, на МФК, пусть и без конкретики - в общих чертах. Написали бы и Вы вобщем. Мне было бы интересно почитать, серьёзно.

2 VIVA:...... а вот про бумажки на набережной обидно пишите ... я ведь их там реально за пару дней до соревнований собирал, и лестници мёл.... жаль, что в компании небольшой А Толик ведь больше народу об этом просил, и наверное не так, как Вы прописали ниже (без чая).....а зря

2 sergioFD: Вы не могли бы написать про "роцедуру" участия, ну например, поплавочной команды в международноя встрече, начиная с регистрации? Как это всё происходит? Хотя бы вобщем . А в поездках по Европе нас ограничивает неизвесность, отсутствие должной практики (это касается меня, многому нужно ещё подучиться. Я в спортивном фидере всего-то с Плотвы 2008), да и денег на это подзаработать ещё нужно (без спонсорства 9 соревнований в этом году, Вы знаете, "почувствовались" ). Так что мы тут пока, "на кошечках" тренеруемся

2 ВСЕ: "кошечки" - это животные, а не участники ветки спортивный фидер. А то ща начнёцца......
Taurus зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 22:03   #197
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 25.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
А напомните, пожалуйста, кто был тренером у ростовчан ???
Taurus зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 22:35   #198
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Taurus Переглянути допис
А напомните, пожалуйста, кто был тренером у ростовчан ???
Здесь найдете

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
VIVA зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 22:46   #199
Taurus
 
Аватар для Taurus
 
Реєстрація: 25.05.2008
Звідки Ви: г. Киев ПП "КРЕО-Енергия"
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
Спасибо, но чего-то ссылка у меня не открывается .
Taurus зараз поза форумом  
Старий 23.11.2008, 23:26   #200
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Есть два варианта участия в международных стартах.
1. надо иметь личные контакты с организаторами коммерческих соревнований.
2. надо иметь контакты с европейскими федерациями, которые по своему уставу имеют право допускать на свои внутренние чемпионаты - пример Чехия.
Но первый вариант самый доступный. Многие организаторы коммерческих кубков с удовольствием расширяют географию участников.
Но стоит не забывать, что когда вы соберетесь поучаствовать в какой-либо стране не забудьте уточнить правила соревнований, которые могут в корне отличаться от наших. В поплавке таких различий нет, все федерации привязаны к международным правилам.
Так же надо не забыть, что в Европе без лицензии ни участвовать, ни тренироваться не разрешается. Можно по крупному залететь.

С тренерским составом проблемы есть в футболе, а в рыболовном спорте одна сплошная проблема. Тренер это не только тот, который определяет состав команды. Он еще определяет стратегию и тактику и соответственно он должен прожить определенное количество лет в спорте что бы правильно это делать.
Но даже иметь в команде простого помощника, который подсматривает за соседями, тоже хорошо.
sergioFD зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua