Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.08.2009, 22:27   #181
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Залюбили...

Читаю я оце ваше переливання з пустого в порожнє і трохи задумався. Задумався - а якої феї заради воно мені потрібно? Потрібно мені це читати? Потрібно потім відповідати? Ще й з дотриманням політкоректності... Не можна назвати негра негром - тільки афроамериканцем...
Взагалі то я музику люблю. І між Рамштайном та Дімаю Біланом завжди вибираю Емінема. У останнього, правда, матюків багато, але він мені щось більше по душі... І графа Толстого (Льва Миколайовича) я навіть в межах шкільної програми не читав... І його філософії не поділяю. Чому ж на всі вищенаведені вибрики я не можу подивитись з точки зору Кольт'44 під патрон Магнум 358? Адже добрим словом і Кольтом досягти можна завжди більше, ніж просто добрим словом... Тому вирішив я ось що - політкоректність я свою поки що приховаю та поговоримо по-чоловічому... Я від цього нічого не втрачу. Хіба що купу проблем...
Тепер до діла. Команда/спортсмени, котрі не викосили траву в своєму секторі під час тренування, до змагань допускатись не будуть. Дискваліфікація з цієї причини одного спортсмена автоматично приводить до вилучення зі змагань всієї команди. Цього в Правилах не записано. Цього і не повинно бути записано в Правилах. Це питання Положення про змагання. Положення складають організатори. Організатор - КФРС. Стан готовності сектору до змагань буде визначатись Головним суддею або представником КФРС на змаганнях об 15-00 в п'ятницю, 14.08.09 або раніше на прохання спортсмена, котрий вже закінчив прибирання в секторі. Подальші претензії до розгляду не приймаються. З цим розібрались. Далі ще трохи конкретики. У випадку, якщо спортсмен дуже хворий і внаслідок своєї хвороби не може натягти на ноги гумові капці для того, щоб не поранити ноги чи хоча б додуматись до цього, йому надається право не косити свій сектор на тренуванні. Тренуватись він буде у секторі, затягнутому травою. Після закінчення тренування такий спортсмен може подати письмову заявку до оргкомітету змагань з візою лікаря про стан свого здоров'я і сектор організатори викосять за нього. Не безкоштовно, звичайно ж. 1850 (одна тисяча вісімсот п'ятдесят гривень 00 копійок з ПДВ за один сектор). Моя робота дорого коштує! У мене вища біологічна освіта і кожну рослину я можу ще й додатково визначити до роду/виду з перерахуванням характерних ознак та їх впливу на привабливість даного виду для тих чи інших риб.
Так як змагання повністю організовуються коштом спортсменів, то можна взагалі передбачити цю суму у стартовому внеску. Інших джерел надходження коштів я не бачу, на жаль... А можна припинити стьоб на тему у якого мотиля хвіст довший - у кормового чи насадочного. У декого дуже вдало виходить грати такого собі... не дуже розуміючого різницю між першим і другим... Ще можна засунути собі свою спортивну гордість майбутнього Чемпіона України та трохи руцями попрацювати, знаючи що точно так працює хтось на тебе, щоб ти завтра свою сідницю заніс у викошений сектор та більше часу присвятив головному - підготовці до ловлі риби фідерним вудлищем.
Ще конкретніше я вже мабуть і не скажу. Хіба що тільки додам, що подальші спроби розвинути цю тему позбавлені сенсу.... Краще організуйте пікетування біля мерії - більше толку буде... Якщо з вищесказаного хтось бачить мою особисту вигоду чи якісь преференції для окремих спортсменів - до офтальмолога. Хай допоможе...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 05.08.2009, 23:10   #182
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Щось за таких "умов" і бажання змагатись кудись ділось(((.
До речі я не віл щоб мною погоняли положеннями хто як хоче.

Переглянувши положеня.... так за кого нас мають взагалі? Там про ЦЕ нічого не видно.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 05.08.2009, 23:21   #183
fm967
Guest
 
Дописи: n/a
Я не биолог но траву косить умею, готов за 1500 грн надать услуги, за отдельную плату могу и ракушку почистить, но уже дороже.
Заказы в личку. Уже завтра готов приступить к работе.
 
Старий 06.08.2009, 01:52   #184
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Я тут много начитался. И долго молчал, не очень хотелось как-то высказываться. Но последние разборки достали окончательно. Не знаю, кто тут прав, а кто лев. Однако два вопроса добили напрочь. Есть два товарища Дутчак и Тролик (извините, не знаю как зовут). Вы между собой разберитесь, кто из вас кто, а потом выдвигайте свои идеи.
1. Кормовой мотыль или насадочный. Будьте добры (раз уж вы такие критерии выставляете в правилах) оговорить кто из них кто, и не надо тут никакого сарказма по поводу "спортсмены должны сами знать какой он насадочный". Поэтому, попрошу в студию конкретные цифры - длина, толщина, и прочее.
А если таких цифирь нету, и методов контроля нету, то зачем писать такие положения?! Запрещать и ограничивать, ИМХО, можно только то, что можно обозначить и проконтролировать, а все остальное, это, извините, только лишь повод для различных склок и пртестов.
2. Кто-то кому-то отдал право организации соревнований. Кто-то эти права взял на себя. Так будьте добры, либо косить траву силами организаторов, либо напишите, что траву будут косить участники во время подготовки. Оба этих момента будут восприняты как норма. Просто во втором случае люди скажут, что организаторы палец о палец не ударили для подготовки, но это уже не столь принципиально. Если вы не в состоянии организовать соревнования, то извините, на кой вы вообще за это взялись?

И, вообще, в чем по вашему заключается организация соревнований? Разбить на сектора место лова, где эти сектора нанесены пожизненно? А давайте вам еще пару вопросов подкину (чтобы трава мизиром не казалась)
- Где централизованное проживание участников? (в палатках, или на базе) Где?
- а как вы будете решать вопрос с ночной ловлей в секторах соревнований любителями?
- и еще, еще, еще.

Я так понимаю, что КФРСУ занимается, типа, организацией, но ни за что не отвечает, а ФРСУ как бы отвечает, но от организации самоустранилось.
Gepard зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 07:31   #185
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Маленький вопрос... если все-таки в обязательном порядке надо будет косить траву, то хотелось бы знать сколько метров от берега стоит ковер травы? какой он ширины? и предоставят ли спортсменам инструменты для кошения этой самой травы? или полюбому придется лезть в воду??? Я не стебусь!!! Это реальные вопросы!!! Если уж косить то надо быть к этому готовым (взять резиновые тапки... косы.. плавки и т.д. и т.п.) какая глубина в месте нахождения травы???????? если больше 1.5 метров то есть люди которые не умеют плавать, а течение знаете ли тоже вещь коварная....

Мы не отказываемся косить если это действительно надо - просто хочется знать к чему быть готовыми !!!

И ЕЩЕ ВОПРОС!!! А КТО БУДЕТ РЕШАТЬ КОМУ В КАКОМ СЕКТОРЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И СООТВЕТСТВЕННО КОСИТЬ ТРАВУ???
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 07:37   #186
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Извинитечто влажу.. но почитал тут и за державу обидно стало...

я немножко знаю что такое организация соревнований - это тяжело и всегда будут недовольные..
поэтому со всей ответсвенностью хочу сделать заявление:
РОМА БАДАРДИНОВ ТЫ ГОНИШЬ!

ты либо учайствуй в групповом процессе спорта - либо не участвуй - а еще лучше создай свою личную федерацию имени себя любимого...
для ранимых духовно и немощных физически спортсменов фидерастов..

( извините что влез ..както зацепило)

ЗЫ если для облегчения процесса выкашивания травы подойдет лодка надувная - могу предоставить во временное пользование... ( косы у меня нет к сожалению) еще можно взять кошку- и с лодки продрать особо тяжелые места и попытаться убрать цепу из "жестких секторов" как раз лодка лежит свернутая в гараже после Сорокошичей..

а хорошая кошка есть у ВУБа
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 08:29   #187
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
По поводу ГОНИШЬ
Рома, так ты читай внимательней. Только ли я как ты говоришь ГОНЮ? Прежде чем писать такое, нужно вникнуть в суть проблемы, а не пиарится тут подобными заявлениями.
Я ясно высказал свою позицию — если я посчитаю нужным подготовить свой сектор я сделаю это, даже за счёт времени на подготовку. Но вменять в обязанности то, что не прописано в правилах.. это уж простите, мы так далеко пойдём.

ГРУПОВОЙ ПРОЦЕСС СПОРТА
Груповой процесс спорта прописан.. притом прописан довольно чётко и менять ПРАВИЛА этого процесса как кому захочется... это уже знаешь ли з....

про "ПОМОЩЬ" в процессе....

По поводу помощи, я уже писал. Если нужна была ПОМОЩЬ, я никогда не отказывал. Так что если немного чего не знаешь... то хотя бы не говори про то. И я не предоставлял метлу.. а сам приходил и мёл набережную вынюхивая в жару ГОВНО с Лёшей Страшным и Владиславом (DOOD) Андрюха и Сергей (Titar) так же помогали ... и никто заметь не говорит про недовольных. Когда надо было сделать.. сделали то что не ВМЕНЯЕТСЯ сейчас в обязаловку.
Я говорю.. если уж взвалили на себя бремя ОРГАНИЗОВАТЬ.. то пожалста, делайте... если нужно, я приду помогу, но перекладывать организаторские вопросы на плечи участников размахивая кольтом и угрозами — это уж простите не дикий запад тут и спорт не личная вотчина ОРГАНИЗАТОРОВ. Нигде ещё не вменяли в обязаловку то что не прописано в правилах. Так что считаю своё ГОНИВО вполне справедливым.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 08:30   #188
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
To: Роман(РМ)
Рома, ты не прав. Ты тут двигаешь какие то дельные предложения, даже хочешь помочь в организации. Не модно это нынче.
Это раньше простые рыбаки были людьми и им не стыдно было работать руками, по человечески общаться.
Сейчас все стали конкретно политически грамотными. Насмотрелись майданов, депутатских сессий, начитались интернета. Закон им подавай, расшифровку терминов, технические параметры, сетрификаты, разрешения и ..... Шаг в сторону - обращения в суд на возмещение морального ущерба и неполученной прибыли.
Бабло побеждает добро ('На шару негр срать не сядет' (с) не помню какой фильм.) и потуги таких как ты что то сделать бесплатно, на одном энтузиазме, должны рубиться на корню...
Не хорошо, коллега Роман... Не по людски как то, влезать не в свое дело и предлагать помощь...
AK зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 08:38   #189
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис

про "ПОМОЩЬ" в процессе....


Я говорю.. если уж взвалили на себя бремя ОРГАНИЗОВАТЬ.. то пожалста, делайте... если нужно, я приду помогу, но перекладывать организаторские вопросы на плечи участников
Так вот организаторы и организовывают тебя лично- чтобы ты пришел и покосил траву- чегож ты возмущен?
Люди делают свою работу... ОРГАНИЗОВАВАЮТ!!- а ты своими претензиями и нежеланием косить вредишь организационному процессу
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 10:24   #190
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Маленький вопрос... если все-таки в обязательном порядке надо будет косить траву, то хотелось бы знать сколько метров от берега стоит ковер травы? какой он ширины? и предоставят ли спортсменам инструменты для кошения этой самой травы? или полюбому придется лезть в воду???
Трава редкая, идет метра 3-4 от берега, местами ее нет, местами есть. Выкосить один сектор можно примерно за 15-30 минут в зависимости от колличества травы. Выкосить почти все можно с берега если есть коса на рукоятке 4 метра. Глубина в том месте где растет трава 1,2-2 метра, так что если трава растет дальше чем достает коса, прийдется немноги поплавать. Вобщем выкосить траву непроблема и правильно это сделать на тренировке и сдать сектор. Потаму как на МКФ наш тренер выкосил за нас сектора и выкосил хорошо, а попали мы в те сектора где никто не косил и пришлось косить еще раз, где тут справедливость.

Предлагаю просто договориться по мужски. На тренировке в пятницу каждая команда косит 4 сектора которые попадают по жеребьевке и сдает их организаторам. Организаторы принимают сектор и если в субботу спортсмен попадает в не выкошеный сектор то вместо него будет косить организатор который этот сектор принял. Кто какой сектор косил записать в журнале дабы небыло потом вопросов.
Можем проголосовать?
RSM зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 10:44   #191
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Организаторы принимают сектор и если в субботу спортсмен попадает в не выкошеный сектор то вместо него будет косить организатор который этот сектор принял.
Терещук, Дутчак и Двирный по горло вводе с косами стоят

PS
ИМХО сектора принимают судьи, которых на тренировке вряди будет. А единственный живой организатор - Тролик врядли сможет у всех принять сектора под подпись игрока. Других забот хватит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Gepard Переглянути допис
- Где централизованное проживание участников? (в палатках, или на базе) Где?
- а как вы будете решать вопрос с ночной ловлей в секторах соревнований любителями?
- и еще, еще, еще.
За ваши деньги - любой каприз , хоть кофе в постель.

А теперь дружно впоминаем в какой стране живем и становимся немного скромней, ребята . На улице уж год, как объявили кризис
AK зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:00   #192
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
За ваши деньги - любой каприз , хоть кофе в постель.

А теперь дружно впоминаем в какой стране живем и становимся немного скромней, ребята . На улице уж год, как объявили кризис
А никто и не отказывается, что за наши деньги. Мы готовы рассмотреть варианты платного централизованного проживания на какой-нибудь базе. особенно это интересно, если там будут проживать все участники. Но где эти варианты? Вообще, какие варианты проживания, кроме гостиниц бизнес-класса, могут предложить организаторы. Одно дело когда соревнования проводятся на водоемах за пределами города, где под любым кустом можно палатку поставить, и совсем другое дело - проживание в городе (тем более, достаточно дорогом). И вот здесь, как раз, я вам и скажу, что кризис на дворе и хотелось стоимость размещения уменьшить. Могут организаторы сделать хоть что-то.
ЗЫ. Да, заранее попрошу мне не делать замечаний типа "знаешь что такое организация соревнований?" Отвечу сразу - да, знаю, поэтому и задаю подобные вопросы.
Gepard зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:01   #193
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Предлагаю просто договориться по мужски. На тренировке в пятницу каждая команда косит 4 сектора которые попадают по жеребьевке и сдает их организаторам. Организаторы принимают сектор и если в субботу спортсмен попадает в не выкошеный сектор то вместо него будет косить организатор который этот сектор принял. Кто какой сектор косил записать в журнале дабы небыло потом вопросов.
Можем проголосовать?
Я думаю принцип пацан сказал - пацан ответил тут не проконает и проще всего оставить чистку секторов на откуп тем кому они попадут по жребию в субботу, добавив пол часа на эту процедуру по регламенту! Так будет более цивилизованно и не будет лишних терок кто плохой а кто хороший !!! Решат что надо чистить в пятницу я буду чистить - мне не западло, тем более будет скорее всего жарко и лишний раз скупаться не проблема !!! Но правильнее ИМХО чтобы в субботу каждый чистил сектор по жребию а не кричал что кто-то что-то недоделал!

Вообще честно говоря соревнвоания еще не начались а осадок уже дикий от всего что тут прочитал Фидерный спрт заходит в дикий тупик..............
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:04   #194
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Gepard

Пане Олексію... Ім'я користувача не є військовою таємницею на форумі, хіба що він сам його приховує... Моє ім'я видно у моєму профілі... З цим розібрались.
Далі... Дякую, що нагадали, що на цьому форумі спортсменам треба деякі речі повторювати двічі а деяким тричі. Скористаюсь такою можливістю. З приводу мотилів та їх різновидів дискусія закінчена цим повідомленням. Якщо посилання раптом не відкривається, то процитую - ОДИН КІЛОГРАМ І НА ГРАМА БІЛЬШЕ НІЧОГО НЕ МОЖНА. Далі з покосами трави у секторах. Дискусія вичерпана тут. Для надійності зацитую: "Команда/спортсмени, котрі не викосили траву в своєму секторі під час тренування, до змагань допускатись не будуть. Дискваліфікація з цієї причини одного спортсмена автоматично приводить до вилучення зі змагань всієї команди." І з цим розібрались...
Далі з приводу відносин мене, як організатора, та пана Дутчака, як керівника напрямку. Кожен день у нас плідне спілкування по телефону і вирішення всіх нагальних питань. Розбіжності у позиціях є, але тут викладається тільки погоджена думка. Раніше не хотів цього писати зі зрозумілих причин, але якщо виникає питання.... І з цим розібрались.
З приводу покосів силами організаторів. Я не бачу перешкод крім однієї - хто за це буде платити? Бажано передплатою, т.я. своїх вільних коштів на оплату цих робіт я наразі не маю. Зрозумійте одне - ні ФРСУ, ні КФРС, нв КМДА ні Мінмолодьспорттуризму не мають фінансової можливості оплатити такі роботи. Сподіваюсь для Вас не є одкровенням, що за роботу треба платити? А можна не платити і витратити півгодини на "зачистку" сектора. Мені здається, що ці півгодини варто виділити під час тренування а не в ході підготовки до змагань... Тим більше, що у другому варіанті Вам доведеться тренування проводити у невикошеному секторі... Навіщо?... Але якщо хтось вважає, що при покосі у секторі з нього корона впаде - нема питань, я розцінки озвучив... Розібрались? Якщо так, то їдемо далі...
Критика організаторів до, в ході та по закінченні змагань - річ традиційна. Я б рекомендував Вам один раз організувати змагання повністю - від А і до фінішу. Можливо тоді у Вас зникне не тільки цілий ряд питань, а й охота когось критикувати. Менше з тим... Спробую дати відповіді і на решту питань.
Крім розмітки секторів, що теж є проблемою, адже навіть зараз невідома кількість команд і все рівно доведеться сектори перерозмічувати під 4 зони, до компетенції організаторів входить ще ряд питань. Матеріально-технічне забезпечення суддівської колегії. Забезпечення медичного супроводу змагань (в аттачменті даю дуже цікавий документ). Забезпечення санітарних норм (біотуалети). Закупівля нагород. Дрібниці я не перераховую - але їх теж вистачає. Зокрема, приміром, відповіді на численні питання на форумах...
З приводу проживання. Другий рік у Києві проходить Міжнародний Кубок з лову фідером. Дрігиу рік, незважаючи на аргументацію оргкомітету, учасники не хочуть селитись на базі, втрачаючи головний бонус турніру - спілкування міє спортсменами різних країн. На ЧУ-09 ми не займались проживанням, т.я. люди практично ті ж самі... Але, якщо у Вас виникає така потреба, я можу особисто зайнятись цим питанням для команди з Одеси. Повідомте, будьте ласкаві, Ваші побажання (можна у приват) і я запропоную варіанти з наявних можливостей. Думаю вони будуть кращими, ніж той смітник, у якому жили спортсмени на ЧУ-08. Вибачте за останню фразу, але це вже оборонні реакції...
П.С. Ряд питань, котрі Ви ще могли б спитати, вже мають свою відповідь за [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені файли
Тип файлу: doc med_zabesp.doc (61,5 КБ, 44 переглядів)
Trolik зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:21   #195
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Анатолий. Большое спасибо за развернутый ответ.
Персонально для наших команд искать не надо - не вижу смысла отвлекать вас. Мне как-то более интересно было бы жить в пределах пятиминутной прогулки от других участников, дабы в личном общении обсудить вопросы фидерного (да и другого) спорта. А так мы своими силами решим для себя этот вопрос.
ЗЫ. Если бы никогда не занимался организацией соревнований, то и вопросы не задавал бы А так есть немного соревнований за спиной
До встречи на ЧУ. Всего наилучшего.
Gepard зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:40   #196
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Gepard

Дякую за розуміння...
З приводу поселення.... Може є ще бажаючі. Якщо мова йде про 10-15 осіб - можна зателефонувати на РСБ "Козинка" та винайняти 2 будиночки. Дорога до місця змагань пряма, десь 20 км, але останні 3-4 км поганенька. Якщо учасники з інших міст хочуть жити на базі - я б з задоволення приєднався не п'янки заради, а "дабы в личном общении обсудить вопросы фидерного (да и другого) спорта."
П.С. 2 Олл. Учасники змагань можуть замовити кормовий (дрібний, довжина не більше 7 мм, товщина не більше 0,3 мм ) мотиль за ціною 40 грн./кг. Заявки тут чи в приват. Оплата при реєстрації команди. Заявку слід подавати з графіком використання прикорму. Приміром: п'ятниця - 2 кг, субота 4 кг, неділя - 4 кг.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 11:50   #197
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
лично- чтобы ты пришел и покосил траву
Вы (два Романа), какую траву косите?…. Вот зайцы трын траву косят…
crot зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 16:00   #198
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Ребята, давайте жить дружно!
Траву, уверен, выкосят все. Если кто-то это сделает тяп-ляп - это будет на его совести. Если мне в субботу попадёт такой сектор, то лично я, притензий выдвигать не буду. Просто докошу остатки молча и делов-то - мне не тяжело.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 17:33   #199
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Дякую за розуміння...
З приводу поселення.... Може є ще бажаючі. Якщо мова йде про 10-15 осіб - можна зателефонувати на РСБ "Козинка" та винайняти 2 будиночки. Дорога до місця змагань пряма, десь 20 км, але останні 3-4 км поганенька. Якщо учасники з інших міст хочуть жити на базі - я б з задоволення приєднався не п'янки заради, а "дабы в личном общении обсудить вопросы фидерного (да и другого) спорта."
Анатолий. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить проживание в Козинке?
Gepard зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 17:56   #200
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Gepard

Цитата:
Допис від Gepard Переглянути допис
Анатолий. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить проживание в Козинке?
Повністю винайняти одну "хатинку" буде коштувати десь 500 гривень на добу. В "хатинці" 3 кімнати та 2 входи, 2 холодильники та 2 газові плити. [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Trolik зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua