Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист > Архивы Джигмастера и Спиннингиста
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы Джигмастера и Спиннингиста Все, о чем говорили раннее в разделах Спиннингист и Джигмастер

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.03.2011, 10:15   #10401
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергиус Переглянути допис
Долго решался писать это или нет. Спиннинги норстрим очень интересны, но меня озадачили частые сообщения о поломках. Судить о качестве я не могу, и списываю это на недостаточность опыта некоторых рыболовов в обращении с высокотехнологичными материалами. Прочитал тест-драйв Партнера, все супер, но человек ломает вершинку. Опыта в джиге у меня почти нет, может действительно начать с палки попроще. Может Стандарт SDS762H.Прошу сразу не гнобить.
А чё решаться? Пиши то, что думаешь! Или тут институт благородных девиц?

Сообщения о поломках есть, а где их нет.
Тут важен другой момент. Есть отличная и наработаная связь с производителем. Не дай Бог попался брачёк...спиннинг назад и замена, вообще не вопрос. я о таких случаях хорошо знаю. Обиженных не было, конечно если человек не сломал по своей вине, а потом не начал рассказывать о поломке на ровном месте Так что хоть и называют некоторые Норстрём, но ничего стрёмного в этом нет. Производитель и продавец на Украине абсолютно адекватные люди, поэтому при возникновении траблов всё решается. Так что решайте, тем более от Андрона поступило очень интересное предложение

Если уж таки Эвид, то по поводу данной удочки Вам к ИНЕ, всё в наличии, сервис и гарантия присутствует, что является сильным преимущество в выборе места покупки прута
Саша В. зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greyushka (12.03.2011), Сергиус (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 10:58   #10402
Miko_zp
 
Аватар для Miko_zp
 
Реєстрація: 12.02.2010
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 188 раз(а) в 21 сообщениях
ИМХО.Косвенным показателем качества спиннинга является его присутствие на вторичном рынке.В первую очередь желание продать
возникает из-за того что не устраивают характеристики,во вторую
-хочется испытать новое,ну и другие-подарили или материальные трудности.Ну и гляньте сколько в ветке продам Эвидов,а сколько Норстримов (к примеру Партнеров как его джигого аналога почти в одинаковой цене),притом что по словам Андрона их -Норстримов проданы тысячи.
Как бывший обладатель Эвида,и нынешний Н.Партнера еще раз сравню их.Ловя на Эвид не мог избавиться от ватного ощущения дна на разных весах.За несколько часов рыбалки рука уставала.Длина для лодки 8,6 великовата,особенно когда в лодке еще 1-2 рыбака,да еще и потребившим коньяку.О Норстриме я писал в тест-драйве.Впечатления самые положительные,даже более чем я ожидал от него.Он был взят в дополение к Люмису hsr-9000-2 imx перекрывающим нижний тест 10-20(комфорт).Я ожидал от Партнера комфорта по низу грамм от16-18,а реально оказалось от 12.
Из-за этого Люмис стал больше отдыхать.И пока не сезон я отдал его на переделку нашему родбилдеру Косте DKP.
Об Эвидах(еще раз имхо).Хорошие,добротные удилища.Но на данный момент было-бы справедливо если бы их ценовая категория была на
20-25% меньше,т.к. есть достойные альтернативы за те-же деньги более интересные.Переплачивать за бренд не все желают.
ps.щас накинутся продавцы-мол и так покупают,спрос есть

Востаннє редагував Miko_zp: 21.03.2011 о 16:12. Причина: граммошибки
Miko_zp зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 11:08   #10403
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Неа...
Тот же Вискер 20-60, по сравнению с которым этот Лумис - щепка, 21 в руку уже кое-как... Дык Вискер - треха по длине! Да и откуда 60 при 15 Лб по леске...

Игорь, не уговаривай, ГЛ3 - гуано!
Кроме СР843 разве что... В нем, похоже, с геометрией бланка просто сильно угадали...

С ув
Мне фразу о том,что тесты написанные на удилищах не несут никакой смысловой нагрузки,если мы не знаем кем и для чего сделано оное(удилище),хоть в подпись ставь.

Ты сравниваешь сладкое с горячем,приводя в качестве аргумента-кислое.

Например SJR в разных материалах( TIP (1/64 BUTT (INCH) :

GLX 4.5 .540
IMX 5.0 .541
GL3 6.0 .585


Удилища G.Loomis устроены так,что на выходе всегда примерно одно и то-же,но достигается это разными методами,с учетом применяемого материала.

Поэтому,если их применять не по назначению,например как в данном случае,для ловли а-ля русс,мы будем иметь совершенно разную картинку.
Совершенно!!!
Пресловутое "в руку" во многом зависит от геометрии,а не только от применяемого материала.

Лично я SJR применяю для джига 30-50 и мой выбор SJR в GL3, 2-х частник,т.к. когда я пользую эти веса это как правило дальний выезд и лодка с металлическим бортом.


Уговаривать я естественно никого не собираюсь...
ИНЕ зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (12.03.2011), Partizan (13.03.2011), Киря (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 11:29   #10404
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.397
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.172
Поблагодарили 13.706 раз(а) в 3.517 сообщениях
В прошлом году я принял участие в рыболовных соревнованиях под Питером. Собственно, изначально я ехал с намерением "откосить" от спортивной стороны мероприятия и просто половить рыбку в интересном месте. Но вскоре выяснилось, что в качестве главного приза выставлен 12-футовый спиннинг G.Loomis GL3 "Поной". Ничего подобного у меня не было, да и цена "палки" впечатляла - без малого пятьсот долларов, поэтому я решил напрячься. Напрягаться пришлось по-серьезному, ибо состав участников соревнований был серьезный. Но в итоге первый приз оказался-таки у меня. Однако через несколько дней, когда я отправился с "Поноем" на рыбалку, меня ждало разочарование. "Палка" и бросала посредственно, и по чувствительности оставляла желать лучшего, да в руку не особо легла...

Я прекрасно сознаю, что спиннинги такого уровня, да еще, как в данном случае, разработанные при поддержке рыболовов-практиков высокого класса, просто не могут быть сделаны "от балды". Весьма возможно, что "Поной" идеален для ловли на одноименной реке, но я - применительно к своим условиям и методам ловли - эту "палку" так и не понял.


Сага о спиннингах.
Константин Кузьмин
Спортивное Рыболовство 2002/№4,6
Киря зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
greyushka (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 11:59   #10405
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
... Весьма возможно, что "Поной" идеален для ловли на одноименной реке, но я - применительно к своим условиям и методам ловли - эту "палку" так и не понял.
Весьма возможно, что "Поной" идеален для спиннинговой ловли, а вовсе не для джига в стиле "а ля рюс"... Я так думаю... ©
Yury зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 12:02   #10406
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Сага о спиннингах.
Константин Кузьмин
Спортивное Рыболовство 2002/№4,6
И? В чем был смысл приведенной цитаты? "Поной" не имеет никакого отношения к джиговой ловле.


ЗЫ: Юра меня оппередил на 1 минуту

Востаннє редагував Beer: 12.03.2011 о 12:03. Причина: не успел
Beer зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 13:07   #10407
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.656 раз(а) в 7.347 сообщениях
Мне последние три страницы обсуждений напоминают диалог глухого с немым
Andron зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 13:54   #10408
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.604
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.222
Поблагодарили 4.706 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Допис від Miko_zp Переглянути допис
ИМХО.Косвенным показателем качества спиннинга является его присутствие на вторичном рынке.В первую очередь желание продать
возникает из-за того что не устраивают характеристики,во вторую
-хочется испытать новое,ну и другие-подарили или материальные трудности.Ну и гляньте сколько в ветке продам Эвидов,а сколько Норстримов (к примеру Партнеров как его джигого аналога почти в одинаковой цене),притом что по словам Андрона их -Норстримов проданы тысячи.
Попробуй продать свой Партнер и ты поймешь степень своей правоты. Я когда продавал Практически новый Динамик Твич Спешл за цену ниже оптовой...стояла очередь...толпа просто, и это на пяти раскрученных форумах. Больше месяца выбирал достойного. Приятель Ультрасенс (топовую) практически новую продавал год....продолжать? Твич спешл...классная палка...пробка португальская...и другие фичи...и самое главное он на 10 грамм легче Графит Лидера Вигор и в три раза дешеле. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Чудо!!! Вопрос меня терзал, когда я им ловил...когда же ты сложишься братан? На этом забросе или на следующем...Как может спиннинг весом 87 грамм с нетитановыми кольцами и длиною 220 см стоить чуть больше 100 баксов??? Сколько весит голый бланк??? И так далее...Я не захотел портить свои впечатления об этой марке...так как они у меня в целом хорошие. И вернулся к "лоховским" американцам, которыми забита барахолка...ведь испорченное настроение от поломки палки на рыбалке не компенсируется никакими деньгами...у меня лично так.
Мike зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.03.2011, 14:02   #10409
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
...ведь испорченное настроение от поломки палки на рыбалке не компенсируется никакими деньгами...у меня лично так.
+10000000!!!!

Золотые слова!!!

С ув,
Beer зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 14:25   #10410
Sasga
 
Аватар для Sasga
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Там
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 430 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
......... Однако через несколько дней, когда я отправился с "Поноем" на рыбалку, меня ждало разочарование. "Палка" и бросала посредственно, и по чувствительности оставляла желать лучшего, да в руку не особо легла...

Я прекрасно сознаю, что спиннинги такого уровня, да еще, как в данном случае, разработанные при поддержке рыболовов-практиков высокого класса, просто не могут быть сделаны "от балды". Весьма возможно, что "Поной" идеален для ловли на одноименной реке, но я - применительно к своим условиям и методам ловли - эту "палку" так и не понял.


Сага о спиннингах.
Константин Кузьмин
Спортивное Рыболовство 2002/№4,6
О!
Если в отзыве многоуважаемого К.К. изменить название спиннинга с "12-футовый спиннинг G.Loomis GL3 "Поной" на "9ти футовый спинннинг Norstream Ultrasense, то я подпишусь под каждым словом.

Что это означает, что Ультрасенс плохой, или я плохой? Наверное нет, каждый человек индивидуален, и воспринимает все по разному.
Потому в отзыве и написано "применительно к своим условиям и методам ловли"
Sasga зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 14:47   #10411
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.397
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.172
Поблагодарили 13.706 раз(а) в 3.517 сообщениях
Цитата:
Допис від Sasga Переглянути допис
О!
Если в отзыве многоуважаемого К.К. изменить название спиннинга с "12-футовый спиннинг G.Loomis GL3 "Поной" на "9ти футовый спинннинг Norstream Ultrasense, то я подпишусь под каждым словом.

Что это означает, что Ультрасенс плохой, или я плохой? Наверное нет, каждый человек индивидуален, и воспринимает все по разному.
Потому в отзыве и написано "применительно к своим условиям и методам ловли"

Ультрасенс девятка - палка специфическая. Я, например, себе ее купил для чисто конкретных целей - белый хищник на большой реке, ловля на кренки и блесны. ИМХО для таких целей ничего лучше сейчас нет. Время конечно покажет, но у меня на эту палку очень большие планы в предстоящем сезоне.
Киря зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 15:40   #10412
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.115
Сказал(а) спасибо: 1.117
Поблагодарили 4.695 раз(а) в 1.037 сообщениях
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Гм...

А он и не должен,даже теоретически 20 грамм в руку стучать,у него т.н. "реальный" тест 20-60 грамм.

Впрочем это не важно,т.к. "Та мне все равно!"
Игорь -Не ВЫДЕРЖАЛ!
Тоже люблю Гарика и не по рекламе а по "рукам". И Извини ДО Хрена пробовал и СТАРЫХ тоже ДО Хрена.
Извини ещё раз -потому что тебе всё равно
60 грамм на 783 ?????? Вы Батенька ЗВЫНЯЙТЭ В любом материале.
АБСУРД и САМОУБИЙСТВО! Даже не знаю как мыслю правильно выразить.
Может у Богатых СВОИ Причуды????
С ув.

Ну не знаю даже

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
И вернулся к "лоховским" американцам, которыми забита барахолка...ведь испорченное настроение от поломки палки на рыбалке не компенсируется никакими деньгами...у меня лично так.
АНАЛОГИЧНО -РЕСПЕКТ
Всё ИМХО
SBK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 15:40   #10413
Sasga
 
Аватар для Sasga
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Там
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 430 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Ультрасенс девятка - палка специфическая. Я, например, себе ее купил для чисто конкретных целей - белый хищник на большой реке, ловля на кренки и блесны. ИМХО для таких целей ничего лучше сейчас нет. Время конечно покажет, но у меня на эту палку очень большие планы в предстоящем сезоне.
Я знаю этот спиннинг достаточно хорошо, все таки дружил с ним 2 года.
Sasga зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 15:48   #10414
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.656 раз(а) в 7.347 сообщениях
Thumbs down Надоело молчать

У меня такое мнение, что очень многие спиннингуи покупают себе удилища даже не понимая для чего и зачем. Вот взять, к примеру, того же Мike Человек даже не видя удилище и не держа в руках покупает себе удилище, причем, через хороших людей по смешной цене (ну сделали человеку приятное в надежде на порядочность) , но ... удилище оказалось не таким, как ожидалось ...Я думаю, что оно так и должно было бы быть, ибо подход должен быть разумным - увидеть, почитать отзывы, подержать в руках хотя бы НО, увы .. Ну, нэ вгадав, бывает.. Я вот одного не понимаю - зачем при каждом удобном и неудобном случае обгаживать эти удилища? 68-ые Динамики сломать очень непросто, в них присутствует система "от дурака" - усилен стык и увеличена толщина стенки и т.д. Ни одного такого заломанного удилища нет. Так зачем портить воздух?
Ну и вообще сравнивать Авид с Динамиком если уж и браться, то хотя бы определиться по каким параметрам. Например, касательно твичинга - он на голову выше Авида, по чувствительности смовершенно не хуже, по джигу - тут кому как, в зависимости от того как ловит, по цене - тут всё ясно. Что еще? Давайте вешать гири на то и на другое удилище и смотреть какое скорее ломанется. ..если это кому-то интересно и имеет вообще здравый смысл
Что касается Ультрасенса. Я джолго искал себе именно такое удилище и взялд его на замену легендарному 1141 ГЛХ, мне УЛьтрасенс подходит куда больше. Позволю себе сказать за Сергея КЛМ - в прошом сезоне "девятка" была им задействована на большей части рыбалок и мнение онозначное - гуд. Еще что-либо привести? Пожалуйста! С этим удилищем два раза был выигран чемпионат Украины и роль спиннинга при этом была не последней. Если какой-то гаврила купил себе Ультрасенс, но так и не смог научиться им ловить, то разве ж удочка виновата?
Сори, если был чрезмерно горяч, просто последние страницы переливания кала из одного стакана в другой конкретно под...ли
Andron зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 15:56   #10415
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
[QUOTE=SBK;496213]Игорь -Не ВЫДЕРЖАЛ!
Тоже люблю Гарика и не по рекламе а по "рукам". И Извини ДО Хрена пробовал и СТАРЫХ тоже ДО Хрена.
Извини ещё раз -потому что тебе всё равно
60 грамм на 783 ?????? Вы Батенька ЗВЫНЯЙТЭ В любом материале.
АБСУРД и САМОУБИЙСТВО! Даже не знаю как мыслю правильно выразить.
Может у Богатых СВОИ Причуды????
С ув.

Ну не знаю даже[COLOR="Silver"]

Ничего не понял,если честно.

Что тебя смутило?

Я его собственно для этого и брал...

Крякнет,значит такова судьба.

Хотя,по сравнению со славой Монахом, я просто агнец...

"Палочку...в особенности Гарик..очень советую..перед покупкой протестировать..на многие моменты...
783..СДЖИЕР..до 17 грамм...у меня легко бросал 80 грамм..и если честно нет много такой рыбы..в наших реках..под данный прутик..
Или задумайся Прутик Гариккастинг 3-7 грамм...бросает и 42..грамм..и вот он более менеее..то под лодочный джиг..так что одно что там написано..совсем другое..при тестированиии...
Удачи..."

#2257 от 24.10.2007 " Джиг-Мастер"

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...+783#post77288
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 16:05   #10416
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Игорь, если можно, и я "свои 5 копеек вставлю"

1141 ГЛХ, не силовым, джига 40 грамм + твистер. Правда на проводке при "подбросах" проваливался. Ловил не специально такими весами, просто с собой была только 1 палка, а условия ловли "вдруг" продиктовали необходимость ловли именно такими весами
Beer зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 16:09   #10417
Sasga
 
Аватар для Sasga
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Там
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 430 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Что касается Ультрасенса. Я джолго искал себе именно такое удилище и взялд его на замену легендарному 1141 ГЛХ, мне УЛьтрасенс подходит куда больше.
Это который разлетелся от зацепа за камыш при забросе? На сколько частей разлетелся?

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Если какой-то гаврила купил себе Ультрасенс, но так и не смог научиться им ловить, то разве ж удочка виновата?
Андрей, а это только Ваше отношение к людям которые покупают Norstream или компании представителем которой являетесь?
Sasga зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (12.03.2011), Игорь ЧАЭС (13.03.2011)
Старий 12.03.2011, 16:46   #10418
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.902
Сказал(а) спасибо: 3.259
Поблагодарили 23.403 раз(а) в 1.848 сообщениях
Цитата:
Допис від Miko_zp Переглянути допис
Ловя на Эвид не мог избавиться от ватного ощущения дна на разных весах.
У меня, модели 8.6 не было и нет, но есть "старая" бассовая семерка до 10.5 Хотя материал один и тот же, но геометрия бланка другая. А это в свою очередь,влияет на чувствительность.
Это удилище не создано для определения восьми степеней твердости грунта.(с)
Дно ощущается как дно, не больше и не меньше, чем необходимо для контроля проводки. Бланк очень хорошо передает момент поклевки рыбы
И это главное.

Востаннє редагував Nemo: 13.03.2011 о 06:49.
Nemo зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
CaptainSASH (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 17:05   #10419
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.656 раз(а) в 7.347 сообщениях
Цитата:
Это который разлетелся от зацепа за камыш при забросе? На сколько частей разлетелся?
Если уж слыхали звон, то прежде, чем пытаться злорадствовать, будьте хотя бы корректнее
В заброс была вложена вся сила, спиннинг при этом находился за спиной, до конца соревнований пару минут, адреналин пёр как из вулкана, кастмастер наглухо застрял в зарослях камыша .... Будь на месте Ультрасенса хотя бы ваш любимый авид с тестом до 56 грамм, он бы сложился так же Кстати, на береговых соревнованиях я больше выступать не собираюсь, тем не менее, я купил себе новый Ультрасенс, альтернативы для той ловли, для которой я его использую, я лично не вижу.
Цитата:
Андрей, а это только Ваше отношение к людям которые покупают Norstream или компании представителем которой являетесь?
Это моё личное мнение и я могу только глубоко пожалеть, что такие люди как Вы и mike вообще купили себе Норстрим , надеюсь, понятно почему
Andron зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 17:28   #10420
Sasga
 
Аватар для Sasga
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Там
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 430 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Если уж слыхали звон, то прежде, чем пытаться злорадствовать, будьте хотя бы корректнее
В заброс была вложена вся сила, спиннинг при этом находился за спиной, до конца соревнований пару минут, адреналин пёр как из вулкана, кастмастер наглухо застрял в зарослях камыша .... Будь на месте Ультрасенса хотя бы ваш любимый авид с тестом до 56 грамм, он бы сложился так же Кстати, на береговых соревнованиях я больше выступать не собираюсь, тем не менее, я купил себе новый Ультрасенс, альтернативы для той ловли, для которой я его использую, я лично не вижу.
Это моё личное мнение и я могу только глубоко пожалеть, что такие люди как Вы и mike вообще купили себе Норстрим , надеюсь, понятно почему
У меня никогда не было Авида, он не может быть моим любимым.
Мне тоже жаль что у меня были норстримы (их было несколько). Почему?
Я позволю процитировать другого человека т.к. мысль выражена идеально "большинство спиннингов сделанных "специально для России" (в наше случае для Украины, и описанных сделано нашими профессионалами для наших видов ловли)) не соответствуют уровню, на котором они преподносятся и соответственно, не стоят денег, которые за них просят... но это моё мнение, а пипл тем временем хавает то, что ему предлагают(или точнее - навязывают) и вполне доволен.

PS: Мне глубоко непонятно почему один пользователь, а тем более модератор, позволяет себе, когда встречает диаметрально противоположное мнение со стороны других пользователей (все чаще на одну тему), использовать к ним выражения по типу "портить воздух", и переливать кал".
Sasga зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (05.06.2012), CaptainSASH (12.03.2011), hunt3 (15.03.2011), igorkiev (14.03.2011), pupil (14.03.2011), Vince (12.03.2011), Yuriy S (13.03.2011), Zander (12.03.2011), Игорь ЧАЭС (13.03.2011), Мike (12.03.2011)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua