|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Рыболовные магазины, Интернет-магазины, производители, диллеры, поставщики
|
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#61 |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Воблеры Rapala !!!
Со следующей недели в продажу поступает полный ассортимент воблеров Rapala !!! Многие интересовались, не зеваем! ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:50 ---------- Доброго дня. Ближайшие 1-3 дня сайт переезжает на выделенный сервер и будут меняться НСы, поэтому возможны некоторые сбои или даже отсутствие работы ресурса. Сами мы тоже будем почти недоступны до вторника, т.к. выезжаем вечером на 3 дня на водоемы для теста многих новинок 2010 года. Всем приятных выходных! |
|
|
|
|
|
#62 |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Привет домовому народу!
Приехали воблера Rapala в большом ассортименте, но НЕ ВСЕ и НЕ МНОГО. Кто ждал, не теряйте времени. |
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Реєстрація: 08.08.2009
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 432
Дякував: 62
Дякували 36 раз(и) в 23 повідомленнях
|
Цитата:
---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:59 ---------- Цитата:
Сорри, что так долго с ответом (не было в стране). Кроносы остались только 2500 и 3000 размера. |
||
|
|
|
|
|
#67 | |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Цитата:
а никто и не говорит, что шнур "бомба"))) был задан вопрос по сечению и амброзивности. бесспорно существуют альтернативы и получше! |
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 97
Дякував: 625
Дякували 880 раз(и) в 50 повідомленнях
|
Shimano BEASTMASTER
Интересует фидер Shimano BEASTMASTER AX MULTI MEDIUM FEEDER 11'-12' ..... Есть ли сейчас в наличии? Какая разница по тесту в сравнении с Shimano CATANA BX MULTI MEDIUM FEEDER 11'-12'? Велика ли разница в классе или же их можно примерно приблизить?
|
|
|
|
|
|
#69 | |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Цитата:
2. По тесту тот же медиум вариант. 3. По классу значительно лучше, сравнивать нельзя однозначно! |
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев
Троещина
Дописи: 276
Дякував: 75
Дякували 59 раз(и) в 26 повідомленнях
|
Катушка безинерционная Shimano EXAGE 3000 MHS RA
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
St.Croix
Доброго дня, домовому народу.
В продажу поступила новая партия спиннинговых удилищ St.Croix. Пока еще есть ажиотажные 7-футовые двухсоставники +/-. |
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Реєстрація: 05.01.2010
Звідки Ви: г. Киев
г. Чернобыль
Дописи: 10
Дякував: 14
Подякували 8 раз у одному повідомленні
|
Цитата:
а то на сайте все по нулям, может нужно звонить и спрашивать? Востаннє редагував Egor 69: 13.06.2010 о 20:23. |
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Kingfisher Miracle 1.98
Привет домовому народу!
В продаже появились долгожданные недорогие джиговые удилища Кингфишер Миракл 1.98 и другие модели. [[Ссылки только членам профсоюза. ] |
|
|
|
|
|
#76 |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Приход по Салмо.
Большой приход по Салмо!!! Кто, что ожидал - обращаемся.
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, м. Позняки
Дописи: 136
Дякував: 59
Дякували 27 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Побольше времени и возможностей на любимое занятие и "Ни хвоста, ни чешуи"!
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Реєстрація: 19.05.2010
Звідки Ви: Donetsk
Дописи: 127
Дякував: 8
Дякували 3 раз(и) в 3 повідомленнях
|
Магазин работает отлично, во вторник спиннинг заказал и оплатил, в среду отправили. Все быстро и оперативно!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
ProFishing (23.07.2010)
|
![]() |
| Мітки |
| магазин, магазин сайт рыболовный, рыболовный магазин |
|
|
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|