|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Воблеры Здесь продаем только воблеры и джерки. Единицами и наборами. От УЛ до тяжелой артиллерии и троллинга. От Японских до Самоделок. |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Реєстрація: 23.09.2016
Звідки Ви: Суми
Дописи: 174
Дякував: 9
Подякували раз у одному повідомленні
|
Воблер Megabass X-140 SW
|
|
|
|
![]() |
|
|
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|