Перегляд одного допису
Старий 18.02.2018, 13:09   #2114
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від serbeich76 Переглянути допис
Всем водомоторникам сектантам нднд привет.Может поможете сделать правильный выбор о покупке лодки, сразу опишу места рыбалки это река Св. Донец и Красноосколькое вдх., река по ширине не большая а вот вдх. нормуль. Из этого вопрос, два пассажира 160-180кг всего, мотор от 5 до 10 сил(15 не рассматриваю вообще из за веса) мобильность комплекта, так как багажник и всё, рассматриваю два варианта лодки размером 3,3-3,6:изначально хотел колибри дл или дсл в размере 3,3
1. Ну очень нравиться навигатор, в живую не видел только видео на ютубе от хиппо и картинки с сайта, но качество заметно, двойной пол с двойной проклейкой=жесткость как пайол (думаю),транец на матрасе супер интерцептор есть, три вида плотности ткани(правда не знаю какие как себя ведут в холод), а и еще сейчас 2 мягких сидухи в цену. Смущает диаметр балона 48 отсюда ширина лодки 1,8 даже при 3,3 и килеватость большая,как они на таких моторах будут себя вести? Да и цена не радует.
2 Второй вариант энерджи 3,5 плюсы (балон норм 42, ширина 165,длина компромис+, легче ну и конечно же ЦЕНА!!!!),Смущает материал плотность и как он на холоде, дно без доп слоя сверху и проклеено только снизу, дно в транец и как то не красиво проклеен сам низ транцевой плиты защитным брусом,интерцептор х.з. походу нет, на всех фото что видел дна, сморшки пвх (волнистость как не расправлено или натянуто х.з.) на стыках клейки балона и днища(либо крой либо так поклеено) и так же мало информации как она входу с такими двигателями с таким весом.
Прошу за ранее всех пользователей и производителей, это моё субъективное мнения покупателя или потребителя на что я в первую очередь обратил внимание при выборе,Ранее пользовал комплект динго 330 и ямаха 15 2т. был продан в связи с фин, трудностями,вот пытаюсь вернуться в строй водомоторников но без пайолов)).
ХОчется просто помощи в выборе, тех кто эксплуатируют данные судна.
Прочтите эту ветку и все Ваши вопросы отпадут сами собой http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=140257
KAKTYS зараз поза форумом