Перегляд одного допису
Старий 26.08.2010, 22:44   #52
mans
 
Аватар для mans
 
Реєстрація: 17.05.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 2.039
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 2.661 раз(а) в 688 сообщениях
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
По ренкомендации товарища заправился на ОККО 92-м - был очень удивлен. Бенз Гомельского НПЗ. Едет лучше, чем на 95-м остальных заправок, аналогично ВОГ Мустанг-95. Но разница в цене...
В Гомеле нет завода,там есть нефтебаза .

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Странно, а моей Эльке очень нравится соляра с АNP. По компу показывает самый маленький расход. Пробовал разную со всех заправок. И даже Шеловскую модную, и белорускую тож.
Гена,здесь уже говорили ,вернее в другой теме по поводу расхода,для твоей эльки.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Цитата:
Допис від Yurikk Переглянути допис
Там сейчас может быть ДТ с Кременчуга.

Топливо дизельное повышенного качества (Евро-4) марки В вида 2 ДСТУ 4840:2007

http://www.ukrtatnafta.com.ua/price.php
Там не может -там есть .
Но только за всеми этими циферьками ,особенно по ссылке здается мне полный пшик.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Денис, если бы я не знал предыдущего хозяина мотора и его дотошность с бензином (он когда бенз покупает на наших заправках требует сертификаты, на партию и конкретный вид топлива!!!) и не видел свечей (белых, аки новых) после работы на нормальном топливе, то не возбухал бы, поверь... Свеча просто так не может постареть за два месяца плотной эксплуатации... Так не бывает...

П.С. По мотору я отписался - пуск, тяга, обороты - пока на прежнем уровне...
Сколько ни пробовал добиться на заправках сертификатов -ни разу не получал действительно настоящего-все левые да и те серия.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Та я слежу за этой темой. У меня специфика работы как раз по этому направлению

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------
.
Андрей,в свете последних событий на рынке нефтепродуктов,я думаю ты понимаешь о каких нашумевших событиях идет речь, вопрос-цены упадут? .

Востаннє редагував mans: 26.08.2010 о 22:55.
mans зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням