Перегляд одного допису
Старий 22.12.2009, 10:56   #107
hunt3
 
Аватар для hunt3
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
...И еще один яркий пример извращенной реализации идеи картопа. Моторы наверное для этого перечня плавсредст тоже разные? Это-ж сколько бабала нужно положить?!!
А был-бы грамотный жесткий картопчик и простенькая приблуда его самому на багажник склабывать и моторчик нужен к нему один, того гляди пару тройку штук бакинских и сэкономил...
Даааа...! Разгромил всех Женя Славутич!
А толку то? Было нормальное предложение - ...обсуждение разных религий (ПВХ - кастрюли) давайте на этом и закончим.
Никто никого не слышит..., все о только своем... И это правильно, что каждый о СВОЕМ - много раз уже акцентировалось на том, что у каждого свои условия и т.д., универсального ничего нет.
И по поводу сказанного в мой адрес. Да есть, и осознанно, два комплекта лодок со своими моторами. И это связано, в первую очередь с не богатырским здоровьем, во вторых - желанием как можно чаще быть на воде, вне зависимости от возможностей напарника составить компанию и в третьих - с географическими особенностями г. Запорожье. Могу еще добавить к этому просто не любовь к кастрюлям. Которая не уменьшится, как бы Женя Славутич их не хвалил.
Это МОЙ выбор! Уважать его или нет - Ваши проблемы. И наверное не правильно навязывать свое мнение, разумнее делится опытом по содержанию и использованию того, что имеешь.
hunt3 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SV&N (22.12.2009)