Перегляд одного допису
Старий 12.01.2017, 23:50   #68
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
не реклама

Цитата:
Допис від Graff Переглянути допис
В свое время рассматривал именно Suzuki DF6 к покупке. Почитав отзывы передумал. Встречалось неоднократно такое явление как эмульсия в картере этого двигателя, также были замечены проблемы с редуктором. Ссылка вот http://fishing.kiev.ua/vb3/archive/i...hp/t-3565.html Про мерк 6 ничего подобного никогда не слышал. Возможно в нынешнее время всё изменилось но в тот момент брать DF6 не рискнул.
3 года пользовал сузу дф 6... я рыбалке каждые выходные( в разрешенное время) ..за выхи почти выкатывал как правило 15ти литровый бак... это на 6ке...у товарищя такой же был...брали одновременно... никаких проблем с мотором небыло вообще кроме залезшей в помпу пьявки( у товарища) ... продал домовому...тот тоже откатал на нём пару сезонов..возможно и сейчас катает - я не уточнял... претензий от покупателя - не получал...
вообщя все моторы которые у меня были - суза ..2,2/6/15/50 - беспроблемные у мну были...ну разве что в 50ке эмульсия в редукторе,но то я шнур намотал... а ! брешу! был ещё маринер 30 на 4 такта...в прошлом году чисто из за финансовой ситуации преобрёл мерк...пока доволен...но что можно сказать за один сезон

Востаннє редагував vub: 13.01.2017 о 08:34.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням