Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыбохрана Нормативы, приказы, разрешительные документы, официальная информация

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.02.2010, 18:25   #1
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Post Информация от Киеврыбохраны

Карта
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
отметив слои слева, можно посмотреть зимовальные ямы, места запрещенные правилами любительской рыбалки, места запрещенные для пром лова



Держрибагентство запускає безкоштовну гарячу лінію для населення


01.09.2016
Держрибагентство запускає безкоштовну «гарячу» лінію для населення

З 1 вересня розпочинає роботу безкоштовна «гаряча» лінія Держрибагентства, на яку громадяни можуть звертатися, помітивши порушення правил рибальства на водоймі, незаконний продаж риби в точках продажу, а також звертатися щодо роз’яснення Правил любительського та спортивного рибальства. Номер телефону «гарячої» лінії: 0-800-50-52-50, дзвінки з українських мобільних операторів та стаціонарних телефонів – безкоштовні.

У режимі консультування громадян та фіксації звернень щодо імовірних порушень «гаряча» лінія працюватиме з понеділка по четвер з 9:00 до 18.00 і до 16.45 у п’ятницю. Разом з тим у режимі фіксації звернень громадян «гаряча» лінія працюватиме цілодобово 7 днів на тиждень.

«Фактично «гаряча» лінія Держрибагентства, що існувала раніше, мала обмежені технічні можливості і не задовольняла всіх потреб громадян та галузі. Ми вирішили кардинально змінити підходи до роботи: по-перше, зробити номер телефону безкоштовним для дзвінків громадян і простим для запам’ятовування. По-друге, впровадити програмне забезпечення, яке дозволить опрацьовувати отриману від громадян інформацію і передавати її до територіальних управлінь в регіони в режимі реального часу», ̶ повідомив Голова Держрибагентства Ярема Ковалів.

Він також розповів, що перші два тижні «гаряча» лінії буде працювати в тестовому режимі. Протягом цього часу буде опрацьовано нову модель ефективного реагування на звернення громадян. Інформація про імовірні правопорушення направлятиметься з «гарячої» лінії відповідальним підрозділам в областях, а у випадках особливо значних порушень законодавства та правил рибальства або імовірної участі у незаконних діях місцевих посадовців – новоствореному Відділу оперативного реагування «рибоохоронний патруль», в компетенцію якого входить проведення рибоохоронних заходів на території всієї України.
Долучені зображення
Тип файлу: png 14142065_749604191848625_7268105354875486938_n.png (42,2 КБ, 15537 переглядів)

Востаннє редагував SL: 09.09.2020 о 22:14.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kostia (05.09.2016), Provodnik (02.09.2016), vasiljevitch (02.09.2016), П.Ржевский (01.06.2011), Футболер (01.09.2016)
Старий 08.07.2016, 20:35   #881
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Шо он несет... Китай экономика мира #1 в реальном секторе!!!
Во-перваых, речь шла не об политико-экономической ситуации в КНР, а о стране, в которой смертная казнь - одна из самых применяемых в мире. И о результатах. ее применения. Надо бы разницу понимать...

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Да, кстати, нынешнее состояние Днепра и застроенные берега, это результат в том числе преступной бездеятельности, а то и зговора, Госэкоинспекции, где вы и работали... И где был тада ваш патриотизм?

Вы давайте, еще раскажите про ватников а я начну вспоминать свой опыт сотрудничества с госэкоинспекцией... Тока потом не обижайтесь
Мне глубоко наплевать, кому и по какой причине вы носили взятки моим бывшим коллегам (или что вы там с ними делали?..)(кстати, у нас было большое количество подразделений в ГЭИ - и областные, и городские, и районные, и в каждом - по множеству отделов), но точно не мне. Зуб даю!..
А мне о некоторых гражданах с форума тоже много чего рассказывали... интересного! Особенно во времена, когда некоторые "сотрудничали" с моими коллегами!..

А с партиотизмом у меня все в порядке. Как и с законопослушностью!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2016, 22:21   #882
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
Процитирую в тему.

Аркадий Бабченко

Вот что я хочу сказать по поводу "я не боюсь сказать". У меня в жизни было две таких ситуации. Одна, когда ночью мы с женой пошли в магазин, и вдруг услышали крики. Я увидел парня, который, как мне показалось, за волосы тащил девушку по асфальту. Потом понял - грабит. Пытается вырвать сумку, а девчонка вцепилась в неё, орет "помогите, помогите" и волочется за ним по земле. А я как раз с войны вернулся. Планка упала мгновенно. Не помню, как перескочил дорогу - мне показалось в два прыжка шесть полос - как орал матом "убью, сука!!!", как бежал за ним. Осознал себя, только когда начал доставать нож, когда вбегал за ним в подворотню - тут разум прорезался, ну, думаю, сейчас завернет за угол, а там его компашка десять человек. Убьют на фиг. Поэтому достал нож. Слава богу, он скинул сумку. Я остановился. Подобрал сумку. На обратном пути нашел кошелек - его он скинул раньше, но я не заметил. Вообще, хорошо, что тот парень быстро бегал. А то я сидел бы сейчас. После войны это вообще большая проблема - приходишь в себя, а под ногами уже труп. Или в инвалидной коляске бы ездил. Если бы их там все-таки было десять.
Девчонка вся в слезах, в грязи, в крови - об асфальт он её хорошо протащил - моя жена её успокаивает. "У меня там все было, кошелек, деньги, паспорт, все документы..". Отдал ей сумку, кошелек. Сует пятьсот рублей - спасибо, спасибо, вот, возьмите. В шоке еще. Не отошла. Потом поняла, но все равно пошла купила нам коробку зефира.
Пока я бегал по подворотням, подъехали менты. Что случилась? Жена: быстрее, быстрее, вот мой муж за грабителем побежал, вон туда, в ту подворотню, быстрее, вы их еще догоните!
Знаете, что сделали менты? Сели и уехали.
Вот просто сели и уехали.
Второй случай был, когда после разгрома НТВ, куда я только успел устроится, я в очередной раз остался без работы. И занимался незаконной предпринимательской деятельностью. Бомбил, проще говоря. Таксовал.
Подвозил компанию пьяных малолеток. Ну, как малолеток, лет по двадцать уже, даже побольше, но мозгов никаких. Человек пять. Парни и девчонки. Один совсем в слюни, агрессивный, все на свою подругу накатывает. Довез. Расплатились. Вышли. И тут я в зеркало вижу, как этот пьяненький агрессивный девчонку все-таки бьет. Ну вот по-понастоящему. В лицо. Выхожу. Планка, правда, уже не упала, все-таки несколько лет прошло, но злость сильная. Ты чего делаешь, придурок. Бить не бил, так, полуударил полутолкнул в грудь. Он упал, перевалился через заборчик. И тут его девчонка, тоже вся в слезах-соплях, с разбитым носом, набрасывается на меня. Не бей его, гад, он хороший! И начинает меня дубасить. Ну, блин... Я в афиге, конечно. Плюнул и уехал.
Так вот, что я хочу сказать. Сейчас мне сорок лет, у меня семья и дочь. И, когда я смотрю ролик, как владелицу "Бентли" двое в масках посреди белого дня засовывают в багажник и уезжают - я не знаю, как я поступил бы теперь. Не важно, розыгрыш у них в голове, или нет. Ситуация реальна настолько, насколько реальной воспринимаешь её ты. Для окружающих это, определенно, было реальное похищение. И я вот теперь совсем не уверен уже, что, столкнувшись с такой ситуацией, я готов буду к варианту "оставить своего ребенка сиротой". Но и отвечать потом на вопрос - папа, а почему ты стоял, когда на твоих глазах похищали женщину, я тоже не хочу.
Поэтому вот что.
Хэштэг должен быть не #ЯНеБоюсьСказати #ЯНеБоюсьСказать , а - #ЯЗаЛегализациюКороткоствола.
Каждый человек - каждый! - должен иметь право защитить себя и окружающих его людей.
Особенно, когда менты, видя насилие, разворачиваются и уезжают.
Я не хочу находиться перед выбором "тюрьма или могила", столкнувшись с происходящим на моих глазах насилием, а хочу, чтобы каждая женщина могла иметь возможность достать из сумочки пистолет, выстрелить ублюдку в колено, после чего мы помахали бы другу другу ручкой, улыбнулись, и разошлись бы по своим делам. А я, в свою очередь, мог бы помочь ей с расстояния двадцать метров, а не бегая за бандитами по подворотням ночами с голыми руками.
И ей не пришлось бы потом об этом писать, а нам всем читать со вставшими дыбом волосами.
A у женщины в сумочке должно лежать хоть какое то средство самообороны. Баллончик, нож, шокер, "оса", заточенная отвертка или что угодно ещё.
Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут.

ЗЫ: Ну, как всегда пост про легализацию ношения оружия вызвал вал комментариев в стиле "все всех перестреляют". Ожидаемо. Но вот что действительно странно - так это комментарии женщин, выступающих против оружия самообороны в треде про насилие!
Что я хочу сказать по этому поводу.
Я хочу сказать, что я человек крайне либеральных взглядов. И считаю, что все желания должны исполняться. Обязанность по защите жизни человека В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЕЖИТ НА САМОМ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Не на милиции, не на государстве, не на дружинниках. Именно на этом человеке.
На Вас.
И только во вторую очередь - на полиции, государстве и дружинниках.
Если вы не хотите защищать себя сами - ок. Это ваше право.
Но, пожалуйста. Я вас очень прошу.
Когда Вы попадете в критическую ситуацию - а жизнь у нас сейчас такая, что именно не "если", а "когда", то, пожалуйста - не кричите в таком случае "помогите".
Я полностью уважаю ваше право быть убитым, изнасилованным, покалеченным.
Но, пожалуйста, уважайте тогда и вы мое право не быть убитым и покалеченным за Вашу жизнь, если Вы не хотите защищать её самостоятельно.
У меня тоже семья, дети, жизнь. Я не хочу терять ни то, ни другое, ни третье.
И, если Вам не сложно, сделайте, пожалуйста, наклейку - "я против оружия, я не хочу защищать себя, пожалуйста, Вы тоже не помогайте мне, я считаю, что надо звонить в полицию". Чтобы я со спокойным видом мог пройти мимо Вас, убиваемых в подворотне, вызвать Вам из безопасного места полицию и не нарушать Ваше право на незащиту.
А то ведь можно же так не разобраться, полезть за Вас в драку, уехать в реанимацию, выехать оттуда на инвалидном кресле - а Вы были против этого.
Так что - я уважаю Ваше право не защищать себя от насилия.
Уважайте и Вы мое право пройти мимо. И не становиться за Вас инвалидом вместо Вас.
Потому что - благодаря в том числе и Вам, да да, вот именно Вам, выступающим против оружия - я безоружен сейчас тоже.
А лезть против гопников с голыми руками я не хочу.
В идеале, противникам оружия вообще надо бы придумать себе какой-нибудь опознавательный знак. Скажем, красный круг. Или черный параллелограм. И носить его на одежде.
Чтобы от Вашего выбора не защищать себя не пострадали окружающие, которые могут, повинуясь инстинкту, ринуться спасать Вас вместо Вас.
Пожалуйста, не перекладывайте на меня эту Вашу обязанность, одновременно выступая за то, чтобы я мог сделать это без риска для своей собственной жизни.
Я считаю, это будет справедливо.

ЗЫЫ: Господи, так уже надоела эта демагогическая чепуха... "Сможет ли девочка нажать на курок в стрессовой ситуации"... Блин, да девочка в стрессовой ситуации не только на курок сможет нажать, она еще и табуреткой добивать будет, когда магазин опустеет! Ну так уже надоела эта ахинея про "не каждый сможет переступить черту". Да каждый. Не только переступит - не заметит, как боезапас закончится! Никогда на курок не нажимается так легко и приятно, как когда твоей жизни угрожает опасность. Лупашишь только в путь! И автомата еще мало! Дайте мне танк! Убейте ублюдка, он хотел убить меня! Меня!!! Проблема не в том, чтобы нажать на курок, проблема в том, чтобы остановиться. Уж поверьте мне, гуманитарному мальчику с углубленным изучением литературы из интеллигентной семьи, столкнувшемся с насилием только на войне.
Valentina зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.07.2016, 00:04   #883
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.974
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.220
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
позволили частную собственность на средства произмодства
Ошибка. Позволили (разрешили, узаконили - любой другой синоним) наследственность (право передачи по наследству) на средства производства. А это две принципиальные разницы...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (27.07.2016)
Старий 10.07.2016, 01:15   #884
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.974
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.220
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Перечитав последние пару-тройку страниц, многое всплыло в памяти, в частности, когда поставив на карту все или почти все, боролись с браками на устье_крестах_нижней_Десне, как люди из близкого круга (как казалось на тот момент) отговаривали, мол накуя это тебе, мол больше всех надо что ли, "ведь положат тихо остывать, как пить дать!"

А потом те же (в этой ветке присутствуют), когда нужна была помощь ресурсами (люди, топливо, обеспечение), кричали из-за спин - глядите, они ж под видом борьбы с браконьерством и модераторством в Домике на вас квартиры, форестеры и хонды себе покупают, а вы как лохи ведетесь...
Ничего не изменилось по-ходу, только хуже (явственней) стало, но звон монет скрывают интереснее)))...

Но в принципе базар не о том. Седня свой архив Владимира Семеновича переслушивал. Вспомнил вещь, которая соответствует последним листам пяти так точно этого топика. Нужно просто иметь в себе смелость признаться. А если уж кому стыдно станет - ой....

"Двери настежь у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином,
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл. Мы всегда так живем."


Востаннє редагував Оzzy: 10.07.2016 о 01:25.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black max (13.07.2016), Ivva (10.07.2016), kirgiz (13.07.2016), Nes (11.07.2016), Provodnik (11.07.2016), rubolov (12.07.2016), Ruma (10.07.2016), sergej65 (10.07.2016), Valentina (10.07.2016), Yuric (26.07.2016)
Старий 10.07.2016, 17:40   #885
Ivva
 
Аватар для Ivva
 
Реєстрація: 20.08.2007
Звідки Ви: Киев, Совки, Березняки
Дописи: 28
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.897
Поблагодарили 207 раз(а) в 13 сообщениях
с днём рыбака

Вот, попалось про рыбполисию: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ivva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2016, 20:04   #886
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Ошибка. Позволили (разрешили, узаконили - любой другой синоним) наследственность (право передачи по наследству) на средства производства. А это две принципиальные разницы...
Обобщение
Наследование часть гражданского права, как и право частной собственности.
Объектом наследования являются права на предметы находящиеся в частной собственности.
Иными словами, чтоб что то завещать, нужно сначала это что то иметь

Так что власти Китая просто расширили объем права частной собственности до исторически общепринятого.
Формально, там дали идеологическое обоснование, но по факту, они позволили накапливать капитал китайским элитариям. Но вишь, постреливают чтоб не зажирались... Но! Ведь постреливают по закону! Публично! По решению суда!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2016, 20:18   #887
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Во-перваых, речь шла не об политико-экономической ситуации в КНР, а о стране, в которой смертная казнь - одна из самых применяемых в мире. И о результатах. ее применения. Надо бы разницу понимать...

Мне глубоко наплевать, кому и по какой причине вы носили взятки моим бывшим коллегам (или что вы там с ними делали?..)(кстати, у нас было большое количество подразделений в ГЭИ - и областные, и городские, и районные, и в каждом - по множеству отделов), но точно не мне. Зуб даю!..
А мне о некоторых гражданах с форума тоже много чего рассказывали... интересного! Особенно во времена, когда некоторые "сотрудничали" с моими коллегами!..

А с партиотизмом у меня все в порядке. Как и с законопослушностью!
1. Смертная казнь есть и в Эмиратах, и в Штатах и много где еще. А китайский результат, таки да, реально кое кого раздражает

2. Ну зачем же так опять пофрейду то палицца? или вы намекаете на то, что приходилось давать взятки шоб в рейд попасть? так небыло такого, хотя и с улицы зайти было нельзя да и за что общественнику давать взятку инспектору? толи дело "спэциальни природокористувачи"...

3. Не сомневаюсь что у вас то, даже и справки имеются
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сивуч (10.07.2016)
Старий 10.07.2016, 23:24   #888
иван 33
 
Реєстрація: 31.05.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
в ж...свой указ

4-й раз сливают дерьмо в р."трубеж"-рыба дохнет купаться незззззяяяяяяя!
иван 33 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2016, 23:35   #889
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
1. Смертная казнь есть и в Эмиратах, и в Штатах и много где еще. А китайский результат, таки да, реально кое кого раздражает
Смертная казнь пока существует в 58 странах. Но наибольшее количество казней в год производит Китай. Посему лишь его и привел в качестве примера. В том смысле, что все равно это никого там, в Китае, не пугает: как нарушали, так и нарушают!
Единственное, что хотел скзать.

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
2. Ну зачем же так опять пофрейду то палицца? или вы намекаете на то, что приходилось давать взятки шоб в рейд попасть? так небыло такого, хотя и с улицы зайти было нельзя да и за что общественнику давать взятку инспектору? толи дело "спэциальни природокористувачи"...
К общественникам у меня свое собственное отношение. А поинтересовался, так как наслышан, о вылавливании на набережной накоторыми лицами по 10 кг рыбы за день. Что уже может быть причиной для знакомства с госинспекторами (в том числе и экологами).

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
3. Не сомневаюсь что у вас то, даже и справки имеются
Я пенсионер. Мне могут дать справку только о количестве сахара в крови или моче. А гельминты в этом возрасте уже никого не интересуют!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 01:00   #890
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Смертная казнь пока существует в 58 странах. Но наибольшее количество казней в год производит Китай. Посему лишь его и привел в качестве примера. В том смысле, что все равно это никого там, в Китае, не пугает: как нарушали, так и нарушают!
Единственное, что хотел скзать.

К общественникам у меня свое собственное отношение. А поинтересовался, так как наслышан, о вылавливании на набережной накоторыми лицами по 10 кг рыбы за день. Что уже может быть причиной для знакомства с госинспекторами (в том числе и экологами).

Я пенсионер. Мне могут дать справку только о количестве сахара в крови или моче. А гельминты в этом возрасте уже никого не интересуют!
1. Так в Китае и населения больше! Опять же, если надо отстреливать проворовавшуюся элиту как в Китае, но стать экономикой #1 в мире! Я согласен, пусть кулявлоба расстреляют. Он сам просил

2. К картинным патриотам у меня тоже свое отношение. Когда видишь не однократно как цуцыки карманные, надувающие щеки аки волкодавы, отскакивают поскуливая от явного преступника по первому же "фу!" хозяина по телефону, невольно начинаешь презирать таких "патриотов"

3. Это зря. Я слышал гельминты особо полюбляют жирных тролей
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 12:18   #891
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Сказал(а) спасибо: 2.091
Поблагодарили 2.270 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Да просто Какой нить мериканский или европейский олигарх перенес производство туда где он не зависит от национальной юрисдикции и платит гораздо меньше налогов
Нормально он налогов платит. Себестоимость дешевле и инвестиции защищены. И это ты не про Тайвань с Южной Кореей, а про Китай. И уже не так уж себестоимость дешевле, за миску риса китайцы уже не работают.

У Тайваня с геополитикой все более-менее (демократия в админгранице Китая, что-то типа конфедеративных отношений), у Южной Кореи, кроме долбанутого соседа, у которого проблемы в первую очередь со жратвой, других геополитических проблем нет.

А вот КНДР, Венесуэлла, Куба, да и РФ (кроме Москвы-Питера-Ростова, где аккумулируется нефтяное бабло) как раз замечательно демонстирируют важность "геополитики" для стран с голой цопой
DKTigra зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 11.07.2016, 12:25   #892
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...
Слава Козаченко из Новой Дарницы вам не родственник?
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 21:40   #893
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від DKTigra Переглянути допис
Нормально он налогов платит. Себестоимость дешевле и инвестиции защищены. И это ты не про Тайвань с Южной Кореей, а про Китай. И уже не так уж себестоимость дешевле, за миску риса китайцы уже не работают.

У Тайваня с геополитикой все более-менее (демократия в админгранице Китая, что-то типа конфедеративных отношений), у Южной Кореи, кроме долбанутого соседа, у которого проблемы в первую очередь со жратвой, других геополитических проблем нет.

А вот КНДР, Венесуэлла, Куба, да и РФ (кроме Москвы-Питера-Ростова, где аккумулируется нефтяное бабло) как раз замечательно демонстирируют важность "геополитики" для стран с голой цопой
Понимаеш Денис, ваши с Корззой рассуждения из разряда "видеть не дальше тарелки соседа"... А каши так не наваришь..
Уже только ленивый не знает о выводе Родшильдами в ЮВА своих активов и производств, а вы все еще живете брехней про "свободный рынок" и прочую дерьмокрхатическую ахинею для лохов.
Ну давай, расскажи мне что на Тайване налоги и прочие издержки бизнеса, такие же как в Англии
2 уядей
Угомонись. Все люди братья...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 22:38   #894
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Пока закрою. Словесный понос какойто
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (12.07.2016), AKLIK (12.07.2016), Alex_m (12.07.2016), Piter Salo (13.07.2016), Slv (15.07.2016), ВАДИМ С Л (14.07.2016), Ліквідація за власним бажанням (11.07.2016), Тёзка Ильи (15.07.2016)
Старий 21.07.2016, 21:32   #895
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]!
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cultik (21.07.2016), Алексей Оболонь (29.07.2016)
Старий 21.07.2016, 21:40   #896
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.744
Сказал(а) спасибо: 2.451
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]!
А матюкатись,у цій темі,можна?
Cultik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2016, 21:41   #897
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Можно! Но деньги вперёд!)))
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2016, 22:42   #898
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Пока что, на поставленные вопросы пан Мухин ни в ф/б ни на емейл не ответил. Мабуть дуже багато роботи, роботящій.

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]!
Интересно, а общественность принимала участие в разработке данного документа?
Я так думаю, что всякие новые/старые "рыбные, копнутые патрули" именно для этого и создавались, что б торбить , обилечивать любителей рыбной ловли. А мы, по сложившейся национальной традиции как и раньше, надеялись что их создают для нашего блага, для борьбы с браконьерством, для защиты рек(от загрязнений, намывов и т.д. и т.п.)

Востаннє редагував rubolov: 21.07.2016 о 22:48.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2016, 22:42   #899
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]!
Вобщем соревнованиям и подвохам будет тяжко.
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2016, 23:43   #900
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Это писал либо второкурсник, просто по незнанке смешавшего невпихуемое
Либо таки выпускник, с рефератом за спиной, болшим самомнением и задачей вернуть денежные поборы с рыболовов любителей и раздать реки "эфективным собственникам"

"3. Любительське рибальство на території України здійснюється на засадах:

спеціального використання водних біоресурсів за плату"

"10. Любительське рибальство здійснюється у порядку загального та спеціального використання водних біоресурсів"(С)

Ну и так далее...

Напоминаю. Во времена "коварного диктатора Януковоща", ФРСУ, журнал Рыболовный Мир и ваш покорный слуга, подали на Кабмин в суд и несмотря на отклонение иска по техническим причинам(мы якобы админсрок на оскарження пропустили) плата за любительский лов была отменена
Так борются за свои права цивилизованные люди

Сейчас у власти и околовласти те кто пришел на волне майдана... С кого теперь спрашивать?

Зы. И что характерно... Жулики не могут не обнародовать проект, но жулики могут обнародовать его без даты...

Востаннє редагував Индеец: 21.07.2016 о 23:48.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (22.07.2016), Алексей Оболонь (31.07.2016), кот-68 (22.07.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Увімк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua